"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 982 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здесь преподнесено, что прямо он балдеет от предстоящего поцелуя. А мне кажется, он просто осторожничает, боясь что на него вся штукатурка посыпется ?
А мне видится, что он ей одновременно что-то еще и говорит) рот в движении)
 
Операции уже сделаны у неё. В предыдущем теме, которыетеме, которая уже закрыта, были фото, где видны швы. Но только сейчас Я обратила внимание, насколько второй палец у неё длиннее первого
Да, но только на одной ноге, вторая как была с шишкой, так и осталась... случай из серии, как папенька мой говорят: "Губы накрасила, а шею не помыла!" sarcastic Вчера погуглила, оказывается, и пальцы на ногах можно укоротить) уже и такое есть!
 
Вычитала,что длинный второй палец на ногах называется " палец Мортона."
Египтяне считали это признаком мужественности,а древние греки- признаком самовлюбленности.
Ох,люблю я с детства древних греков!girl_crazy
зато теперь понятно, почему у нее вся обувь на 2 размера большеsm50
 
Не переживайте,леди,за рецепт,судя по всему,гадость редкостная,что с бананами,что без...
Если честно, дрожь пробирает от упоминания бананов в кАлинарных рецептах! Только в свежем виде, без надписей!
Потому, М. рецепт "бананового хлеба" меня вполне устраивает, тем более, что печь я его все-равно не буду и даже не от отсутствия всяких "гхи" и "пси", а просто мне ближе наш пАшеничный хлебушек, а не извращения американцев. как и их "блины".
А уж в М. исполнении (я видела, слава богу, не довелось пробовать) - держите меня семеро, а то так хотелось ей, простите, в глаз плюнуть, что еле удержалась, потому, жаль экран своего ноута, а до М. все -равно бы не долетело. Опять же, жаль! Надо ж было столько продуктов испоганить, хотя опять весь мир развлекла... Вот он, во всей красе (вроде, не приносили нынче. А в первой ветке мы его уже "ели"....):
19734
 
Это что???? Слов нет! Ведет себя, как сутенерша, малый аж с лица спал!рукалицо

И логичный вопрос: зачем этому "гениальному фотографу" (Хельмут Ньютон, Ричард Аведон, Энни Лейбовиц нервно курят в сторонке) кофта?))))
 
Посмотреть вложение 19540
"...нет у нас подушки, нету одеяла.
жмемся мы друг к дружке,
чтоб теплее стало..."
Ушла в сад рыдать от жалости.
Уймите жалость, сдержите слезы! Всё у них есть, только не свое, конечно. Но для них и в этом плюс: гостеприимство принимающей стороны не требует затрат на содержание жилья. По-ользуйтесь чужой деликатностью, но ведь не до бесконечности же. Сколько веревочке ни виться, а кончику быть! Что будете делать, когда халява закончится, герцоги Сассекские....
 
И логичный вопрос: зачем этому "гениальному фотографу" (Хельмут Ньютон, Ричард Аведон, Энни Лейбовиц нервно курят в сторонке) кофта?))))
Была такая мода одно время на эти кофты, накидки оверсайз, в середине 2000-тысячных, точный год не назову... и и чтобы с плечика спадала, и майка под нее алкоголичка... а может, она просто кино какое посмотрела, ей героиня главная шибко понравилась, вот она ее скопировала))) а еще мб, что она (как на курсах актерского мастерства учили) образ своей героини - фотографа придумала, ну и ее одежу, соответственно, тоже. Это, знаете, как художник и берет - ассоциации у нее, видать, такие)))
 
Немного о белом цвете подвенечного платья, символизирующем девственность невесты.. Сага Меган. Часть ...1,2,3? 3,4? Посмотреть вложение 19732Посмотреть вложение 19733
А сколько раз официально Маркл замуж хаживала? Мне известно о двух ее браках: первый (может. не первый) студенческий. Там мама жениха вовремя вмешалась и этот брак был признан не действительным. Ну, а второй (со сменой веры) - Тревор Энгельсон.
 
А вот ещё несколько фото из выхода с поцелуем Уильяма. Шли себе шли сзади и вдруг, опа, рядышком, рассчитывала к Уильяму в машину прыгнуть.
 

Вложения

  • 6DC34255-BEF5-4A10-837F-46A9BDB25F73.jpeg
    6DC34255-BEF5-4A10-837F-46A9BDB25F73.jpeg
    159,2 KB · Просмотры: 123
  • 91635DDD-356C-4449-96A5-90D30BC9A564.jpeg
    91635DDD-356C-4449-96A5-90D30BC9A564.jpeg
    34,6 KB · Просмотры: 124
  • ED79E47C-A86B-4860-ADE3-168A279EB734.jpeg
    ED79E47C-A86B-4860-ADE3-168A279EB734.jpeg
    89 KB · Просмотры: 122
  • 593D991C-B9AA-40F6-82D1-013C000A2758.jpeg
    593D991C-B9AA-40F6-82D1-013C000A2758.jpeg
    231,1 KB · Просмотры: 132
А сколько раз официально Маркл замуж хаживала? Мне известно о двух ее браках: первый (может. не первый) студенческий. Там мама жениха вовремя вмешалась и этот брак был признан не действительным. Ну, а второй (со сменой веры) - Тревор Энгельсон.
Это был, видимо 4..я вчера читала в комментах, что комментатор фотографировал Отсиявшую на ее 42 летие, 5 лет назад..)
 
Да, а как она ему залепила.. хотя повода не было.. но Маркла, возбудилась, видимо

Так может они дома с Гарри садо-мазо и практикуют. По поведению на публике и тому, как она постоянно задвигает Гарри, а он, принц, это смиренно терпит, не удивлюсь, если у них отношения госпожа-раб))))
 
.я вчера читала в комментах, что комментатор фотографировал Отсиявшую на ее 42 летие, 5 лет назад..)
Лейдиз, так сколько же этой даме лет на самом деле? Опасно придумывать себе дату рождения с точки зрения архетипического анализа даты рождения. Не в свою карму можно залезть. А карма у ММ не очень приятная, как утверждает специалист по этому самому анализу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу