"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1129 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот насколько мне нравится голос Уилла, настолько же мне неприятен голос эйча. Порой уже сама себя в предвзятости подозреваю))
Прям как будто речь человека в состоянии измененного сознания, именно такое впечатление почему-то
 
Судя по тому г.., которое подается под соусом сострадания, кому-то очень не нужны сильные духом люди, зато нужны плаксы, негодяи и отрицающие своих близких ради "зелени", теперь из разных Гарь и Харь лепят героев и образец для подражания. Тьфу.
Нет, они будут плакать в поддержку Г и целях пиара.)))) И нам предлагают поучаствовать в этом действе и заплакать тоже. То ли от сострадания к ним, толи от любви ко всему человечеству. А может от досады и обиды. С первой поправкой в Конституции страны они могут плакать когда захотят, где захотят, сколько захотят, на чьи деньги захотят и по любому поводу. Свобода, одним словом. Имеют право.give_five
 
Гаррик умудрился взбесить и американцев своим "фи" в сторону первой поправки к конституции. Ещё немного и отсиявшим придётся заниматься "психическим здоровьем" пингвинов в антарктике - от всюду их просто погонят.
Посмотреть вложение 37141
Посмотреть вложение 37142
Посмотреть вложение 37143
Посмотреть вложение 37144
Пингвинов жалко....smiley1291
В Ботсване вон уже побывала...и у слонов проблемы были......не все остались живы......
 
Последнее редактирование:
«Ок, ну а затем Мэгги дала передышку своему протезу (накладному животу) для имитации беременности...»
Типа, ее случайно поймали на экране рядом с Гарри без пуза?
Это фотошоп? голова прилеплена или реальное фото?
Кадр из трейлера. рукалицо Живота реально нет. oy!dance
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-17-22-30-21-616.jpeg
    Screenshot_2021-05-17-22-30-21-616.jpeg
    115,7 KB · Просмотры: 72
Уважаемые леди, кто о чем, а я все о том же...

Зашла на royal.uk, а там так ничего и не меняется:(
Почему их не убирают с рабочих членов КС (и принца Эндрю тоже не убрали)?
Почему не лишают королевских патронажей?
Честно, прямо расстроилась, ну сколько еще ждать нам? Говорили через 12 месяцев все решится уже полтора года почти тянут сопли:cry:
И еще мне кажется я на нашем форуме читала (правда не нашла где) что еще в конце года кто то из военных патронажей Гарри, просил королеву определится кто же будет их патроном до апреля (вроде) месяца, что им важно было точно знать кто же у них там командующий. Никто не встречал такой информации?
 
Уважаемые леди, кто о чем, а я все о том же...

Зашла на royal.uk, а там так ничего и не меняется:(
Почему их не убирают с рабочих членов КС (и принца Эндрю тоже не убрали)?
Почему не лишают королевских патронажей?
Честно, прямо расстроилась, ну сколько еще ждать нам? Говорили через 12 месяцев все решится уже полтора года почти тянут сопли:cry:
И еще мне кажется я на нашем форуме читала (правда не нашла где) что еще в конце года кто то из военных патронажей Гарри, просил королеву определится кто же будет их патроном до апреля (вроде) месяца, что им важно было точно знать кто же у них там командующий. Никто не встречал такой информации?
ПисАли, что Анне все передали
 
жАне он нужен именно таким, неадекватным, тут ничего не поможет. Не зря она его разрушала.
Проснётся, увидит, что натворил и еще сбежит, кинув её сиру и босу.
Прочитала "кинув её кису", ой-ёй-ёй... :)
 
Уважаемые леди, кто о чем, а я все о том же...

Зашла на royal.uk, а там так ничего и не меняется:(
Почему их не убирают с рабочих членов КС (и принца Эндрю тоже не убрали)?
Почему не лишают королевских патронажей?
Честно, прямо расстроилась, ну сколько еще ждать нам? Говорили через 12 месяцев все решится уже полтора года почти тянут сопли:cry:
И еще мне кажется я на нашем форуме читала (правда не нашла где) что еще в конце года кто то из военных патронажей Гарри, просил королеву определится кто же будет их патроном до апреля (вроде) месяца, что им важно было точно знать кто же у них там командующий. Никто не встречал такой информаци





Мелькнуло заявление Инвиктуса. Хотели сменить патрона. Но очевидно Гарри быстро среагировала и провел нужную работу.
 
Мелькнуло заявление Инвиктуса. Хотели сменить патрона. Но очевидно Гарри быстро среагировала и провел нужную работу
мне все же помнится что это было какое то королевское военное подразделение и им именно главнокомандующего (или какое то другое воинское звание) нужно было точно знать (хотя могу конечно путать)
 
Уважаемые леди, кто о чем, а я все о том же...

Зашла на royal.uk, а там так ничего и не меняется:(
Почему их не убирают с рабочих членов КС (и принца Эндрю тоже не убрали)?
Почему не лишают королевских патронажей?
Честно, прямо расстроилась, ну сколько еще ждать нам? Говорили через 12 месяцев все решится уже полтора года почти тянут сопли:cry:
И еще мне кажется я на нашем форуме читала (правда не нашла где) что еще в конце года кто то из военных патронажей Гарри, просил королеву определится кто же будет их патроном до апреля (вроде) месяца, что им важно было точно знать кто же у них там командующий. Никто не встречал такой информации?
Их лишили патронажей в начале марта. Об этом писали довольно много. Решение Королевы: если вы работаете с кем-то, вы должны иметь возможность смотреть этим людям в глаза. Предложение Г и М об универсально служении ВБ проживая в США не прошло.
Быть членом КС, не значит быть членом БКС.
 
Кадр из трейлера. рукалицо Живота реально нет. oy!dance
Нет не только живота, но и намека на бывшую беременность. Видимо, за пару дней прекрасно восстановилась. Кто там ее заметил в больнице во время пропущенного ею концерта 2 мая? Или родила еще пол года назад.sarcastic
 
Нет не только живота, но и намека на бывшую беременность. Видимо, за пару дней прекрасно восстановилась. Кто там ее заметил в больнице во время пропущенного ею концерта 2 мая? Или родила еще пол года назад.sarcastic
Совместный проект с Опрой в разработке два года. Вполне могла снять тот отрывок в конце прошлого - 2020- года.
 
Теперь я поняла поведение Меган, то что она кидала чашками, оскорбляла сотрудников и т.д., оказывается это практически норма среди боссов Голливуда, а она себя этим боссом и возомнила. Советую почитать статью, очень много становится понятно

 
Теперь я поняла поведение Меган, то что она кидала чашками, оскорбляла сотрудников и т.д., оказывается это практически норма среди боссов Голливуда, а она себя этим боссом и возомнила. Советую почитать статью, очень много становится понятно

В ставке Гитлера все малахольные!
 
Их лишили патронажей в начале марта. Об этом писали довольно много. Решение Королевы: если вы работаете с кем-то, вы должны иметь возможность смотреть этим людям в глаза. Предложение Г и М об универсально служении ВБ проживая в США не прошло.
Я читала заявление Букингемского дворца о Сасекских, но вопрос как раз в том, что на оф. сайте БКС патронажи с них не сняты и никому не отданы, одни разговоры только☹️

Так вы погуглите. Не только Анне добавили нагрузку, но и Кембриджам, Эдуарду и Софи.
Сейчас раздаются патронажи умершего принца Филиппа (т.к. даже уйдя в отставку большая часть патронажей все равно осталась на нем ), но их слишком много и вроде от части хотят вообще отказаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу