"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1035 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл и принц Гарри выступят на концерте с участием знаменитостей - торжественное событие объявлено

Ай, петь будем, плясать будем...!

Герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к таким, как Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Foo Fighters, Бен Аффлек и Джимми Киммел на концерте под названием Vax Live, который состоится 8 мая. Королевский автор Омид Скоби написал в Твиттере Меган и Гарри. присоединятся к мероприятию в качестве «предвыборных стульев».

Делая заявление по этому поводу, Меган и Гарри сказали: «За последний год наш мир пережил боль, потери и борьбу - вместе.

Он написал в Твиттере: «Принц Гарри и герцогиня Меган присоединятся к @selenagomez, @JLO и другим участникам на #VaxLive 8 мая - концерте, посвященном надежде, что вакцины против Covid-19 предлагают семьям и сообществам по всему миру.
Герцоги пересели с поезда "BLM" на более актуальный поезд "равный доступ к вакцинам"?
Сами пожертвовать не собираются или будут только говорить о том, как всем странам важно поделиться?
Опять слова, слова, слова. Очень вдохновляюще.
И примазаться к селебритиз - это обязательно, будто они в одном ряду популярности и по вкладу в благотворительность.
 
Меган Маркл и принц Гарри выступят на концерте с участием знаменитостей - торжественное событие объявлено

Ай, петь будем, плясать будем...!

Герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к таким, как Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Foo Fighters, Бен Аффлек и Джимми Киммел на концерте под названием Vax Live, который состоится 8 мая. Королевский автор Омид Скоби написал в Твиттере Меган и Гарри. присоединятся к мероприятию в качестве «предвыборных стульев».

Делая заявление по этому поводу, Меган и Гарри сказали: «За последний год наш мир пережил боль, потери и борьбу - вместе.

Он написал в Твиттере: «Принц Гарри и герцогиня Меган присоединятся к @selenagomez, @JLO и другим участникам на #VaxLive 8 мая - концерте, посвященном надежде, что вакцины против Covid-19 предлагают семьям и сообществам по всему миру.
Ну зря вы Ледис Марклу со счетов списываете так рано. Она настоящий боец. Свое место везде отвоюет. Умрет, но не сдасться. У нас сегодня утром в газетах написали, что там она "будет руководить компанией", здесь "возглавит усилия". Одним словом, всегда на передовой, в одном ряду с почитаемыми и известными членами общества и рукой на пульсе общественной жизни. Разнообразная наша. )):

"Принц Гарри и Меган будут руководить кампанией Global Citizen по доставке вакцины против COVID-19 медицинским работникам в беднейших странах мира.
Гарри и Меган также возглавляют усилия по сбору денег для программы обмена вакцинами COVAX, которая рассчитывает собрать 19 миллиардов долларов на вакцины для медицинских работников.
Мероприятие является частью растущего хора, стремящегося к более широкому и справедливому распределению вакцин против COVID-19. По состоянию на апрель, 60 стран еще не получили вакцины от COVID-19, сообщил Associated Press генеральный директор Global Citizen Хью Эванс.
Президент Джо Байден и вице-президент Камала Харрис также появятся во время трансляции в рамках инициативы «Мы можем сделать это», направленной на повышение доверия к вакцинам от COVID-19. Президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович также появятся на концерте."

Одни газеты написали, что МиГ скажут важную глобальную речь о вакцине на этом первом после пандемии концерте, другие не написали об этом. Пока мне непонятно, услышим ли мы очередную вдохновляющую речь или нет.
 
Ой, ждать выплаты ипотеки угодий совсем не в духе Мемы. Ей бы всё и сразу и желательно еще вчера)))
Это ж не в наших ипинях за однушку студию пару миллионов рублей выплатить, а миллионы долларов на долгие года.
Врядли папА Чарльз будет спешить им побыстрее в руки дом отдать.
И ждать всё это время рядом с Гарриком примерной женой...
Ну не знааааююю)))
Я это не к тому что, она сидит и ждёт, когда ипотеку выплатят, а к тому, что она сейчас и развестись не сможет, наверняка, с голой жопой на улице останется. Была бы перспектива получить сразу и много, уже бы провернула
 
Как же меня они бесят... Седни так особенно... Поди у мне весеннее обострение какого то психозу...
Если вы, таквасрастак, боритесь за мир во всем мире, за помощь бедным, не белым и т.д. то какого хрена вы на этом зарабатывать хотите????
Эт ко всем относится.... Байденам, трюдам макронам и по списку...
Решать будем чьи вакцины внедрять?
Кто Беремчатой кенгуре больше заплатит того и пиарить будем?
А Принц рядом будет топтаться и кивать. Потому как он принц, в данной сделке поувесистей выглядит?
Купил бы на вырученные от продажи мигрениного гардероба мильоны вакцину и отправил в Ботсвану. И глядишь в герои опять пропал бы.
ушла я в библиотЭку...
 
ДЭН ВУТТОН: Кейт, возможно, простила Гарри, но простит ли Уильям когда-нибудь Меган? Мои источники сомневаются в этом

Придворные испустили коллективный вздох облегчения, когда герцогиня Кембриджская Кейт публично простила принца Гарри после похорон принца Филиппа.

Но есть гораздо более сложный вопрос, который все еще преследует королевских советников: возможно ли когда-либо преодолеть разрыв между принцем Уильямом и Меган?

Насколько я понимаю, уровень горечи и неприязни между герцогом Кембриджским и герцогиней Сассекской, если уж на то пошло, недооценивают.

Уиллс злился на поведение своей невестки более года.

И это было до того, как она села с Опрой Уинфри, чтобы напасть на его любимую жену, а затем обвинить его плоть и кровь в расизме и безразличном поведении по отношению к человеку с проблемами психического здоровья.

В то время как Уильям остро осознает свою ответственность как будущего короля, чтобы попытаться сохранить семью, близкие ему люди считают, что он будет изо всех сил пытаться когда-либо простить Меган за нанесенный ею ущерб.

Высокопоставленный инсайдер из королевской семьи сказал мне: «Многое было сделано из проблем между Кейт и Меган, а также Уильямом и Гарри, но, возможно, самые большие противоречия сейчас существуют между Уильямом и Меган.

«Прежде всего, Уильям не может одобрить то, как Меган обращалась с его женой. Он чувствует, что Кейт пыталась вначале, но этого всегда было недостаточно.

Кейт пыталась помочь Меган понять обязанности королевской жизни, но ее усилия постоянно интерпретировались неверно.

Но называть Кейт так публично во время интервью Опры человеком, заставившим ее плакать, было за гранью. Меган прекрасно понимала, что Кейт бессильна дать отпор.

Несмотря на растущее доверие публики, Кейт - очень чувствительная женщина, которая любит как можно больше оставаться за кадром, чтобы поддержать свою семью и страну. Уильям считает, что с ней обращались несправедливо.

Правда в том, что Уильям с самого начала сомневался в скорости отношений Гарри.

Он пытался убедить своего брата замедлить темп их ухаживаний, что усилило напряженность между ними.

После того, как Меган официально вошла в семью, Уильям начал сомневаться в ее мотивах.

Другой высокопоставленный королевский источник объясняет: «Вскоре Уильям начал задаваться вопросом о некоторых чертах характера и мотивах Меган.

Он был обеспокоен тем, что временами она, казалось, больше беспокоилась о своем личном прогрессе или профиле, а не о более широких целях и задачах королевской семьи.

Но он в основном держал любые оговорки при себе, так как отчаянно хотел, чтобы она была счастлива, и ценил огромные изменения, связанные с вступлением в королевскую семью.

Однако после Megxit все изменилось. Он больше не мог скрывать свои истинные чувства, потому что чувствовал, что она публично пыталась проявить неуважение к его семье и королеве ».

Я узнал, что старшие сотрудники, работающие на королеву, поделились с Уильямом своими опасениями относительно поведения Меган.

Считается, что Уильям поддержал решение - одобренное королевой - запретить Меган одалживать предметы из Королевской коллекции, в том числе диадемы и украшения, которые когда-то носила его мать принцесса Диана.

Также считается, что Кейт поделилась с Уильямом подробностями неловкой встречи с Меган, которую я впервые сообщил в декабре 2018 года, когда она предупредила свою невестку не разговаривать грубо с персоналом Кенсингтонского дворца.

Кейт сказала Меган: «Это недопустимо, они мои сотрудники, и я говорю с ними».

Источник добавил: «Она и Кейт поссорились, когда она убила посох Кейт».

Я также впервые сообщил в ноябре 2018 года, что королева предупредила Гарри о поведении и отношении Меган перед их свадьбой после скандала, теперь известного как Тиарагейт.

Так что будет справедливо сказать, что в первые дни пребывания Меган в королевской семье не Уильям выражал свое неудовольствие.

Но его гнев и разочарование произошли в основном из-за нелояльного поведения Сассексов после их решения покинуть королевскую семью, особенно из-за того, что они дали интервью Опре.

Некоторые придворные надеются, что Уильям и Гарри теперь будут вынуждены вступить в позитивный диалог, поскольку они готовятся к 60-летию со дня рождения их покойной матери 1 июля, когда они должны публично открыть статую Дианы.

Но неясно, будет ли Меган, которая беременна вторым ребенком пары, участвовать в этих обсуждениях, и будет ли она рассматривать возможность своей первой поездки в Лондон после Megxit.

Есть серьезные опасения, что ее могут освистать на мероприятии, на котором присутствуют представители общественности, учитывая ее нынешнюю непопулярность в Великобритании из-за интервью с Опрой.

Ожидается, что все эти соображения сделают разговоры и переговоры напряженными.

Королева-мать так и не простила Уоллис Симпсон ее роль в кризисе отречения.

Некоторые королевские наблюдатели сейчас задаются вопросом, могут ли отношения между принцем Уильямом и Меган, также разведенной в США, развиваться в том же направлении.

Кенсингтонский дворец от комментариев отказался.
Меган не признает своей вины, как можно ее простить? Чтобы поощрить дальнейшее поведение в таком же ключе?
И никогда она не станет считать себя виноватой, не тот характер.
 
Герцоги пересели с поезда "BLM" на более актуальный поезд "равный доступ к вакцинам"?
Сами пожертвовать не собираются или будут только говорить о том, как всем странам важно поделиться?
Опять слова, слова, слова. Очень вдохновляюще.
И примазаться к селебритиз - это обязательно, будто они в одном ряду популярности и по вкладу в благотворительность.
Сейчас глянула, еще 22 апреля в объявлении о концерте про Герцогов не было ни слова.
Опять вылезли в последний момент.
Безымянный.png
 
Ага! Вот там и родим!
Ну да, как начнет вдохновленно вдохновлять народ, сама вдохновится, войдет в раж и начнет рожать в прямом эфире. И будет потом всем рассказывать, что боролась она с ковидом не щадя живота своего.
 
Ну да, как начнет вдохновленно вдохновлять народ, сама вдохновится, войдет в раж и начнет рожать в прямом эфире. И будет потом всем рассказывать, что боролась она с ковидом не щадя живота своего.
Слушайте, Дамы, а беременных прививают от ковида? Вот совсем не удивлюсь если она заявит что приболела она, и чуть не умерла, оттого и выкидышнулась. А Хаз целовал ее сопливые костяшки и рыдал: не уходи, побудь со мною... Ты моя свобода и тропинка к счастью dash1 bluu.
 
Меган Маркл и принц Гарри выступят на концерте с участием знаменитостей - торжественное событие объявлено

Ай, петь будем, плясать будем...!

Герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к таким, как Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Foo Fighters, Бен Аффлек и Джимми Киммел на концерте под названием Vax Live, который состоится 8 мая. Королевский автор Омид Скоби написал в Твиттере Меган и Гарри. присоединятся к мероприятию в качестве «предвыборных стульев».

Делая заявление по этому поводу, Меган и Гарри сказали: «За последний год наш мир пережил боль, потери и борьбу - вместе.

Он написал в Твиттере: «Принц Гарри и герцогиня Меган присоединятся к @selenagomez, @JLO и другим участникам на #VaxLive 8 мая - концерте, посвященном надежде, что вакцины против Covid-19 предлагают семьям и сообществам по всему миру.
А что они там будут делать? Плясать с бубнами вокруг ритуального огня?
 
Сейчас глянула, еще 22 апреля в объявлении о концерте про Герцогов не было ни слова.
Опять вылезли в последний момент.
Посмотреть вложение 36209
Интересно сколько сиятельная заплатила, чтобы их туда с вдохновляющей речью взяли?))
 
Надо погуглить химическую формулу дуста. Вдруг при взаимодействии негашеной извести и дуста произойдет реакция нейтрализации. smiles-pticy-55
Не надо дуста, скажут, что новичок, они ж вроде одной категории, и опять Россию обвинят)
 
Слушайте, Дамы, а беременных прививают от ковида? Вот совсем не удивлюсь если она заявит что приболела она, и чуть не умерла, оттого и выкидышнулась. А Хаз целовал ее сопливые костяшки и рыдал: не уходи, побудь со мною... Ты моя свобода и тропинка к счастью dash1 bluu.
У наших вакцин беременность стоит в противопоказаниях, а как у них в Омериках, не знаю. Но с мадамы станется, если не родить в прямом эфире, то привиться. sarcastic
 
Герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к таким, как Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Foo Fighters, Бен Аффлек и Джимми Киммел на концерте
Что? Теперь и Бен Аффлек поет? Как я отстала от жизни 066
мид Скоби написал в Твиттере Меган и Гарри. присоединятся к мероприятию в качестве «предвыборных стульев».
С девушкой Бонда у Мегрени не случилось, так может на роль стула сойдет?
 
Мне кажется, что Гаррика и до женитьбы не очень уважали в высшем свете, ну что с него взять, надменный дурак, люди которые реально учились в лучших школах и университетах страны прекрасно понимают его интеллектуальный уровень и принимали его только потому что он принц. Ну и нашел женушку своего уровня, ничего удивительного, ему скучно было с умными людьми, его не интересовало искусство, экономика, наука. Нажраться, уколоться, устроить дебош - это он первый.
Причем все за чужой счет желательно.
 
Как же меня они бесят... Седни так особенно... Поди у мне весеннее обострение какого то психозу...
Если вы, таквасрастак, боритесь за мир во всем мире, за помощь бедным, не белым и т.д. то какого хрена вы на этом зарабатывать хотите????
Эт ко всем относится.... Байденам, трюдам макронам и по списку...
Решать будем чьи вакцины внедрять?
Кто Беремчатой кенгуре больше заплатит того и пиарить будем?
А Принц рядом будет топтаться и кивать. Потому как он принц, в данной сделке поувесистей выглядит?
Купил бы на вырученные от продажи мигрениного гардероба мильоны вакцину и отправил в Ботсвану. И глядишь в герои опять пропал бы.
ушла я в библиотЭку...
Это игра такая. В деньги. Часть жизни. Здесь главное внимательно не присматриваться к чему-либо вообще. Скользи так взглядом по жизни, не останавливаясь на деталях и не пытаясь понять и найти здравый смысл. Потому как если остановишься и рассмотришь, например, что это такое такая глобальная благотворительность, становится даже не грустно, а противно. И так со многим. На такой благотворительности большие деньги делаются и репутация при желании раздувается до нужных тебе размеров. Маркла не могла пройти мимо такой возможности.
 
Похоже на днях кто-то из них двоих или они на пару, кассу таки взяли, раз объявили свое участие в таком мероприятии. А еще, леди, я что-то не въеду, она речугу толкать с дивана будет или в живую?
 
"Принц Гарри и Меган будут руководить кампанией Global Citizen по доставке вакцины против COVID-19 медицинским работникам в беднейших странах мира.
Гарри и Меган также возглавляют усилия по сбору денег для программы обмена вакцинами COVAX, которая рассчитывает собрать 19 миллиардов долларов на вакцины для медицинских работников.
Таки нашлися люди, которые впихнули лису в курятник!
Кто ж такой отчаянный за них рискнул поручиться и не боится за свою репутацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу