"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое мнение: изменение в свидетельстве о рождении Арчи было сделано по приказу королевской семьи. Никто другой, тем более, проштрафившаяся баба, которую силком волокли с охраной домой из Америки в ВБ с бэби-душа, баба, которую лишили обручального кольца (уже через месяц после «рождения Арчи» - это видел весь мир!), баба, которую от страха и ужаса, ЧТО с ней после всего этого сделают, разнесло, как свинью от препаратов... которую на балконе в июне 2019 изолировали стеной из спин от королевы, которая плакала от отчаянья, что «ее обложили»... и эта баба будет отдавать приказы «людям в сером» вносить изменения в свидетельство??! Да она вообще крутилась, как уж на раскалённой сковороде, не зная, что делать с фальшивыми свидетельствами и документами без подписей врачей, с фальшивыми крестинами и фотошопом, без ребёнка и с реборном. Возможно, она была под замком, без телефона и без паспорта. Решали, что С НЕЙ делать, удавить, объявить не дееспособной, закрыть в психушку? Решили подождать, изучить и подогреть общественное мнение, понаблюдать. Решение АНУЛИРОВАТЬ брак - самое выгодное. Это мое глубочайшее мнение. Именно такое решение автоматически лишает Меган любых титулов и денег, притязаний на ребёнка, в принципе, делает брак не действительным. А развод невозможным. Брака не было. Контракт расторгнут. Юридических поводов достаточно: обман перед свадьбой, подлог (паспорт, возраст, скрываемая бесплодность, наличие предыдущих браков, детей), суррогат, и и.д.
решение об аннулировании было принято после объявления о рождении Арчи. Поданы документы на изменение свидетельства. Это сделано для самого ребёнка. В будущем у него в свидетельстве в графе мать будет записана «жена папы». И все. Гарри может жениться ещё раз, оставшись герцогом Сассекским, а его новая жена тоже стает новой герцогиней Сассекской. Поскольку брак с Мег ануллирован, и она не сохранит титул. Только такое единственно разумное объяснение: всё сделано по указу БКС для будущего бедняги Арчи, поскольку Меган не сохранила титул (этого пока никто не знает). Изменение в свидетельстве о рождении было не под силу самой Мег, ни фактически (читай выше, ЧТО она могла сделать в то время, в мае 2019, будучи «под стражей»), ни в смысле выгоды этого действия. Новое Свидетельство лишает ее последнего доказательства, что она мать Арчи. Это нужно только БКС. На будущее.
Самое слабое место этой теории - Гарри. Если он последовал за меган за океан с туманными перспективами дальнейшей жизни, то о таком выпаде в сторону своей зазнобы он бы уже вещал из каждого утюга. Никакой аннуляции не будет. Пересмотрела службу со дня Содружества - Гарри такой же гадкий, как и меган.
 
Это доказательство того, что Меган лишили последнего юридического доказательства, что она - мать Арчи. У Гарри будет титул герцога Сассекского, у его новой жены - герцогини Сассекской, и у Арчи тоже будет какой-то титул, но позже. Он ведь в будущем внук короля Чарльза. А брака с Меган не было. Аннулирован. Готовятся вовсю. Все понятно с неприличной очевидностью.
Согласна со всеми вашими аргументами. БКС избавляется от ММ, как от раковой опухоли - радикально.
В интернете встретился вот такой комментарий про ММ - "Над ней в Голливуде уже ржут. У Спейда в скетче оборжали ее очень длинные руки (типа может завязывать шнурки стоя и обозначили ее суперсилу как суперписю. И ещё очень много обидных шуток о ней."
Кто такой Спейд - не в курсе.
 
Если только Чарльз со своей реформой КС не сократил(или сократит) количество принцев-внуков.
Только если так.
Я-за!
Оставляем в очереди первого сына с семьей, а остальные- свободны!
 
Арчи станет принцем, как только Чарльз станет королем.
Как сын сына короля.
И этого , мне кажется, изменить невозможно. Закон, однако.

Я читала, что Чарльз придется издать специальный указ. В 2012 году Елизавета II внесла изменения в королевский патент, гарантируя своим правнукам титулы «Их Королевских Высочеств». До этого закон предполагал, что принцами и принцессами смогут стать только дети и внуки суверена. Я думаю, что этот указ распространяется только на детей герцогов Кембриджских.
 
Да там нечего рассказывать, все обсудили до дыр здесь же. Все задокументировано в фото, приносили сюда видео. Кратко так:
Меган, по официальной версии, уехала на бэби-душ в Нью-Йорк. Уехала с 40 чемоданами. На 6 месяце «беременности». Ходят упорные слухи, что она бежала в Америку, спасаясь от последствий того, что натворила. При этом, она отлично знала, ЧТО ей за это будет. Возвращаться НЕ собиралась. Был типа бэби-душ со знаменитостями. Среди них - Маркус Андерсон. В последний раз виденный кем-либо на публике. Меган сфотографировали абсолютно пьяной после душа, без живота (приносили подробные фото). Она шла с Маркусом, в какой-то момент его очень грубо отталкивает в сторону охрана, он пытается вернуться к ней, его просто выпихивают, не подпускают. На видео отчетливо видно, с ним обращаются, чуть ли не как с преступником, вроде приказа - не подпускать ни в кое случае. Крайне грубо. Меган уволят под руку, она в дымину пьяна, живот плоский, попытка закрыться сумкой. Это факты. Потом только догадки, как именно ее вернули домой. После этого заставили ехать с визитом к королю Мароко (она купила себе платье за 90.000, готовилась объявлять номинантов на Оскаре в феврале). Вместо этого ее с Гарри - в совершенно никому не нужный, с нелепой программой, марокканский тур. Там же у Гарри в машине сфотографировали искусанные синие руки. Укусы человеческие. Тур провальный, позорный, это там, где она не отведала от блюда, а только потрогала руками. Платье выгуливала в том туре, вместо Оскара. Больше никуда ее не выпускали на люди. С марта, после последнего публичного посещения дня Содружества в Вестминстере ее заперли. Ее никто не видел до самых «родов». Кстати, на визит Трампа ее тупо не пустили. Она уже месяц как»родила», могла бы присутствовать. Но Гарри был один. Развлекал Иванку.
 
Последнее редактирование:
Я читала, что Чарльз придется издать специальный указ. В 2012 году Елизавета II внесла изменения в королевский патент, гарантируя своим правнукам титулы «Их Королевских Высочеств». До этого закон предполагал, что принцами и принцессами смогут стать только дети и внуки суверена. Я думаю, что этот указ распространяется только на детей герцогов Кембриджских.
этот указ распространяется только на детей герцогов Кембриджских.
Всё верно.

Так Арчи и будет внуком Короля, когда Чарльз им станет. Никаких спецуказов не нужно, как мне кажется.

Здоровья и долгих лет Королеве Елизавете 2!
 
Согласна.
Ещё вчера писала, что БКС " помогает" Рейчел.)
Тут на днях в немецких газетах рассуждения интересные пошли.
Говорят, что «четверо из дворца» явно сговорились, они сейчас являются ключевыми свидетелями и если заговорят, репутации мм прийдет полный капут. Так что да, помогают всем миром.

А вообще-то, боюсь даже развивать эту тему, но не отпускает чувство ещё со времен африканского турне, что гаррик специально втянул мм в суд с таблоидом.
 
кстати да, Гарри был на приеме, когда приезжал Трамп. А вот ММ не пошла ввиду глубокой "беременности" и не менее глубокого чувства обиды на Трампа. И, если мне не изменяет память, маркиза Чамли либо одна, либо с мужем была (должна была быть) на приеме в честь президента США. Становится все интересней и интересней... У меня закрадывается чувство "иди от противного": по ходу, не Уильям блудил тайком с Роуз, а Гарри...
Гарри не был на банкете по случаю визита Трампа. Роуз Чамли там была с супругом, но как и положена по регламенту, шла не с ним.
Гарри же присутствовал только днём на встрече в Букингемском дворце, когда гости осматривали экспонаты из коллекции Королевы.
 

Вложения

  • 20190306-ivankaharry-1.jpg
    20190306-ivankaharry-1.jpg
    270,5 KB · Просмотры: 87
  • upload-RTX6XSPP-pic4_zoom-1500x1500-19072.jpg
    upload-RTX6XSPP-pic4_zoom-1500x1500-19072.jpg
    448 KB · Просмотры: 84
  • banket_tramp_koroleva_elizaveta_03062019.jpg
    banket_tramp_koroleva_elizaveta_03062019.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 86
  • f2dae190908bdb21ffb14bc5bb1b34f7.jpg
    f2dae190908bdb21ffb14bc5bb1b34f7.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 92
  • 5cf68e9dbf61a.jpg
    5cf68e9dbf61a.jpg
    37 KB · Просмотры: 92
  • 14353944-7103283-Among_the_roughly_170_guests_was_also_David_Marquess_of_Cholmond-m-49_1559660...jpg
    14353944-7103283-Among_the_roughly_170_guests_was_also_David_Marquess_of_Cholmond-m-49_1559660...jpg
    89,9 KB · Просмотры: 89
  • bal000066.jpg
    bal000066.jpg
    212,8 KB · Просмотры: 81
Мое мнение: изменение в свидетельстве о рождении Арчи было сделано по приказу королевской семьи. Никто другой, тем более, проштрафившаяся баба, которую силком волокли с охраной домой из Америки в ВБ с бэби-душа, баба, которую лишили обручального кольца (уже через месяц после «рождения Арчи» - это видел весь мир!), баба, которую от страха и ужаса, ЧТО с ней после всего этого сделают, разнесло, как свинью от препаратов... которую на балконе в июне 2019 изолировали стеной из спин от королевы, которая плакала от отчаянья, что «ее обложили»... и эта баба будет отдавать приказы «людям в сером» вносить изменения в свидетельство??! Да она вообще крутилась, как уж на раскалённой сковороде, не зная, что делать с фальшивыми свидетельствами и документами без подписей врачей, с фальшивыми крестинами и фотошопом, без ребёнка и с реборном. Возможно, она была под замком, без телефона и без паспорта. Решали, что С НЕЙ делать, удавить, объявить не дееспособной, закрыть в психушку? Решили подождать, изучить и подогреть общественное мнение, понаблюдать. Решение АНУЛИРОВАТЬ брак - самое выгодное. Это мое глубочайшее мнение. Именно такое решение автоматически лишает Меган любых титулов и денег, притязаний на ребёнка, в принципе, делает брак не действительным. А развод невозможным. Брака не было. Контракт расторгнут. Юридических поводов достаточно: обман перед свадьбой, подлог (паспорт, возраст, скрываемая бесплодность, наличие предыдущих браков, детей), суррогат, и и.д.
решение об аннулировании было принято после объявления о рождении Арчи. Поданы документы на изменение свидетельства. Это сделано для самого ребёнка. В будущем у него в свидетельстве в графе мать будет записана «жена папы». И все. Гарри может жениться ещё раз, оставшись герцогом Сассекским, а его новая жена тоже стает новой герцогиней Сассекской. Поскольку брак с Мег ануллирован, и она не сохранит титул. Только такое единственно разумное объяснение: всё сделано по указу БКС для будущего бедняги Арчи, поскольку Меган не сохранила титул (этого пока никто не знает). Изменение в свидетельстве о рождении было не под силу самой Мег, ни фактически (читай выше, ЧТО она могла сделать в то время, в мае 2019, будучи «под стражей»), ни в смысле выгоды этого действия. Новое Свидетельство лишает ее последнего доказательства, что она мать Арчи. Это нужно только БКС. На будущее.
Браво!
 
этот указ распространяется только на детей герцогов Кембриджских.
Всё верно.

Так Арчи и будет внуком Короля, когда Чарльз им станет. Никаких спецуказов не нужно, как мне кажется.

Здоровья и долгих лет Королеве Елизавете 2!
Тогда почему дети принца Эдварда не принц и принцесса? Они дети сына королевы.
 
А вообще-то ощущение от всей этой её суеты - даже не столько щеголять самой с титулом, а попытка оформить арчику титул.
Где логика? В первом свидетельстве она была указана, как Рейчел Меган, Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская, а теперь стала Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская. Как был у нее титул, так и остался! Убрали только имя.
Получается, что герцогиней Сассекской может быть любая женщина, на которой женится когда-либо герцог Сассекский (не обязательно Меган). То есть, выходит, что ей как раз вообще было невыгодно удалять свое имя из документа.
 
Тогда почему дети принца Эдварда не принц и принцесса? Они дети сына королевы.
По решению родителей. Но там, если не ошибаюсь, имеется оговорка, что ситуация с их титулами может измениться, когда дети станут стала и сделают выбор относительно своего дальнейшего жизненного пути.
 
Гарри не был на банкете по случаю визита Трампа. Роуз Чамли там была с супругом, но как и положена по регламенту, шла не с ним.
Гарри же присутствовал только днём на встрече в Букингемском дворце, когда гости осматривали экспонаты из коллекции Королевы.
Да-да!
Помню ещё фото были- Харрий недовольный косился на Трампа.
Писали на банкете- не был.
 
Да там нечего рассказывать, все обсудили до дыр здесь же. Все задокументировано в фото, приносили сюда видео. Кратко так:
Меган, по официальной версии, уехала на бэби-душ в Нью-Йорк. Уехала с 40 чемоданами. На 6 месяце «беременности». Ходят упорные слухи, что она бежала в Америку, спасаясь от последствий того, что натворила. При этом, она отлично знала, ЧТО ей за это будет. Возвращаться НЕ собиралась. Был типа бэби-душ со знаменитостями. Среди них - Маркус Андерсон. В последний раз виденный кем-либо на публике. Меган сфотографировали абсолютно пьяной после душа, без живота (приносили подробные фото). Она шла с Маркусом, в какой-то момент его очень грубо отталкивает в сторону охрана, он пытается вернуться к ней, его просто выпихивают, не подпускают. На видео отчетливо видно, с ним обращаются, чуть ли не как с преступником, вроде приказа - не подпускать ни в кое случае. Крайне грубо. Меган уволят под руку, она в дымину пьяна, живот плоский, попытка закрыться сумкой. Это факты. Потом только догадки, как именно ее вернули домой. После этого заставили ехать с визитом к королю Мароко (она купила себе платье за 90.000, готовилась объявлять номинантов на Оскаре в феврале). Вместо этого ее с Гарри - в совершенно никому не нужный, с нелепой программой, марокканский тур. Там же у Гарри в машине сфотографировали искусанные синие руки. Укусы человеческие. Тур провальный, позорный, это там, где она не отведала от блюда, а только потрогала руками. Платье выгуливала в том туре, вместо Оскара. Больше никуда ее не выпускали на люди. С марта, после последнего публичного посещения дня Содружества в Вестминстере ее заперли. Ее никто не видел до самых «родов». Кстати, на визит Трампа ее тупо не пустили. Она уже месяц как»родила», могла бы присутствовать. Но Гарри был один. Развлекал Иванку.
Прикольно, я все это пропустила и видео не видела, если есть возможность притащить сюда, буду очень признательна, спасибо за ответ.
 
Так Арчи и будет внуком Короля, когда Чарльз им станет. Никаких спецуказов не нужно, как мне кажется.
не буду утверждать, могу ошибаться, но мне кажется, что ребенок должен быть внуком короля при рождении. Нигде информации по этому поводу не нашла, а мнению "экспертов", типа Р. Фицуильямса, я не верю, он такой же эксперт, как и я
 
Согласна со всеми вашими аргументами. БКС избавляется от ММ, как от раковой опухоли - радикально.
В интернете встретился вот такой комментарий про ММ - "Над ней в Голливуде уже ржут. У Спейда в скетче оборжали ее очень длинные руки (типа может завязывать шнурки стоя и обозначили ее суперсилу как суперписю. И ещё очень много обидных шуток о ней."
Кто такой Спейд - не в курсе.
Это вот как раз про Спейда:
Супер-сила ММ
 
Помню ещё фото были- Харрий недовольный косился на Трампа.
Писали на банкете- не был.
Ну бабЛиза... Мало того, что наилюбимейшую невестку не позвала, так и унучику тарелку супа не налила...
Ну разве ж можно на сиротке экономить?
 
Эдвард сам отказался от титулов принца и принцессы для детей.
Вот так пишут, что и Сассексы сами отказались от титула Арчи, так с чего ему быть принцем, когда коронуется Чарльз?
Вот это мое ИМХО вброс от самой ММ, что Арчи станет принцем, когда Чарльз коронуется, ее хотелки. Если я не ошибаюсь Скуби Ду в своей книге это писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу