"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 835 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Очень грустно и тревожно в нынешней ситуации с короновирусом. Что нас ждет? Многие из нас ( и я , в том числе) в зоне риска. Так давайте немного посмеемся, получим позитив от смешных фоток и карикатур.
5ad65a7d22bfcbf506f510cca2860818.jpg
 
Зато ей, неугомонной, до всех дело! 066 Обо всех печется, чтобы всем было хорошо, ну мать родная всем землянам!
Угу. Как только объявят, что БКС разъехалась по карантинам, так сразу в "проклятых таблоидах" появятся фоточки: Мега в приюте, Мега в столовой, Мега в школе
 
Последнее редактирование модератором:
Милые леди!
Благодаря бесноватой непоймичто -Рейчел и мерзавца Гарри , мы встретились и общаемся , приятно проводя время.

Желаю Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия !

Пусть обойдет стороной всякая гадость..
А с нами останутся чувство юмора и умение выстоять в испытаниях.


Короновирус напал на мир ...
Страны принимают меры безопасности..

И только у нас в селе Гадюкино и не очень-то думают о нем.
Пока все как и раньше.

Храни Вас Господь!

Чуть-чуть юмора)

17963

Думаю, что для Рейчел этот способ не подойдет. ))

Может быть , Кембриджским применять?)))
 
Милые леди!
Благодаря бесноватой непоймичто -Рейчел и мерзавца Гарри , мы встретились и общаемся , приятно проводя время.

Желаю Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия !

Пусть обойдет стороной всякая гадость..
А с нами останутся чувство юмора и умение выстоять в испытаниях.


Короновирус напал на мир ...
Страны принимают меры безопасности..

И только у нас в селе Гадюкино и не очень-то думают о нем.
Пока все как и раньше.

Храни Вас Господь!

Чуть-чуть юмора)

Посмотреть вложение 17963

Думаю, что для Рейчел этот способ не подойдет. ))

Может быть , Кембриджским применять?)))
Вы правы, для Рейчел не подойдет, а от нее стопудово должно помочь! Это типа ладана, сами понимаете от кого;)
 
Под этой публикацией есть комментарий, что Гарклы просили в банке миллиард под развитие своих проектов. Обследовать и лечить, пока не поздно. Точнее, Маркл требовала, чтобы рыжий столько взял.
 
Подкосил этот вирус мегину карьеру. Сидит,поди,взаперти ,последний сервиз доколачивает.
А кембриджам, наоборот,хорошо! Не надо вставать ни свет, ни заря, куда-то ехать, ручками махать. Сидят с ребятишками и кайфуют.
Судя по инфе Кембриджам не очень-то и сладко должно быть сейчас. БабЛиза и дедФиля изолированы, папА с Камиллой тоже "отдыхают". Так что мОлодежь и пОдростки отдуваются. Ну, наверно, в первую очередь Уэссексы и принцесса Анна на амбразуру брошены.
 
Она это делает специально, демонстративно на виду у всех. Все это видят и замечают. Она ставит этим Кембриджей в неудобное положение. Виля смущается, как и любой мужик в таком положении, Кате это не приятно и она поневоле начинает хмуриться и поджимать губы. Люди всё видят. И вуаля! Появились фотки с нужного ракурса, появились и заказные статейки. Типа, а чего это он смущается? Значит, он не равнодушен к Меган? А может, он тайно влюблен в неё? Ну конечно, ведь Меган вон какая добрая и красивая, и модная, не то, что эта злыдня Катерина...вон, каким волком на бедную Меган смотрит...И пошло, поехало...Меган все жалеют, Кембриджей полощут почём зря, что они расисты и злыдни, со свету сживают "нищасных мегариков"...И вот, что делать в таком положении? Ну не будешь ведь в самом деле оправдываться перед всеми, что ничего не было и просто не приятно, когда на твоего мужа смотрят глазами текущей суки, да ещё ни кто ни-будь, а жена брата родного мужа. Заодно и этот брат - алень рогатый, от злости на говно исходит и винит во всем этом брата, хотя тот ни сном, ни духом к этому цирку дела не имеет...Этой тварине маркл за все эти выходки давно пора по простецки, как у нас говорят, еб&ло набить, да от души. Такие, как она, по другому просто не понимают. Все эти благородные увещевания до неё не дойдут, она будет просто ржать над ними, принимая их за лохов, что она с успехом и делает.
Я хочу сказать, что вы абсолютно правы, леди) но не стоит забывать, что в одно время Уилл сам себе репутацию подмочил танцульками с моделями на курортах, а мимо внимания ММ это не прошло... И реакцию Катерины на это она тоже подсекла, вот и стала сеять семена на благодатную почву, гадючка мелкая!
 
Ну что же. Пусть Гарик раскошеливается и платит из своего наследства, что мама и прабабушка оставили, идет на курсы охранников и на работу. Лоб здоровый, ума, поди, хватит сторожем чего ни-будь поохранять. А Мегу на яхты, палубы драить, ей не привыкать, а опыт не пропьёшь. Ничего, миллионы людей живут от зарплаты до зарплаты, и они не переломятся. Зато научатся благодарности и умению ценить то, что тебе дают просто так, из любви и по праву рождения. Глядишь, и человеками станут
Да прям! Наследство как бы уже не протрах...потрачено. Они, скорее станут побирушками в бкэсии, чем пойдут работать, шоба стать человеками.
 
«Они теряют много привилегий как неработающие члены королевской семьи. Гарри отказался от своих почетных военных званий, что, вероятно, сильно расстроило его.
..раньше не знали?
Этот мляцкий цирк сейчас может так изрядно выбесить людей что в следующий приезд они просто поднимут тупого выродка на вилы. Вот просто чтоб не зайопывал своими надуманными проблемами, когда у людей реальных и страшных хватает. А скот гарри всё развлекается, не знает где сотый лям фунтов добыть.
 
Вдобавок это было шлюшно в лоб.
"Шлюшно в лоб" - как замечательно сказано. Можно взять себе? :)
Момент они потеряли, ушли не в то время для своих высосанных из пальца страданий, плюс наша мадам не успела обрасти связями, слишком мало была в семье, а репутацию заработала ненадежную.
Сейчас у них одна возможность выживать - возвращаться в семью. Но гонору много.
Дамы, да никуда Сусслики не денутся! Проголодаются и вернутся. Тут даже в хрустальный шар смотреть не нужно. Вопрос в том, КАК они свое возвращение обставят! Это же сколько воплей будет на весь мир, что их БКС в полном составе упрашивает вернуться, ибо просто пропадают все без Гарклов! Королева на коленях перед Гарри. Уильям на коленях перед Рейчел. "Вернись, я все прощу!" Чарльз так просто не распрямляет больше спину - все поклоны бьет, чтобы вернулись. А Гарри с Меган настолько добры и щедры своими душами, что не могут отказать токсичным родственникам и готовы травится, травится и еще раз травится в королевских дворцах. Вот примерно такое нас ждет. Будьте готовы к возвращению Суссликов.
Вы немного не поняли. Шизофреники любят конкретные цвета, они не признают оттенков.
Если честно, то меня больше всего заняла и рассмешила извесная цветовая последовательность, отмеченная шизофреническими личностями, как наиболее приятная - голубой , красный и зеленый.. Меган, ты О кей?
На обсуждаемом мероприятии Маркл была под веществами, как и Гарри, что не удивительно при том стрессе, что они испытывали. Удивительно, что они еще вполне прилично вели себя- могли распалить себя до неуправляемости психикой
Если распалились бы, может это было бы и к лучшему? На глазах у всех поместили бы парочку в смирительные рубашки и на Скорой увезли в туманную даль. И все... А теперь опять катавасия начнется- вбросы Маркл о себе, всяческие хотелки, обставляемые в СМИ как данность, вопли о том, как их зовут назад, и феерическое возвращение. Это теперь уже трудно становится. Уже крови хочется....
 
Щас спою.
Гарька уже изрядно подсажен на фарму. От которой у него обострение имеющихся когнитивных способностей, радость, быстрота и легкость в теле. Плюс убежденность, что дорогая жена всегда права и может справиться с любыми трудностями. Рыжий - слепое тупое орудие - берет кредит сколько дадут, желательно миллиард. После этого таблетки заменяются толченым мелом, Гарри настигает естественная обратная реакция, алкоголь плюс провокации Маркл.
Далее... может быть по-разному. Например, некая Б.Р. своего новоиспеченного мужа хотела отправить в рехаб, чтобы не мешался в битве за деньги с детьми от предыдущего сорокалетнего брака. Закончилось все более, чем печально.

Маркл лишение HRH зарубило все махинации, так как дурень взял бы кредит как высший член БКС, дискредитировав королеву и институт монархии. Ни в какие проекты Маркл вкладываться и не собиралась. Это так, дымовая завеса для дурачка вообще и общества в частности. Ей нужны огромные деньги и ощущение всемогущества. А что может быть круче, миллиарда и нагнуть БКС. Деньги дадут Гарри, они вкладываются в королевский фонд и пропадают в виде помощи многочисленным неизвестным общественным организациям. Параллельно, часть монет идет на создание ручных СМИ и агрессивный пиар инициатив по спасению мира, во главе которых стоит Великий Генри. Не Маркл, которая, как верная соратница только лишь во всем поддерживает личные начинания мужа. Здесь можно привести пример Кэтрин, то есть запустить в массы ассоциацию Кэмбриджей с мутными схемами и грязными результатами.

Как только все будет утащено и следы заметены, на арене появится безутешный олененок с новостью о безумии мужа (фото начальной стадии прилагается). Заламывая руки, великая актриса расскажет о своем потрясении от такой новости, обвинит БКС, что знали, но молчали, подсунули, воспользовались. Можно еще обратиться к Генриху VIII, рыжему и сумасшедшему, ужаснуться наследственности Арчи. То есть выйти в излюбленной роли жертвы злых и нехороших людей.
Деньги? Какие деньги? Это к королеве, её внук, ему давали, не видела, не знаю и т.д.
Слезла со стула.
 
Последнее редактирование:
Утром дала себе слово - вот в Дзен вааааааще смотреть сегодня не буду. вот не буду. Так он жеж лезет вовсюда!

мне вот надо бежать новую корону мерить , а я тут сижу и читаю... читаю... и есть у меня подозрение что "енти" блогеры, котрые Дзен постигли, нас читают!!! и пользуются нашими наработками!!! Юристы есть? АУ??? может надо про авторские права вспомнить? нам же надо на что то помидоры покупать?????
 
Последнее редактирование:
Ой, у меня уже голова закружилась! ММ не поедет в Голливуд играть супергероинь, не будет озвучивать Диснеевских принцесс! Она - тадам ! сама станет продюсером, новым Вайнштейном. Так вот на что миллиард-то нужен, на раскрутку нового бизнеса, новой кинокомпании. И все фильмы о феминизме и о том, какая она хорошая и как они с Эйчем мир спасают.
 
Ой, у меня уже голова закружилась! ММ не поедет в Голливуд играть супергероинь, не будет озвучивать Диснеевских принцесс! Она - тадам ! сама станет продюсером, новым Вайнштейном. Так вот на что миллиард-то нужен, на раскрутку нового бизнеса, новой кинокомпании. И все фильмы о феминизме и о том, какая она хорошая и как они с Эйчем мир спасают.
И как это Риз Уизерспун справилась без Эйча и миллиарда.
 
ETMPMs-WsAEEOUQ

Если есть люди не согласны с идей эволюции человека - вот доказательство теории Дарвина.
 
На обсуждаемом мероприятии Маркл была под веществами, как и Гарри, что не удивительно при том стрессе, что они испытывали. Удивительно, что они еще вполне прилично вели себя- могли распалить себя до неуправляемости психикой , а это и словесные провокации, и действием. Так что молодцы-огрнаничились перепалкой взглядами Гаррички с Маркл, а она провоцировала его га выпад против Вилли.



Может поэтому проводок на спине торчал- управляли мегой на расстоянии, если бы распалилась вовсе ,то током её, током.
:oops:
 
Дамы, а как вам это? Из ВК
Г - н Томас Маркл-младший обвинил Меган в обмане, по его словам она лжет. Все дело в утверждениях герцогиня Сассекс , что она сама оплачивала свое обучение в университете.

Мистер Маркл утверждает, что его отец "постоянно информировал " его о Меган, потому что отец только о ней и мог говорить . Это отец оплатил ее обучение в Северо-Западном университете.

В эксклюзивном интервью Express.co.uk сводный брат Меган сказал: "… Я не знаю, в какой стране это было, но она разговаривала со сцены с группой людей. Она рассказывала им, как с помощью тяжелой работы, дисциплины вы можете поступить в колледж, как и она.
«Это была просто откровенная ложь.
Мой папа заплатил каждый никель за ее колледж.
Она получила две стипендии - я не знаю, где - но она получила две стипендии Фулбрайта.
Я помню разговор с моим отцом по телефону, он был очень счастлив и взволнован, потому что, как я говорю, он постоянно информирует меня всю мою жизнь о том, что делает Меган, потому что это все, что он когда-либо говорил о своей жизни.
А потом он был немного расстроен, потому что она хотрла поехать на северо-запад, и она не получила стипендию на северо-западе - она получила стипендию папы на северо-западе."

Г-н Маркл имел в виду визит Меган в Университет 24 октября 2018 года, визит был предпринят во время ее первого королевского тура за границу.

Выступая перед студентами в Суве, Фиджи, Меган заявила:

«Как выпускница университета, я знаю это чувство, чувство гордости и волнения, которое сопровождает посещение университета.
Я также полностью осознаю проблемы, связанные с тем, что я могу позволить себе такой уровень обучения для многих людей во всем мире, включая меня саму.
Именно благодаря стипендиям, программам финансовой помощи и трудовому обучению мой заработок на работе в кампусе направлялся непосредственно на обучение - и я могла посещать университет.
И, без сомнения, это стоило всех усилий».

Во время этой речи она не упоминала о получении какой-либо помощи от ее семьи в отношении ее гонораров.
Отец Меган заявил, что ее рассказ о финансировании колледжа «полностью не соответствует действительности».

В интервью, опубликованном 31 августа, спустя несколько месяцев после тура Меган и принца Гарри, г-н Маркл рассказал Mail on Sunday:

«Я оплатил ее обучение влоть до копеечки , и у меня есть банковские выписки, чтобы доказать это.
Я оплатил также ее поездки в Испанию и Англию.
Я заплатил за ее стажировку в Аргентине».

Г-н Маркле добавил, что это было «предметом гордости» для него, оплатить взносы своей дочери.

Сводный брат Меган также утверждал, что у их отца есть «все чеки».

Сводный брат Меган продолжил: "Для нее публично лгать об этом.. это ранит чувства моего отца, и именно поэтому он выходит и дает интервью и тому подобное, потому что он хочет правды. Чтобы все знали правду.
Он не… почему она перестала с ним разговаривать? Смешная."

Спустя почти год после своего выступления на Фиджи, герцогиня Сассексская вновь выступила на тему ее университетских сборов во время королевского тура по Южной Африке. Принимая участие в заседании Ассоциации университетов Содружества в Йоханнесбургском университете 1 октября, Меган упомянула важность помощи семьям в получении высшего образования.

Выступая перед учеными и студентами, герцогиня Сассекс сказала: «Я ходила в университет. Не так ли, чтобы собрать деревню, чтобы люди могли ее финансировать.
Семьи помогают, стипендия, материально все, что послужило причиной того, что я смогла учиться в университете.
Но на том же уровне вам нужна такая поддержка изнутри, чтобы педагоги могли дать столько, сколько они могут, тем, кто находится в системе образования».

Express решил спросить на прямую и связался с Северо-западным университом . Express интересно, оплачивала Меган сама за свое обучение или это делал ее отец?

Ответ Университета :
"Что касается выпускницы Меган Маркл ('03г.), у нас не было бы никакой информации об ее обучении. "

Получается, что Меган не заканчивала Северо-Западный университет?
 
"Шлюшно в лоб" - как замечательно сказано. Можно взять себе? :)

Дамы, да никуда Сусслики не денутся! Проголодаются и вернутся. Тут даже в хрустальный шар смотреть не нужно. Вопрос в том, КАК они свое возвращение обставят! Это же сколько воплей будет на весь мир, что их БКС в полном составе упрашивает вернуться, ибо просто пропадают все без Гарклов! Королева на коленях перед Гарри. Уильям на коленях перед Рейчел. "Вернись, я все прощу!" Чарльз так просто не распрямляет больше спину - все поклоны бьет, чтобы вернулись. А Гарри с Меган настолько добры и щедры своими душами, что не могут отказать токсичным родственникам и готовы травится, травится и еще раз травится в королевских дворцах. Вот примерно такое нас ждет. Будьте готовы к возвращению Суссликов.

Если честно, то меня больше всего заняла и рассмешила извесная цветовая последовательность, отмеченная шизофреническими личностями, как наиболее приятная - голубой , красный и зеленый.. Меган, ты О кей?

Если распалились бы, может это было бы и к лучшему? На глазах у всех поместили бы парочку в смирительные рубашки и на Скорой увезли в туманную даль. И все... А теперь опять катавасия начнется- вбросы Маркл о себе, всяческие хотелки, обставляемые в СМИ как данность, вопли о том, как их зовут назад, и феерическое возвращение. Это теперь уже трудно становится. Уже крови хочется....
Забирайте, уважаемая Крошечка!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу