"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не прошло и двух месяцев, как начался второй этап атаки на БКС: камня на камне не оставим,
всех к ногтю и папу, и бабушку, и даже покойного дедушку.
Я так и не поняла, почему он не ушел в 20 лет - наследство мамино было, шел бы своей дорогой.
Гарри вокнутый и освобожденный святой Мумзей.
У него речь сектанта.
 
В пику потому, что он взрывной, не сильно умный и упертый. Сначала делает, а уж потом думает.
"Её мысли теперь его мысли. Ну какая из женщин об этом не мечтает? Хи-хи" (с)
Сколько женщин, столько и мечт) Ха-ха))) Помню как-то коллега выдала о бой френде "Выгнала. Только сидит на диване и постоянно соглашается со всем. Надоел"))))
Дорогая Добрая Королева Бесс, ну, во-первых, это была ирония.))) Во-вторых, ваша коллега, например, могла выгнать его потому, что он не имел своего мнения вообще ( или делел вид), ему было все равно, а не поэтому, что он всегда имел ее мнение.)). М оказала влияние на Г. Это не тупое повторение мнения или безразличие, это ВЕРА Г в то, что М права в своем понимании мира и пути движения. Он стал РАЗДЕЛЯТЬ ее мировозрение, попав под влияние. Они типа теперь понимают одинаково и смотрят в одном направлении, так сказать. И какая из женщин не мечтает встретить такого? И не только женщин. Мы в основном ищем сторонников, близких нам по духу. Даже здесь на форуме нам приятнее общаться с разделяющими наши взгляды.)) А не с человеком с противоположным мировозрением. С ними сложнее. Это только ИМХО.))))
 
Думаю на данный момент Меган была неизвестной актрисой/моделью и никто не воспринял ее всерьез, вот почему она отчаянно нуждалась в общих фотографиях с Гарри. Разве не странно, что никто не гнался за ней? Из этого периода известны только фотографии со свадьбы Скиппи /03.2017 г./ и от Invictus Games /09.2017 г./, появилось и несколько отфотошопленных фото - и все - за

Да. И Гарри тогда был Принцем Гарри, именно поэтому Меган в то время не приплачивала папарацци, а сливала им информацию.
Одну из фотографий пары я ставила сегодня тут в теме.
 
Последнее редактирование:
Не прошло и двух месяцев, как начался второй этап атаки на БКС: камня на камне не оставим,
всех к ногтю и папу, и бабушку, и даже покойного дедушку.
Я так и не поняла, почему он не ушел в 20 лет - наследство мамино было, шел бы своей дорогой.
Гарри вокнутый и освобожденный святой Мумзей.
Не выгорело ни с бабушкой, ни с папой, ни дедушка, судя по всему, ничегошеньки не оставил.
 
Дорогая Добрая Королева Бесс, ну, во-первых, это была ирония.))) Во-вторых, ваша коллега, например, могла выгнать его потому, что он не имел своего мнения вообще ( или делел вид), ему было все равно, а не поэтому, что он всегда имел ее мнение.)). М оказала влияние на Г. Это не тупое повторение мнения или безразличие, это ВЕРА Г в то, что М права в своем понимании мира и пути движения. Он стал РАЗДЕЛЯТЬ ее мировозрение, попав под влияние. Они типа теперь понимают одинаково и смотрят в одном направлении, так сказать. И какая из женщин не мечтает встретить такого? И не только женщин. Мы в основном ищем сторонников, близких нам по духу. Даже здесь на форуме нам приятнее общаться с разделяющими наши взгляды.)) А не с человеком с противоположным мировозрением. С ними сложнее. Это только ИМХО.))))
А чем вам моя шутка не понравилась?))))
Я не расположена расширять рамки обсуждения моей коллеги, извините. И если мы тут продолжим об идеалах, то нас выпрут в Беседку.
Гарри думает - думать ему вредно, но он думает часто и о многом) - что разделяет мироВИДЕНИЕ Меган. На деле же ему натянули п@@ду по самые уши. Извините.
 
Последнее редактирование:
Именно. И там, в клубе они напились почти в хлам и потащились в палатку, разбитую на территории Кенсингтонсткого дворца. Там и кустики помечали, думая, что это Ботсвана.
Судя по фотам сети Меган не просыхала и Гаврилу в запой втянула прям до самой помолвки!)))
 
)))) а диаметр, ДИАМЕТР!
Вооот! А я о чем? Очертания чрева потрясающие, что радиус, что диаметр у нашей ханни одно загляденье. Золотое сечение во всем, куда не посмотри. Утягивающее белье? Нееее, не слышали. Платье на вырост, про подмышки я молчу, обратите внимание, где горловина! Ну, вылитый водолаз, она, видимо, русалочку себе так представляла... Зеркала, походу,отобрали вместе с паспортом.
 
Проценты из траста ежегодно получает - 400000 фунтов, с голоду бы не умер.

Получается очень мало, ежемесячно 33333 £. Не хватает на платье Dior. И парики нужно покупать. Нищие. Хорошо, что у них есть благотворительные фонды.
 
Вооот! А я о чем? Очертания чрева потрясающие, что радиус, что диаметр у нашей ханни одно загляденье. Золотое сечение во всем, куда не посмотри. Утягивающее белье? Нееее, не слышали. Платье на вырост, про подмышки я молчу, обратите внимание, где горловина! Ну, вылитый водолаз, она, видимо, русалочку себе так представляла... Зеркала, походу,отобрали вместе с паспортом.
pod_stolom pod_stolom pod_stolom
 
И если Чарльз решится полностью вывести пару из состава королевской семьи, то слава их угаснет и никому они станут не нужны.
[/SPOILER]
и это правда! Сассексские и сейчас не очень-то кому-то нужны, а без БКС и подавно...
 
Проведу небольшие исторические параллели.
Мы живем в государстве, в котором вот уже более ста лет нет монархии. Но существование императорского дома Романовых было для России краеугольным камнем многие столетия. Любили наших царей-батюшек или ненавидели - это одно, но то, что они были помазанниками Божими, никто не сомневался. И когда Николай 2 припер свою Александру Федоровну (на минуточку, внучку королевы Виктории!) никто не думал, что это начало конца. Мягкий, любящий супруг обожал свою жену, ужасно переживал за наследника и потакал ей во всех желаниях. Появление Распутина возле императора повергло в шок политический и аристократический российский истеблишмент. Его, как и императрицу, ненавидело огромное количество приближенных, которые в конце-концов создали заговор и жестоко убили старца. А старец уже знатно успел начудить. В конце концов всех разметало, а императорскую семью уничтожили. Вот я думаю. Сохранилась бы у нас монархия и наш цесаревич приволок бы из Америк такую лохудру. Чтобы было с россиянами? Сколько бы человек мечтало бы ее грохнуть? Как говорила партия: "Весь советский народ, как один человек!" И пришлось бы нашей кровиночке бежать со своей любимкой за море-океян, чтобы оттуда крутить нам фиги.
Мы бы выпрыгнули из штанов, а Петров и Боширов уже бы выехали.
Поэтому, когда Гарри говорил, что Меган ждет судьба Дианы, он нисколько не преувеличивал. Англичане там не по одному яйцу страусиному снесли, желая увидеть лохматую голову на плахе.
А помните, кто у нас Распутина убил, стараясь сохранить монархию? То-то же...
Чисто мои размышления на тему.
 
Гарри в подкасте (каком только не уточнили, наверное, в том, где он про необыкновенную свободу вещал недавно) рассказал, что Page Six опубликовали те фотографии, на которых Арчиматерь прет бедолагу Арчентия на пузе, сделаны, когда она забрала его из школы после первого дня.
Вот про подкаст

Посмотреть вложение 37016
Нет, нет, нет, ну-ка подождите, стоп. Реально назвал? Миксом фильма "Шоу Трумана" и зоопарка?.. А ты и твоя зазноба с отпрыском тогда кто? Микс серпентария и "Поля чудес"?

1f783febf75a6e561019abd1616001ec.jpg
 
Ох, гармония сегодня у них особая.
И мне так нравятся такие брюки с каблуками, не могу прям smile331

Ну вряд ли их два было... либо с кого-то сняли, либо... у кого-то он был не Дианы, да-да...066

Посмотреть вложение 37029
Вот ещё пару раз. Видимо вернула взад
 

Вложения

  • F395EA9B-F98C-4E95-9E18-026D9485863D.jpeg
    F395EA9B-F98C-4E95-9E18-026D9485863D.jpeg
    173,5 KB · Просмотры: 106
  • 2B06EA46-CB8C-456B-95C3-F2B39F4795DA.jpeg
    2B06EA46-CB8C-456B-95C3-F2B39F4795DA.jpeg
    149,1 KB · Просмотры: 102
Тут в ветке Кембриджей уважаемая леди nadya принесла фото Кейт с браслетом Ди. Так что, таки пришлось вернуть?
 

Вложения

  • 19797D44-CE52-4001-95EF-E458FED4DDE9.jpeg
    19797D44-CE52-4001-95EF-E458FED4DDE9.jpeg
    149,1 KB · Просмотры: 128
  • 4142DCAF-1398-43C4-BD81-942C93ADCE29.jpeg
    4142DCAF-1398-43C4-BD81-942C93ADCE29.jpeg
    173,5 KB · Просмотры: 135
  • 28DCAF2D-03E1-445E-91DF-872FEDAB2C6B.png
    28DCAF2D-03E1-445E-91DF-872FEDAB2C6B.png
    958,8 KB · Просмотры: 147
Тут в ветке Кембриджей уважаемая леди nadya принесла фото Кейт с браслетом Ди. Так что, таки пришлось вернуть?

Это другой браслет. Похожий, но другой. Посмотрите на камни на концах, у Меган они сверху на полоске металла, у Кейт по торцам. И рисунок на металле другой совсем.
 
DM подытожил
Что сказал гаррик в подкасте

Он относился ко мне так, как к нему относились»: Гарри утверждает, что перевез семью в Лос-Анджелес, чтобы «разорвать цикл» «генетической боли и страданий», переданных Чарльзом, королевой и Филиппом, и «хотел уйти из королевской семьи ещё в 20 лет, «из-за' того, что он сделал с мамой '»

Гарри сравнил жизнь под пристальным вниманием в качестве члена королевской семьи с фильмом «Шоу Трумэна», в котором Джим Керри играл главную роль в роли человека, не обращающего внимания на то, что вся его жизнь - телешоу, и с тем, что он был животным в зоопарке.

Говоря о принце Чарльзе, Гарри сказал: «Если я испытал какую-либо форму боли или страданий из-за боли или страданий, которые, возможно, перенесли мой отец или мои родители, я постараюсь разорвать этот цикл, чтобы я не передавал это снова.

Герцог сказал, что встретился со своей будущей женой Меган в супермаркете в первые дни их отношений, и они притворились, что не знают друг друга.

Гарри рассказал, как в прошлом году ушел из королевской семьи с Меган, чтобы на первое место поставить семью и психическое здоровье.

36-летний королевский член королевской семьи свел «дикие вечеринки» в юности к «детской травме» и начал терапию после того, как Меган «увидела, что он зол».

Герцог сказал, что родился в исключительной привилегии, но намекнул, что, по его мнению, ситуация изменилась с тех пор, как он ушел с Меган.

Гарри рассказал, что Меган рассказала ему о своем опыте королевской жизни: «Вам не нужно быть принцессой, вы можете создать жизнь, которая будет лучше, чем жизнь любой принцессы».
У меня аж сон как рукой сняло, хотя и три часа ночи. Перечитала раз 10. Он самоубийца или куда? Пробейте ему уже с ноги, пожалуйста, спасибо, будьте любезны. Рассказ про встречу в супермаркете настолько же абсурден и смешон, как и рассказ про кустики. Ну смотрите. Кустики, супермаркет, первое слово "Крокодил", вафельница на др...это какая-то клиническая картина уже получается. "Вы можете создать жизнь, которая лучше, чем жизнь принцессы". Так создавайте, египетская сила, что с вами не так! Прекратите трясти своей причастностью к БКС, раз под сорокет решили раскрыть в себе наконец-то индивидуальность и стать личностью. А то ж "зоопарк" мешал. Угу, плохому танцору тоже кое-что мешает. Цирк уродов продолжает гастроли. Только чего-то теперь Гарри на арене. Дрессированный пудель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу