"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1145 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заставлять участвовать в этом трагифарсе всю свою родню, начиная от горячо любимого Филиппа и кончая маленькими Кембриджами. Во имя чего? Чтобы преподать урок Гарри, который никто и место на троне ему не светит от слова совсем?! Должна быть другая причина для этой "свадьбы века".
Может воспользовались моментом, чтобы Гаррика изгнать?
 
Почему гаррик так полюбил Калифорнию. Статья в ДМ

«ЭКСКЛЮЗИВНО: «Это превратилось в психиатрическую палату под открытым небом!» Как живописный пляж Венис-Бич в Калифорнии превратился в горячую точку для бездомных с палаточными городками, насильственными преступлениями и безудержным употреблением наркотиков, изгоняющими семьи и туристов »
 
Ни на минуту не сомневаясь, что это какое-то очередное низкопробное действо, проверила все же и точно:
Lifetime Television — американский кабельный телеканал, специализирующийся на фильмах, комедиях и драмах, где в главных ролях представлены исключительно женщины.
Вот-вот, пусть найдут рыжего трансгендера на роль Гаври и других значимых лиц мужского пола, а иначе сексизм по отношению к дамам.
 
Опять вылезла, а то подзабывать начинают. Интересно, а остальные два дня он вообще не ест?
Или как?
scale_1200

Нет-нет, я не принимаю овсяное латте по рецепту мамы Дории, а всего лишь пишу о том, что рассказывают друзья Сассекских об их сыне и стиле жизни в Монтесито, вдали "токсичного" Дворца. Так вот, люди из близкого окружения самых приватных в мире герцогов появились в документальном фильме "Меган и Гарри плюс один" на канале CBS (их любимый канал, на котором работают Опра, Гейл Кинг и прочие друзья Сассекских) и в очередной раз рассказали об Арчи. 6 мая первенцу Меган и Гарри исполнилось два года, и поклонники пары по всему миру могли наслаждаться свежим снимком, на котором изображен стоящий к миру спиной малыш с воздушным шариками в руках.
scale_1200

scale_1200

По словам друзей Меган и Гарри, Арчи растет очень сознательным, предпочитая вести здоровый образ жизни и наслаждаясь жизнью в Монтесито. Они утверждают, что двухлетний ребенок Сассекских выбирает есть растительную пищу, и Меган красиво украшает блюда из овощей, делая их яркими и привлекательными, чего не скажешь о мясной пище (по мне так и мясные блюда вполне привлекательны, но это исключительно мой вкус).
scale_1200

"Я уверен, что Арчи вырастет приверженцем экологически чистого питания и вегетарианских блюд. Меган любит готовить из органических продуктов, - рассказал в интервью Гейл Кинг визажист Дэниел Мартин, друг Меган. - Я отчетливо вижу, как она сама готовит детское питание".
По рассказам друзей, Меган является большой защитницей животных и почти не употребляет в пищу мясо (курица, очевидно, не состоит в списке животных, которых защищает Меган), а также она призвала сесть на растительную диету и мужа, а теперь и сына.
scale_1200

"Меган - экологически сознательный человек, и она хочет, чтобы Арчи и ее будущая дочь были такими же, - сообщил источник из окружения Сассекских. - По возможности, Меган создаёт для Арчи украшенные блюда на растительной основе, предпочитая ее мясной или рыбной. Ему это нравится".
scale_1200

В два года у ребенка навряд ли есть выбор, он ест то, что подаёт ему мама. Радует то, что хотя бы свою утреннюю порцию вафель из органических продуктов он получает безотказно. Однако, по словам источника, все необходимые экологически чистые и веганские продукты трудно достать в местных магазинах, многие компоненты содержат сахар, и вот Меган приходится искать более качественные продукты и создавать детское питание с нуля. Ожидающая второго ребенка супруга принца Гарри теперь научилась всем кулинарным навыкам и с ловкостью шеф-повара готовит разные блюда для мужа и сына. Наверное, герцогине из-за этого настолько нелегко, что об этом снимают документальные фильмы на CBS. Меган, are уou o'key?
scale_1200

Далее инсайдер в мятом пальто рассказал, что оказывается, живя в коттедже Фрогмор в Британии, Меган выращивала собственные овощи. Ну и что, что она прожила там максимум месяц-два после ремонта, герцогиня успевает всё, в том числе, и выращивать овощи. Правда, это не помогло ей стать счастливой в Британии. Зато сейчас в Монтесито у нее есть еще и курятник, где всегда можно найти свежие домашние яйца.
scale_1200

Интересно, есть ли ещё какие-то подробности о приватных герцогах, которых мы не знаем?
 
Последнее редактирование модератором:
Тут очередное творение аutumn.ying в группе вк выложили)
Сахарки уписались уже от счастья)))
90B25A76-E4B7-4D2A-BDB5-393C1E10EB62.jpeg
 
Тут очередное творение аutumn.ying в группе вк выложили)
Сахарки уписались уже от счастья)))
Посмотреть вложение 37346
Странное фото - люди отдельно, пейзаж отдельно - как будто (группу в полосатых купальниках) фигуры людей вырезали от куда-то и прилепили в пейзаж. К тому же солнечный день, а они тени не отбрасывают, как вампиры, чесслово. Такой голимый, дешевый фотомонтаж.
 
Странное фото - люди отдельно, пейзаж отдельно - как будто (группу в полосатых купальниках) людей вырезали от куда-то и прилепили на фон. К тому же солнечный день, а они тени не отбрасывают, как вампиры, чесслово.

Это не фото, это творчество одного сахарка, который изображает своих кумиров так, как он их видит
 
DM тоже обратила внимание на то, что новость о беременности Беа появилась в день 3-й годовщины Сассексков и прямо пишет (прикрываясь королевскими фанатами), что это ответочка за демарш Меган на свадьбе Евгении. В статье утверждается, что из-за этого объявления в их годовщину Монеситские почувствовали себя "смущенными".

 
Опять вылезла, а то подзабывать начинают. Интересно, а остальные два дня он вообще не ест?
Или как?
scale_1200

Нет-нет, я не принимаю овсяное латте по рецепту мамы Дории, а всего лишь пишу о том, что рассказывают друзья Сассекских об их сыне и стиле жизни в Монтесито, вдали "токсичного" Дворца. Так вот, люди из близкого окружения самых приватных в мире герцогов появились в документальном фильме "Меган и Гарри плюс один" на канале CBS (их любимый канал, на котором работают Опра, Гейл Кинг и прочие друзья Сассекских) и в очередной раз рассказали об Арчи. 6 мая первенцу Меган и Гарри исполнилось два года, и поклонники пары по всему миру могли наслаждаться свежим снимком, на котором изображен стоящий к миру спиной малыш с воздушным шариками в руках.
scale_1200

scale_1200

По словам друзей Меган и Гарри, Арчи растет очень сознательным, предпочитая вести здоровый образ жизни и наслаждаясь жизнью в Монтесито. Они утверждают, что двухлетний ребенок Сассекских выбирает есть растительную пищу, и Меган красиво украшает блюда из овощей, делая их яркими и привлекательными, чего не скажешь о мясной пище (по мне так и мясные блюда вполне привлекательны, но это исключительно мой вкус).
scale_1200


По рассказам друзей, Меган является большой защитницей животных и почти не употребляет в пищу мясо (курица, очевидно, не состоит в списке животных, которых защищает Меган), а также она призвала сесть на растительную диету и мужа, а теперь и сына.
scale_1200


scale_1200

В два года у ребенка навряд ли есть выбор, он ест то, что подаёт ему мама. Радует то, что хотя бы свою утреннюю порцию вафель из органических продуктов он получает безотказно. Однако, по словам источника, все необходимые экологически чистые и веганские продукты трудно достать в местных магазинах, многие компоненты содержат сахар, и вот Меган приходится искать более качественные продукты и создавать детское питание с нуля. Ожидающая второго ребенка супруга принца Гарри теперь научилась всем кулинарным навыкам и с ловкостью шеф-повара готовит разные блюда для мужа и сына. Наверное, герцогине из-за этого настолько нелегко, что об этом снимают документальные фильмы на CBS. Меган, are уou o'key?
scale_1200

Далее инсайдер в мятом пальто рассказал, что оказывается, живя в коттедже Фрогмор в Британии, Меган выращивала собственные овощи. Ну и что, что она прожила там максимум месяц-два после ремонта, герцогиня успевает всё, в том числе, и выращивать овощи. Правда, это не помогло ей стать счастливой в Британии. Зато сейчас в Монтесито у нее есть еще и курятник, где всегда можно найти свежие домашние яйца.
scale_1200

Интересно, есть ли ещё какие-то подробности о приватных герцогах, которых мы не знаем?
"Меган любит готовить из органических продуктов, - рассказал в интервью Гейл Кинг визажист Дэниел Мартин, друг Меган. - Я отчетливо вижу, как она сама готовит детское питание".

Дэн занялся эзотерикой? Карты раскидывает или отчётливо видит всё в хрустальном шаре?
 
Последнее редактирование модератором:
В статье утверждается, что из-за этого объявления в их годовщину Монеситские почувствовали себя "смущенными".
Так офигели, что Беатрис без зазрения совести парировала за сестру приёмчиком самой Меган, что ажно растерялись. Ждём два дня, и монтеситский ответ Чемберлену не заставит себя ждать!
 
Тут очередное творение аutumn.ying в группе вк выложили)
Сахарки уписались уже от счастья)))
Посмотреть вложение 37346
Чет я не поняла ничего по поводу ребенка. А ему простите, здесь сколько? dоntknоw
Фотошоп настолько явный, что даже слов никаких нет, только букОвы и все шипящие.....
 
Так офигели, что Беатрис без зазрения совести парировала за сестру приёмчиком самой Меган, что ажно растерялись. Ждём два дня, и монтеситский ответ Чемберлену не заставит себя ждать!
Так в пятницу Уильям едет в Шотландию. Ждем-с!
 
Screenshot_20210520-181921_Samsung Internet.jpg
 
Так офигели, что Беатрис без зазрения совести парировала за сестру приёмчиком самой Меган, что ажно растерялись. Ждём два дня, и монтеситский ответ Чемберлену не заставит себя ждать!
Она или родит, или объявят о тройне (двойня то уже была!).
 
Ух ты ж ёжики!!! И из Гарика женщину сделают?
Вот мне бы хотелось Харрия увидеть в образе женщины нетрадиционной по их мерках сексуальной ориентации, то бишь предпочитающую мужчин. И такой кадр: Мегань тянет к нему руки и завывает : О, любовь моя!" А он ей в ответ : Уйди, противная! Ты - не мужчина!" w00t
Ожидающая второго ребенка супруга принца Гарри ТЕПЕРЬ научилась всем кулинарным навыкам и с ловкостью шеф-повара готовит разные блюда для мужа и сына.
Ага. Таки это значит, что раньше для Тигга готовил Корри?
Меган выращивала собственные овощи. Ну и что, что она прожила там максимум месяц-два после ремонта, герцогиня успевает всё, в том числе, и выращивать овощи.
Вау! Меган у нас не только знаменитая на весь мир птичница-куровод, но еще и известный овощеед, т.е. овощевод.
Зато сейчас в Монтесито у нее есть еще и курятник, где всегда можно найти свежие домашние яйца.
А что еще можно найти в ее курятнике? Заинтриговали. Как же теперь я буду спать?sarcastic
И прямо таки философский вопрос. А съесть яйцо - не погубить куриную жизнь? Как-то яйцеедение с этой точки зрения не укладывается в теорию спасения куриных жизней.()-()
В статье утверждается, что из-за этого объявления в их годовщину Монеситские почувствовали себя "смущенными".
Та ладно! Монтеситские разве умеют смущаться? gamer1
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу