"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 89 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, умотала Меган быстро в Канаду доделывать какие-то дела по запуску продаж? Папа Чарли, небось, после такого фортеля фин.краник перекрыл. Может, действительно, не в театр она ездила, а к юристам. Вообще, статья в DM об их планируемой многомиллионной империи очень похожа на правду. У Менан талант стараться монетизировать всё, с чем связана. Вообще, ощущение, что эта задумка у неё появилась давно. И Гарри она к этому подбивала давно. Если это было её целью, то всё наплевательское отношение к протоколу теперь выглядит как стройный план. Она косячила - её ругала пресса. Она обиделись - они ушли. Вспомните даже её фразу в том африканском фильме, что она всегда говорит Гарри, что они не должны страдать, а они должны ПРОЦВЕТАТЬ! Меня ещё тогда это удивило. Она не сказала - мы должны быть счастливы, к примеру, а именно процветать! В общем, не хочется, конечно, думать, что она такая дальновидная, но... посмотрим.. пока это выглядит как их победа : и рыбку съели, и косточкой (пока) не подавились.
Если учесть мнение некоторых блогеров, что Мегарики живут раздельно, то тогда этот план мог быть задуман Гарри ещё до свадьбы, с помощью тех же самых, например Обам, и иже с ними. Белая жена, Гарри таких дивидендов бы не принесла и эта пара не имела бы такого резонанса. Кстати доля Меган может быть намного меньше, чем доля Гарри и его идейных вдохновителей - инвестор не Мега)) Так же, в свете вышесказанного, гостей на свадьбу могли подбирать и приглашать партнёры Гарри по бизнесу, что бы потом их использовать в нужное время.
 
В том то и дело,что предьявлять могут любого,а если останутся в "фирме" то на какой либо встрече,могут и пару волосинок взять на анализ. А пока они деточку лично только негре в африке давали поШЧупать.
Думаю, что давно уже сделаны все анализы и все (кому надо) , все до мельчайших подробностей знают. А нам показывают спектакль, который для какой- то цели нужен и Арчи там играет не последнюю роль. Я не верю, чтобы Королева была не в курсе или Чарльз с Уилом, если это так, то разведку АнглиЦкую надо гнать поганой метлой. А Гарри - это вообще тряпка, которой, как хочет так и машет марклуха.
 
DM
Гарри должен был вылететь к Меган в Канаду вчера вечером, после того как она сбежала обратно, чтобы быть с Арчи, которого они оставили с няней на фоне его "отречения" от престола и переговоров с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом
Принц Гарри, возможно, уже следовал за Меган Маркл в Канаду прошлой ночью после того, как она бежала через Атлантику, чтобы быть с Арчи, оставив его с их няней и ее лучшей подругой после рождественских каникул, MailOnline может показать сегодня.

Пара собирается проводить больше времени вместе в Северной Америке, что "просто поразило" помощников, поскольку королева, принц Чарльз и принц Уильям вызвали кризисные переговоры, чтобы выторговать сделку, чтобы сохранить их в королевской семье.

Герцог и герцогиня Сассексские, как известно, оставили Арчи в Канаде после их шестинедельной поездки, а восьмимесячный ребенок находится под присмотром их няни и лучшей подруги Меган, Джессики Малруни. Мисс Малруни живет в Торонто, но неизвестно, была ли Джессика с ними в прибрежном особняке стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов в Ванкувере, который они занимали между Днем Благодарения и Новым годом.

Меган улетела из Лондона в Канаду через несколько часов после того, как Сассексы потрясли мир, уйдя с поста старших членов королевской семьи, и может остаться там в обозримом будущем, сообщила вчера газета Daily Mail.

Эта пара повергла в ужас и шок всю семью Гарри, включая "обиженную и разъяренную" Королеву, которая умоляла их отложить объявление о своих "ядерных" планах и узнала, что они уволились, когда смотрели Вечерние новости по телевизору. Принц Чарльз и принц Уильям получили копию заявления всего за десять минут до того, как оно появилось в прямом эфире на их секретно разработанном веб-сайте.

Вчера вечером Ее Величество провела серию визитов в Сандрингем, Чарльз - в свой шотландский дом Биркхолл, Уильям - в Кенсингтонский дворец, а Гарри – без Меган – в Фрогмор-коттедж. Но когда кризис отречения прогремел над герцогом Сассекским, который планировал улететь из Британии, он возник,

Меган "не планировала" долго оставаться в Великобритании , но Гарри должен вернуться, потому что в следующий четверг у него назначена встреча в Букингемском дворце.

Почта также может раскрыть:

Пара тайно зарегистрировала свой новый сайт Sussex Royal еще в марте прошлого года, не сообщив об этом королевской семье;
Гарри проигнорировал личную просьбу королевы продолжать переговоры о своем желании вырваться на свободу в частном порядке и не делать публичного заявления;
Пара также предпочла проигнорировать просьбы своих ближайших помощников в понедельник вечером о том, чтобы они воздержались от публикации заявления из уважения к его бабушке;
Источники говорили, что Гарри даже предположил, что его психическое здоровье будет под угрозой, если он не будет способствовать изменению своего положения;
Королевская семья не планирует лишать Гарри и Меган их титулов, поскольку придворные опасаются, что это будет выглядеть мстительно и напоминать об обращении, которое было назначено матери Гарри, принцессе Диане;
Скотленд-Ярд проведет полный обзор безопасности пары, поскольку расходы на их финансируемую налогоплательщиками полицейскую защиту, похоже,будут расти до миллионов.
 
Последнее редактирование:
Сохо. Поименно искать долго
Согласна с Вами!
Думаю дело было приблизительно так :
Харри расслаблялся в их конторе, начал ныть- я второй, корону не дают, денег не дают.
У вас в Америке хорошо быть президентом -ушел и делай деньги не потея , что Клинтон, что Обама.
Ему и предложили - хочешь и бабки рубить и семейке отомстить? Есть у нас одна ш..дама. Женитесь,ребенка заимеете, бизнес замутите на твоем имени и короне, а потом свалите из ВБ и семейке такие условия выставите, что семейка загнется в итоге.
Выводят колченогую Рейчел.
Ржавый бошку почесал: так с ней же того , спать нужно , чтобы ребенка родить?!
А я блондинок люблю.
Ему- Да ты что? Не проблема! Сделаем все- будет какой нужно! Главное, не показывать его часто и все в норме будет.Зато деньги будешь иметь и Вильке отомстишь.
Харри- Так я того...Не знаю как что делать.
Ему- Да то не твоя забота. Все под контролем будет. Расслабься!
Вот здесь Харри и расслабился.

После этого вся БКС напряглась.
 
Последнее редактирование:
Только патронажные организации принадлежат короне и корона решает, кто будет первым получать дивиденды.
Я имела в виду не возможность запустить свои загребущие ручки в кошельки патронируемых организаций, а немного другое. Сравните эти визиты, ну с командировками, что-ли. Если предприятие оплачивает командировку своему работнику он же не повезет все свое семейство? А здесь будет вариант типа: по условиям (на уровне локальных актов) на "командировку" 1 человека тратится предположим 1000 евро (полное включение - питание, проживание, транспорт, одежда), а вместо запланированного 1 работника поедут 2 и фирма должна будет потратить 2000. СМИ (те самые 7 штук) обычно узнают про командировку бесплатно. А наши "командировочные" за 2000 продают "право первой ночи" американской ВВС. Получается, что себе на личный карман они могут поиметь как минимум 2500-3000 (Гарику костюм новый ненужен у него еще позапрошлогодний не сносился, проживание и транспорт - совместное). А если еще и Диор какой сиятельной денежку за рекламу своего бренда подкатит, то это тоже в кармашек нашей несравненной опустится.
Предположим, что наша мифическая фирма отправляет в один город командировочных только 2 раза в году (ну правило у них такое). Наши же "командировочные", находясь в полной независимости от всех условностей фирмы, сами решают, что 2 раза в год это мало. Они хотят "работать" (читай мелькать на экранах во всех утюгах), и поэтому сами! решают ездить в "командировки" 20 раз в год. А у фирмы акт - на 1 командировочного 1000 и все, больше никаких условий не прописано.
Короче, они этой своей "Модернизированной Хартией Независимости" в открытую сказали - не учите нас жить, а только помогайте материально. Наглость. Алчность. Беспринципность. Других слов по отношению к уткам у меня нет.
 
DM
Гарри должен был вылететь к Меган в Канаду вчера вечером, после того как она сбежала обратно, чтобы быть с Арчи, которого они оставили с няней на фоне его "отречения" от престола и переговоров с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом
Принц Гарри, возможно, уже следовал за Меган Маркл в Канаду прошлой ночью после того, как она бежала через Атлантику, чтобы быть с Арчи, оставив его с их няней и ее лучшей подругой после рождественских каникул, MailOnline может показать сегодня.

Пара собирается проводить больше времени вместе в Северной Америке, что "просто поразило" помощников, поскольку королева, принц Чарльз и принц Уильям вызвали кризисные переговоры, чтобы выторговать сделку, чтобы сохранить их в королевской семье.

Герцог и герцогиня Сассексские, как известно, оставили Арчи в Канаде после их шестинедельной поездки, а восьмимесячный ребенок находится под присмотром их няни и лучшей подруги Меган, Джессики Малруни. Мисс Малруни живет в Торонто, но неизвестно, была ли Джессика с ними в прибрежном особняке стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов в Ванкувере, который они занимали между Днем Благодарения и Новым годом.

Меган улетела из Лондона в Канаду через несколько часов после того, как Сассексы потрясли мир, уйдя с поста старших членов королевской семьи, и может остаться там в обозримом будущем, сообщила вчера газета Daily Mail.

Эта пара повергла в ужас и шок всю семью Гарри, включая "обиженную и разъяренную" Королеву, которая умоляла их отложить объявление о своих "ядерных" планах и узнала, что они уволились, когда смотрели Вечерние новости по телевизору. Принц Чарльз и принц Уильям получили копию заявления всего за десять минут до того, как оно появилось в прямом эфире на их секретно разработанном веб-сайте.

Вчера вечером Ее Величество провела серию визитов в Сандрингем, Чарльз - в свой шотландский дом Биркхолл, Уильям - в Кенсингтонский дворец, а Гарри – без Меган – в Фрогмор-коттедж. Но когда кризис отречения прогремел над герцогом Сассекским, который планировал улететь из Британии, он возник,

Меган "не планировала" долго оставаться в Великобритании , но Гарри должен вернуться, потому что в следующий четверг у него назначена встреча в Букингемском дворце.

Почта также может раскрыть:

Пара тайно зарегистрировала свой новый сайт Sussex Royal еще в марте прошлого года, не сообщив об этом королевской семье;
Гарри проигнорировал личную просьбу королевы продолжать переговоры о своем желании вырваться на свободу в частном порядке и не делать публичного заявления;
Пара также предпочла проигнорировать просьбы своих ближайших помощников в понедельник вечером о том, чтобы они воздержались от публикации заявления из уважения к его бабушке;
Источники говорили, что Гарри даже предположил, что его психическое здоровье будет под угрозой, если он не будет способствовать изменению своего положения;
Королевская семья не планирует лишать Гарри и Меган их титулов, поскольку придворные опасаются, что это будет выглядеть мстительно и напоминать об обращении, которое было назначено матери Гарри, принцессе Диане;
Скотленд-Ярд проведет полный обзор безопасности пары, поскольку расходы на их финансируемую налогоплательщиками полицейскую защиту, похоже,будут расти до миллионов.
Перехватили что ли?

Ничего себе, смелый Харри!
Нагадил и наутек.
 
Перехватили что ли?

Ничего себе, смелый Харри!
Нагадил и наутек.
Оба. А главное сколько СО2 от их трансатлантических частных рейсов. Странно, что до сих пор в прессе нет воя по этому поводу.
 
Вот крыса! Наворотила дел и слиняла
DM
Меган бежит в Канаду, где она оставила ребенка Арчи с няней и оставляет Гарри разбираться с последствиями кризиса "отречения", проведя всего три дня в Великобритании после семинедельного отпуска

Герцогиня Сассексская вчера улетела обратно в Канаду, оставив принца Гарри разбираться с последствиями их кризиса "отречения".

"Дейли Мейл" узнала, что Меган вернулась в Северную Америку, где ее восьмимесячный сын Арчи остался со своей няней. Она может остаться там в обозримом будущем.

Источники сообщили, что она "не планировала" оставаться в Великобритании надолго, после возвращения в Великобританию в понедельник в конце семинедельного перерыва семьи от королевских обязанностей в Ванкувере. Она провела в Британии всего три дня.

Замечательное развитие событий-описанное одним королевским инсайдером как "просто поразительное" - произошло, когда королева прошлой ночью приказала своей воюющей семье выработать решение, которое позволит ее внуку и его жене уйти с фронтовых королевских обязанностей.

В один из дней закулисной драмы монарх созвала необычную серию звонков между собой, принцем Уэльским, принцем Уильямом и Гарри. Она сказала им, чтобы они в течение нескольких дней придумали "работоспособное решение" кризиса, и поручила помощникам представить ряд вариантов, которые можно было бы предложить несчастной паре.

Вчера вечером инсайдеры предсказали, что 35-летнему Гарри и 38-летней Меган будет позволено сохранить свои королевские титулы, а также пользоваться определенной степенью независимости, которую они требовали.

Но они добавили, что ряд требований этой пары вызвал настоящий кризис, который будет нелегко решить.

В знак того, насколько серьезным и чувствительным стал этот вопрос, министр внутренних дел Прити Патель была приглашена принять участие в переговорах.

Ей будет поручено обеспечить постоянную безопасность пары, но она также должна контролировать расходы налогоплательщиков, если они разделят свою жизнь между Великобританией и Северной Америкой.

Старшие королевские помощники ясно дали понять, что королева глубоко задета действиями своего внука, в то время как другие члены семьи яростно реагировали на высокомерие Гарри и Меган. Однако вчера источники сообщили The Mail, что после эмоциональных 12 часов все успокоилось, и все "работали с ясной головой".

Это следовало и ожидать, не будет она свою задницу подставлять, а все сбросит на Гарри, чтобы он расхлебывал. Только вопрос, как ее так легко выпустили из Англии, куда охрана смотрела или это все с разрешения БКС?
 
Я бы на её месте,сейчас одна бы не летала... Самолёты так и падают так и падают.... hunter 066
Одна жалость, они падают не с тем с кем надо. Я конечно не кровожадная, но вот если бы сейчас Королеве поплохело(приболела) от этого всего, то это бы был ОООчень большой минус для двух придурков. Для подданных Королева все - таки - это святое.
 
Ребенок нужен для продаж детских вещей и сопутствующих товаров. Даже это бОльшая золотая ниша, чем для взрослых. Мимими в инстаграме, сахарные слюни - двигатель торговли. Ну и гарант плюшек от БКС.
Цинизм М. не имеет границ, использовать всех и вся для своей пользы. Но с ребенком, кмк, относительно всяких плюшек и мимими она просчиталась. Прибыль оказалась не такой, на какую она рассчитывала. Тут уже БКС, в своих интересах, взяла ситуацию с появившимся уже ребенком под контроль.
 
Меган и Гарри, скорее всего, сохранят свои титулы HRH, несмотря на уход с королевских обязанностей, "потому что уроки были извлечены после того, как Диана была лишена своего"

Мерзкопакостный мальчик Гаря. На мамочке всю жизнь выезжает. А сейчас особенно. Запашок от этого тухлый. Вот уж точно для него деньги не пахнут.
 
"Меган и Гарри не нуждаются в моей помощи": Опра отрицает, что она помогла королевской чете в их дилемме Megxit, поскольку ходят слухи, что они рассматривают интервью с Гейл Кинг

Аплодирую стоя!
 
-Вы кто?
-Я Гарри. Могу принцев играть, буду аниматором на Бёсдеях девочек от 0 до 100.
-А Вы принц?
-Да, вот справка.

Как говорится-последнее средство: отдавать пса в женихи (с)

Первая фраза, которая мне вынесла моск, была "Мы хотим быть финансово самостоятельными"
первая реакция-КАК?!))) Работать пойдёте?))
Щас подумала: да всё правильно написано, прям открытым текстом))) Отдайте нам наши деньги, хотим сами распоряжаться. А то я переживала, где ж они работку подыщут в 37 лет без опыта работы?))
Да чо вы такое говорите!? Я тут у сахарков читала, что Меган, как дипломированный дипломат могёт сразу в послы податься!
 
Инстаграм Хиларии и Марклов - близнецы-братья. Те же цитатки и фоточки.

А так молчит Хилария, ни слова про подружку.

 
Да чо вы такое говорите!? Я тут у сахарков читала, что Меган, как дипломированный дипломат могёт сразу в послы податься!
Я тоже такое читала. Поржала. Видимо они помнят, что она стажировалась где-то, но не помнят, что вылетела со стажировки через пару недель. Избирательная память так сказать. Как и у их кумирицы.
 
Не понимаю я ценность Гарри и Меган для семьи. Все их туры-поездки—сплошной позор короне. Выходы в свет-просто развлечение для публики и возможность потом обсудить их промахи да посмеяться над фоточками в сети. Что умного и полезного за этот год они сделали или сказали? Кроме цирка с беременностью и родами ничего и не припомню. Почему бы их не отпустить на волю, так сказать деткам по сорок лет почти, пора жить самостоятельно. Зачем обременяться корону тратами на их охрану и давать им возможность что-то вещать от имени короны, если они ненавидят эту семью, она им в тягость. Оставить им титул учтивости, барон и баронесса Д., если уж совсем без титулов нельзя ( хотя почему нельзя? Дети Анны без них живут себе прекрасно. )Кстати Питер Филлипс на момент рождения был пятым в очереди на престол. Сейчас 15-тый. Несложно представить каким будут номера Гарри и Арчи лет через 15-20, когда Кембриджи подрастут и обзаведутся потомством. Ну и вновь вопрос-зачем столько на них тратить сейчас, если в будущем все равно придётся отбирать. Глостеры и Кенты тоже когда то были детьми короля, братьями короля, кузенами королевы,...
 
Последнее редактирование:
Не понимаю я ценность Гарри и Меган для семьи. Все их туры-поездки—сплошной позор короне. Выходы в свет-просто развлечение для публики и возможность потом обсудить их промахи да посмеяться над фоточками в сети. Что умного и полезного за этот год они сделали или сказали? Кроме цирка с беременностью и родами ничего и не припомню. Почему бы их не отпустить на волю, так сказать деткам по сорок лет почти, пора жить самостоятельно. Зачем обременяться корону тратами на их охрану и давать им возможность что-то вещать от имени короны, если они ненавидят эту семью, она им в тягость. Оставить им титул учтивости, барон и баронесса Д., если уж совсем без титулов нельзя ( хотя почему нельзя? Дети Анны без них живут себе прекрасно. )Кстати Питер Филлипс на момент рождения был пятым в очереди на престол. Сейчас 15-тый. Несложно представить каким будут номера Гарри и Арчи лет через 15-20, когда Кембриджи подрастут и обзаведутся потомством. Ну и вновь вопрос-зачем столько на них тратить сейчас, если в будущем все равно придётся отбирать. Глостеры и Кенты тоже когда то были детьми короля, братьями короля, кузенами королевы,...
Ценности на данный момент никакой. Просто Гарри настолько провонял инфопространство травлей Дианы, что любое ущемление прав деточек может быть расценено как травля со стороны БКС. БКС боится что их обвинят в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу