"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1269 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Будет одна на яхте​


«Будет одна на яхте»: Меган Маркл предсказали развод с Гарри​

Известный журналист Джереми Кларксон предрек несчастливую судьбу браку герцога и герцогини Сассекских. По его мнению, уже через пять лет Меган останется одна


«Будет одна на яхте»: Меган Маркл предсказали развод с Гарри


Британский журналист и писатель Джереми Кларксон (в частности, автор книги «Как сохранить брак, не бросая жену дважды ради других женщин») предрек незавидную участь отношениям Меган Маркл и принца Гарри. В беседе с The Sun Кларксон заявил, что брак Сассексов – это «эпичная история любви, но, боюсь, счастливого конца у нее не будет».
По словам 61-летнего ведущего Grand Tour, Меган не выполняла свои королевские обязанности в «Фирме» и имела ложные представления о том, каково это – быть герцогиней.
«Итак она, очевидно, решила, что, раз нельзя обедать персиками и павлинами, а в бассейне, наполненном джином, не плещется пара русалок – значит, никогда больше не стоит открывать новые общественные туалеты, — жестоко высмеял Кларксон жену принца Гарри. – Не буду ее судить. Людям разрешается увольняться с работы, которую они ненавидят».
Дальше – больше: журналист считает, что Меган эксплуатирует «образ самодовольной жертвы», который якобы поможет свергнуть монархию. Но в последнем пункте Кларксон сомневается. В чем он уверен – так это в том, что через несколько лет рядом со звездой «Форс-мажоров» не будет рыжего принца.

«Поверьте мне — Маркл, как я подозреваю, через пять лет будет позировать для фотографий одна — за пределами Тадж-Махала или сидя на задней части яхты плейбоя в Средиземном море. И бедный старый Пирс поймет, что потерял работу абсолютно ни за что».

Последней фразой Кларксон сделал ссылку на другого британского телеведущего – Пирса Моргана. Журналист, беспощадно критиковавший Маркл и Гарри, в конце концов уволился из программы Good Mourning Britain. Предполагается, что этому «поспособствовали» его нападки на Сассексов.
 
Лучше из Лимпопо: наши пранкеры уже говорили с кем-то из их политиков об этом. sarcasticС географией-то у американцев не очень... А тут уже знакомое название будет!
Ссылка:
Не может быть таким тупым
Говорят мужчине, что рождение ребенка Гарри транслировалось. Мужчина: Я смотрел...

Затем девушке говорят, что королева объявила, что она беременна, чтобы затмить Меган, и девушка разочарована королевой из-за того, что она так поступила...

Одна девушка пожелала счастья принцу Гарри и Меган Маккейн...
 
Прямо подмывает отправить им историю. Я нещастная сиротка, прозванная 33 несчастья, с островов Чунга Чанга пишу вам утки Сасексные, чтобы рассказать о моем нелегком пути к счастью.
Боюсь вы им ещё должны останетесь. За то, что на вашу историю упал сиятельный глаз, придётся заплатить, а вы как думали, за просто так Монтеситские ничего не делают.
 
Боюсь вы им ещё должны останетесь. За то, что на вашу историю упал сиятельный глаз, придётся заплатить, а вы как думали, за просто так Монтеситские ничего не делают.
Легко, заплачу валютой суверенного острова Чунга Чанга. (Пожертвую коллекцией фантиков) Кстати, можно упомянуть про яхты, на которых я сбежала с острова и где еще витает тень светлейшей. 😝
 
Боюсь вы им ещё должны останетесь. За то, что на вашу историю упал сиятельный глаз, придётся заплатить, а вы как думали, за просто так Монтеситские ничего не делают.
:ROFLMAO:
Конгениально! Вы намекаете, что глаза, как и зубы, вставные? Один или оба? И от наших историй могут упасть?
 

Будет одна на яхте​


«Будет одна на яхте»: Меган Маркл предсказали развод с Гарри​

Известный журналист Джереми Кларксон предрек несчастливую судьбу браку герцога и герцогини Сассекских. По его мнению, уже через пять лет Меган останется одна


«Будет одна на яхте»: Меган Маркл предсказали развод с Гарри


Британский журналист и писатель Джереми Кларксон (в частности, автор книги «Как сохранить брак, не бросая жену дважды ради других женщин») предрек незавидную участь отношениям Меган Маркл и принца Гарри. В беседе с The Sun Кларксон заявил, что брак Сассексов – это «эпичная история любви, но, боюсь, счастливого конца у нее не будет».
По словам 61-летнего ведущего Grand Tour, Меган не выполняла свои королевские обязанности в «Фирме» и имела ложные представления о том, каково это – быть герцогиней.
«Итак она, очевидно, решила, что, раз нельзя обедать персиками и павлинами, а в бассейне, наполненном джином, не плещется пара русалок – значит, никогда больше не стоит открывать новые общественные туалеты, — жестоко высмеял Кларксон жену принца Гарри. – Не буду ее судить. Людям разрешается увольняться с работы, которую они ненавидят».
Дальше – больше: журналист считает, что Меган эксплуатирует «образ самодовольной жертвы», который якобы поможет свергнуть монархию. Но в последнем пункте Кларксон сомневается. В чем он уверен – так это в том, что через несколько лет рядом со звездой «Форс-мажоров» не будет рыжего принца.

«Поверьте мне — Маркл, как я подозреваю, через пять лет будет позировать для фотографий одна — за пределами Тадж-Махала или сидя на задней части яхты плейбоя в Средиземном море. И бедный старый Пирс поймет, что потерял работу абсолютно ни за что».

Последней фразой Кларксон сделал ссылку на другого британского телеведущего – Пирса Моргана. Журналист, беспощадно критиковавший Маркл и Гарри, в конце концов уволился из программы Good Mourning Britain. Предполагается, что этому «поспособствовали» его нападки на Сассексов.
Ха! Наше ледийное сообщество предрекает развод с момента помолвки! ))))
 
Последнее редактирование:
А мне она мурзилку напоминает из легендарного журнала.
Ну Мурзилка же такой мииииилый! Собственно и Шапокляк стильная старушка. Только что вредная... Но и она исправилась!
Я тут где то в комментах прочла, что Мигрень от бешенства и злобы все скамейки в Монтеситу спилила....
Задумалась... Как же теперь Гари?
Ему ж только одну скамейку жена и выделила....
Это твоя скамейка
Где ты станешь свидетелем великой радости.
Здесь ты отдохнешь
Наблюдая рост нашего мальчика.

(This is your bench
Where you’ll witness great joy.
From here you will rest
See the growth of our boy.)
 
Ну Мурзилка же такой мииииилый! Собственно и Шапокляк стильная старушка. Только что вредная... Но и она исправилась!
Я тут где то в комментах прочла, что Мигрень от бешенства и злобы все скамейки в Монтеситу спилила....
Задумалась... Как же теперь Гари?
Ему ж только одну скамейку жена и выделила....
Это твоя скамейка
Где ты станешь свидетелем великой радости.
Здесь ты отдохнешь
Наблюдая рост нашего мальчика.

(This is your bench
Where you’ll witness great joy.
From here you will rest
See the growth of our boy.)
На дерево залезет, там отдохнёт))
 
Сегодня в ДМ очередная пародия на сочинительские навыки мм. К сожалению, не могу скопировать и перевести. Там на каждую картинку. Например, это мой стол, я за ним сочиняю стихи. Я не умею делать ксерокопии, но зато умею хорошо рифмовать и т.д. А картинки как раз хорошие и жизнерадостные.
 

Вложения

  • 2BC72364-22D2-4AA8-BD4F-7FC4A45D11C6.jpeg
    2BC72364-22D2-4AA8-BD4F-7FC4A45D11C6.jpeg
    71,4 KB · Просмотры: 52
  • D4B9F00A-B598-45DD-838A-32E18ADB4BA4.jpeg
    D4B9F00A-B598-45DD-838A-32E18ADB4BA4.jpeg
    61 KB · Просмотры: 55
  • E242D454-5DFD-4944-BC90-A6E93F29B2A7.jpeg
    E242D454-5DFD-4944-BC90-A6E93F29B2A7.jpeg
    62,5 KB · Просмотры: 53
  • 0F3714F7-770F-48E2-8C59-77115E874C3B.jpeg
    0F3714F7-770F-48E2-8C59-77115E874C3B.jpeg
    58,9 KB · Просмотры: 55
  • 5CED0167-B4A8-427A-8B66-6E2116577CC3.jpeg
    5CED0167-B4A8-427A-8B66-6E2116577CC3.jpeg
    79,3 KB · Просмотры: 53
Ну Мурзилка же такой мииииилый! Собственно и Шапокляк стильная старушка. Только что вредная... Но и она исправилась!
Я тут где то в комментах прочла, что Мигрень от бешенства и злобы все скамейки в Монтеситу спилила....
Задумалась... Как же теперь Гари?
Ему ж только одну скамейку жена и выделила....
Это твоя скамейка
Где ты станешь свидетелем великой радости.
Здесь ты отдохнешь
Наблюдая рост нашего мальчика.
Мурзилку я в детстве очень любила, но он мне запомнился другим, не нашла картинку.
М. мне напоминает мурзилку шапкой или шляпой в её понимании.
1293318_1ee231de52a176bbc90713206ef1d052_800.jpg
Гарик что, на половичке с собаками поспит, он их очень любит, больше своего Арчи.
Какая гадость это её стихоплётство.
 
Уважаемые леди, я не поняла — новый младенец уток гражданства какого, мать американка, родила в Америке... или они ей двойное сделали??? И ещё она ведёт даже не леди, значит просто «гражданочка» это потому что американка?
 
Ледиз, я вот еще о чем подумала: Гаврюша же только-только начал работу там с миллиардерами идейным вдохновителем и говорящей головой.
Он был так занят этой самой работой, что не смог с дедушкой приехать попрощаться.
А тут ррраз и в декрет с жинкой на 5 месяцев ушёл.
Это вот как?
Я так понимаю, что в америках нет таких длинных декретов даже для мам, что уж говорить о папашах, решивших за компанию пойти.
То есть всё? После холодной встречи на похоронах Гарря полетел со своей многомиллионной работы как фанера над Парижем?
Странно, что об этом тишина в прессе или его прям реально отпустили в декрет?))
 
Последнее редактирование:
Сегодня в ДМ очередная пародия на сочинительские навыки мм. К сожалению, не могу скопировать и перевести. Там на каждую картинку. Например, это мой стол, я за ним сочиняю стихи. Я не умею делать ксерокопии, но зато умею хорошо рифмовать и т.д. А картинки как раз хорошие и жизнерадостные.
Как книга Меган Маркл переходит от барда к стиху: ее детский рассказ «Скамейка» раскритиковали критики ... поэтому мастер-сатирик КРЭЙГ БРАУН озорно переписывает
  • На этой неделе вышла первая книга герцогини Сассекской для детей, «Скамейка».
  • 34-страничный иллюстрированный рассказ был одной из самых ожидаемых книг года.
  • Критики остались недовольны и назвали это «пособием по самопомощи для нуждающихся родителей».
  • Сатирик Крейг Браун радостно критикует собственную интерпретацию поэзии Меган

Это одна из самых ожидаемых книг года - первая книга герцогини Сассекской для детей «Скамейка».
Меган посвятила 34-страничный иллюстрированный рассказ принцу Гарри и их сыну Арчи, сказав, что они «заставляют мое сердце биться быстрее ».
Тем не менее, после его выпуска на этой неделе критики остались в восторге, и один из них назвал его «пособием по самопомощи для нуждающихся родителей», хотя дети могли бы с симпатией относиться к красочным картинкам, если не к неуклюжим стихам.




В духе веселья несравненный сатирик «Mail» КРЭЙГ БРАУН радостно критикует собственную интерпретацию поэзии Меган ...
На этой неделе был выпущен 34-страничный иллюстрированный рассказ Меган Маркл, и критики остались не в восторге.  Несравненный сатирик The Mail Крейг Браун радостно критикует собственную интерпретацию поэзии Меган


+5
На этой неделе был выпущен 34-страничный иллюстрированный рассказ Меган Маркл, и критики остались не в восторге. Несравненный сатирик The Mail Крейг Браун радостно критикует собственную интерпретацию поэзии Меган
44117755-9677855-image-a-6_1623440321027.jpg


+5
1. Это мой стол
Где я придумываю стихи
Что я никогда не смогу сделать сканирование
О, проклятия!
Но по крайней мере они рифмуются
Довольно много времени
И если вы думаете, что они этого не делают
Что ж, это ваше мнение, а не мое.
Или это «мое» было бы лучше, чем «грязь»
Рифмовать со словом `` время ''
Или «лайм», или «мим», или «слизь»?
Писать детские стихи так сложно, я
Соблазнительно назвать это днем
И посвятить всю свою энергию
Чтобы спасти нашу планету
Вместо того, чтобы просто копировать эти Джанет
И книги Джона
Я читал в детстве
Не говори, что я не
Потому что моя правда в том, что я сделал.
Это мой стол
Куда я звоню своим друзьям Серене
Опра, Амаль, Бекхэмы и Барак
'Привет, ребята! Отличная идея! Сделаем наш мир зеленее! »
Это мой стол
Где я принимаю звонки от королевы
'Привет! Мэг! Как дела?
Что нового, детка? Где ты был?


44117767-9677855-image-a-7_1623440326137.jpg


+5
2. Мы говорим обо всем, HM и я -
Канье, блеск для губ, суши и мода
Личностный рост, бокс-сеты, книги и телевидение,
И как распространять любовь, мир, правду и сострадание.
HM просит моего совета
О том, как быть аутентичным
Я говорю ей, что это значит говорить
Почти так, как вы это имели в виду.
'Вы должны больше улыбаться и махать,
Будьте верны своим корням.
Действуй искренне -
Этому трюку я научился в костюмах.
'И когда любовь течет
Это будет как рай, ты
Будут осыпаны наградами
А также для увеличения вашего дохода ».
И примерно в это время я говорю ей
Я сделал глупую ставку
Что я разберусь, мы лучшие,
Назвав мою девушку Лилибет.
44117747-9677855-image-a-8_1623440337328.jpg


+5
3. Это курятник.
Где мы кормим наших домашних птенцов
Все они по контракту
Чтобы мило выглядеть на Netflix.
44117771-9677855-image-a-10_1623440431073.jpg


+5
4. Это ваш стол
Где критики не могут навредить тебе
И ты можешь провести весь день
Знак вашей добродетели.
Это стол
Папе и сыну, когда он станет старше
Хотя не МОЙ папа -
Нет, я ему холодно.
Я не буду говорить с сестрой,
Эта гадюка, акула, пантера:
Вы можете говорить о сострадании, но
Не упоминай Саманту.
Прямо здесь, на моем столе,
Место, которое вы назовете домом
С папой и сыном
Где ты никогда не будешь одиноким
О боже, я не могу оставаться одиноким
Рифма с домом.
Мои детские стихи развернулись
Но, по крайней мере, как гордая мать, жена, феминистка, герцогиня и активистка, я по-прежнему полон решимости поднимать и объединять сообщества, распространять сострадание, посещать премьеры, одеваться элегантно / повседневно и говорить правду.
К миру.

Стать посмешищем на весь мир- это ,конечно, не каждый сможет.
Молодец, Рейчел!

Мамашка До-гордится тобой!
У тебя всё хорошо, ЦветуЁчек?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые леди, я не поняла — новый младенец уток гражданства какого, мать американка, родила в Америке... или они ей двойное сделали??? И ещё она ведёт даже не леди, значит просто «гражданочка» это потому что американка?
Уж американское гражданство у Лилу точно есть.
А вот можно ли по папА гражданство ВБ получить- не знаю.

Но, думается мне, что будет у неё двойное гражданство.

Рейчел всё надА- и гражданство, и титул, и подарков !
Всего и много!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:


Запас .. не мешает)

Сейчас в курятник в них ходит, наверное?

Туфли- неделька!
Новое в мире стиля.
 
БКС выходит на тропу войны!

Королева бросает политику «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»: после ссоры из-за того, что Гарри и Меган назвали свою дочь Лилибет, дворец больше не позволит «неправде» оставаться незамеченной.

Букингемский дворец отказывается от своей политики «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»
Инсайдер сказал, что брифинг в Лос-Анджелесе подтолкнул королеву к краю
Союзники Гарри и Меган постоянно сообщают СМИ
Теперь королева хочет, чтобы любые неточные утверждения были публично исправлены.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу