"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1094 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глазастые леди, заметившие, что неспроста парик на левый глаз навешен. Мне сперва подумалось - бланж. А сейчас вижу что-то вроде замаскированного ожога или раны. На всех фото можно развидеть. Смотрим...
30DDFBE0-4C4C-41D3-B94F-20B57B5EA4E2.jpegB430BB8A-5A18-47B7-AAB1-40D4EA8DCC97.jpeg
это замаскированная зашитая рана или ожог на лице.
 
Глазастые леди, заметившие, что неспроста парик на левый глаз навешен. Мне сперва подумалось - бланж. А сейчас вижу что-то вроде замаскированного ожога или раны. На всех фото можно развидеть. Смотрим...
Посмотреть вложение 36782Посмотреть вложение 36783
Блин, если бы не в Америке, подумала, что сковородкой приложили.
 
Глазастые леди, заметившие, что неспроста парик на левый глаз навешен. Мне сперва подумалось - бланж. А сейчас вижу что-то вроде замаскированного ожога или раны. На всех фото можно развидеть. Смотрим...
Посмотреть вложение 36782Посмотреть вложение 36784
это замаскированная зашитая рана или ожог на лице.
Могут быть последствия косметических процедур типа мезо, когда уколы долго могут рассасываться или фото (когда прижигают капиллярную сетку).
 
Могут быть последствия косметических процедур типа мезо, когда уколы долго могут рассасываться или фото (когда прижигают капиллярную сетку).
Точно! Ей вообще левую часть лица пытались сделать симметричнее, филлеры в подбородке отчетливо видны. Блин, такая вся беременная, дальше некуда!
 
Неужели это правда?! Топтыгин, тогда на тебя вся надежда.
Медведя зовут Карлос... Он представился?
 
Сплошная боль для герцогини Монтеситской: ненавистная Анджела Келли, которая отказалась бежать по первому зову самой невесты 6 претендента и открывать тиарные закрома родины, держит в руках Владимирскую тиару, которую кое-кто так мечтал надеть на свадьбу. Не всё, что хочет Меган, Меган получает.

"О тиаре Анджела говорит: это самое сложное украшение у королевы. Оно состоит из 15 переплетенных бриллиантовых овалов в них свисают подвесные жемчужины. Я не ношу перчатки при смене подвесок, это позволяет надежно удерживать драгоценности". (взято с руроялти).

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
30DDFBE0-4C4C-41D3-B94F-20B57B5EA4E2.jpeg

Не знаю, что это за пятна, но это явно не тень. Съемки с левой стороны производились издалека; левая половина лица у нее парализована.
 
Блин, если бы не в Америке, подумала, что сковородкой приложили.
А что, в Америке не люди живут? girl_crazy

Съемки с левой стороны производились издалека; левая половина лица у нее парализована.
Доботоксилась фря.
 
Все думала, кого она мне напоминает.. и дошло!
Цыганка Аза, же.. позолоти ручку, милок, навешаю лапши на уши так, что никаких столовых приборов не хватит снимать)
Посмотреть вложение 36774
О! Вспомнилось тут!
-Колхоз "Красный лапоть"
-10 лет без урожая
 
Обсуждение нового наряда ММ с дзена:
"Необучаемая, необучаемая говорили... Ведь поняла же, что можно надеть просторное платье во время беременности, а не в обтяг". И ответ: "Так она на скамейке сидит, живот не упадет".
 
Очередной вброс мятого инсайдера в рыжем пальто.wacko2
Выделяю цветом самое основное. рукалицо
Чарльз не собирается прощать Гарри, но Королеве не нужна драма во дворце. Она надеется, что Уильям примирит их.
Источник Us Weekly, который сотрудничает с Сассекскими, рассказал, что принц Чарльз очень категоричен в своей обиде на младшего сына и не желает прощать ему интервью Опре. Вероятно, оно напомнило ему интервью принцессы Дианы, когда она, подобно Гарри, обвинила его в проблемах в их семье. Как бы там ни было, но переговоры между отцом и сыном (если они вообще имели место, так как некоторые источники отрицают их) не увенчались успехом. Приезд герцога Сассекского не только не помог наладить отношения с семьёй, но, как выясняется, усугубил их. Причем настолько, что Чарльз решил даже уехать в свое поместье в Уэльсе, пока Гарри не улетел обратно в Монтесито.
"При таком раскладе принц Чарльз, вероятно, никогда не простит Гарри", - рассказал источник Us Weekly. Однако добавил, что позиция принца Уэльского очень не нравится Королеве. Она за мир в семье любой ценой, а противостояние Чарльза и Гарри - это "драма, без которой она может обойтись".
Но будущему королю очень обидно, что сын не оценил его поддержку во время Мегзита, а также всего того, что он сделал для его жены. Особенно его задела позиция Гарри, заключающаяся в том, что королевская семья должна попросить у Меган прощения, и тогда они [Сассекские] пойдут на примирение. Источник Us Weekly называет Чарльза непримиримым, и заявляет, что Королева недовольна его поведением в отношении его сына. "Чарльз, возможно, уже никогда не простит Гарри, но это не очень понравилось Элизабет. Она чувствует, что он ставит гордость выше интересов монархии. У нее достаточно дел, связанных с потерей ее мужа. Она может обойтись и без этой драмы" - сообщил инсайдер.
Интересно получается. Теперь Чарльз должен прощать принцу Гарри абсолютно все, ведь любое противостояние и обида означает идти против интересов монархии. Вероятно, Королева именно так и поступает - глядит сквозь пальцы на все, что делают монтеситцы, ведь она не хочет скандалов. Ее Величество, как сообщают английские газеты, ведёт себя стоически после ухода дорогого супруга: всего через несколько дней после прощания с принцем Филиппом Королева уже выполняла свои обязанности с улыбкой. А вот Чарльз так не умеет.
Теперь Королева надеется, что именно Уильям поможет примирить отца с сыном, поскольку Чарльза она считает слишком упрямым (тут вспомнился момент, когда Диана пришла к Елизавете за советом, как спасти их брак и отвадить Чарльза от Камилла. Королева ответила: "Не знаю, что можно сделать. Чарльз безнадёжен").
"Ее Величество считает, что для устранения повреждений и ущерба, нанесенных принцем Гарри во время интервью, лучший подход - это налаживание контакта между двумя братьями, а не раздувать пламя взаимной конфронтации".
В день рождения Арчи принц Чарльз тоже поздравил внука в своем аккаунте в соцсетях, однако фотография, по мнению многих, содержала в себе скрытый смысл: на ней был изображён сам Чарльз, Гарри и Арчи, но не было Меган. Многие сочли, что будущий король просто вычеркнул Меган из своей жизни, однако думаю, что во дворце просто не нашлось другой фотографии. Ведь по словам инсайдеров, принц Уэльский видел своего внука Арчи всегда два раза. И кто же в этом виноват? Опять королевская семья?

Чарльз не собирается прощать Гарри, но Королеве не нужна драма во дворце. Она надеется, что Уильям примирит их | Тайны Виндзора | Яндекс Дзен (yandex.ru)

Понимаю так, что дело пахнет не просто керосином, а ракетным топливом. Утки орудуют уже ломом, пытаясь влезть обратно в БКС.
Я недавно в Инсте видела разбор натальной карты Чарльза. У него Луна в Овне. Как человек тоже с Луной в Овне полагаю, что Чарльз умирать будет, но не примирится с Гарри.
 

Она стала прототипом героини любовного романа​


Сентиментальные американцы крайне прониклись к Рэгланд, что не могло не иметь последствий в массовой культуре. Писательница Жасмин Гиллори задумала роман «Королевские каникулы», по сюжету которого женщина, похожая на мать герцогини, приезжает в Сандрингем, чтобы навестить дочь, и влюбляется в королевского секретаря. По задумке автора, это история о матери-одиночке, которая наконец нашла «того, кто будет ее ценить»

В этом месте я заплакаЛЬ girl_crazy
Уууу.....
 
Посмотреть вложение 36785

Не знаю, что это за пятна, но это явно не тень. Съемки с левой стороны производились издалека; левая половина лица у нее парализована.
Думаю так...
"Тяжёлая беременность" это у нас повод для отсидки за забором в связи с " тяжёлыми последствиями" от улучшайзинга.
Выход "леди ин Ред" - ппц, некуда деваться деньги нужны до зарезу.
А родим мы 1 девочку не раньше 1 июля. И будем расшибать башку о реинкарнации мамы Ди.
Родим 2х - ещё кого нить приплетем ...
Например Луизу Франсуазу де Бурбон.
И Макрона - в крестные....
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 36785

Не знаю, что это за пятна, но это явно не тень. Съемки с левой стороны производились издалека; левая половина лица у нее парализована.
Вот если бы это было фото можно подумать что фотошопом дилетанским как всегда занимались..но поскольку это все скрины с видео то соглашусь (сто раз соглашусь) с лицом какая то ситуация приключилась непонятная и даже неприятная ситуация приключилась.
Смотрю и удивляюсь кто писал про золотое сечение!? Она просто жуть. И Гарри, когда с него слетел пиар дворца то стало отчётливо просматриваться что страшненький,не обаятельный, не дружелюбный,не весельчак,не рубаха-парень...сплошное не и все.
С чем их можно и поздравить.
 
Про кулон :
"Также супруга принца Гарри выбрала для выступления весьма символичное украшение: золотой кулон, сделанный в форме кулака, устремленного вверх. Этот кулак был встроен в золотой круг, символизирующий женский знак. Украшение получило свое название "Сила Женщины" и сделан в честь Камалы Харрис - первой женщины на посту вице-президента за всю историю Америки. Что ж, оно и понятно, у каждого свой ориентир и своя ролевая модель: Кэтрин носит драгоценные ожерелья Королевы, а Меган - украшения в честь Камалы Харрис. Только непонятно, каким боком выбор кулона относится к теме ваkцинации? Или супруга принца Гарри полагала, что она на собрании феминисток?"

Немного об образе Меган: кулон в честь Камалы Харрис, часы в честь Дианы и платье, как у Кэтрин
Дамы, так это ж кулак BLM-овцев в женском круге. ♀️
3-1.jpg

Однако добавил, что позиция принца Уэльского очень не нравится Королеве. Она за мир в семье любой ценой, а противостояние Чарльза и Гарри - это "драма, без которой она может обойтись".
Меган решила, что раз бубенцы Харрия у неё в сейфе спрятаны, то уж достоинство Чарльза можно у бабЛизы перехватить. Забыла только, что у почтенного сына Чарли есть еще довольно зубастая и стервозная жена Камилла. Эх, Меган, столько прожить в ВБ и не усвоить правила иерархии 🤦‍♀️ А если серьёзно, то королева уже года три как передаёт Чарльзу свои полномочия, он многое решает сам под предлогом защиты королевы от переутомления, а теперь и ковида. Негласное регентство, хотя и не полная власть. Вск равно надо быть дураками, чтоб с ним ругаться.
 
Королева однозначно объявила, что поддерживает Чарльза и Уильяма в их решение по беглым родственникам.
Это кое-кто пытается втереть мировой общественности иную точку зрения главы БКС.
Чарльз молодец! Видимо, тоже сделал окончательный выбор, перевернул страницу и идет дальше. Утки уже Уильяму инсайдерским челом бьют: "Братец, мы готовы к диалогу о перемирии. Чтобы бабушку не огорчать. Ты же не хочешь, чтобы наша бабушка огорчалась, правда?".

Скорее: "Дедову смерть вы на нас повесили, но больше такой фокус не прокатит. Если бабуля помрет, то это не потому что мы такие бяки и творим что попало, а вы будете теперь виноваты, что не захотели с нами мириться".
 

Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини​


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини

Как оказалось, Меган Маркл посвятила себя миру поэзии и литературы и выпустила книгу "Скамейка" , посвящённую отношениям отца и сына, о принце Гарри и Арчи.

Интернет-сообщество не осталось равнодушным к этому, все социальные сети усыпаны мемами на эту тему. Вот и Ян Мойр, специально для Дейли Мэйл, создал пародию на "Скамейку" от Меган Маркл. Вот оригинал:


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



К моей любви, по случаю того, что стал отцом

Приди, любовь моя, и оставайся,

На эту скамейку сядем.

Я никогда не слышал о тебе до нашей встречи,

Несмотря на мой сотый поиск в Google.

Вы говорите принц?

Герцог в придачу,

ну это просто

хорошо и денди.

Я против незаслуженной привилегии белых,

если это не пригодится.

Давайте поговорим о семье, которую мы вырастем,

Наш ребенок, наша семья, наша семья.

Давайте поговорим об обретении свободы,

и сыграем на скрипке нашей жертвы.

Мы начали эту великую симфонию,

над народами она протечет,

И любовь моя, пока ты отец,

Не забывай, кто в доме хозяин.

(Прошу прощения за такой перевод).




Это ваша скамейка / Все отполировано и прекрасно / Мы обклеим ее тончайшим шелком / Теперь мы на копейке Диснея:


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



Моя Любовь вернулась домой из старой страны/ В униформе, которая стала жизненным уроком/ Его бабушка больше не позволит ему носить ее/ Я называю это микроагрессией


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



У папы тоже есть папа,/ Мы думали, что будем любить его вечно./ Но потом он провалил мамин тест, отказавшись платить за нашу охрану:


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



Это первая Опра Бэби, - Такое смелое появление по телевизору. - Я знаю, что обещала тебе уединение, дитя, - Но просто молчи и делай то, что тебе говорят:


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



Моя любовь и мой сын играют/ Внизу в курятнике,/ Считая нашу яичную инкрустацию./ Но почему до сих пор так мало людей/ спрашивали, все ли со мной в порядке?


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



Сынок, играй в бильярд без кюлотов/ Беги дико и смотри очень мило./ Но даже в минуту веселья/ Пожалуйста, не отдавайте нацистского салюта


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



А вот и моя Любовь, в своем прожорливом до бензина джипе./ Эти обещания быть хорошими и зелеными?/ Так что очень трудно удержать.


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



Узы отца и сына/ Составляют сердце семейного алтаря./ Жаль, что я не могу сказать то же самое/ Об отце и дочери


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



Да, мы ненавидим Королевскую семью./ И образ жизни, который душит/ Но, пожалуйста, Господи, и все выше,/ Будем держаться за наши титулы:


Меган Маркл и Гарри в главной роли, Ян Мойр сделал карикатуры на книгу герцогини



Вот такая пародия, не смогла не поделиться!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу