"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 968 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего съехали отовсюду в Омерику.
Кто-нибудь бы проболтался, если бы они в Англиях отирались. Если только БабЛиза в одиночку их в карцер затолкала тёмной ночью и никто этого не видел
Может в Америке...... может в Канаде........ может в Англии ...в Тауэре ... например....или еще где.......
Сие тайна неизведанная, поскольку подтверждений никаких нет...... никто никого и нигде не видел...и фотографий не предъявил .... последние реальные фото были в начале марта из Англии......
А написать......написать можно что угодно.... в том числе и проболтаться....и не проболтаться .....неизвестность полная...
Недостаток интернета..... можно написать что угодно....даже фото предъявить..... делается элементарно, не вставая из-за стола...... smiles-pticy-55
 
Мне кажется, она ещё не до конца нагадила. Эти « извинения» Троянский конь Меган, чтобы попасть назад и ударить в спину
Может такие планы и есть. Но когда все планы Сассексов схлопнуться и они поджав хвост вернутся, то кто их близко к себе подпустит то? Поди будут ходить минимум с пятью-шестью свидетелями, обложившись аудио и видео записывающими устройствами, чтобы было чем отбиваться.
Уж Вильяму и Кейт я бы это прямо посоветовала.
Как и Гарри записывать ее истерики. Она ж легко по пути Эмбер Херд пойдет. Оболгать человека ей легко.
 
Может такие планы и есть. Но когда все планы Сассексов схлопнуться и они поджав хвост вернутся, то кто их близко к себе подпустит то? Поди будут ходить минимум с пятью-шестью свидетелями, обложившись аудио и видео записывающими устройствами, чтобы было чем отбиваться.
Уж Вильяму и Кейт я бы это прямо посоветовала.
Как и Гарри записывать ее истерики. Она ж легко по пути Эмбер Херд пойдет. Оболгать человека ей легко.
Это ж надо такой уродится, прям как вирус нынешний. Кроме её поклонников, думаю все сторонится будут, за версту обходить.
Правда может и клевещут на бедную, белую и пушистую. Везде недруги...sm21
 
Это ж надо такой уродится, прям как вирус нынешний. Кроме её поклонников, думаю все сторонится будут, за версту обходить.
Правда может и клевещут на бедную, белую и пушистую. Везде недруги...sm21
Это ж надо такой быть, что б все на тебя клеветали! При таком то изначальном карт-бланше!
 
Это ж надо такой уродится, прям как вирус нынешний.
А мысль интересная...... в плане связи с вирусом...... прямой.....
Короче: нет человека, нет проблемы (на всякий случай, это сказал не Сталин)....в том числе и с вирусом ...... уйдет забрав с собой......
smiles-pticy-55

PS самое главное мы здесь совершенно не при чем....просто констатируем факт.....
 
Ну-ну. Покаялась. Рефлексировала. Одно верно - точка невозврата к нормальным отношениям пройдена.


Кэтрин из не прощающих в отношении себя и семьи, эта стойкая леди очень обучаема и умна, она не наступит повторно на те же грабли.
Вилли с Гарри все-таки братья по крови, тут бабушка на двое сказала- влияние Кэтрин увеличивается по всем позициям и на мужа в том числе , но и слабый, безвольный Гарри руководим беспринципной и напористой женой, с типом которых в БКС еще не приходилось встречаться.
Скороспелка Маркл может прогнуться на столько насколько ей позволит БКС, которая "хлебнула" нечистот за эти два года
с лихвой и тоже вряд ли быстро затуманит свой мозг беспамятством в отношении прИшлой "госпожи"
 
Нет, это надо читать! в наших пересказах звучит сухо и невыразительно...
Инсайдеры: Меган покаялась перед Кейт из-за былого соперничества
Во время карантина у Меган Маркл появилось время выдохнуть и переосмыслить свои решения, которые привели к тому, что она перессорилась со всеми членами королевской семьи.

620x413_1_94d695dad831382d8ed941cb318bf2ae@1100x732_0xac120003_642648371586447780.jpg

Меган Маркл и принц Гарри самоизолировались в Калифорнии. Из-за пандемии супруги пока не могут развернуть ни благотворительную, ни коммерческую деятельность, а это значит, что у пары появилось много свободного времени. Экс-герцогиня решила потратить его на рефлексию и попыталась исправить ошибки прошлого.
489x600_1_d9c5d3016f9ba51200deb57537a0f659@896x1100_0xac120003_13540194761586447800.jpg

По словам близкой подруги Маркл, знаменитость поняла, что сама виновата в испорченных отношениях с членами семьи мужа и что первый шаг к примирению должна сделать именно она.
506x600_1_c9ff398a7d9f7af6ef115e7a16f0eaa5@927x1100_0xac120003_1762395071586447833.jpg

«Меган осознала, что жизнь слишком коротка для мелочных ссор. Она начала с того, что попросила у Кейт прощения за все, что между ними произошло», — рассказала инсайдер изданию New Idea.
536x600_1_38e0cfc1067993aaf1c4de87f8f9b68f@1507x1688_0xac120003_7641200081586449876.jpg

123...10

Отношения между Кейт и Меган, мягко говоря, запутанные
Маркл наконец поняла, что Миддлтон всего лишь хотела помочь ей освоиться в новом для нее кругу: «Она чувствует себя ужасно из-за испорченных отношений и соперничества, которое дошло до точки невозврата».
"По словам близкой подруги" - опять и снова?! Уже давно все знают, что нет у мегреньки подруг, ни лучших, ни тем более близких! Она же не умеет дружить!Очень бы хотелось, чтобы этот вброс не был фейком, а мегренька сама действительно пустила в интернете скупую бабскую слезу. Нет, в ее покаяние я не поверю, как и все здравомыслящие, но то, что осознала, с кем собралась бодаться и что из этого вышло буквально за неделю -могу допустить. Теперь жду следующего шага - от Гарьки. Начнет "скучать и тосковать" по дедушке старенькому и больному , по бабуле самой любимой - разлюбимой. По папеньке с его толстым кошельком. Но главным аргументом будет то, что Арчик осознал разлуку с английской родней и очень хочет со всеми поближе познакомиться. Ну, как-то так066sm50
 
Дзен всемогущий

Заголовок одного бульварного таблоида на этой неделе заявляет, что Меган Маркл “наняла лучшего голливудского адвоката” и разводится с принцем Гарри.

— Документы на развод просочились! — кричит заголовок на обложке «Женского дня» на этой неделе. Внутри журнала находится статья под названием «Раскрыт грязный план развода Меган!»

Читатели, ожидающие узнать о внутренних делах многомиллионного, громкого развода, будут разочарованы. Там нет ничего о предполагаемых бумагах или о том, что принц Гарри и Меган Маркл действительно расстались.

Вместо этого таблоид посвящает две с половиной страницы утверждению, что Маркл замышляет развестись с герцогом Сассекским. Утверждается, что бывшая актриса ”Костюмов» даже наняла топового и известного голливудского адвоката, чтобы защитить ее в бракоразводном процессе против своего царственного мужа.

Журнал заявляет, что поскольку это громкое бракоразводное дело, то наверняка будет еще один многомиллионный судебный процесс. Маркл хочет получить как можно больше от своего отделения от королевской семьи, «и речь идет не только о денежных доходах, но и о большем».

Так называемый «инсайдер“ рассказывает изданию с сомнительной репутацией:

«Это было ее планом с самого начала: привести мальчиков в Америку, чтобы она могла жить жизнью знаменитости, о которой она всегда мечтала».

Почти наверняка придуманный «источник“ продолжает: «Но самое страшное, что теперь у нее есть Гарри там, где она хочет его — изолированный от своей семьи в стране, где у нее есть все карты с точки зрения юридических прав”.

Статья даже цитирует адвоката, который никогда не встречался и не работал на герцога и герцогиню Сассекс, но он утверждает, что “знаком с их ситуацией”. Это означает, что адвокат просто знаком с тем, как работает опека в Калифорнии.

В этой статье нет никаких твердых доказательств; фактически, нет вообще НИКАКИХ доказательств того, что Меган Маркл планирует развестись. Также не представлено никаких документов, которые «просочились».

Обложка таблоида — это, по сути, ложь, призванная привлечь внимание читателя и ничего больше. Вообще, Woman’s Day неоднократно уличен в подобных публикациях. Например, в прошлом месяце таблоид утверждал на своей обложке, что у Меган Маркл был тайный ребенок, о котором принц Гарри не знал. На самом деле история была о том, как Маркл со своим бывшим мужем почти удочерила ребенка много лет назад.
Один из комментов в тырнете:
"Невыносимые условия" - это жить под мостом и голодать. А "Мегги" купается как нутрия в корыте и радуется. Нашла свой водоем!
Нутрия в корыте мне в душу запала....
 
Нет, это надо читать! в наших пересказах звучит сухо и невыразительно...
Инсайдеры: Меган покаялась перед Кейт из-за былого соперничества
Во время карантина у Меган Маркл появилось время выдохнуть и переосмыслить свои решения, которые привели к тому, что она перессорилась со всеми членами королевской семьи.

620x413_1_94d695dad831382d8ed941cb318bf2ae@1100x732_0xac120003_642648371586447780.jpg

Меган Маркл и принц Гарри самоизолировались в Калифорнии. Из-за пандемии супруги пока не могут развернуть ни благотворительную, ни коммерческую деятельность, а это значит, что у пары появилось много свободного времени. Экс-герцогиня решила потратить его на рефлексию и попыталась исправить ошибки прошлого.
489x600_1_d9c5d3016f9ba51200deb57537a0f659@896x1100_0xac120003_13540194761586447800.jpg

По словам близкой подруги Маркл, знаменитость поняла, что сама виновата в испорченных отношениях с членами семьи мужа и что первый шаг к примирению должна сделать именно она.
506x600_1_c9ff398a7d9f7af6ef115e7a16f0eaa5@927x1100_0xac120003_1762395071586447833.jpg

«Меган осознала, что жизнь слишком коротка для мелочных ссор. Она начала с того, что попросила у Кейт прощения за все, что между ними произошло», — рассказала инсайдер изданию New Idea.
536x600_1_38e0cfc1067993aaf1c4de87f8f9b68f@1507x1688_0xac120003_7641200081586449876.jpg

123...10

Отношения между Кейт и Меган, мягко говоря, запутанные
Маркл наконец поняла, что Миддлтон всего лишь хотела помочь ей освоиться в новом для нее кругу: «Она чувствует себя ужасно из-за испорченных отношений и соперничества, которое дошло до точки невозврата».
Мне кажется это новая пиар-команда меги пытается отрабатывать свои плюшки. Сколько глупых постов последнее время появилась от Сусиков и статей о них , включая ладошки, советы по мытью рук, фонд по сбору денег на днюху Арчутки, о замечательных прическах меги, (оскорбительно,я считаю, по отношению к британским женщинам! ). Все это раздражает читателей. Негатив так и льется на двух дебилов. Нужно как то отмываться. И начинается. Мега в депрессии, не может увидеться с мамо, из-за которой она в Л-А переехала! И тут еще более нелепые заявления о том, что мега во время карантина переосмыслила жисть свою и поняла как она была не права по отношению к БКС и особенно к Кетрин! Звиняться оно хочет! Бредятина несусветная. А то у нее раньше времени не было свои поступки обдумывать. Такое впечатление, что в пиар команде утиной двоечники работают или агенты МИ-6. Уж очень последнее время статьи о меге выходят одна нелепее другой.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется это новая пиар-команда меги пытается отрабатывать свои плюшки. Сколько глупых постов последнее время появилась от Сусиков и статей о них , включая ладошки, советы по мытью рук, фонд по сбору денег на днюху Арчутки, о замечательных прическах меги, (оскорбительно,я считаю, по отношению к британским женщинам! ). Все это раздражает читателей. Негатив так и льется на двух дебилов. Нужно как то отмываться. И начинается. Мега в депрессии, не может увидеться с мамо, из-за которой она в Л-А переехала! И тут еще более нелепые заявления о том, что мега во время карантина переосмыслила жисть свою и поняла как она была не права по отношению к БКС и особенно к Кетрин! Звиняться оно хочет! Бредятина несусветная. А то у нее раньше времени не было свои поступки обдумывать. Такое впечатление, что в пиар команде утиной двоечники работают или агенты МИ-6. Уж очень последнее время статьи о меге выходят одна нелепее другой.
А кто оплачивает все эти инфо-вбросы? БКС в лице папы Карло ! Интересная ситуация вырисовывается: за свои же деньги их же с дерьмом мешают.
Ведь всё относительно тихо было в монаршем семействе до прихода Марклы. Ну,мелкие пакости ,конечно, случались,дык всё быстро купировалось и подтиралось .
Но,как только появилась во дворце эта засранка, не припомню ни одной спокойной недели!

Скоро у Луишки день рождения. Вот жду, чё опять отчебучит Потная Подмышка.
 
Последнее редактирование модератором:
А покаялась ли сиятельная в том, что ее мужа взглядом насиловала на глазах всего мира?
Дорогая леди Наглая Мордочка ( не могу назвать вам Мордой, хоть расстреляйте wacko2 ), вы слишком многого от утки хотите. Она и это заявление изобрела для ... Я вижу 2 варианта. Либо очень хочет сиятельная назад. Уже утомилась сама зарабатывать мильЁны. Либо это пролог для готовящегося вброса бооольшой кучи дерьма, ведь впереди годовщина бракосочетания Кейт и Уильяма, дни рождения двух Кембриджат...
 
Дзен всемогущий
Один из комментов в тырнете:
"Невыносимые условия" - это жить под мостом и голодать. А "Мегги" купается как нутрия в корыте и радуется. Нашла свой водоем!
Нутрия в корыте мне в душу запала....
Не люблю нутрий, частично из-за внешнего вида. Но! Считаю, что сравнивать сие животное с сиятельной беженкой это оскорбление! Для животного. Нутрии такие чистюли и кушают правильную еду, и умные животные. Неее, Мегги до нутрии, как до китайской стены, ползти и ползти.
 
Помнится, королевский театр заявлял, что даёт срок до Пасхи, чтобы приняли решение как будут театр продвигать. Ну вот, Пасха наступила, интересно, будет заявление или вмешался коронавирус?
 
Либо это пролог для готовящегося вброса бооольшой кучи дерьма, ведь впереди годовщина бракосочетания Кейт и Уильяма, дни рождения двух Кембриджат...
Ой, и у бабЛизы именины!
Ну,точно будет двойня! Мальчик и девочка! Белый и чёрная!
На худой конец, в своём магазинчике выставит на продажу имитацию королевского крестильного платьица.
 
Дорогая леди Наглая Мордочка ( не могу назвать вам Мордой, хоть расстреляйте wacko2 ), вы слишком многого от утки хотите. Она и это заявление изобрела для ... Я вижу 2 варианта. Либо очень хочет сиятельная назад. Уже утомилась сама зарабатывать мильЁны. Либо это пролог для готовящегося вброса бооольшой кучи дерьма, ведь впереди годовщина бракосочетания Кейт и Уильяма, дни рождения двух Кембриджат...
Согласна с вами! А скорее всего оба варианта имеют место быть (если вброс идет от уток, а не выдумка).
 
 
Леди! Вот что тырнет мне предложил во запросу видео про Арчи. Прикольно. Вечно спящий ребенок.
И кто то на нем уже зарабатывает. Не родители точно.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу