"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1038 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Меган Маркл хочет стать с Гарри лучшей парой в Голивуде, а принцу грозит сильное разочаровние​



Меган Маркл хочет стать с Гарри лучшей парой в Голивуде, а принцу грозит сильное разочаровние


Многие британские издания пишут о том, что принц Гарри вернулся в Калифорнию шокированный приёмом, который ему оказала его королевская семья.
Он находится в раздрае, с одной стороны - это растерянность от потери отношений со своими родными. С другой - активность Меган Маркл, которая прилагает все усилия для того, чтобы они с Гарри стали лучшей парой в Голливуде, - об этом сообщил королевский инсайдер Дункан Ларкомб – который провел 10 лет в качестве королевского редактора и написал бестселлер "Принц Гарри: Внутренняя история".
"“Я слышал, что Гарри находился в оцепенении, когда вернулся в Лос-Анджелес. На похоронах по его лицу было видно, что он растерян. Он не думал, что ему придется так скоро встретиться со своей семьей, и когда он это сделал, у него были смешанные чувства".
Усугубило состояние принца разговоры с принцами Чарльзом и Уильямом. Видимо никто не спешил к Сассекским с извинениями и деньгами.

Меган Маркл хочет стать с Гарри лучшей парой в Голивуде, а принцу грозит сильное разочаровние


А пока герцог Сассекский страдает и переживает, его супруга испытывает совсем другие эмоции. Она ни о чём не жалеет. Она продолжает строить планы, Меган Маркл полна вдохновения.
" У нее так много идей и целей, которых она хочет достичь – так что все это действительно позитивно для нее.
- В ее круге много знаменитостей – Гейл Кинг, Крисси и, конечно, Опра. Ей нравится их новая жизнь, и она взволнована тем, что они с Гарри утвердятся в качестве лучшей пары знаменитостей в Голливуде.”
Меган в своей стихии-бывшая актриса, работавшая на телевидении и в кино и выросшая в Лос-Анджелесе. Она будет в восторге. Ее мечтой всегда был Лос-Анджелес.

Меган Маркл хочет стать с Гарри лучшей парой в Голивуде, а принцу грозит сильное разочаровние


И теперь супруги испытывают очень разные эмоции. Меган Маркл взволнована своим голливудским будущим, а Гарри захлестнула ностальгия. Это противоречие создаст напряжение в супружеской паре.
Я не понимаю, как Гарри может жить этой новой жизнью и поддерживать нормальные отношения со своей семьей. Я думаю, что Уильям и Чарльз пытались установить некоторые границы во время разговора по душам. Но я, честно говоря, думаю, что все это - проигрышная ситуация для младшего принца. Гарри не сможет вписаться в мир шоу-бизнеса Лос-Анджелеса.

Меган Маркл хочет стать с Гарри лучшей парой в Голивуде, а принцу грозит сильное разочаровние


На первый взгляд Лос-Анджелес кажется удивительным, с великолепной погодой и невероятными удобствами. Но это фальшивый, концентрированный мир. Вся дружба здесь - это просто шоу для общественности. Настоящие друзья все остались в Великобритании.
Сейчас для него это ново, свежо, волнующе, а для Меган это уже привычно. Но я думаю, что он начнет видеть Лос-Анджелес таким, какой он есть, и узнает, что это такое на самом деле. Я не думаю, что он сможет долго справляться с фальшивым миром Меган в Лос-Анджелесе.
Дункан также отметил, что у Гарри вспыльчивый характер, он часто действует на эмоциях.
"Я освещал мальчишник Питера Филлипса в 2008 году и впервые объяснил братьям, когда увидел их, что не буду им мешать и свяжусь с ними по поводу статьи, которую буду печатать.

заголовок Впереди трудные времена Гарри онемел, сожалеет и разрывается


заголовок "Впереди трудные времена" "Гарри онемел, сожалеет и разрывается"
Позже, в тот же уик-энд, Уильям пригласил меня в пивной сад выпить с ними. Гарри увидел меня и пришел в ярость – он слетел с катушек, решив, что я прокрался туда тайком. Мы поссорились, но после объяснений Уильяма он успокоился, извинился, и мы выпили пива.
Нечто подобное произошло и с интервью Опре Уинфри. Он был зол на то, как, якобы члены королевской семьи обращались с его супругой. (Угадайте, кто его подзуживал). Он использовал интервью, чтобы выплеснуть свою злость наружу. Но после возвращения домой, я не сомневаюсь, он чувствовал себя смущенным, сожалеющим и неловким.

Меган Маркл хочет стать с Гарри лучшей парой в Голивуде, а принцу грозит сильное разочаровние


"Теперь он столкнулся с последствиями. Я думаю, он пожалеет об этом интервью и, возможно, о своем решении покинуть королевскую семью.”
Гарри будет тосковать по Великобритании после своего краткого возвращения домой.
 
Читала коментарии к статьям про интервью Мумзи.. Молодцы люди , сказали не к тем ходила, наши бы передачи она не выдержала бы. Пишут ,что к Малахову ее, а там бы он вытряс все с мумзий и всех пригласил бы, кто б еще и отвечал в ответную на претензии Мумзи😆, а не как у Опры лишь жалующаяся сторона , без общей картины
А еще б и тест днк б предоставили. Малахов: после рекламы вы узнаете: чей сын Арчи, чей сын Гарри. Да и кто сама Мумзя , в студии соседка и бывшая подружка по детскому саду 😆. Не переключайтесь
А Малышева б прошлась по ней за каблуки у беременной, а потом в модный приговор, там бы получила б за платье в голубях 😆😆
Так что узнала б она ,что такое истинное стрессирование прессой и телевидением😆😆
 

Вот как Гарри природу оказывается спасал.. как и Мумзя кур
Накануне мир отмечал День Земли и в честь него провели даже климатический саммит. Там выступила даже Грета Тунбрег со своим знаменитым «Да как вы смееете!», а вот Меган не выступила. И Гарри тоже…

фотоколлаж автора

фотоколлаж автора


А ведь принц с 2017 года назначен президентом африканской благотворительной организации по защите африканской природы и диких животных African parks! Но забыли про парня.

И правильно забыли- потому что после первых победоносных фоторепортажей -Гарри у слона, Гарри смело взял под свою опеку нежелающего с ним общаться носорога, Гарри и Меган окольцовывают смирившегося слона, Гарри там и сям- вот это все ведь к скандалу тогда привело.


Гарри со слонами и носорогом, которых как писали сми- мучали ради красивого кадра- фотоколлаж  автора

Гарри со слонами и носорогом, которых как писали сми- мучали ради красивого кадра- фотоколлаж автора


Потому что рабочие затем рассказали журналистам, что ради фотосессии животных мучали, вводили им не только снотворные, но и психотропные вещества ради того, чтобы принц попал на обложку журнала или на первую страницу газеты…


Гарри Меган  со слонами- фотоколлаж автора

Гарри Меган со слонами- фотоколлаж автора





Гарри и куры, Гарри и Меган с главой Disney  - фотколлаж автора

Гарри и куры, Гарри и Меган с главой Disney - фотколлаж автора
Тогда скандал довольно быстро почти замяли. Но возмущались читатели сильно.
У нас пресса освещала.
 
Интересно сколько сиятельная заплатила, чтобы их туда с вдохновляющей речью взяли?))
А это не та ли богатая бабулька с которой Гарюсик встречался в бабушкин ДР поспособствовала?
 
А это не та ли богатая бабулька с которой Гарюсик встречался в бабушкин ДР поспособствовала?
Да как вариант.
Их объявили в последний момент, значит заранее не планировали.
Кто-то их пропихнул или сами заплатили.
 
А это не та ли богатая бабулька с которой Гарюсик встречался в бабушкин ДР поспособствовала?
Ледиз, я на досуге посмотрела Википедию насчет того, чем занимается госпожа Уоллис Анненберг и ее организация. И подумала, что может быть общего у нее и принца нашего Гарри.
Вот несколько идей.
  • Гарри вошел в комиссию Института Аспена, которая займется борьбой с дезинформацией в США. Annenberg Foundation владеет сайтом factcheck.org, который борется с дезинформацией и опровергает ложные сведения и новости в американских СМИ.
  • У Annenberg Foundation есть программа обучения Annenberg Alchemy для руководителей некоммерческих организация, базирующихся в округе Лос-Анжелеса (годовой оборот нко при этом не должен превышать 2 млн долл). Как вариант Гарри попросился на обучение в связи с тем, что его взяли на новые должности (особенно в стартап Better Up), или для обмена опытом.
  • Госпоже Анненберг также принадлежит сайт Explore.org, который занимается созданием документальных фильмов о некоммерческих организациях. Здесь можно вспомнить, что Гарри собрался снимать документалку по Инвиктусу.
В целом делаю вывод, что точек соприкосновения может быть много, т.к. Annenberg Foundation - гигантская благотворительная структура с очень богатым опытом и связями, и нашим герцогам вполне возможно пригодится для их Archewell.
 
Последнее редактирование:
Черт, я так и вижу именно вас в роли жены принца Гарри. Вы бы очень органично влились в КС! Список тем просто превосходен, серьезно.class!
Спасибо, милая леди Серая Мышь! Думаю, что такое интервью Опра снимать бы не захотела. Хотя оно очень органично бы влилось в ее сегодняшнее позиционирование, где она поддерживает людей, учит их верить в себя, призывает милость к павшим. Удивительно, почему она решила изменить себе? Публика в недоумении. Хотя основная масса людей продолжает жить своей жизнью и давно забыли, какого цвета Арчи, а 99,9% населения планеты вообще не в курсе, кто такой Арчи. Короче, наше интервью было бы скучным и не бомбическим, нам не подраться, а вам не посмотреть.
Жаль, что Меган не знает нашу чудесную пословицу: "Ласковое телятко двух маток сосет." Да, и Гарри, похоже, не в курсе.
 
Леди, я поняла почему Марклы не дали ни одного интервью у себя дома. Они там просто все загадили, а прислуги нет, представляете сколько надо человек чтобы содержать в порядке такой особняк и сад. Ну нет у них денюх на то чтобы это оплачивать, судя по всему что он что она настоящие засранцы, сами делать ничего не хотят и не умеют, максимум что могут это кинуть пиццу в микроволновку, а там еще и ребенок маленький. Так и представляю себе, как валяются грязные подгузники Арчи вперемешку с использованными труселями сиятельных)))) Фуууу
 
Слепые сплетни c сайта crazydaysandnight:
Посмотреть вложение 36220
И вот как это выглядит на imdb.com
Посмотреть вложение 36223

Я не знаю. каким образом и кем на imdb происходит редактирование информации, но довольно странно, как будто чья-то насмешка.
...какая мерзость! А похороны любимой мамы в портфолио есть?
Мне нужно ведро bluu
 
Эх, кого-то порвало на флаг несостоявшейся родины)
Посмотреть вложение 36212
итальянцы обрезали самизнаетекого) заголовок «В отсутствие мм Уильям и Кейт смогли помириться с Гарри»
Итальянцы - Мастера фотошопа!
оригинал фото (или наоборот)
 

Вложения

  • F51A9B56-4084-4AF2-9F05-10C0A51DA5C4.jpeg
    F51A9B56-4084-4AF2-9F05-10C0A51DA5C4.jpeg
    190,3 KB · Просмотры: 130
Итальянцы - Мастера фотошопа!
оригинал фото (или наоборот)
Вот! Умеют же
Чо им жалко было приляпать к деду Филиппу любимейшую внучку на коленку (прастиХоспади) или к бабЛизе на диван с правнучиком? А ить есть вумные люди! Советовали же!
Так нет, не слушает БКС никого
 

Вот как Гарри природу оказывается спасал.. как и Мумзя кур
Накануне мир отмечал День Земли и в честь него провели даже климатический саммит. Там выступила даже Грета Тунбрег со своим знаменитым «Да как вы смееете!», а вот Меган не выступила. И Гарри тоже…

фотоколлаж автора

фотоколлаж автора


А ведь принц с 2017 года назначен президентом африканской благотворительной организации по защите африканской природы и диких животных African parks! Но забыли про парня.

И правильно забыли- потому что после первых победоносных фоторепортажей -Гарри у слона, Гарри смело взял под свою опеку нежелающего с ним общаться носорога, Гарри и Меган окольцовывают смирившегося слона, Гарри там и сям- вот это все ведь к скандалу тогда привело.


Гарри со слонами и носорогом, которых как писали сми- мучали ради красивого кадра- фотоколлаж  автора

Гарри со слонами и носорогом, которых как писали сми- мучали ради красивого кадра- фотоколлаж автора


Потому что рабочие затем рассказали журналистам, что ради фотосессии животных мучали, вводили им не только снотворные, но и психотропные вещества ради того, чтобы принц попал на обложку журнала или на первую страницу газеты…


Гарри Меган  со слонами- фотоколлаж автора

Гарри Меган со слонами- фотоколлаж автора





Гарри и куры, Гарри и Меган с главой Disney  - фотколлаж автора

Гарри и куры, Гарри и Меган с главой Disney - фотколлаж автора
Да, Гарри начал спасать слонов и носорогов, потом спасал кур, так и до мышей до... спасается
 
Слепые сплетни c сайта crazydaysandnight:
Посмотреть вложение 36220
И вот как это выглядит на imdb.com
Посмотреть вложение 36223

Я не знаю. каким образом и кем на imdb происходит редактирование информации, но довольно странно, как будто чья-то насмешка.
Серьезно?
Этот имбицил включил посещение похорон дедушки в резюме как съёмки в тв шоу???!
Чёт я уже ничему не удивляюсь.
Следующий шаг будут сливать в сеть видео зачатия ребенка и роды а прямом эфире?
 
Серьезно?
Этот имбицил включил посещение похорон дедушки в резюме как съёмки в тв шоу???!
Чёт я уже ничему не удивляюсь.
Следующий шаг будут сливать в сеть видео зачатия ребенка и роды а прямом эфире?
Скудоумный тиктокер
 
Меган Маркл взволнована своим голливудским будущим
Это каким?
Может сама себе говорит :- Меган, тебя ожидает большое будущее в Голливуде !?
Меган Маркл и принц Гарри выступят на концерте с участием знаменитостей - торжественное событие объявлено

Ай, петь будем, плясать будем...!

Герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к таким, как Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Foo Fighters, Бен Аффлек и Джимми Киммел на концерте под названием Vax Live, который состоится 8 мая. Королевский автор Омид Скоби написал в Твиттере Меган и Гарри. присоединятся к мероприятию в качестве «предвыборных стульев».

Делая заявление по этому поводу, Меган и Гарри сказали: «За последний год наш мир пережил боль, потери и борьбу - вместе.

Он написал в Твиттере: «Принц Гарри и герцогиня Меган присоединятся к @selenagomez, @JLO и другим участникам на #VaxLive 8 мая - концерте, посвященном надежде, что вакцины против Covid-19 предлагают семьям и сообществам по всему миру.
Такое серьёзное дело как борьба с Ковидом превращают в шоу, по-другому американский народ не понимает серьёзность ситуации?
 
Такое серьёзное дело как борьба с Ковидом превращают в шоу, по-другому американский народ не понимает серьёзность ситуации?
А им (имею конкретно МиГ, а не американцев в целом) вообще с кем бороться: с БКС, прессой, ковидом, рассизмом, главное ни минуты без борьбы, более того, всю жизнь положить во имя борьбы. За что? Та не важно, главное сам процесс и быть на слуху.
 
сегодня Кембриджи отправились с визитом в графство Дарем. Такое мимими: посетили семейную ферму, коровки там, козочки, ягнята. Поводили трактор. Поиграли в гольф.
А посещение курятника было заявлено в программе? Или Кембриджи решили быть благородными и не убивать ( в переносном смысле) Суссликов?
 
Это каким?
Может сама себе говорит :- Меган, тебя ожидает большое будущее в Голливуде !?
Как каким, дорогая виконтесса? А роль стула, о которой вчера промелькнуло у нас здесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу