"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 935 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мама мия, какой контраст и взгляд у братьев разный. Один полон уважения, а второй как бы говорит " стой, куда убежала, супружница". Это я еще правда цензурно выразилась))
" Маааамааа!
Ну подождиииии ( ревёт).
Ну дааааай рууууучкууу( ревёт громче)
Не бросаааай меня тут одноооооовоо!
Мне страаааашнааа"
 
Последнее редактирование модератором:
Больше похоже на не слишком удачную рекламу самой себя, я оттуда гриля этого и не помню, только проститутские повадки дубовой ШМеганsarcastic

В точку. Когда она пятую точку отклячила, так и поблазнилось, вот сейчас подойдет здоровенный негр афроамериканец и кааааак засадит... Поза точно из порноролика слизана.
 
Это точно была реклама гриля, а не секс услуг?Как теперь это развидеть?
Вот топорные прогибы тела с откляченной попой, палец в рот, облизывание губ и опять пальцами-губы не тронули, а вот то, что весь процесс жарки ММ трясёт волосьями над жарящимися котлетками ( наверное, режиссёр клипа думает, что это сексуально? антисанитарно это и негигиенично это))) - очень даже напрягли) И когда в конце деушка прогибается , опять же псевдосексуально, на бетонную стену на крыше, где она жарит -опять напрягает...не, не сексуально), а что просто вот-вот свалится с такой координацией неуклюжей))))...

Зато поняла -зачем ММ йога ( и то, что она ещё и балерина, да-да, помню) - потому что с координацией -моторикой что-то не очень, т.е. если бы она не занималась той йогой, то была бы просто топор топором, бревно бревном - плохо гнётся, непластичная, негибкая она ...даже после всех этих балетов-йог Смеюсь до слез.
 
Последнее редактирование:
Вот топорные прогибы тела с откляченной попой, палец в рот, облизывание губ и опять пальцами-губы не тронули, а вот то, что весь процесс жарки ММ трясёт волосьями над жарящимися котлетками ( наверное, режиссёр клипа думает, что это сексуально? антисанитарно это и негигиенично это))) - очень даже напрягли) И когда в конце деушка прогибается , опять же псевдосексуально, на бетонную стену на той крыше, где она жарит эти гамбургеры -опять напрягает...не, не сексуально, а что просто вот-вот свалится с такой координацией неуклюжей)...

Зато поняла -зачем ММ йога ( и то, что она ещё и балерина, да-да, помню) - потому что с координацией -моторикой что-то не очень, т.е. если бы она не занималась той йогой, то была бы просто топор топором, бревно бревном - плохо гнётся, непластичная, негибкая она ...даже после всех этих балетов-йог.

Там ведь еще один прикол есть. Не наю, как и кто там что жарит, но гриль явно холодный. Мега не раз на него прямо своими белыми рученьками опиралась. Так что употреблять те котлетки никому не рекомендуется. Разве что утку сиятельную накормить, она ж старалась.
 
Почему то первое выглядит как роскошное платье, а второе как мои атласные портьеры ( но, конечно, кутюр на фото много дороже)).

Вот еще - дамы в белом. Выглядит как роял на максималках и роял на минималках, хотя, уверена, наряды Меган не дешевые.

Wf0UMa_feg4.jpg Mmk0tKJ-u5o.jpg
 
Это точно была реклама гриля, а не секс услуг?Как теперь это развидеть?
Эта реклама напомнила
19068
19069
 
Мне кажется это не Арчи. Панамка, лето,либо кто- тоиз братьев в детстве, либо кто-то из малышей Кембриджей, в любом случае ни одного фото Арчи в панамке не было. Или?
Там на фото, судя по всему, лето. Арчи родился в мае и прошлым летом так выглядеть не мог.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, что графологи могут сказать об этих личностях?

Посмотреть вложение 19064 Посмотреть вложение 19065
Не графолог, просто пофантазирую)) Мм - выпендрежница (нестандартное написание букв), с неуёмной жаждой внимания(куча завитушек), эгоцентричная (положение подписи в строке по центру). Очень в себе уверенная (вся подпись с ровным нажатием) , никаких сомнений в том, что достойна короны (соединяем все вышенаписанное).
Гарик - также эгоцентричен (оно и понятно, принц жеж), упёртый, если рогом упрется, то до конца (четкая, с перпендикулярностями Н), но из себя ничего внятного не представляет (нечёткое прописание остальной части имени), за свои слова не отвечающий, непредсказуемый и вообще часто своими поступками часто оставляет людей с открытым ртом, когда и сказать-то нечего (неожиданный разворот подписи в обратную сторону с тем же нажимом), неуверенный в собственном месте в мире (нечётким подчеркиванием словно переспрашивает "правда же, я же Гарри?")
Очень интересно мнение профессионала о полете моей Фантазии reverans
 
Еще лучше! Баба с возов (ВБ и Канада), кобыле легче! class! Ха-ха-ха То-то американцы обрадуются...
З.Ы. Спасибо за инфу. Значит, безопасность обеспечивает и оплачивает принимающая сторона!?! Класс!


Немытые ела, что-ли?! Или виниры, пардон, подгнили...
Я так поняла, что дипломатический статус (работник посольства ВБ) позволит Гарри находиться в Америке не оформляя никаких гринкарт. А причём здесь охрана? Какому дипломатическому статусу полагается охрана из 4 (если я не ошибаюсь) человек?
 
Я так поняла, что дипломатический статус (работник посольства ВБ) позволит Гарри находиться в Америке не оформляя никаких гринкарт. А причём здесь охрана? Какому дипломатическому статусу полагается охрана из 4 (если я не ошибаюсь) человек?

Вряд ли у Гарри будет дипломатический статус, не для того Трамп отписался в инсте.
 
Тогда, скорее всего, за это должен был кто-то заплатить как за упущенную выгоду. Или проект некоммерческий? Американцы ведь - в целом - очень практичные ребята, поэтому у них в любом коммерческом проекте должна быть прибыль. Если не от проката, то от кого-то другого. БКС?
А на фиг им эта обезьяна? еще платить за нее! king2 не дай бог, вернется через год! тьфу-тьфу, не сглазить!oy!
 
не знаю на ком собираются наши утки зарабатывать, но вот на них точно каждая мимо пробегающая собака старается попиариться.... хотя, может быть, за этот пост светлейшая денюжек и получила, но тогда у них с финансами совсем плохо - мелко плавает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу