"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 861 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, с обслугой подписывался договор о неразглашении, но таблоиды могут предложить за слив такие средства, что трудно будет отказаться от интервью. С другой стороны и всякие там визажисты -бровисты -массажисты подтянутся защищать Мегу. Им же тоже копеечка нужна.
Ну..... я не думаю, что визажисты-бровисты-массажисты будут Мегу защищать. С копеечками у нее похоже не айс... И будет ли айс большой вопрос. Тут теперь на ее так называем друзей такая охота открыта, по всем известным делам белых и прочея....., что поддерживать человека замаранного, им вряд ли захочется. А вот потерять клиентов из-за Меги они в принципе могут.
Защищать ее скорее всего будут дЕвочки не голубых кровей, а от их защиты....... толку......
Вроде уже никто особо из круга ее общения особо не высовывается...... осталось 10 дней.....
Кстати, для этого она сама много чего сделала.......
Да и Гарри качествами человека, который будет защищать "любовь всей своей жизни" или уже и не любовь..... не обладает...... как только прошла любовь ....... ММ вынуждена будет исчезнуть из его жизни......
Ну, а если она чувством самосохранения не обладает (обсуждали пару месяцев назад) .... это уже ее проблемы... прикопают (если будет что).... камешек сверху (даже если и нет там ничего) ..... и все......
Хотя я думаю, что какое-то время ей еще дадут возможность потрепыхаться...... smiles-pticy-55
 
Ого, впервые это видео видела, до этого только фото попадались. Так у нее не видно живота ни по приезде в заведение, ни при выходе из него!!! Будто решила, что раз темно на улице, то никто не заметит.... рукалицо oy!
да здесь как буд-то что то другое, может их к кому-то с Маркусом на переговоры привозили? Была же информация, что не на беби душ она уехала тогда, а сбегала из дворца. И уже не до живота ей было? И Маркуса довольно грубо отодвигают, разве так с ее другом будет обращаться ее охрана? больше похоже на спец службы.
 
Последнее редактирование:
да здесь как буд-то что то другое, может их к кому-то с Маркусом на переговоры привозили? Была же информация, что не на беби душ она уехала тогда, а сбегала из дворца. И уже не до живота ей было? И Маркуса довольно грубо отодвигают, разве так с ее другом будет обращаться ее охрана? больше похоже на спец службы.
мне показалось, его отодвинули, потому что не положено кому-то с улицы двери машины члену КС открывать! двери охрана открыла, Маркуса придержали. А потом слышно на видео, как ММ Маркуса позвала, метнулась к нему, и его пропустили к ней. И они, как 2 воробышка, прижались друг к другу и нога в ногу почапали)
 
Леди, старое видео, но, интересный угол, Маркл и Маркус, выглядят как два заговорщикаgirl_crazygirl_crazy приехали на разборки с кем? и как-то зависят от друг друга. Не знаю было здесь?
Подпись к видео:
Служба безопасности[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)]
Меган Маркл принудительно выталкивает ее хорошего друга Маркуса Андерсона


[/COLOR]

Было!
В следующих кадрах: М. вышла и вытащила М. обратно и они "рука об руку" вошли в гостиницу...
 
По-моему, это уже гуляло по сети)) представители информ служб Кенсингтонского и Букингемского дворцов дали объяснения, что произошел сбой системы и объявление быстро исчезло; осталось только в частных коллекциях))) верноподанных
 
По-моему, это уже гуляло по сети)) представители информ служб Кенсингтонского и Букингемского дворцов дали объяснения, что произошел сбой системы и объявление быстро исчезло; осталось только в частных коллекциях))) верноподанных
А перевод можно? о чем речь? Инфы нет, которую удалили?
 
Некоторые источники сообщают, что Харрия якобы вызвали в Великобританию, но попросили приехать без супруги. Кто-то что-то слышал об этом?
 
Меган Маркл больше не числится в списке «HRH» или «Royal» на благотворительном веб-сайте Smart Works. 21 марта 2020 года, 23:15 Посмотреть вложение 18308
Не понимаю, какой она патрон,если укатила на ПМЖ за океан, да ещё и с бабЛизой зубатит?
Пуля -дура да. Но патрон???
Ну,и опять я о своём,простите : как можно заштатную актрисульку допускать до королевского театра? Она там будет делать? Исполнять глубокий присед ,башкой кивать да глазами обклееными блымать ?
Дайте жалобную книгу!
 
А перевод можно? о чем речь? Инфы нет, которую удалили?

Видно, это то старое сообщение, где говорилось, что герцоги Сассекские прибегли к услугам суррогатной матери.
 
А перевод можно? о чем речь? Инфы нет, которую удалили?
Если дословно, то: «Это публичное объявление. Герцог и герцогиня Сассекс пользовались услугами суррогата. мы приносим извинения за любое недоразумение»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу