"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1435 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот сисадмины, забивающие на ведение официального государственного сайта - это вообще из области фантастики.
Сопливые девочки вон инсту и вконтактики спокойно ведут со смартфонов из любой точки мира, своевременно обновляя информацию, а там один-одинешенек обленившийся раздолбай админ, который плевать хотел на работу и никому до этого даже и дела нет.
Вообще уже весь мир за дураков держат.
 
Я ещё вот что подумала, леди. Уже чтобы эту тему с постановкой Лилибет в очередь для себя закрыть. Я утверждаю, что Меган вытолкали взашей из семьи, заставив подписать пачку бумаг. И я говорила, что брак аннулировали (вычитала у британцев и согласилась по фактам). В принципе, я по-прежнему уверена, что семья себя оградила юридически от посягательств утки в виде развода и алиментов. Но леди выше верно заметили, если брак аннулирован, то дети Арчи и Лили - незаконнорождённые, и им ни по каким законам места в очереди не видать. Как мы помним, БКС свято чтит букву закона, или закон переписывает под себя, чтобы снова его свято чтить. Отсюда получается, что брак не мог быть аннулирован. Он был просто расторгнут по брачному договору. И не требовал даже присутствия Гарри. Поскольку ММ подписала документы 7.1.20, а все дети считаются формально родившимися по документам (СоР) ДО этого времени, то они формально законны, и могут быть в очереди на трон. Даже здесь юристы БКС все предусмотрели.
Добрый вечер, леди! Где-то я отстала от темы и не поняла, откуда пошли эти разговоры про развод и аннулирование брака, но не суть...
Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что очередь (так называемая линия преемственности) - понятие крайне эфемерное. Она (очередь) не прописана ни в каком нормативном акте, не начертана на скрижалях, не выбита в камне, а определяется простым порядком рождения и соблюдением некоторых других условий, которые как раз и прописаны в нормативных актах, например, в законе о королевских браках. В общем, очередь эта постоянно меняется в зависимости от новых рождений и смертей и соблюдения некоторых условий, прописанных в нормативных актах. Например, немногим раньше из очереди исключали принцев, женившихся на католичках (принц Майкл Кентский тому пример). То есть, еще вчера он стоял в этой самой очереди, а женившись, ее покинул. Потом, правда, это положение отменили, и бац - Кентский снова в очереди. Но что это изменило? Да, ничего! Потому что Кентскому до престола - как пешком до Луны.
В общем, я хочу сказать, что очередь эта, написанная на сайте, для престолонаследия никакой роли не играет. Это никакой не документ, не нормативный акт, а просто перечисление порядка рождения наследников. И королевская семья не поднимает вопросов, по которым жители Монтесито наследниками быть не могут, лишь по той причине, что им до престола лишь немногим ближе, чем Майклу Кентскому. Тем более существует реальная опасность, что королеву просто сметут на расовой почве, за то, что она выкинула из очереди "первых цветных принцев". Поэтому сейчас проще сделать вид, что они в этой очереди стоят, поскольку она до них все равно не дойдет. Ну, а если (не дай, Бог!!!) дойдет, тогда и достанут из-под сукна и тесты ДНК, и суррогатных матерей, родивших этих детишек, и всех китайских производителей реборнов
 
В общем бедные дети. Книга будет выглядеть как-то так.
ДЕ

В отрывках из книги, написанной Омидом Скоби и Кэролайн Дюранд, предполагается, что болтовня между королевскими помощниками из разных королевских семей усложняла жизнь Сассексам.

В книге говорилось: «Никто не мог отрицать тот факт, что пара была эмоционально истощена, независимо от того, навлекли ли они это на себя или стали жертвами безжалостной машины.« Они чувствовали давление ».« Они чувствовали себя одинокими », сказал источник.

«В особенности для Гарри все это становилось чересчур.« Разве Королева не заслуживает лучшего? » - прокричал один газетный заголовок, который принц прочитал в Интернете. «Эти люди - просто платные тролли, - сказал он позже своему другу. - Только тролли ... и это отвратительно» ».

В книге также рассказывается о том, как Гарри читал другие пренебрежительные комментарии о себе и своей жене Меган, и оставался ошеломленным и рассерженным.

В отрывке добавлено: «Его [Гарри] живот завязывался в один и тот же узел каждый раз, когда он видел такого рода комментарии.« Это больная часть общества, в котором мы живем сегодня, и никто ничего не делает с этим », - продолжил он. "Где позитив? Почему все такие несчастные и злые?"
 
В общем бедные дети. Книга будет выглядеть как-то так.
ДЕ

В отрывках из книги, написанной Омидом Скоби и Кэролайн Дюранд, предполагается, что болтовня между королевскими помощниками из разных королевских семей усложняла жизнь Сассексам.

В книге говорилось: «Никто не мог отрицать тот факт, что пара была эмоционально истощена, независимо от того, навлекли ли они это на себя или стали жертвами безжалостной машины.« Они чувствовали давление ».« Они чувствовали себя одинокими », сказал источник.

«В особенности для Гарри все это становилось чересчур.« Разве Королева не заслуживает лучшего? » - прокричал один газетный заголовок, который принц прочитал в Интернете. «Эти люди - просто платные тролли, - сказал он позже своему другу. - Только тролли ... и это отвратительно» ».

В книге также рассказывается о том, как Гарри читал другие пренебрежительные комментарии о себе и своей жене Меган, и оставался ошеломленным и рассерженным.

В отрывке добавлено: «Его [Гарри] живот завязывался в один и тот же узел каждый раз, когда он видел такого рода комментарии.« Это больная часть общества, в котором мы живем сегодня, и никто ничего не делает с этим », - продолжил он. "Где позитив? Почему все такие несчастные и злые?"
Во блин!!!! Расстроились их светлость из за комментариев? То то у них шишнадцать сортиров в наличии... Животы так скручивает обоим, что чистить не успевают!
Не роскошь это, 16 клозетов, а жизненная необходимость.
И обидки понятны теперь- раньше Гарика хвалили, а нончне никто прессе рот не затыкает. Вот и претензия к семье.... Не защитили. То бишь - не почистили мировую паутину...
Детский сад, штаны на лямках...
 
Живут ли с ними их так называемые дети, вот вопрос. Не знаю, но что-то никак не монтируется нарциссическая натура ММ с тем, что нет ни фото ни видео их детей вместе с ними. Мне кажется не способна она на размышления, выжидания и отложенные сюрпрайзы, даже за деньги. Да она бежала вприпрыжку, роняя тапки, чтобы сообщить, что она девушка самого прынца, для фотографов настойчиво не снимала с шеи свой кулон с буковками, везде старается влезть на первый план под камеры и софиты.
И эта самовлюбленная особь стала бы прятать детей от самого этого прынца? Да она, хоть чтобы только затмить счастливую семью Кембриджей, завалила бы всех снимками семейной идиллии с рыжим и их детишками лежа, сидя и в прыжке. Кто самые лучшие родители? - Мы, Сассексы! А кто самая лучшая бабушка правильного цвета? Дория!
Даже рождественских открыток нормальных не было. И никто из классных подружек ММ не засветился с поздравлениями и подарками для деток по случаю рождений, праздников и тому подобное. Да тут такой пиар-фейерверк можно было бы замутить, расположив общественность к себе с помощью снимков с мимишными детками.
И она - не мать, и дети от суррогатных матерей изолированы от Сассексов.
 

Омида Скоби и Меган высмеяли в соцсетях

мерчи и самопиар Сассекских стали темой многих карикатуристов  в соцсетях


мерчи и самопиар Сассекских стали темой многих карикатуристов в соцсетях

Наверное, пиар команда Маркл и ее главный глашатай Омид Скоби и не ожидали такой ядовитой критики на казалось бы очень милое событие.
Но человечество уже изнемогает от постоянных новостей о доброте, отваге, милосердии и благотворительности несчастных беглецов, укрывшихся от «злой руки кровопийцы монархии».


Твиттер


Твиттер

Омид Скоби вчера гордо объявил об очередном успехе Сассекских и их фонда Archewell, которые передали нуждающимся матерям партию подгузников. Ликование и восхваление лучших из луячших- принца и Меган -было омрачено.
Так как Омид закрыл возможность комментировать его посты, то разозленные читатели оставили очень ядовитые критические высказывания на страницах изданий, которые поделились этой новостью от Омида ( читайте Меган) в соцсетях.


фотоколлаж автора с фрагментами комментариев


фотоколлаж автора с фрагментами комментариев

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм буквально забросали просьбами оставить мир в покое и не бубнить ежедневно о светлых благороднейших Сассекских:
А можно ли попросить журнал перестать восхвалять Меган и Гарри?
Мы уже не можем это больше читать!
Подгузники- дело хорошее, но их предоставила компания Proctor and Gamble, а уж их подарок Сассексы передали в приюты и благотворительный дом для рожениц, поэтому не нужно вводить всех в заблуждение- пишет другой пользователь Твиттера…


карикатура троллей Меган и Гарри в соцсетях- один пишет о сказочной истории пары… Твиттер


карикатура троллей Меган и Гарри в соцсетях- один пишет о сказочной истории пары… Твиттер

Тролли Маркл- а у нее их обнаружили целую фабрику, о чем я вам рассказывала в июне- решили поддержать пока еще герцогиню своими фото- но даже на это в соцсетях люди резко отреагировали:
Есть такое правило- сделал пожертвование и благотворительностью занялся- держи это в тайне! Но для Меган главное- это пиар ход и никакая это значит не благотворительность!
Почему каждая пачка подгузников так восхваляется Омидом в статьях? Это проплачено? Тогда мы не хотим об этом читать- пишет другая пользовательница…


скриншот телепередачи о королевской семье


скриншот телепередачи о королевской семье

Шквал возмущений вызвала повторная публикация в одном известном глянцевом журнале про эти несчастные подгузники. Судя по всему- это была скрытая реклама для Меган и их с Гарри благотворительного фонда.
Но все задаются вопросом- если подгузники подарила компания, их производящая- то причем тут Меган и Гарри?
Омид пока не ответил. Да и пиар служба Сассекских не реагирует))


карикатура  из соцсетей о тихой жизни Сассекских


карикатура из соцсетей о тихой жизни Сассекских
 
«Его [Гарри] живот завязывался в один и тот же узел каждый раз, когда он видел такого рода комментарии.« Это больная часть общества, в котором мы живем сегодня, и никто ничего не делает с этим », - продолжил он. "Где позитив? Почему все такие несчастные и злые?"
У Скоби видимо кризис жанра. Он достал пачку старых газет и накропал новые главы о страданиях Сусеков. Писали об этом уже вот прямо слово в слово уже давным-давно. Я так понимаю любая из леди этого форума такое может на раз написать. Надергать цитат из старых сообщений времен Мегсита и готово дело новая книжулька- несите ваши денежки.
 
И эта самовлюбленная особь стала бы прятать детей от самого этого прынца? Да она, хоть чтобы только затмить счастливую семью Кембриджей, завалила бы всех снимками семейной идиллии с рыжим и их детишками лежа, сидя и в прыжке. Кто самые лучшие родители? - Мы, Сассексы! А кто самая лучшая бабушка правильного цвета? Дория!
Это ее банковский вклад. Я думаю она прекрасно понимает, что первое фото Лилибет пресса купит за огромные деньги. На это и расчет. Не будет она задаром светить фейсом детей. Они с Гаврей деньги зарабатывают.
 
Добрый вечер, леди! Где-то я отстала от темы и не поняла, откуда пошли эти разговоры про развод и аннулирование брака, но не суть...
Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что очередь (так называемая линия преемственности) - понятие крайне эфемерное. Она (очередь) не прописана ни в каком нормативном акте, не начертана на скрижалях, не выбита в камне, а определяется простым порядком рождения и соблюдением некоторых других условий, которые как раз и прописаны в нормативных актах, например, в законе о королевских браках. В общем, очередь эта постоянно меняется в зависимости от новых рождений и смертей и соблюдения некоторых условий, прописанных в нормативных актах. Например, немногим раньше из очереди исключали принцев, женившихся на католичках (принц Майкл Кентский тому пример). То есть, еще вчера он стоял в этой самой очереди, а женившись, ее покинул. Потом, правда, это положение отменили, и бац - Кентский снова в очереди. Но что это изменило? Да, ничего! Потому что Кентскому до престола - как пешком до Луны.
В общем, я хочу сказать, что очередь эта, написанная на сайте, для престолонаследия никакой роли не играет. Это никакой не документ, не нормативный акт, а просто перечисление порядка рождения наследников. И королевская семья не поднимает вопросов, по которым жители Монтесито наследниками быть не могут, лишь по той причине, что им до престола лишь немногим ближе, чем Майклу Кентскому. Тем более существует реальная опасность, что королеву просто сметут на расовой почве, за то, что она выкинула из очереди "первых цветных принцев". Поэтому сейчас проще сделать вид, что они в этой очереди стоят, поскольку она до них все равно не дойдет. Ну, а если (не дай, Бог!!!) дойдет, тогда и достанут из-под сукна и тесты ДНК, и суррогатных матерей, родивших этих детишек, и всех китайских производителей реборнов
Статья в поддержку reverans (тоже с интересными примерами).

Четвертые сутки пылают станицы... И, между прочим, из-за пустяка. Просто Лилибет Диану, младшую дочь Гарри, таки внесли в список кандидатов на английский престол под номером 8.

И в связи с этим я хочу рассказать маааленькую королевскую семейную историю о Джордже Ласеллсе, 7-м графе Хэрвуда.

Граф Джордж, двоюродный брат королевы Елизаветы, была личность достаточно известная и входящая в ближний круг Ее Величества. Друг и соратник, он всегда пользовался доверием и уважением королевы.



Джордж Лэсселльз 7-й граф Хэревуда рядом со своей двоюродной сестрой Елизаветой


Джордж Лэсселльз 7-й граф Хэревуда рядом со своей двоюродной сестрой Елизаветой
Так вот. На момент своего рождения граф был 6-м в очереди на престол. А на момент смерти стал 46-м. Дети его очередность утратили - слишком далеко. Слишком.

Еще раз: от состояния "Трон вот он, близко" до "Дети могут в сторону трона даже не смотреть" прошла всего одна (!) жизнь. Не два-три поколения, а жизнь! Пусть и долгая, но лишь одного человека. И ничего с этим поделать нельзя, несмотря на его заслуги перед Отечеством (и это не сарказм).
Кстати, сын Джорджа - Джеймс, женился на нигерийской актрисе Джой Рилван в 1999 году. Оба занимаются творчеством (Джеймс музыкант) и благотворительностью. Основное ее направление: борьба со СПИДом и поддержка ВИЧ-инфицированных. И никаких криков про злобную БКС и все такое. Африканка Джой, которая живет в семье уже 22 года и при этом активно поддерживает нигерийскую диаспору, никакого расизма в двоюродной тете своего мужа не рассмотрела. Видимо, плохо старалась.



Joy Elias-Rilwan


Joy Elias-Rilwan
Арчи, двоюродный брат будущего короля Джорджа, на момент рождения 7-ой на очереди. Дальше, чем Джордж Ласеллс в свое время. Всего на позицию, но дальше. Так что к концу жизни тоже может оказаться в ситуации, аналогичной ситуации уважаемого графа: “Ваша очередь 50-я, вычеркиваем!”. Про малышку Лили уже даже не говорим, там вообще без каких-либо шансов. Да о них и не вспомнят, как только старшенький Уильяма войдет в переходный возраст и станет интересен публике.



Принц Джордж


Принц Джордж
"Одна авиакатастрофа отделяет Гарри от престола". Нет, не одна. Дело в том, что по существующим во всем мире протоколам безопасности, действующий глава государства и его прямой наследник (или президент и вице-президент) НИКОГДА не передвигаются в одном транспорте. Всегда двумя: машинами, каретами, самолетами. Именно во избежание таких случае - одномоментного “обезглавливания” страны.



scale_1200


Т. е. Гарри от престола отделяют ТРИ авиакатастрофы с участием правительственного борта, если считать королеву, или две, если не считать. И в случае с Уильямом должны погибнуть ВСЕ его дети и Кейт.
Ну совершенно фантастическое развитие событий. Три катастрофы подряд с вымиранием старших членов королевской семьи. Если подобное и бывало, то самое позднее лет 200 назад. В Новейшей истории 19-20 веков я таких случайностей не припомню. Если только сошедший с рельсов поезд Александра III… Но там все остались живы. Русский император был могучего телосложения и около часа держал на плечах крышу вагона, не давая ей схлопнуться и убить семью, пока не прибыла помощь.



При необходимости эта семья куда-то полетит МИНИМУМ двумя рейсами. Но скорее всего тремя. Не забываем про подготовку, охрану и т.д.  Т.е. устранить их и открыть дорогу Гарри и Арчи физически нереально


При необходимости эта семья куда-то полетит МИНИМУМ двумя рейсами. Но скорее всего тремя. Не забываем про подготовку, охрану и т.д. Т.е. устранить их и открыть дорогу Гарри и Арчи физически нереально
Вариант возможного регентства Гарри над Джорджем также маловероятен, как и серия из двух и более авиакатастроф. Принцу Чарльзу 70 лет, а учитывая, что его ближайшие родственники отправились к праотцам в возрасте 100 лет, а то и старше (бабушка умерла в 102 года, отец немногим не дожил до 100), то правильнее будет сказать ВСЕГО 70.



scale_1200


У него весьма неплохие шансы погулять на свадьбе внуков и вырастить правнуков.

Т. е. прикинув этот нехитрый расклад, мы понимаем - шансов нет даже у Гарри, не говоря уже о его детях. А малышка, как ни крути, 8-я в очереди на престол. Вот и вписали, по максимуму оттянув время. Не могли не вписать. Но отношение свое высказали. Кто надо, тот понял.

И незачем строить различные теории заговоров) Все проще, чем кажется.
 
.

Лилибет - наследница БКС, но не дочь Меган: что думают об этом англичане​




Как известно, Лилибет должна стать номером восьмым в линии престолонаследования британской монархии. Но на сайте БКС с графиком наследников вышли неполадки: почти 2 месяца девочку туда не добавляли.
Британские журналисты забили в колокола, выдвигая версии, почему же Лилибет там нет.
Если честно, я думаю, все это время БКС просто вели переговоры с Гарри и Меган, чтобы они поменяли имя Лилибет на просто Лили
Но наконец свершилось. Имя «Лилибет Маунтбеттен-Виндзор» появилось на сайте. Но в статье про Меган Маркл бывшая актриса все еще упоминается как «мать одного ребенка».


scale_1200



Новость о Меган, матери ОДНОГО ребенка, вызвала оживление у простых британцев​

Самые свежие комментарии:
Быстренько заминусовали некоего Цукса с его тирадой про «По крайней мере, ее [Меган] оставили в живых. Диане повезло меньше...».


scale_1200


Зато облайкали комментарий, оставленный практически в то же время.: «Что она [опять же Меган] делает вообще на сайте БКС, если она ненавидит их всех как расистов, которые не помогли ей с ее ментальным здоровьем?».
Самые популярные комментарии: что думают о Меган сами американцы, ее соотечественники


scale_1200


Меган планировала самоубийство [во время беременности, с ее слов]... она хотела Арчи убить. Гарри, когда твой сын станет достаточно взрослым, чтобы это прочитать, ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ кто поймет, что такие вещи даром не проходят... Ты МУЖ и не сделал НИЧЕГО кроме того, чтобы ОБВИНИТЬ всех кроме себя в своих ошибках, и вытащил жену на это шоу. Я думаю, ты сам не веришь в то, что она говорила правду... вы оба психи, реально психи... а она лживая баба, недостойная быть матерью.

Вот такие слова нашли одобрение у множества британских и американских читателей.

Тонкий ход БКС или сотрудники по поддержке сайта прошляпили?​

Уверена, что люди, которые занимаются одним из самых популярных сайтов Великобритании, не могли «случайно» забыть о том, что в статье про Меган 2 года не обновлялась информация.
Что дальше?
Или Меган поймёт что дальше скрывать наличие ребенка опасно для ее же репутации, или пропустит намек и опять облажается.
А после этого?
Зная изнанку рекламного бизнеса и работу с репутацией, которую ведут крупные компании, я прекрасно представляю, как четко мониторятся все упоминания Меган в общественных источниках. Еще немного - и все будут аплодировать лишению Меган и Гарри герцогских титулов. Чем парочка будет зарабатывать тогда?
Жить на пособие по безработице и уходу за ребенком????
 
Последнее редактирование модератором:
А на сайте интрига продолжается, на страничке Меган появилась дочь - Лилибет, без Дианы. А биография Гарри заканчивается 2017 годом, ни свадьбы, ни детей. Администратора сайта надо пороть на площади. 😉
 
А на сайте интрига продолжается, на страничке Меган появилась дочь - Лилибет, без Дианы. А биография Гарри заканчивается 2017 годом, ни свадьбы, ни детей. Администратора сайта надо пороть на площади. 😉
Похоже ребята отводят душу, понимая, что утки туда сами лично каждый день заглядывают.
 
А на сайте интрига продолжается, на страничке Меган появилась дочь - Лилибет, без Дианы. А биография Гарри заканчивается 2017 годом, ни свадьбы, ни детей. Администратора сайта надо пороть на площади. 😉
У администратора сайта два декретных отпуска подряд. Причем по российскому законодательству)))
 


Какова причина новой поездки Гарри в Британию ( и снова без Мэган).

После двух недавних поездок на родину герцог Сассекский планирует в скором времени вновь посетить Британию. Во время похорон дедушки и на открытии памятника леди Ди королевские родственники ясно дали почувствовать Гарри, что он уже не желанный гость в их семье. Скандальное интервью герцогов-беглецов с Опрой Уинфри в марте текущего года повергло в ужас британскую корону лживыми обвинениями и необоснованными заявлениями. « Голливудские» герцоги обьявили открытыми военные действия против заокеанской родни.


Сассекские ( интервью с Опрой Уинфри).


Сассекские ( интервью с Опрой Уинфри).
Едва улеглись мартовские страсти Сассекских, как дворец потряс новый «сюрприз» рыжеволосого принца: он взялся за написание своих мемуаров, а теперь ещё и задумался в очередной раз посетить Туманный Альбион. Причиной такого решения стало то, что стартап Better Up, куда Гарри был принят на работу благодаря своим выдающимся «талантам» ( в переводе— благодаря своим королевским титулам) пожелал открыть филиал своей компании в Лондоне, и конечно, для пущего пиара принцу Гарри необходимо присутствовать на этой презентации в Великобритании. А вот присутствие скандальной супруги принца совсем необязательно.
Алекси Робишо, директор компании Better Up в своей беседе с журналистами издания Time рассказал, что Гарри предоставил (как это ни странно) несколько эффективных идей, которые помогут развитию бизнеса компании, помогающей людям с психическими проблемами.


Алекси Робишо, директор Better Up.


Алекси Робишо, директор Better Up.
По свидетельству инсайдеров, принцу Гарри, планирующему посетить родину по работе, не стоит надеяться на тёплый приём королевских родственников, которых навряд ли обрадует приезд «голливудца». В свою очередь, королева Елизавета II вообще не желает видеть скандального внука, принесшего вместе со своей лукавой супругой множество неприятностей британской короне.
 
Ох, Леди С! Вы же маститая писательница, вы прекрасно знаете эту кухню. Если книгоиздателю интересна звезда того или иного масштаба и её\его личные воспоминания\мемуары\откровения, то ему в пару нанимается литературный редактор. Персона может просто надиктовать свои мемуары на любое записывающее устройство, а уж далее его дело десятое.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И его знание письменного, да и устного английского, как в данном случае, не имеет никакого значения.

Тем не менее, Леди Колин Кэмпбелл, оценивая предстоящие мемуары принца Гарри, где он намерен описать свой опыт "влетов и падений", "ошибок и извлеченных уроков", уверена: принц Гарри вообще не умеет "писать пером".

Есть информация, что герцог лично сообщил своей семье, что намерен выпустить мемуары, а все средства, полученные в качестве вознаграждения, отправит на благотворительность.



Что, милый? Сначала повтори мне на ушко алфавит! Фото из сети Интернет


"Что, милый? Сначала повтори мне на ушко алфавит!" Фото из сети Интернет
Тем не менее, комментируя сообщение Evening Standard о том, что принц Гарри нанял "писателя-призрака" (литературного редактора) Мерингера, чтобы подготовить и опубликовать его размышления, леди Колин заявила:

- Гарри провалил английский язык в Итоне, несмотря на то, что он английский принц, несмотря на то, что его бабушка, Её Величество Елизавета II, воспитывала его так, чтобы он говорил на королевском английском - он не всегда это делает. Он провалил английский в школе. Гарри не способен написать книгу.
Леди С, британская аристократка, утверждает, что принц Гарри нанял Дж. Р. Мерингера, потому что он хорошо владеет словом, у него бойкое перо, способное украсить воспоминания герцога Сассекского:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Это очень эффективный литературный редактор, агрессивный и, можно сказать, творческий писатель-призрак. Вы знаете, что хороший писатель передаст историю лучше, чем она была. Гарри нанял хорошего писателя, он сделает его рассказ лучше, чем он есть на самом деле.
Не было никаких предположений, что герцог Сассекский действительно провалил английский язык в школе.

В своем заявлении он сказал:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я пишу это не как принц, которым родился, а как человек, которым я стал.
Express.co.uk связался с представителем принца Гарри для комментариев
 
Дзен сегодня полон новостей.

«Ничья – она всегда не ваша»

«Ничья – она всегда не ваша»​

Мегуся не играет в футбол, но может незримо присутствовать на крупном матче. Недавно она так и поступила.
11 июля на лондонском стадионе «Новый Уэмбли» прошёл финальный матч чемпионата Европы по футболу. За первенство боролись сборные Италии и Англии. Основное время команды сыграли в ничью, исход решило пенальти.
Кейт Миддлтон вела себя эмоционально. Она буурно радовалась, когда её соотечественники забили гол. Герцогиня Кембриджская переживала не только из-за футбольных событий. Её наверняка волновали другие «пенальти», которые футболом были просто прикрыты.
scale_1200

…Видели почётных гостей мероприятия? Давайте обратим внимание на Тома Круза, тем более что за ним так охотится Меган Маркл. Успешный селибрити, в прошлом католический священник, теперь он является столпом церкви сайентологии. Он затеял большой проект по расширению «своих владений». И есть мнение, что его встреча с принцем Уильямом неслучайна. Что за закрытыми дверьми они вели разговоры, связанные с так называемой деятельностью Меган в королевской семье.
Именно церковь сайентологии могла поставить перед ней задачу знакомства с влиятельными мужчинами и женщинами с целью получения компромата и шантажа. Выйдя на Гарри, она даже сама не ожидала, что в БКС может быть такой дурак, которого банально можно развести на деньги и информацию. И она пошла дальше, вцепившись как клещ, объявила ему о том, что выходит за него замуж (эта информация в интернете), и он не мог сопротивляться.😄. Как член церкви сайентологии, она не могла остаться в БКС, т.к. её задача - провокации и шпионаж с целью сбора информации для последующего шантажа. Предполагаю, что посредником переговоров между королевой и церковью являются Уильям (со стороны королевы) и Том Круз, и их недавняя встреча неслучайна. Посредником между церковью и Меган Маркл является Опра.
Вот если это правда, то сходится очень многое. И привычка бывшей актрисы шантажировать (а не только врать, что в силу профессии и природного темперамента выглядит органично). И её непомерная наглость, из-за которой люди стали подозревать мадам в шпионаже. И такой расчёт на безнаказанность, который может себе позволить только умалишённый (или психопат типа мисс Маркл).
Если это правда, то магия вуду – просто цветочки в сравнении с тем, что происходит и творится. Любая нормальная церковь ведёт работу со скрытыми энергиями (отсюда и взялись таинства). И это – совсем не шуточная тема. Том Круз, напомню, был католическим священником – и знает тонкости христианства профессионально. Кроме всего прочего. Уильям – будущий глава англиканской церкви. И тоже очень подкован в теме таинств, священных книг и вопросах морали.
Оба они – на вершине (топовые фигуры), оба очень богаты и востребованны. Оба имеют успех у женщин. На обоих большая ответственность. Так что вопросы между ними поставлены серьёзнейшие. Только ли на деньги идёт охота? Думаю, здесь даже самые большие суммы кажутся мизером и трэшем. Уильям не только расхлёбывает за своего брата, но и борется за будущее монархии. Тому нужно развивать свою организацию, иначе она деградирует. Тут громы и молнии – не футбольные.
Могут делиться огромные суммы, сферы влияния, политический вес, законодательные тонкости. Эти селибрити на эмоциях могут захотеть мир поделить! И распродать по кусочкам. Куклы пытаются диктовать кукловодам.
Вот поэтому Кейт Миддлтон вела себя так эмоционально. Она хорошо помнит, что творила Меган. И понимает, что просто так от семьи не отстанут.
А премьер страны, кстати, – тоже сайентолог. И он был на трибуне. Видимо, не очень далеко от Тома Круза. Хорошо, если у них «дружба дружбой, а служба службой». Что же ты наделала, Меган. Какую ж ты кашу заварила!
 
Дзен сегодня полон новостей.

«Ничья – она всегда не ваша»

«Ничья – она всегда не ваша»​

Мегуся не играет в футбол, но может незримо присутствовать на крупном матче. Недавно она так и поступила.
11 июля на лондонском стадионе «Новый Уэмбли» прошёл финальный матч чемпионата Европы по футболу. За первенство боролись сборные Италии и Англии. Основное время команды сыграли в ничью, исход решило пенальти.
Кейт Миддлтон вела себя эмоционально. Она буурно радовалась, когда её соотечественники забили гол. Герцогиня Кембриджская переживала не только из-за футбольных событий. Её наверняка волновали другие «пенальти», которые футболом были просто прикрыты.
scale_1200

…Видели почётных гостей мероприятия? Давайте обратим внимание на Тома Круза, тем более что за ним так охотится Меган Маркл. Успешный селибрити, в прошлом католический священник, теперь он является столпом церкви сайентологии. Он затеял большой проект по расширению «своих владений». И есть мнение, что его встреча с принцем Уильямом неслучайна. Что за закрытыми дверьми они вели разговоры, связанные с так называемой деятельностью Меган в королевской семье.

Вот если это правда, то сходится очень многое. И привычка бывшей актрисы шантажировать (а не только врать, что в силу профессии и природного темперамента выглядит органично). И её непомерная наглость, из-за которой люди стали подозревать мадам в шпионаже. И такой расчёт на безнаказанность, который может себе позволить только умалишённый (или психопат типа мисс Маркл).
Если это правда, то магия вуду – просто цветочки в сравнении с тем, что происходит и творится. Любая нормальная церковь ведёт работу со скрытыми энергиями (отсюда и взялись таинства). И это – совсем не шуточная тема. Том Круз, напомню, был католическим священником – и знает тонкости христианства профессионально. Кроме всего прочего. Уильям – будущий глава англиканской церкви. И тоже очень подкован в теме таинств, священных книг и вопросах морали.
Оба они – на вершине (топовые фигуры), оба очень богаты и востребованны. Оба имеют успех у женщин. На обоих большая ответственность. Так что вопросы между ними поставлены серьёзнейшие. Только ли на деньги идёт охота? Думаю, здесь даже самые большие суммы кажутся мизером и трэшем. Уильям не только расхлёбывает за своего брата, но и борется за будущее монархии. Тому нужно развивать свою организацию, иначе она деградирует. Тут громы и молнии – не футбольные.
Могут делиться огромные суммы, сферы влияния, политический вес, законодательные тонкости. Эти селибрити на эмоциях могут захотеть мир поделить! И распродать по кусочкам. Куклы пытаются диктовать кукловодам.
Вот поэтому Кейт Миддлтон вела себя так эмоционально. Она хорошо помнит, что творила Меган. И понимает, что просто так от семьи не отстанут.
А премьер страны, кстати, – тоже сайентолог. И он был на трибуне. Видимо, не очень далеко от Тома Круза. Хорошо, если у них «дружба дружбой, а служба службой». Что же ты наделала, Меган. Какую ж ты кашу заварила!
Ну понеслись теории заговора по Дзену... Смешались в кучу кони, люди, Меган, Том круз, сайентологи, англиканство, принц Уильям, футбол и Кэтрин 🤦‍♀️ у меня один вопрос, что курил автор, и на что он так глубокомысленно намекает? Суть намёков не ясна. Только с умным видом вещание: НУВЫЖЕПАНИМАЕТЕ. То есть фактов никаких, логическая цепочка отсутствует, зато тумана нагнали будь здоров. Собственно, ради просмотров эта несусветная ересь и пишется на дзене. Простите, леди @lady Alyosha , не к вам претензии, накипело от чтения нефильтрованного дзен-бреда.
 
Ну понеслись теории заговора по Дзену... Смешались в кучу кони, люди, Меган, Том круз, сайентологи, англиканство, принц Уильям, футбол и Кэтрин 🤦‍♀️ у меня один вопрос, что курил автор, и на что он так глубокомысленно намекает? Суть намёков не ясна. Только с умным видом вещание: НУВЫЖЕПАНИМАЕТЕ. То есть фактов никаких, логическая цепочка отсутствует, зато тумана нагнали будь здоров. Собственно, ради просмотров эта несусветная ересь и пишется на дзене. Простите, леди @lady Alyosha , не к вам претензии, накипело от чтения нефильтрованного дзен-бреда.
Прочитав эту статью поняла только одно. М. запустили в БКС устроить хаос в семье, под это дело отжать как можно больше денег. Смешно. Не на ту поставили.
Но это так, примитивный взгляд.
 
Последнее редактирование:
Прочитав эту статью поняла только одно. М. запустили в БКС устроить хаос в семье, под это дело отжать как можно больше денег.
Мне кажется, дело не в деньгах. Её запустили в БКС для создания очень больших проблем Виндзорам. Образно говоря, Меган - это консервная банка, привязанная к хвосту британского льва. Любое движение сопровождается шумом. Ставка на то, как БКС будет справляться с этой неадекватной мадам, и важен сам процесс - сколько и каких неприятностей Мема принесет РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу