"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так может они откроют правую часть памятника с одним сыном , а потом левую с другим, который скажет как плохо живется черным женщинам и как БКС притесняла одну из них и чуть не довела до смерти , так же как и его мать ( пора записать Диану к цветным и фильм снять с актрисой нужного цвета, чтоб Америка уверовала окончательно, какие расисты БКС , убили Диану из-за цвета😆😆)
Да вообще с Мумзей в главной роли, начистив её гуталином (гспди, что я пишу)
 
Ещё одно про многолетнее сотрудничество с P&G. О таких «глобальных» вещать должны «с гордостью сообщать представители компании». А НЕ сторона, которую пригласили к сотрудничеству.
Это нонсенс. Моветон. Хвастаемся глобальным сотрудничеством, а фирма стыдливо молчит, потупив глаза. Они просто дали на 10 баб подгузников... А теперь не знают, как во всеуслышанье опровергнуть такую наглую ложь. Взяли фирму на понт.
Короче, очередное Вранье. Туфта. Перебить события БКС. Их там много сейчас.
 
Последнее редактирование:
Вот чисто из любопытства:
Если завтра все БКС, с Елизветой во главе, с детьми, внуками, правнуками, племянниками, тетями и дядями-выйдет на площадь перед Букингемским дворцом, при всех регалиях и тиарах и споет акапелла,ну не знаю: Боже храни королеву, например, или Катюшу, Марсельезу на худой конец...
Чем ответит Мегого?
Она ж любит перебивать мероприятия.
Дурацкий вопрос, я понимаю, но вот что то воображение у меня разыгралось
 
Вот чисто из любопытства:
Если завтра все БКС, с Елизветой во главе, с детьми, внуками, правнуками, племянниками, тетями и дядями-выйдет на площадь перед Букингемским дворцом, при всех регалиях и тиарах и споет акапелла,ну не знаю: Боже храни королеву, например, или Катюшу, Марсельезу на худой конец...
Чем ответит Мегого?
Она ж любит перебивать мероприятия.
Дурацкий вопрос, я понимаю, но вот что то воображение у меня разыгралось
зачнет третьего в прямом эфире
 
Не удивлюсь если гаррик начнёт и Уильяма туда же приплетать. Вот есть у меня подозрения, что Опра именно на это и рассчитывает. Что этому придурку мешает рассказать как они вместе с братом преодолевали трудности. И вообще, нужен ли это всемирный плач психонутых нормальным людям?

ДЕ чуть поподробней

Принц Гарри объявляет о выпуске НОВОГО сериала с Опрой Уинфри о «травмах и горе»

ПРИНЦ ГАРРИ сказал, что большинство людей несут «неразрешенную травму, потерю или горе» перед запуском его нового сериала, созданного совместно с Опрой Уинфри.

Было объявлено, что долгожданное телешоу принца Гарри и Опры, посвященное психическому здоровью, выйдет 21 мая. В сериале, который будет транслироваться на Apple TV +, пара будет разговаривать с несколькими гостями, ведя «честные дискуссии о психическом здоровье и эмоциональном благополучии».

Но фильм также должен показать очень личные моменты для герцога Сассекского, поскольку, согласно опубликованным подробностям, в нем Опра и Гарри обсудят «свои собственные путешествия и проблемы с психическим здоровьем».

Среди гостей, которые подтвердили готовность рассказать о своих впечатлениях, есть актриса Гленн Клоуз и певица Леди Гага.

Игроки НБА ДеМар ДеРозан и Лэнгстон Галлоуэй также сядут, чтобы поговорить с Опрой и Гарри.

В преддверии дебюта сериала принц Гарри сказал: «Мы рождаемся в разных жизнях, воспитываемся в разных условиях и в результате сталкиваемся с разными переживаниями.

"Но наш общий опыт показывает, что все мы люди.»

"Большинство из нас переживают ту или иную форму неразрешенной травмы, утраты или горя, которые кажутся - и остаются - очень личными.

«Тем не менее, прошлый год показал нам, что мы все вместе, и я надеюсь, что этот сериал покажет, что сила в уязвимости, связь в сочувствии и сила в честности».
Вот их фраза "путешествия и проблемы психического здоровья", так наркоманы ж обычно все улетают , может поэтому и путешествия у Гарри все..
 
Меган Маркл тайно родила дочку, но пока сама не захочет, не сообщит об этом официально даже королевской семье, утверждают СМИ

Герцогиня Сассекская, в принципе, живет нынче в лучших традициях звезды Голливуда. Не звезда, но традиции соблюдает: моя жизнь - моё дело. Это не то, что было у неё в королевской семье: исполнилось твоей беременности три месяца - Букингемскому дворцу можно выпускать официальное сообщение, что грядет королевский малыш. Поехала рожать - вся Великобритания получила сообщение и замерла в ожидании, как оно там. Родила - все британские налогоплательщики знают кого и во сколько именно.


Меган Маркл тайно родила дочку, но пока сама не захочет, не сообщит об этом официально даже королевской семье, утверждают СМИ



Меган умудрилась и в бытность в Великобритании нарушить все эти правила. О своей беременности Арчи сообщила самостоятельно, да ещё на свадьбе принцессы Евгении, кузины принца Гарри, "украв" у Евгении праздник и обидев её.

Рожать ехала тайно. Пресс-релиз о том, что роды начались, был выпущен, собственно, уже тогда, когда Меган с малышом Арчи были дома.

Сейчас у неё в США - праздник непослушания в полном объеме. И СМИ всё активнее говорят: да родила уже герцогинюшка, просто пока молчит об этом, то ли из вредности, то ли ещё почему.

В частности пишут, ссылаясь на соседей Меган Маркл по Монтесито:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

СМИ пишут: судя по всему, срок родов у Меган все же был указан парой весьма расплывчато. 14 февраля, когда они известили об этом всё мировое сообщество, герцогиня Сассекская выглядела уже "весьма и весьма" беременной. А Гарри боялся ехать в Великобританию в начале апреля, чтобы попрощаться со своим дедушкой, принцем Филиппом, опасаясь, что "Меган родит без него".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"Бродящим рядом Арчи" ? Неужели его еще кто-то кроме Мумзей начал видеть 😆😆
 
Благотворительность. 400 шапочек с именем Арчи?
.

Как потратить три рубля, а распиарить себя на миллион: инструкция от Меган Маркл​


Вчера
1,8 тыс. прочитали
2,5 мин.





172 нравится

Как потратить три рубля, а распиарить себя на миллион: инструкция от Меган Маркл




фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


Я всегда за добрые дела. Как раньше было принято на Руси- десятина идет на помощь беднякам. У нас в крови помогать людям и не оставлять их в беде. Возможно, поэтому любая пиар- кампания Меган Маркл меня возмущает до глубины души- подарила упаковку подгузников- шум на весь мир, попросила принять в дар средства для уборки по дому- еще шум и восторги…
Вот и еще очередная благотворительная акция- Меган и Гарри, как кричат заголовки в дружественных ей изданиях, помогают беднякам Новой Зеландии! А как именно и помогают ли - я и решила разобраться. Потому что на поверку оказалось очередным пустозвонством…

фотоколлаж автора-вязаные шапочки стали предметом самопиара Меган и Гарри…


фотоколлаж автора-вязаные шапочки стали предметом самопиара Меган и Гарри…


Есть такая чудесная вязальщица в Новой Зеландии, которая вместе с подругами вяжет шапочки и продает их. Цены- исключительно высоки… Ну вот пример- стоит шапочка на малыша в переводе на наши деньги около 4500 рублей …




шапочки - цены в разы выше обычных, а схема вязки за 8 долларов? вот такая вот благотворительность

шапочки - цены в разы выше обычных, а схема вязки за 8 долларов? вот такая вот благотворительность


Полученная часть (!) средств идет на благотворительность- как именно? Нераспроданные шапочки посылают бедным семьям с детьми… По мне так это отличное решение как по пиару, так и по сбыту неликвида- ведь в Новой Зеландии такие вот благотворительные организации осовобождаются от налогового бремени, как и во многих других странах. Вот туда и зашел фонд Меган и Гарри Archewell. Как, захлебываясь от восторга, поведал «говорящий рот» Маркл Омид Скоби,
Меган и Гарри оказали поддержку организации Make give live, а так же беднякам, заказав 200 детских шапочек с именем Арчи…Акция проходит по стоимости- оплати одну, вторая бесплатно- это значит, что целых 400 шапочек с именем их сына получат малыши в Новой Зеландии…

фотоколлаж автора


фотоколлаж автора

Да, это был такой своеобразный подарок к 2-летию сына,- сначала озвучили Сассекские. А потом, подумав, уточнили- Это такой вклад нашего фонда в помощь детям Новой Зеландии…
Ничего не напрягает? Ну- первое, когда я делаю доброе дело, то не заставляю тех, кто принимает помощь, вывязывать и носить имя моего ребенка… Я просто даю деньги или заказываю одежду… Второе… Шапочка «в стиле Арчи»- это дальний ход. Еще чуток и Меган забьет авторские права на дизайн- верю в это. Третье… Сама шапка стоит немало и нормальная мать на годовалого малыша такую не купит- 49.90 долларов за этот комочек пряжи?

фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


Плюс заказ на 200 шапочек- их оплатили на почти 10 тысяч долларов, а получат рекламы в два раза больше- ведь разошлют такой обновки 400 семьям. Плюс давайте честно- 9800 долларов- это скромная рекламка в газете или на сайте…

фото с сайта благотворительного проекта Make give live,  где теперь есть шапочка Арчи за почти 50 долларов…


фото с сайта благотворительного проекта Make give live, где теперь есть шапочка Арчи за почти 50 долларов…

49.90 $- шапочка…


49.90 $- шапочка…



А тут про шапочку написали все, включая журналы моды и политические издания… Такая реклама и пиар обошлись бы примерно в миллион долларов по расценкам в США или Англии- ведь тут важны и подача темы, развитие и отклики… Вот так Меган и Гарри делают добрые дела, прославляя самих себя… Мое личное мнение- возможно, я ошибаюсь ?
 
Последнее редактирование модератором:
- Я требую свою долю! - кричал рыжий герцог, от волнения расплескав овсяный латте себе на фартук с нарисованными авокадо. - Опра, я всего лишь думал, что ты проводишь со мной дружеские беседы и искренне интересуешься моими детскими переживаниями, а ты, оказывается, все записывала на видео и теперь подаешь под соусом "сериал о психическом здоровье вместе с принцем Гарри"! Я требую половины выручки от показа в свой карман!

Разговор Гарри с Опрой, как Меган пишет книгу и делает фото Арчи (авторский рассказ)​


Разговор Гарри с Опрой, как Меган пишет книгу и делает фото Арчи (авторский рассказ)


- Я требую свою долю! - кричал рыжий герцог, от волнения расплескав овсяный латте себе на фартук с нарисованными авокадо. - Опра, я всего лишь думал, что ты проводишь со мной дружеские беседы и искренне интересуешься моими детскими переживаниями, а ты, оказывается, все записывала на видео и теперь подаешь под соусом "сериал о психическом здоровье вместе с принцем Гарри"! Я требую половины выручки от показа в свой карман!
- Кхе-кхе... - многозначительно кашлянула герцогиня Сассекская.
- Ээээ ... в карман моей жены... на благотворительность, - исправился герцог, снимая фартук и вешая его на спинку стула.
- Ну, что она сказала? - спросила Меган, радостно потирая руки. - Мне уже надевать мое мятое выходное платье и бежать, роняя туфли, в банк за деньгами?..
Принц печально покачал головой и положил телефон на стол, включив громкую связь. Из Айфона послышался скрипучий голос, который возмущённо кричал:
- Ты хотел, чтобы я слушала бесплатно целую неделю твои жалобы на отсутствие велосипеда и на злого брата, который не уступил тебе очередь на престол?!... Хаз, я ещё в здравом уме! И психоаналитиком к тебе не нанималась! Мои уши требуют леченuя, так что если кто-то кому-то и должен, то это ты - мне!
Послышались гудки.
- Уах-ха-ха-ха! - захохотала мама Дория, сидя на полу и штопая коврик для йоги. - В таком случае, Гарри, вы должны всем нам!
Меган, расчесывающая свой парик, округлила от удивления глаза и в рассеянности надела его на лабрадора.
- Ну Опра, ну подруга называется! - всхлипывая и утирая скупую слезу мятым подолом, пробормотала герцогиня и плюхнулась на диван. - А я ведь проявила к ней вдохновляющее гостеприимсто, впустив ее к нашим курам в курятник Арчи! А она даже не спросила у Хаза, в порядке ли я...
Но печаль Меган длилась недолго. Через минуту она уже сидела за ноутбуком и что-то быстро строчила с невероятной скоростью, отчего клавиши стали вылетать у нее из под пальцев.
- Что ты там пишешь, Мэг? - осторожно спросил ее муж, скручивая в трубочки дреды на голове мамы Дории.

Разговор Гарри с Опрой, как Меган пишет книгу и делает фото Арчи (авторский рассказ)


- Книгу! - не отрываясь от экрана, воскликнула Меган и задумчиво почесала ручкой затылок под париком.
- Для взрослых? - хихикая, спросила мама Дория. Принц переглянулся с тёщей и тоже ухмыльнулся.
- Мое произведение вдохновит читателей всех возрастов! Я напишу вдохновляющий шедевр и назову его "Кресло"! Моя книга расскажет об отношениях матерей, дочерей, и конечно же, о тебе, Хаз! Начало я напишу в стихотворной форме:
"Садись, со мной, мой Хаз, на кресло,
Хоть место тут лишь для одной.
Попросим мы благословенья
У мамы Дории родной.
Надеть мне платье иль пижаму
На выступление в "Вакс Лив",
Она совет даст долгожданный,
У звёзд и карт совет спросив.
Надену символ женской силы,
Часы Картье, златой браслет,
Провозглашу я о спасеньи -
Меня добрее в мире нет...
Тут лабрадор завыл и заполз под стол, закрыв лапами уши, а мама Дория всхлипнула от умиления. Гарри громко зааплодировал.

Разговор Гарри с Опрой, как Меган пишет книгу и делает фото Арчи (авторский рассказ)


- Мэг, это же просто гениально! - воскликнул принц. - Твоя книга побьет все рекорды продаж, станет бестселлером и обойдет по популярности книгу Кэтрин!
Ох зря он упомянул имя герцогини Кембриджской.
- Хаз! Сравнивать мой литературный вдохновляющий шедевр с ее книгой - это все равно, что сравнить творения Шекспира со сборником комиксов в бульварной газетенке!... Хотя... спасибо за идею, рыжая твоя голова, нам с тобой тоже пригодится устроить фотосессию и добавить ее в мою книгу! Для пущей ценности!
Принц с сомнением покосился на жену, продолжая скручивать дреды теще.
- Люди хотят видеть Арчи, так дадим им Арчи! Хаз, готовь камеру! Точнее, открути ее от нашего сломанного дрона... - начала было Меган.
- Мэг, камеру в нашем случае найти гораздо проще, чем самого Арчи, - пробормотал Гарри, вплетая ракушку в один из дредов тёщи.
- Уах-ха-ха-ха! - тряхнула головой мама Дория, отчего ракушки в ее дредах зазвенели. - Да вон сколько их на улице в футбол гоняет, выбирай любого!... Или вон хотя бы, к соседке внук маленький приехал...
Полчаса спустя.
Над забором, отделяющим Сассекских от соседей, возникли три головы. Одна голова была с дредами, у второй в руке была связка с черными воздушными шарами. А третья просто рыжая.
- Мальчик, скажи, ты хочешь подержать эти красивые блестящие шарики?.. Только не поворачивайся к нам, а то они улетят... Хаз, чего ты возишься, снимай скорей!

Разговор Гарри с Опрой, как Меган пишет книгу и делает фото Арчи (авторский рассказ)


Статья вымышленная, носит развлекательный характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь к ней с юмором)
Благодарю моих читателей за поддержку и добрые отзывы.

Разговор Гарри с Опрой, как Меган пишет книгу и делает фото Арчи (авторский рассказ) | Тайны Виндзора | Яндекс Дзен (yandex.ru)
 
scale_2400.jpg
Появилась крамольная мысль - а, может, это очарованный Гарри настоял на суррогатной матери, потому что не хотел, чтобы его Мэг такую офигенную фигуру испортила беременностью.
Эта офигенная фигура, давно задеревенела и не дает молодых побегов. Видимо образ жизни даром не прошел.
 
Мне интересно, как Меган «набегами» наносит удары «по ненавистной Вандербильдихе». Никто, естественно, не работает за кадром, никто не занимается ни благотворительностью, ни цветными, ни подростками. Этими темами ловко манипулируют. Просто 1) берётся событие (в данном случае, это скороспело слепленная книга, за которую, возможно, получен аванс, 2) проплачиваются этими деньгами участие в мероприятии (председательство на концерте по вакцинации; заметьте: певцы ПОЛУЧИЛИ деньги за своё выступление, а Сассексы ЗАПЛАТИЛИ за своё председательство и за возможность прорекламировать взаимодействие с P&G). 3) Потом сразу же рекламируется спонсирование Инвиктус и «многолетнее глобальное сотрудничество» с P&G. 4) Ну, и приплетается психическое здоровье Гарри докучи посредством постановки его имени сопродюсером с Опрой.
Цель: зацепить, взять на понт «P&G“ враньём, авось и пойдёт сотрудничество. И даже НЕ ЭТО цель: цель - перебить события в ВБ у БКС.
Такая себе четырёхходовка с помощью всего одного полумиллионного (?) транша- предоплаты, полученной за дурацкую книгу.
Это я описала, какими «информационными пакетами» работают (вбрасывают) Сассексы. Типичная схема, повторяющаяся одинаково уже добрый десяток лет в действиях Меган. Вложить деньги, купить входной билет, познакомиться, пролезть с заднего хода, обмануть, публично объявить всем об обмане, психологически загнать в угол, авось «женится», не отвертится. Это больше не прокатит, и мы все очень скоро увидим, как представители P&G куда-то сольются, а игры отменят «по каким-то причинам». Все как всегда. Но зато шуму много. И украшения продекламировала, и одежду, и на слуху, и поклонники скинулись в «экстазе» на нужды беременной принцессы, и много раз всем про дочку напомнила. А главное, «перебила», как ей самой кажется, выходы Кембриджей, работу Камилы, открытие Парламента... а в ВБ, тем временем, тихо и не заметно принимают новый закон о гос.измене. И это - браво! И это то, что действительно сработает.
 
Последнее редактирование:
Вот, новость про шапки на Рождество от Арчи. Один в один. Они мало того, что консервы заставляют людей есть, так ещё и те, которые уже прожёваны были ранее.
 
На счёт гос.измены интересно.

Правительство Великобритании примет законы, направленные на борьбу с недружественной деятельностью иностранных государств. Об этом заявила королева Елизавета II, выступая с тронной речью на открытии новой сессии парламента.

По словам монарха, министры воплотят в жизнь рекомендации из Комплексного обзора вопросов безопасности, обороны и внешней политики. Приоритет кабинета министров, сказала королева, - внесение поправок в устаревший закон о государственной тайне. Изучается так же вопрос о целесообразности введения уголовной ответственности за вредоносную деятельность, осуществляемую иностранными государствами и по их указанию. Рассматривается и внесение поправок в законодательство о государственной измене.
И вредоносная деятельность тоже интересна, Мумзи ж походу под такую и попадают, идиотов в США баломутят, что к белой европейке,слегка загорелой ,как по виду больше она теперь , расизм применяли освещая этикетки на платьях, парики в плохом виде, животы набекрень и мятые платья .
 
И вредоносная деятельность тоже интересна, Мумзи ж походу под такую и попадают, идиотов в США баломутят, что к белой европейке,слегка загорелой ,как по виду больше она теперь , расизм применяли освещая этикетки на платьях, парики в плохом виде, животы набекрень и мятые платья .
Да!! Именно этого я долго ждала от БКС. Законной статьи, по которой можно «отрубить головы» уткам. Лишить их и титулов, и гражданства, и привилегий, и очереди на трон. Это очень хорошая статья! Госизмена!
Поскольку за пасквили на Кейт и за враньё, а также за перебиваете публичных выходов, на самом деле, не лишают гражданства страны. Даже за подрыв доверия к монархии, за оскорбление королевы, за слова о расизме и за доведение дедушки Филипа до смертного одра. Не лишают, увы!! Но будут! И Елизавета, пока жива, не простит того, что Филип не дожил до своего столетнего юбилея.
 
Поддерживаю королеву.
Лишение гражданства даже я corona предлагала месяца два назад (самоирония). Галантерейщик и кардинал ... (далее по тексту).
Сейчас уже не найду, но в статье была информация, что все права, которыми данный гражданин Великобритании пользовался, утрачиваются также для членов семьи.
 
Последнее редактирование:
Благотворительность. 400 шапочек с именем Арчи?
В комментариях к статье есть чудесная цитата из наших классиков:
«– Граждане!-сказал Остап, открывая заседание.

- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем....

Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку.

– Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.» (С)
 
Вероятно P&G собрались Инвиктус спонсировать, надеюсь, помощь не в подгузниках поступит.
На счёт гендерного равенства - это только мм и омиду, видимо, известно.
Ну как же, леди, мы упускаем из виду третий пол - P&G необходимо им выделить и подгузники, и тампаксы и бритвенные станки.
 
Это, разумеется, пшик. Это как миллиардные контракты с Нетфликс, заявленные во всеуслышанье, приперев к стенке шефа таким публичным враньём, это как со Спотифай (попробовать), это как Голивуд и т.д. И, главное, все у них «многолетнее и глобальное»... Ага!
помяните мое слово, не пройдёт и нескольких недель, как дотошные люди раскопают, что 100 памперсов, подаренных приюту P&G были публично названы «многолетним глобальным сотрудничеством». Это как «подружка невесты у Лопес» и «почетный гость на свадьбе сына Бэкхемов». Отработанный приём: нагло наврать в газетах об очень известном человеке или семье, глобальной фирме или сети, и посмотреть, что будет... тактика шизофреника не меняется.
Тут Парламент открыли, а там «глобальное и всеобъемлющее, несущее гендерное добро»... Ага! Ещё две недели эксперты и финансовые аналитики будут опровергать враньё, а этой твари всё в радость: изговнила три выхода БКС и Кембриджей.
Кстати, тезис о глобальном, всеоб'емлющем гендерном добре очевидно появился после критики интервью Меган данному Vax, где она выборочно "надергала" статистику из отчётов ООН и исследований др организаций. Т. е подогнала факты под свои тезисы исказив общую картину.
А может и Гаврюша - "феминист" повлиял.
 
В комментариях к статье есть чудесная цитата из наших классиков:
«– Граждане!-сказал Остап, открывая заседание.

- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем....

Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку.

– Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.» (С)

Добавлю))))

Гаврилин начал свою речь хорошо и просто:
— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.
В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Все заржали. Ободрённый приемом, Гаврилин, сам не понимая почему, вдруг заговорил о международном положении.(с)
 
Вот, новость про шапки на Рождество от Арчи. Один в один. Они мало того, что консервы заставляют людей есть, так ещё и те, которые уже прожёваны были ранее.
Какой прогресс: на год куплено 100 шапок, на два уже 200 (вроде 400 по факту с их какой-то мудрёной схемой). Получается что за каждый прожитый год мастером Арчи Харрисоном добавляется 100 шапок? Эт сколь им придётся купить к 10-летию и так далее? Убыток-то какой, как по мне. Или они надеются на авось по-насреддиновски: "к тому времени или ишак сдохнет или эмир помрет"?
 
Отличные новости, правильные подвижки! Словосочетание «свобода слова» имеет гораздо чистую историю и мощную поддержку вне времени! Особенно в ВБ. Это то, чем гордится британская пресса, это - оплот демократии (и не важно, что под этим флагом подаётся).
Сассекские со своей приватностью и защитой пробужденного лицемерия, на самом деле, стоят во главе медиа-диктатуры толерантной культуры, терпимой только к себе самому, готовых физически расправляться с оппонентами, а также жёсткого буллинга по отношению к несогласным. Так вот Сассексы бросили вызов гораздо более сильной и красивой, очень старой и могущественной идее: свободе слова!!
Это вам не шуточки. За свободу, в частности, свободу слова, уже 500 лет в той же Америке кровь льют. А по всему миру за неё борется и борется народ с диктатурами. Так что утки снова сели в лужу по крупному, идеологически, ибо тезисы из их уст становятся тем, что люди НЕНАВИДЯТ. В этом смысл «чёрной метки ММ. Она сама - АНТИТРЕНД, точнее, она - сверхпопулярный объект для изливания ненависти масс во всем мире. Из уст других идея может и прокатила бы, но как только к ней прикоснулась ш-ха Меган и ее дебил-предатель, люди инстинктивно начинают с этим бороться, бойкотировать товары, каналы и идеи. Короче, если противопоставить «пробужденных» в лице Сассексов «свободе слова», их сметут в канаву свои же. Хана им!
Ох и мудры советники дворца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу