"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 934 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего себе! То есть когда ММ и ПГ в 2017 году посетили Ботсвану, где помогли доктору Майку Чейзу из организации Elephants Without Borders защитить 25 слонов, надев на них ошейники с датчиками отслеживания передвижений, она НИЧЕГО о слонах не знала, ни Гарри , ни Марк Чейз, ни их помощники не рассказали будущей сиятельной феминистке ни о повадках слонов, ни о о слоновьем матриархате. Слонов-то наша сиятельная не приметила! Только Ванесса Берловиц открыла ММ глаза на слоних-феминисток! Не верю в поездку в Ботсвану с Гарри! И фоточки поддельные, недаром они их удалили.

Посмотреть полностью:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так я поняла что если Гарри дадут дипломата, тогда будут платить американцы за его безопасность, а не англичане
а что всем дипломатам предоставляется госохрана?
 
Ну так я поняла что если Гарри дадут дипломата, тогда будут платить американцы за его безопасность, а не англичане
Американцы не дураки. Просто так никого обслуживать не будут. Если дадут дипстатус, то потребуют перечень обязанностей и увеличат на эту сумму своих дипломатов в Лондоне.
 
Гарри танцует танец шимпанзе с приматологом Джейн Гудолл. Дебилоид, что с него взять. рукалицо wacko2 oy!
Лейдиз, никакой Гарри не дебилоид. Должен же он наконец понимать язык женыgirl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что это не БКС. И вбивать клин между беженцами, вытаскивая на свет божий её "подвиги", при этом делая вид, что Гарри просто жертва, не лучшая тактика. Путём всеобщего глумления над цветуёчком можно добиться обратного результата: нищщасная девочка плак, плак, хнык, хнык у мужа на плече и всхлипывая, вопрошает - пошто меня ромашку невинную никто не люююююбииит, забижают всееее? Эйчу жеж сразу захочется достать меч-кладенец и броситься защитить хрупкую ханивайф. Он жеж джентльмен и клялся у алтаря: и в горе, и радости. Попытка оторвать Гарри от душной жены силой, не очень правильная тактика. Он должен сам посмотреть на неё своим "трезвым" взглядом и принять решение - баста, карапузики. Я осознал, я накосячил, прасцице мну.
Согласна! ММ хотела славы любой ценой, она ее получила. Никто ж не обещал, что будет легко)
 
Журналист британского The Times Эд Поттон подчеркнул, что даже во время озвучивания фильма про животных Меган старалась быть похожей на свою героиню сериала “Форс-мажоры” (Suits). Критик уверен, что Маркл так и не поняла, каким должен быть актер озвучки, потому что ее голос был точь-в-точь как в сериале.

В итоге критики пришли к заключению, что таланты Маркл в качестве актера озвучки были сильно переоценены. А вот сам фильм с точки зрения работы документалистов и режиссеров заслуживает внимания.
Вот для меня именно это странно... У нее должно было быть несколько недель читки и правки, причем с авторами, сценаристами, режиссерами, агентами и т.д., и т.п. У меня еще есть вариант, что где-то на полочке "лежит" профессиональный аудиофайл, озвученный профессионалом, начитанный, сво всеми акцентами. И его студия смонтирует после провального проката ММ, все-таки документалистика такой жанр, который ценится во всем мире. А может произойти и наоборот... Критики оценивают, выносят вердикт - плохо, народ это слышит и прет валом, чтобы посмотреть/послушать, кто ж там облажался))) люди любят, когда неприятности не у них, а у кого-то))
 
Удивили! рукалицо ....(долго думала что написать, как выразить, но не шмагла.. руки в офигении зависли над клавой)
да... с 3 ей польстили... ну она ж нормально озвучивала ролик о психическом здоровье, голос занизила, а тут... Так озвучивать могут все, и никакой особой подготовки не надо!
 
Вот для меня именно это странно... У нее должно было быть несколько недель читки и правки, причем с авторами, сценаристами, режиссерами, агентами и т.д., и т.п. У меня еще есть вариант, что где-то на полочке "лежит" профессиональный аудиофайл, озвученный профессионалом, начитанный, сво всеми акцентами. И его студия смонтирует после провального проката ММ, все-таки документалистика такой жанр, который ценится во всем мире. А может произойти и наоборот... Критики оценивают, выносят вердикт - плохо, народ это слышит и прет валом, чтобы посмотреть/послушать, кто ж там облажался))) люди любят, когда неприятности не у них, а у кого-то))
На счёт неприятностей, чихала она на них. У неё по жизни нет неприятностей, поэтому первое предпочтительней.
 
На счёт неприятностей, чихала она на них. У неё по жизни нет неприятностей, поэтому первое предпочтительней.
У нее нет неприятностей, потому как априори нарушена работа мозга)) ничего не боится - это ж ненормально, инстинкт самосохранения должен какой-никакой быть...А плюсом к этому - эго размером с мегаполис, нарциссизм и вечное пребывание под кайфом!
 
Зуб даю, будут Марклы сидеть не меньше месяца в изоляции и кормить почитателей статейками, как они страдают в разлуке с КС и как мечтают улучшить мир во всем мире. Наружу Меган не выйдет и свежих фото не будет, пока ей парик не починят и ресницы не переклеют. (Мечтательно) Посмотреть бы на неё через месяц, в естественном, так сказать, обличииdroolingdroolingdrooling
Смелая Вы, однако. Я фильмы ужасов вообще-то не люблю, поэтому подожду до какого-нибудь официального выхода.
 
У нее нет неприятностей, потому как априори нарушена работа мозга)) ничего не боится - это ж ненормально, инстинкт самосохранения должен какой-никакой быть...А плюсом к этому - эго размером с мегаполис, нарциссизм и вечное пребывание под кайфом!
Может ее инстинкт самосохранения исчез под действием алкоголя? Я на Дзене статейку царапнула. Опять про озвучку. Но не только... ;)И знаете, Лейдиз, мы с вами были правы, предполагая, что Суссики те еще ЗОЖники. Абсолютно прозрачные намеки на то, что они оба - пьяницы
https://zen.yandex.ru/media/pretty_...-amerikanskoi-presse-5e860fda11bf9c2ca754884e
 
Наверное на меня карантин так подействовал, но в голову пришла безумная мысль. Харя ведь выклянчил эту озвучку для меги вопреки желанию главы Диснея. А что если создатели фильма специально позволили меге опозориться при озвучке фильма, разрешили импровизации, не переозвучивали явные ляпы, которые она допускала. Знали , что последует далее шквал критики, и тогда уже утки от Диснея отстанут и не будут больше выпрашивать какую либо работу у них.
Тогда, скорее всего, за это должен был кто-то заплатить как за упущенную выгоду. Или проект некоммерческий? Американцы ведь - в целом - очень практичные ребята, поэтому у них в любом коммерческом проекте должна быть прибыль. Если не от проката, то от кого-то другого. БКС?
 
Ледиз, а приносил же кто-то на наш форум инфу, что ММ и сейчас линзы носит) но я рассматривала фото вблизи, не увидела их чего-то... нужен общий "зоркий глаз"!)
зачем линзы, если есть коррекция ... да и у нее мог быть небольшой минус или еще что в детстве для очков,а потом сняли. За все свои 38 в возрасте старше 16 в очках не снималась..
 
Последнее редактирование:
а что всем дипломатам предоставляется госохрана?
Насколько я помню, то охраняет принимающая сторона. Только после убийства в Турции нашего дипломата Россия сама стала обеспечивать охрану наших посольств. Причём, как я помню, некоторые страны ещё и своё "фи" на это выразили. Были посланы по известному адресу.
 
Да он обожает Кембриджат! Камилла как-то шутя пожалела его колени, рассказывая, как он ползает с ними играя:) Наверно в семейном альбоме есть такие фото, но их не выставляют на всеобщее обозрение. Пока не выставляют.

2.jpg
 
Фу,какой у Чарльза язык обложенный.
Лямблии,наверноеsarcastic
Наверное, этим и взяла их за душу. Вошла в их сердца ❤ так сказать. А мы то удивлялись, как такое могли одобрить, девочки по ходу всемирный заговор раскрыли . А вон оно как, Михалыч!
 
1905319054
Она всегда всех копирует...На фото бывшая девушка Кори Витиелло и маркл...вдруг стала похожа не на латино, а на совсем другой тип.
Девушку зовут Таня Ким, скорее всего у нее корейские корни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу