"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не раскрыта тема интенсивности Мегиного покровительства Королевскому театру. Какие-то детали её работы с фондом помощи безработным мы видели. Она глубоко беременная и типа уже в декрете там чёйта шебуршила. Потом осчастливила своей капсульной коллекцией. Была видно какая-то движуха. А вот о патронировании театра широко известны только два факта: посещение театра впервые, как только о решении бабЛизы было объявлено и второй раз нашим взорам представили январские фото 2020 года, когда патронесса Меган Маркл с ооочень серьёзным лицом спускалась по ступенькам, предположительно после посещения подопечного театра. Никто не ждал, что Меган будет плотно руководить театром, заниматься репертуаром, это не её сфера влияния, для этого существует руководство. Она, как покровитель, должна была только лишь привлекать инвесторов, интересоваться жизнью театра на уровне создания комфортной жизни и работы коллектива, решать заковыристые проблемы, когда дирекции это уже было не под силу. Так сказать - держать руку на пульсе. Кто-то может владеет информацией, какие-такие подвиги совершила на ниве покровительства Королевскому театру Мельпомена Сассекская герцогиня Сассекская Меган Маркл? Или бывшая актриса листа Z большая скромница и не афиширует свои подвиги в части этого патронажа?

Три, целых три посещения театра было: впервые, в январе и 6 марта, когда они уже одной ногой в "самостоятельной" и "независимой" жизни стояли. Она еще туда белый наряд (это в марте, в хмуром Лондоне) выгуляла.

10.jpg
 
Женщина,сосущая свои пальцы...("картина"20век, художник неизвестен)
Посмотреть вложение 32010

Это нас с вами, леди, шокируют такие манеры сиятельной. А у американцев облизать пальцы во время еды - это нормально. Мои друзья, уехав туда на ПМЖ, были очень неприятно удивлены этим, и еще целым рядом других открытий. Кстати, что там Меган, тут миллиардеры пальцы лижут)))

 
Покровитель Национального театра Англии... Маловато будет для Меган. Вот если бы ее назначили патроном Голливуда... Ну , может, Байден и назначит.... но вряд ли. Так что, Меган, - одна тебе дорога - в президенты и сама себя назначай покровительницей всего Голливуда.
Придется вести активную пропаганду среди жителей США за выдвижение, а затем и за выборы недосиятельной в президенты, дабы освободить западную Европу и Британские острова в том числе, от ее присутствия, Английский подтянем и вперед. Правда есть подозрение, что банить будут.... и при случае тухлыми помидорами бананами закидают...... но, где наша не пропадала...... 066
 
1611682641076.png
Мама с дочкой..а принц восхищён какие ему родственницы достались,не родственницы-а само совершенство...))))

Девочки извините,это не Дория. Это женщина вся в черном..хз кто такая,в гости они ездили и Меган блины там переворачивала..
 
Три, целых три посещения театра было: впервые, в январе и 6 марта, когда они уже одной ногой в "самостоятельной" и "независимой" жизни стояли. Она еще туда белый наряд (это в марте, в хмуром Лондоне) выгуляла.

Посмотреть вложение 32017
ЗагадоШная она у нас... то при +26 в теплой куртке, зимних сапогах и в шапке, то в легкой блузке, летней юбке, что было на ногах - не нашла, судя по сумочке что-то черненькое...... (правда в Лондоне было около 10, не жарко, собственно говоря).... нарушение терморегуляции ... наверно.... 066
 
ЗагадоШная она у нас... то при +26 в теплой куртке, зимних сапогах и в шапке, то в легкой блузке, летней юбке, что было на ногах - не нашла, судя по сумочке что-то черненькое...... (правда в Лондоне было около 10, не жарко, собственно говоря).... нарушение терморегуляции ... наверно.... 066
Нарушение терморегуляции действительно бывает. Тока оно идет обычно куда-то в одну сторону. Я по жизни мерзлячкой не была, но и моржом тоже, с жарой такая же история, +40 - тяжело, до этого все нормально. Все как у людей. А сейчас все съехало, в +25 уже от жары помираю, зато в +15 с ветром/дождиком в футболке гуляю и наслаждаюсь приятной прохладой. Кто-то наоборот, хоть сауну подавай - все в кайф, а в +10 уже в шубу залазит, и зубы от холода стучат. Но так как у меги - это надо какой-то вообще вывернутый организм иметь. Или вывернутые мозги, второе вернее.
 
ЗагадоШная она у нас... то при +26 в теплой куртке, зимних сапогах и в шапке, то в легкой блузке, летней юбке, что было на ногах - не нашла, судя по сумочке что-то черненькое...... (правда в Лондоне было около 10, не жарко, собственно говоря).... нарушение терморегуляции ... наверно.... 066

Да, в черненьких туфельках, как обычно - на босу ногу

1.jpg

Мне еще это фото оттуда понравилось. Как она закрылась от собеседников в защитном жесте. Видно, что ощущает психологический дискомфорт, как бы она не тянула улыбку. Ну, где она, третьесортная актрисулька, и где английский Нацтеатр

2.jpg
 
Да, в черненьких туфельках, как обычно - на босу ногу

Посмотреть вложение 32019

Мне еще это фото оттуда понравилось. Как она закрылась от собеседников в защитном жесте. Видно, что ощущает психологический дискомфорт, как бы она не тянула улыбку. Ну, где она, третьесортная актрисулька, и где английский Нацтеатр

Посмотреть вложение 32020
Они ей видимо про проблемы театра начали говорить, а она готова слушать только похвалы в свою честь.
 
Нарушение терморегуляции действительно бывает. Тока оно идет обычно куда-то в одну сторону. Я по жизни мерзлячкой не была, но и моржом тоже, с жарой такая же история, +40 - тяжело, до этого все нормально. Все как у людей. А сейчас все съехало, в +25 уже от жары помираю, зато в +15 с ветром/дождиком в футболке гуляю и наслаждаюсь приятной прохладой. Кто-то наоборот, хоть сауну подавай - все в кайф, а в +10 уже в шубу залазит, и зубы от холода стучат. Но так как у меги - это надо какой-то вообще вывернутый организм иметь. Или вывернутые мозги, второе вернее.
Та же фигня, леди!
Нынче зима морозная, а я хожу футболка с демисезонной курткой и брюки на флисе с носками. Но, правда, мне в голову не придёт в +20 нацепить шапку, как отмиявшая. То есть терморегуляция сбивается в одну сторону, ее как маятник не болтает.
 
Но так как у меги - это надо какой-то вообще вывернутый организм иметь. Или вывернутые мозги, второе вернее.
У нее два в одном: и мозги вывернутые и организм... редко, но бывает.... 066
 
Ага, в Алмазный фонд сводил и в Оружейную палату , все витрины показал. И в Кострому свозил, в Ипатьевском монастыре, в "Колыбели Романовых" помолвка была. А царица Виктория Романовна Беттарини много лучше, чем царица Рахель Фоминична Маркл. Поискреннее будет. И собачка у нее зачетнее. Брак не равнородный, да и денег у Виктории нет. Не будь матушка в Испании на карантине - неизвестно как бы все было - ходил бы царевич Гоша маминой ягодкой до старости. Хотя... Венчание отложили до осени, а помолвку и расторгнуть можно
Про фамилию Рахель Фоминичны. Маркл - это англизированное Меркель. Я тут грешным делом на просторах интЕрнетов нарыла про Меркель вот что Ангел Смерти - это перевод имени "Ангела Меркель".
Ангел Смерти - это перевод имени "Ангела Меркель". И несёт она смерть европейцам.
Доказательства:
1) Ангела: ан - не, гел - свет. Не светлая, тёмная, противополжная свету.
2) Меркель - корень "мерк". В русском "меркнуть" - угасать, погасать, тускнеть (привет, кстати, Дональду Туску), терять свет. По сути, гибнуть, умирать.

Вот и Ангел Смерти получается.

Более того, фамилия происходит и от немецкого слова Merk, которое в переводе на русский язык означает «метка, знак». Предком Ангелы был некий "Меченный". Кто-то с генетическим отклонением, как Горбачёв например. Такими людьми злодеи пользуются, ибо они умственно неполноценны, на них всегда есть компромат и ими можно управлять.
Нацизм-лесбиянство, масонство и т.д.
Чушь, конечно, по большей части) но доля правды есть. Merk - это действительно метка (знак). Так что не очень-то мы и неправы обсуждая «чёрную метку» нашей чёрной липкой лакрицы феминистки и теде и тепе

да, и кстати, Меткина она. Рахель Фоминична Меткина.
 
Последнее редактирование:
Та же фигня, леди!
Нынче зима морозная, а я хожу футболка с демисезонной курткой и брюки на флисе с носками. Но, правда, мне в голову не придёт в +20 нацепить шапку, как отмиявшая. То есть терморегуляция сбивается в одну сторону, ее как маятник не болтает.
Интересно, а при биполярном расстройстве может и терморегуляция скачет. Потные подмышки не оттуда ли? Когда пришли с визитом, посияли лицом, а пришлось подписать (неожиданно) очень серьезные документы.
И да!!!! Менопауза тоже терморегуляцию сбивает. По возрасту вроде рановато, но человек всю жизнь химию глотает, там организм и вразнос может пойти. (не подсказываю).
Хотя биполярка накрывает волнами, а тут она с ног на голову может в секунду встать.
Специалисты, составляя для бабы Лизы список расстройств херцогини, литр чернил извели.
 
Выступая на talkRADIO, правозащитница Эмма Уэбб заявила, что попытки принца Гарри и Меган Маркл "подвергнуть цензуре свободу слова" могут привести к серьезному кризису:
- Крупные корпорации, а также принц Гарри и его супруга пытаются использовать свое положение, чтобы подвергать цензуре мнения людей, с которыми они не согласны. Это выходит за рамки нормальности. Я думаю, что это серьезный кризис свободы слова, и он представляет собой серьезную угрозу.
На прошлой неделе генеральный секретарь Союза свободы слова Тоби Янг также раскритиковал шаг, сделанный Меган Маркл и принцем Гарри:
- Люди, исследования которых финансируют герцог и герцогиня Сассекские, являются крайне левыми политическими активистами, которые хотят подвергнуть цензуре любого, кто бросает вызов их повестке дня. Под предлогом защиты людей от "языка вражды" они хотят очистить Интернет от людей, с которыми они не согласны. Принц Гарри знает, с кем он ведет дела? Как член королевской семьи, Гарри должен отстаивать фундаментальные британские ценности, такие как право на свободу слова, а не присоединяться к людям, которые хотят забрать это сразу у всех людей, с которыми они не согласны.

Им бы сейчас залечь на дно, как подводная лодка. А то будет как в пословице: Коготок увяз - всей птичке пропасть.
 
Насколько я помню, Катю к праституткам с визитом не посылали.
А Меган там была, как рыба в воде! ?
Вот кстати, да! Сразу поняла Меган, что бойцы сексуального фронта больше нуждаются не в подачке в виде сока и банана, а в моральной поддержке. Видимо перед поездкой глубоко в тему погрузилась герцогиня и поняла какой моральный груз уничтожает душу падших женщин. Утираю слезу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу