"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1339 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЕ
Меган Маркл пережила гнусный заговор о том, что она на самом деле не родила Арчи.
И почему Великомученица Меган не проконтролировала беременность у гинекологов и не рожала, как все нормальные женщины в больнице? Почему было необходимо это сокрытие времени рождения? Им не приходило в голову, что они не могут дать информацию о начале родов, когда они уже закончились?
Почему она не показала обычное объявление о рождении Арчи, подписанное врачами? Когда Меган увидела, что все это вызывает большие сомнения, она продолжила заниматься ерундой.
Не желая быть объектом заговора - крестите Арчи, как и других королевских детей/внуков, и объявите крестных родителей ребенка.
Почему пришлось переоформлять свидетельство о рождении - какому нормальному рожденному ребенку выдается новое свидетельство о рождении через год /у нас такое свидетельство о рождении выдается усыновленным детям/?

Конечно, люди начали сомневаться, что что-то не так.
Теперь виноваты другие, потому что у нее и у Гарри тараканы в голове.

Не могу поверить, что у них есть советники, личные секретары и и на них работают лучшие PR агентства.
 
Последнее редактирование:
И почему Великомученица Меган не проконтролировала беременность у гинекологов и не рожала, как все нормальные женщины в больнице? Почему было необходимо это сокрытие времени рождения? Им не приходило в голову, что они не могут дать информацию о начале родов, когда они уже закончились?
Почему она не показала обычное объявление о рождении Арчи, подписанное врачами? Когда Меган увидела, что все это вызывает большие сомнения, она продолжила заниматься ерундой.
Не желая быть объектом заговора - крестите Арчи, как и других королевских детей/внуков, и объявите крестных родителей ребенка.
Почему пришлось переоформлять свидетельство о рождении - какому нормальному рожденному ребенку выдается новое свидетельство о рождении через год /у нас такое свидетельство о рождении выдается усыновленным детям/?

Конечно, люди начали сомневаться, что что-то не так.
Теперь виноваты другие, потому что у нее и у Гарри тараканы в голове.

Не могу поверить, что у них есть советники, личные секретары и и на них работают лучшие PR агентства.
Согласна с Вами, уважаемая леди @Cinderella!

Только такой клиент как Рейчел- "Не дай Бог каждому!"



Да плевать хотела Рейчел на всех советников вместе взятых!
Она - американка!
Она лучше всех всЁ знает!

Она юрисТ( а помощника играла)!



А я смотреть футбол буду- вдруг Вилли покажут?
Вперед, Англия!
 
Последнее редактирование:
И почему Великомученица Меган не проконтролировала беременность у гинекологов и не рожала, как все нормальные женщины в больнице? Почему было необходимо это сокрытие времени рождения? Им не приходило в голову, что они не могут дать информацию о начале родов, когда они уже закончились?
Почему она не показала обычное объявление о рождении Арчи, подписанное врачами? Когда Меган увидела, что все это вызывает большие сомнения, она продолжила заниматься ерундой.
Не желая быть объектом заговора - крестите Арчи, как и других королевских детей/внуков, и объявите крестных родителей ребенка.
Почему пришлось переоформлять свидетельство о рождении - какому нормальному рожденному ребенку выдается новое свидетельство о рождении через год /у нас такое свидетельство о рождении выдается усыновленным детям/?

Конечно, люди начали сомневаться, что что-то не так.
Теперь виноваты другие, потому что у нее и у Гарри тараканы в голове.

Не могу поверить, что у них есть советники, личные секретары и и на них работают лучшие PR агентства.
Она "калифорнийская девчонка". Ей сериалы в кровь впитались, и просмотр, и игра в них. Каждый её шаг это как "смотрите в следующей серии". Скока там серий было в "Санта-Барбаре"? "Династии"? "Далласе"? Короче, вся жизнь под девизом: "Продолжение следует".
 

У нее была совершенно уникальная беременность, как живот на спину не переполз - я не знаю.

Ну вот какая она все-таки хреновая актриса - беременную сыграть не может с первого дубля.
 
Она "калифорнийская девчонка". Ей сериалы в кровь впитались, и просмотр, и игра в них. Каждый её шаг это как "смотрите в следующей серии". Скока там серий было в "Санта-Барбаре"? "Династии"? "Далласе"? Короче, вся жизнь под девизом: "Продолжение следует".

Кто знает , что нам день готовит.

.Сценарий можно и переписать.

Нужно прекратить писать о них, интерес сойдет на 0.
И всё- сериал закрыт.


А превращать жизнь КС , именно, как семьи, в шоу- это недопустимо, по -моемому.

Да, живут на показ для народа.
Но личная жизнь- это личная жизнь.
Должна быть закрытой для посторонних.
 
Нужно прекратить писать о них, интерес сойдет на 0.
И всё- сериал закрыт.

А превращать жизнь КС , именно, как семьи, в шоу- это недопустимо, по -моемому.
Полностью согласна! Только ведь не перестанут писать. К сожалению, на свете много любителей покопаться в сортах дерьм@
 
Вот ещё одна прорицательница. Мухоморы что ли уже пошли?
Все изменится с рождением третьего ребенка Гарри и Меган. У них родится девочка, которая полностью исцелит сердечные раны принца Гарри».
Я вижу, что они присутствуют на юбилее королевы, но они будут сидеть в стороне, изолированно. Я не вижу их включенных в дружеские беседы с другими правящими членами королевской семьи. Они будут сидеть с принцессами Евгенией и Беатрис.
Я думаю, что королевская семья еще долго будет держать их на расстоянии вытянутой руки. Гарри обрел свой голос через Меган, и это великолепно, но я беспокоюсь, что это стало слишком большим испытанием для него. Ментальные раны, которые он испытал в детстве никогда не заживут, обида на отца утихнет лишь в конце жизни Чарльза. В конченом итоге они помирятся!
Я вижу, что в будущем Гарри предстоит пройти ещё больше терапии, чтобы принять свою судьбу, я вижу, как он борется с самим собой. Он не хочет причинять боль своей семье, но и простить их он не в состоянии”
Канешна простить не в состоянии. А кто бы простил отбирание денег и выгон на работу, когда ты раньше тока веселился, пил и гулял?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё одна прорицательница. Мухоморы что ли уже пошли?


Канешна простить не в состоянии. А кто бы простил отбирание денег и выгон на работу, когда ты раньше тока веселился, пил и гулял?

Вот прорвало Монтеститовскую Мымру!
Аж третьим ребенком угрожаем!

А как же мир?!
Рожать только двоих?!
 
Много фото Кембриджей с Джорджем.

Только что их показали в прямом эфире. А ведь если бы Гарри не занимался ерундой, вместе бы орали кричалки и радовались голу Стерлинга
 
Только что их показали в прямом эфире. А ведь если бы Гарри не занимался ерундой, вместе бы орали кричалки и радовались голу Стерлинга
За ними там сразу еще и Бекхем сидит, здоровались.
Мега, а ю окей?)))
 
За ними там сразу еще и Бекхем сидит, здоровались.
Мега, а ю окей?)))
И друг евонный Эд Ширан. Они ж вместе какие-то проекты делали. Думаю, Гарри смотрит трансляцию по телеку и завидует
 
Вот ещё одна прорицательница. Мухоморы что ли уже пошли?


Канешна простить не в состоянии. А кто бы простил отбирание денег и выгон на работу, когда ты раньше тока веселился, пил и гулял?

А?! Какого « третьего» Хаз вещал, что мол максимум 2, чтобы планету не засорять
 
Вот прорвало Монтеститовскую Мымру!
Аж третьим ребенком угрожаем!

А как же мир?!
Рожать только двоих?!
Ляяя... Меган, какой третий, со вторым-то шо? Что за невнятный ксерокс свидетельства? скоро в первый класс и первый гриль в комплект к вафельнице в подарок, а мы ещё даже пятку не видели. Приватность затянулась...smiles-komputer-8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу