"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 980 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этому поводу я не думаю, я pod_stolom!!! К мыслительному процессу подобные рассуждения отношения не имеют.
Вот это вот " ... в ней чувствуется порода, стиль ..." ! Ой, не могу, padonak pod_stolom
Кстати о наших зайчиках, в смысле породы и стиля. На Пинтересте наткнулась на доску с говорящим названием " Дворняжка хочет породу" . Так мега там звезда звездой))) girl_crazy
 
Да, собственно, и Эндрю из этой же оперы, хотя и он, и Ванштейн мне без разницы. Но все эти бездарные актрисульки не гнушались ничем ради ролей, тем более у успешных режиссеров или вхождения в высший свет через влиятельных постельных партнеров. И теперь с гордостью льют грязь на своих благодетелей. Уверена, что и мегренька была бы в рядах "униженных, обиженных и оскорбленных", чтобы продемонстрировать свою значимость в Голливуде, если бы во время той акции не была в БКС! Но еще не вечер, еще есть возможность или даже шанс облить грязью Эндрю или кого повыше.
вот кстати да! меня еще тогда, в разгар скандала, заинтересовало, почему ММ не выступила в единых рядах с потерпевшими звездами А-листа? вряд ли, из-за того, что была в БКС... тем более, для ее опрометчивых и шокирующих заявлений всегда существовали "инсайдеры", друзья/подруги. Очки б она себе точно бы набрала, опираясь на сочувствие Джоли, Энистон и остальных дамочек!
 
Любые ноги можно преобразить, начав за ними ухаживать! понятное дело, форма ступни и пальцев - это уже природное, но с ее деньгами можно было удалить шишки, сделать педикюр, походить на массажи ног и подобрать фиксаторы, и обувь удобную для проблемных ног! там, где она с прозрачным лаком, еще не так в глаза бросается уродство ног, но этот темный, кое-как накрашенный лак, а то и частично облупившийся... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 ноги ее, а стыдно мне))
 
Да, собственно, и Эндрю из этой же оперы, хотя и он, и Ванштейн мне без разницы. Но все эти бездарные актрисульки не гнушались ничем ради ролей, тем более у успешных режиссеров или вхождения в высший свет через влиятельных постельных партнеров. И теперь с гордостью льют грязь на своих благодетелей. Уверена, что и мегренька была бы в рядах "униженных, обиженных и оскорбленных", чтобы продемонстрировать свою значимость в Голливуде, если бы во время той акции не была в БКС! Но еще не вечер, еще есть возможность или даже шанс облить грязью Эндрю или кого повыше.
Если эта бездарная девка начнёт рассказывать о своих диванных кастингах, края не будет, она все свои типароли насосала, какие претензии... я вообще не понимаю о чем речь, если девка сама встаёт на колени, какое здесь принуждение, не нравится предложение повернулась и ушла, а если взялась сосать - кто виноват...
 
Урожденный пацан Виндзор к успеху шёл. Граффити на будке в Калифорнии
Посмотреть вложение 19504
Посмотреть вложение 19505
Популярность Генри растет! Уже на будках его граффитят. Он должен быть доволен и благодарен жене за "предоставленные возможности" ...
 

Королевские эксперты: "Принц Гарри столь спешно покинул БКС, чтобы успеть сделать хоть что-то, пока не подросли племянники"

Ну что ж.
Королевские эксперты наконец-то "доискались до истины".

Фото из сети Интернет


И заявили, что они понимают, почему принц Гарри столь поспешно покинул королевскую семью.
В общем-то странный вопрос. 35 лет принцу Гарри всё было замечательно, а как только его супруга решила, что им будет лучше жить в США, эксперты всё поняли.
Но, предоставим слово экспертам.

Фото из сети Интернет


Оказывается, принц Гарри все годы жизни в британской королевской семье мучался от комплекса неполноценности. Он - второй, "запасной наследник".
И как только у Уильяма, его старшего брата и реального, прямого претендента на трон, начали появляться наследники, принц Гарри задумался. Долго думал, если уж честно.

Фото из сети Интернет


Писательница Кейтлин Фланаган:

Писательнице Кейтлин Фланаган вторит и королевский биограф Анджела Левин, автор книги "Гарри: разговоры с принцем" (2018 год), заявляя, что Гарри уже тогда говорил, что он "будет актуален лишь в течение короткого периода времени":

Фото из сети Интернет



Именно поэтому, считают эксперты, принц Гарри и принял столь поспешное решение уйти из королевской семьи. Правда, ещё вполголоса добавляют: до того, как её возглавит Уильям с наследниками...
Уже совершил "самое значимое" в своей жизни, женившись на М. и насмешив весь мир. Клоун...
 
Вообще то я искала журналы по искусствоведению, но случайно пролистав один постом ниже, наткнулась на статью о Дории Регланд. Ничего особенного, но принесу. зы: антиквар и медсестра..?
 
Популярность Генри растет! Уже на будках его граффитят. Он должен быть доволен и благодарен жене за "предоставленные возможности" ...
Баааа, Гарий то карьеру делает!))))))))))))
 
Вообще то я искала журналы по искусствоведению, но случайно пролистав один постом ниже, наткнулась на статью о Дории Регланд. Ничего особенного, но принесу. зы: антиквар и медсестра..?

reverans
Sorry, леди...
Старьевщик, занимавшийся скупкой краденого, вдруг стал антикваром? Чудеса....
Гримёр в Холливуде? Ученица гримёра - будет вернее.
Университет??? Дория закончила, если мне не изменяет память, в 2015 году и писАли, что "помогала" ей Марфа.
"Она закончила колледж с помощью дочери" .
"... Меган заплатила за то, чтобы ее мать вернулась в школу???, и таким образом позволила ей осуществить свою «давнюю мечту». "
У папеньки Дории, получается, было 6 детей, а домик достался ей???? Меня терзают смутные сомнения...
А что ж не пишут о ребёнке, переданном Дорией на усыновление??? Или это "злые происки врагов"???
Дория - соцработник? Ага. Сиделка в психушке. И догситтер. Увы и ах...
Не повезло Марфе с роднёй...
Ни тебе наследства приличного, ни гувернанток с няньками, ни образования соответствующего - в Сорбоннах и Оксфордах - фсё сама, трудяжка наша....
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что так уж не в тему. Пресс-релиз Европола от 31 марта сего года сообщает о накрытии сети педофилов в Европе и громадной операции по всему миру. Маркла, какой голливуд, ты по своей взрослой части алиби собирай. Этому голливуду походе конца, надо новый))) Пернслушайте речь ведущего на Золотом глобусе. Всё своими именами. В голливуд она собралась))
Ох, Леди.... вчера пошла по ссылке про Европол и поскольку на англ. я со словарем телефонировала англоязычной коллеге. И на меня свалилась такая уйма инфы по теме, что я утонула. Она уже 2 недели мониторит все что можно оказывается. Педофилы это прям цветочки.... Посмотрела на нашем форуме и политику и новости и ванштейна... того что я вчера смотрела по ссылкам которые насыпала коллега не увидела. И про аденохром и про Трампа против культа и нового мирового порядка.... все посмотреть.не хватило сил и нервов. Логическая цепочка выстраивается.... логично! Не дай бог! Если там хоть 50% правды, то мир точно уже не будет прежним - и не только мой....
Какой Голивуд? Какие роли? Меган ты вообще где сейчас? И Где Гарри? И неужели Эндрю в этом тоже по самые уши? И кого спасает БабЛиза?
Я понимаю что мне не в эту тему, но это видимо крик души-всю ночь не спала... а тут у меня гнездо родное.
 
Шта? Старая схема в действии? Дория попросила зятя открыть турфирму, потом Дория и Меган не будут платить налоги, а Гарри сядет в тюрьму? Меган, по закону жанра семейки Маркл сидеть будешь ты или мама! Дория, соскучилась по нарам?
 
Это застывшая форма. Вот видео передает всё ... короче, смотреть надо. Там Фергюсон офигел от ее ужимок...
Девы, во, тут на выбор:
Вот все думаю, может я к ней предвзято отношусь. Но посмотрела видео, не хрена не предвзято, думала bluu .
Бедный Фергюсон, как ему было противно все это наблюдать, все на лице написано.
 
DM вчера написало очередную статью об очередном Малибу особняке, якобы наконец-то наши утки себе хибарку по вкусу и купили дом Мела Гибсона за 15 миллионов.
 
Вообще то я искала журналы по искусствоведению, но случайно пролистав один постом ниже, наткнулась на статью о Дории Регланд. Ничего особенного, но принесу. зы: антиквар и медсестра..?
Так и непонятно,в одной статье одновременно пишется,что Дория закончила университет со степенью магистра,и тут же- что в университет не захотела поступать. Похоже,это такие же сказки,как прекрасное образование у Меган...
 
Вообще то я искала журналы по искусствоведению, но случайно пролистав один постом ниже, наткнулась на статью о Дории Регланд. Ничего особенного, но принесу. зы: антиквар и медсестра..?
После прочтения не поняла, окончила Дория универ, как написано в начале или нет. Я не разбираюсь в законах, но каким образом Т. Маркла могли отправить на принудительные работы, если тур.фирма функционировала и числилась на нем. По идее алименты должны отчисляться из прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу