"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 145 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Относительно опуса Саманты.
Помню, что она грозилась выпустить книгу " ну,вот прям щас!" А потом вдруг притихла.
Думаю, что пришли к ней заинтересованные люди (как минимум, в деньгах ?) и посоветовали притормозить. Далее пошло согласование с героями будущего "произведения", всяческие соглашения о неразглашении , договоры-уговоры с ,так сказать, действующими лицами .
Возможно, что на последнем этапе кто-то решил изменить показания, изъять приватные фото из печати , некие откровенности. Отсюда и сокращение страниц практически в самый последний момент. Может быть, решили перенести самый смак во вторую часть произведения?
 
Относительно опуса Саманты.
Помню, что она грозилась выпустить книгу " ну,вот прям щас!" А потом вдруг притихла.
Думаю, что пришли к ней заинтересованные люди (как минимум, в деньгах ?) и посоветовали притормозить. Далее пошло согласование с героями будущего "произведения", всяческие соглашения о неразглашении , договоры-уговоры с ,так сказать, действующими лицами .
Возможно, что на последнем этапе кто-то решил изменить показания, изъять приватные фото из печати , некие откровенности. Отсюда и сокращение страниц практически в самый последний момент. Может быть, решили перенести самый смак во вторую часть произведения?
Да, и, учтём, Саманта не писатель, не журналист, т.е. писал литературный негр, всем нужно платить — агентам, издательству, рекламным агенства, а тут явились — «товарищи» с «предложением» ... она и клюнула, выкинули все не нужное, вписали нужное, вот и вся «правда»...
 
Да, и, учтём, Саманта не писатель, не журналист, т.е. писал литературный негр, всем нужно платить — агентам, издательств, реклама, а тут явились — «товарищи» с «предложением» ... она и клюнула, выкинули все не нужное, вписали нужное, вот и вся «правда»...
Кто-то здесь на форум приносил, что Саманта пишет сценарии. Как только сообщили о выходе первого опуса о ММ, я ни сколько не сомневалась, что Марклы что нибудь издадут.
 
Кто-то здесь на форум приносил, что Саманта пишет сценарии. Как только сообщили о выходе первого опуса о ММ, я ни сколько не сомневалась, что Марклы что нибудь издадут.
Да ладно... эта Саманта мерзкая сучка, папашину фотосессию вспомните... это все гнилая Маркловская порода... да и (не знаю девичью фамилию Дории) мамашина порода, воняет @овном. Вот и сестрица пытается отгрести себе кусок...
 
не помню чего там сажал Мэт Дэймон, вот пусть сажают, полезно для человечества и тихо в соцсетях))))
Дэймон сажал картошку, причем в качестве удобрения использовал естественный натурпродукт евпочя, герцогам как раз и ботсванские кустики не понадобятся - всё в поля, всё в дело, натурально и экологично.
Правда возьмут ли их на марс-то? там вроде и профессия нужна и мозги, строгие прям такие критерии, сплошное угнетение и дискриминация :(
 
Последнее редактирование модератором:
Дэймон сажал картошку, причем в качестве удобрения использовал естественный натурпродукт евпочя, герцогам как раз и ботсванские кустики не понадобятся - всё в поля, всё в дело, натурально и экологично.
Правда возьмут ли их на марс-то? там вроде и профессия нужна и мозги, строние прям такие критерии, сплошное угнетение и дискриминация :(

Не возьмут. А если так дальше пойдет в США, то никто никуда и не полетит
1 июня 2020 г. Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) сообщило о прекращении использования термина «чёрная дыра» в документообороте для обозначения области пространства-времени с сильным гравитационным притяжением. Причиной послужили массовые протесты негритянского населения штата Флорида, обвинявшего агентство в намеренном расизме. В частности, одной из претензий протестующих было значительно более редкое упоминание в прессе термина «белая дыра». По мнению лидера афроамериканского движения региона Джейси Вилсона, в NASA изобрели систему, чтобы при помощи космоса напоминать о превосходстве белого населения Америки над чёрным. «В идеале было бы неплохо полностью прекратить полёты в космос, но государство тратит на это огромные деньги. Нам – афроамериканцам кажется, что некорректно изображать космос черным и с белами звёздами на этом фоне. Да и сам термин «чёрная дыра» придумали белые ученые», — заявил Вилсон. В NASA опровергли симпатии к расизму, но пообещали прислушаться ко мнению чернокожего населения США. «Мы приносим искренние извинения перед всеми афроамериканцами. NASA выражает полную готовность пересмотреть все космические названия, если они дискриминируют ту или иную группу людей», — заявили в агентстве.
 
Дэймон сажал картошку, причем в качестве удобрения использовал естественный натурпродукт евпочя, герцогам как раз и ботсванские кустики не понадобятся - всё в поля, всё в дело, натурально и экологично.
Правда возьмут ли их на марс-то? там вроде и профессия нужна и мозги, строние прям такие критерии, сплошное угнетение и дискриминация :(
Тогда на "Вояджер". Пущай везут золотую пластину и готовятся к внеземному контакту
 
Из статьи:
Меган Маркл и Патрик Дж. Адамс и он же с женой.
Выражение лица у Патрика не особо меняется, он в курсе, что тётки рядом разные?

intro-1602665162.jpg
meghan-markle-couldnt-attend-patrick-j-adams-wedding-due-to-her-royal-association-1602665162.jpg


«Телевидение всегда относилось к нам одинаково», - пояснила она. «Он грубоватый парень,
а я отполированная девушка.

отполированная девушка!!w00t А мы подумали, что просто корявая аферистка.
pod_stolomДеУшки - обе из ларца, одинаковы с лица! А М. наконец-то ПРАВДУ, не подумавши, ляпнула, про полировку, потому процесс этот подразумевает n-ное кол-во участников!
 
Нет, уже сейчас ясно, что сестрички заодно. Меган заплатила, и Саманта переписывает биографию герцогини. Кто, как не «правдивый источник» расскажет всему миру, что других браков и детей не было, что Дория не сидела, что Нинаки спала с Тревором, поэтому пришлось развестись, что Меган, в сущности, хорошая, и что она просто запуталась в жизни. Не нашла выхода своему таланту. Саманта и Меган в одной тонущей лодке. Интерес к Саманте и ее разоблачениям будет держаться только если Меган будет на слуху, будет процветать или хотя бы останется платёжеспособна. Тогда и Саманта будет кому-то интересна, будет стричь свой купон. Мег пойдёт ко дну - и все Марклы потонут. Пока Мег связана с БКС, Саманте будут платить за молчание. Те или иные стороны. Или за разоблачения. Они в одной лодке. Сейчас я вижу (по первым впечатлениям от книги), что Сэм безбожно врет об изменах Тревора. Даже если бы они были, а их не было (у Мег претензий не было на этот счёт, она в причинах разлада указала зависть мужа к ее успехам!) полупарализованная Саманта, живущая в другом штате и не общавшаяся с Мег со времён ее свадьбы, не могла знать, чем занят Тревор. Так что первая ласточка - проплаченные враньё. Саманта ходит по краю. Ей выдали кредит доверия в надежде на правдивую книгу. А она уже врет.

Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл​


Сегодня
3,3 тыс. дочитываний
2,5 мин.




Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл



И хотя книга "Дневник сестры принцессы-выскочки" авторства Саманты Грант (Маркл) появилась в продаже всего несколько дней назад, никакого ажиотажа вокруг нее не наблюдается. На сайте Amazon на момент написания статьи книга имеет общую оценку в 2,5 звёзды из пяти (цифра может меняться), хотя многие поставили ей всего одну звезду. Уж не знаю, стало ли это результатом нашествия отряда Sussex Squad, решивших "потопить" произведение Саманты плохими отзывами, или это реальные оценки реальных читателей.

Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл



Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл


Судя по комментариям, вся суть книги сводится к тому, как Томас Маркл вложил в свою младшую дочь больше всего любви и денег, считая ее главной "жемчужиной" с цветом кожи "персика и розы", и всегда считал ее особенной, выделяющейся среди остальных его детей. Само собой, далее следуют обиды Саманты на то, как Меган обошлась с их отцом, став знаменитой и успешной. Своенравная и самолюбивая Меган с лёгкостью забыла о своих родных, как только ей представилась возможность стать женой принца. Стала ли эта информация для кого-то новостью?

Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл



Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл


Читатели удивляются тому, что Саманта сначала пишет, что не знает свою сестру, поскольку та девочка, с которой они вместе росли и взрослая Меган - две разные личности. Между тем, старшая сестра берет на себя смелость рассуждать о характере нынешней герцогини, хотя они уже не виделись много лет. Но Саманта сама оправдывает свое поведение: она зарабатывает деньги написанием книг о своей знаменитой сестре, так как ей необходимо оплачивать счета и покупать оборудование, чтобы справляться с домашними делами. Так что да, хотя бы таким способом она получает "помощь" от Меган, выпуская книги о ней.

Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл


Саманта также рассказывает об истории с постановочными фотографиями своего отца, оправдываясь тем, что они всего лишь хотели повысить имидж Томаса Маркла, ведь в то время даже папарацци относились к нему с презрением. Но разумеется, злые фотографы их подставили, выставили в невыгодном свете и нажились за счёт их фотографий. Тут надо заметить, что одни стоят других и в этой истории мне, если честно, никого не жаль.

Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл


Саманта повествует, что она очень любила сестру, когда та была ребенком, и фраза Гарри, что после свадьбы Меган наконец-то обрела ту семью, которой у нее никогда не было, очень оскорбила семейство Маркл. Читатели не особо прониклись историей о межродоственных связях этой семейки, назвав покупку книги "пустой тратой денег".
"Саманта не видела свою сестру более десяти лет, она говорила своим друзьям, что мать Меган у них работает "горничной". Саманта сменила фамилию на Маркл, чтобы заработать на имени сестры. Там нет ничего ценного", - пишет один из читателей.

Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл


Другой читатель написал, что он (она) ожидал большего от этой книги, чем завистливые жалобы обиженной на жизнь старшей сестры. Читатель добавил, что уж коль Саманта взялась писать ВСЮ правду, то было бы неплохо, если бы она написала о том, как у нее самой забрали ее детей, поскольку она с ними жестоко обращалась. Но разумеется, этого в книге нет, так как на этой истории Саманта бы не заработала. Но в связи с этим у читателей возникли сомнения по поводу правдивости этой книги.
"Какая ерунда. И сказать об этой книге нечего", - написал в своем отзыве другой читатель.
Но нашлись и пару голосов из десятка, кто рекомендовал эту книгу к прочтению.

Первые отзывы читателей о книге Саманты Маркл


"Саманта знает настоящую Меган, ее хорошие, плохие и уродливые стороны. Обязательно прочтите книгу!"
Пока известно, что американский журнал Newsweek публикует отрывки этого произведения, поэтому предварительный просмотр глав всё-таки станет доступным для тех, кто не хочет покупать саму книгу. Данный таблоид известен своей лояльностью к герцогине Сассекской, поэтому ситуация становится интригующей.
 
Да, и, учтём, Саманта не писатель, не журналист, т.е. писал литературный негр, всем нужно платить — агентам, издательству, рекламным агенства, а тут явились — «товарищи» с «предложением» ... она и клюнула, выкинули все не нужное, вписали нужное, вот и вся «правда»...
Писали,что Саманта сама подрабатывает "литературным негром".
Так что- писатель 066
 
Относительно опуса Саманты.
Помню, что она грозилась выпустить книгу " ну,вот прям щас!" А потом вдруг притихла.
Думаю, что пришли к ней заинтересованные люди (как минимум, в деньгах ?) и посоветовали притормозить. Далее пошло согласование с героями будущего "произведения", всяческие соглашения о неразглашении , договоры-уговоры с ,так сказать, действующими лицами .
Возможно, что на последнем этапе кто-то решил изменить показания, изъять приватные фото из печати , некие откровенности. Отсюда и сокращение страниц практически в самый последний момент. Может быть, решили перенести самый смак во вторую часть произведения?
Да, факты говорят сами за себя: в конце прошлого года объявили, что книга выйдет 17 января, что она уже готова, предлагалось заказывать, а потом сдвинули сроки выхода на 2 недели, и в описании книга «похудела» на 46 страниц. У кого-то ещё есть вопросы?
От себя: Ноэль не может быть дочерью Меган, ИМХО. Когда Саманта заболела рассеянным склерозом и стала терять дееспособность, она отдала дочь (около 10 лет) своей матери на воспитание. Если бы это была дочь Меган, которая к тому времени встала на ноги, зарабатывала, состояла в отношениях с богатеньким Тревором, то почему не вернуть дочь матери? Или хотя бы родной бабушке Дории, дедушке Томасу? Все они были к тому времени на воле и здоровы, с доходами. Меган уже была гораздо богаче больной Саманты. Почему нужно отдавать приёмыша стареющей женщине, матери Саманты, которой этот ребёнок полностью чужой?! Да она бы и не взяла его! Если есть родные мама, баб-деда! Такую тяжесть можно принять только от родной дочери (Саманты), тяжело заболевшей, разведённой.
 
Последнее редактирование:
Саманта больная, немощная, ее травили фанаты за критику Меган, угрожали расправой, на неё даже уголовное дело открыли по нескольким заявлениям «о клевете и троллинге», поступившим в полицию из Канады(!) И ещё откуда-то, не помню. Запретили появляться в соцсетях на время. Могу представить, какой уязвимой она себя чувствует! Поэтому я вполне могу понять, что Саманту можно купить. Не осуждаю ее нисколько, но мне жаль, что она спустила кредит читательского доверия. Если не она, никто изнутри не расскажет правды. Но, возможно, оставшиеся догадки хуже самой правды. Меган думает, что ещё большим количеством лжи, положенной на кучу сверху, ее биографию можно как-то очистить. Это огромная ошибка. Очистит только тишина и уход со сцены. За годы тишины. И то не до конца. Она не понимает базовых принципов построения имени и репутации, ее поезд летит под откос.
 
Последнее редактирование:
Вроде ещё не было.

Как Меган, Гарри и мама Дория читают книгу Саманты Маркл (авторский рассказ)​


Как Меган, Гарри и мама Дория читают книгу Саманты Маркл (авторский рассказ)



- Эйч, сделай же что-нибудь! - кричала герцогиня Сассекская, сидя на полу среди кучи книг. - Ты глянь, сколько их у нас, а сколько ещё осталось в продаже! Я не хочу, чтобы их кто-то читал! Эйч... ну что ты смотришь на меня, как Омид Скоби на новую помаду?! Ищи деньги, чтобы выкупить всю оставшуюся партию книг, их никто не должен прочесть! Позвони бабуле во дворец, скажи, что тебе нужны деньги на... на... новые волосы!
Принц стоял возле окна, прихлебывая вчерашний латте из овсянки и недоуменно пролистывая книгу Саманты Маркл.
- Мэг, ну что тут может быть такого, из-за чего ты так голосишь? - морщась и допивая напиток, спросил принц. - Ну подумаешь, напишет твоя сестра о том, как вы дрались из-за косметики, ну что тут такого?.. Какая гадость, какая гадость этот ваш заливной латте...
Мама Дория, стоящая на голове в углу, от смеха чуть не перевернулась.
- Пейте, Гарри, пейте, кому-то же нужно избавить нас от запасов этого никому не нужного чудодейственного напитка... Уаха-ха-ха! - засмеялась теща принца, встав на ноги и усевшись на свой коврик для йоги за камином. Гарри уселся рядом с ней и они стали дружно листать хрустящие страницы нового издания, источающего аромат свежести. Но сосредоточиться им не удалось, ибо Меган постоянно отвлекала их тем, что периодически пинала от злости все что, ей попадалось под ноги, издавая громкие звуки отчаяния.
- Смотри, Мэг, тут она описывает интересный эпизод:
"Хоть моя младшая сестра и не позвала меня на свою свадьбу с Тревором, а также на венчание с принцем Гарри, на ее первой свадьбе мне все же удалось побывать... Мэг, о чем она пишет? Ах вот о чем... Когда Меган была подростком, она заявила, чтобы я выступила в роли священника и обвенчала ее с принцем. Это было нашей игрой. И вот я, взмахивая палочкой, произносила каждый раз: "Берешь ли ты, Уильям Артур Филипп Луи в жены Цветочка по имени Рейчел Меган Маркл и клянешься ли ты быть верным ей... Не Уильям а Гарри! Мэг, по-моему, твоя сестра перепутала имена!
- Да нет, Гарри, - захихикала мама Дория. - Это вы перепутали невесту! Уаха-ха-ха!
Тут герцогиня прервала свои стенания и подошла к мужу. Громко захлопнув книгу, которую принц держал в руках и прищемив ему тем самым палец, она посмотрела на мать.
- Мама, ну хоть ты что-то посоветуй! - воскликнула герцогиня. - Может, предложить Саманте денег, чтобы она выступила с объявлением, что все написанное ею всего лишь художественный вымысел? Правда, денег у нас особо и нет, но... У Эйча аж целых две nочки...
- Мэг, ни за что! - вскричал принц, схватившись за бока. - Я и так продал свои ценности, чтобы выкупить эту кучу книг для тебя!
- Эйч, я тебя умоляю, то никому не нужное кольцо, которое ты свистнул у бабушки и которое оказалось с цирконами вместо бриллиантов, ты называешь ценностями? Пффф! - фыркнула Меган, продолжая в гневе выдирать волосы из парика, надетого на глобус.
- Уаха-ха-ха, Цветочек, глянь, что тут написано! - воскликнула мама Дория и похлопала по бамбуковому коврику, приглашая принца присесть рядом. - Она описывает ваши гонки с папарацци! Слушайте:
"После обеда Меган пригласила меня поехать с ней по магазинам. Мы отправились в центр Лос-Анджелеса и вдруг моя сестра, будучи за рулём папиной машины, увидела на перекрестке папарацци, которые ехали в машине рядом с нашей. И тут началась погоня. Я, едва живая от страха, видела, как Меган изо всех сил давит на газ, пытаясь догнать машину с фотографами, а те пытаются скрыться от погони. Бедолаги не понимали, чего от них хочет восходящая звезда школьных подмостков театра самодеятельности, и тревожно оглядываясь, решили обратиться за помощью к дорожному патрулю. Именно полицейским удалось остановить мою сестру от преследования фотографов. Так и не сбылась мечта Меган красоваться на обложке какого-нибудь People или Vogue уже в семнадцать лет..."
- Мэг, ты что, гонялась за папарацци? - сделав нарочито круглые глаза, с наигранным изумлением вопросил принц. - А как же приватность? Право на конфиденциальность? - и он прыснул со смеху.

Как Меган, Гарри и мама Дория читают книгу Саманты Маркл (авторский рассказ)


- Уаха-ха-ха, Гарри, я же пью овсяный латте, пощадите! - засмеялась мама Дория, вытирая расплескавшийся напиток с мятого платья дочери, сидевшей рядом.
Меган резко вскочила, одергивая мокрый подол.
- Всем весело, кроме меня! Мама, я надеюсь, ты не станешь зачитывать вслух все, что она написала про меня? - громко сказала герцогиня, строя гримасы, которые должны были призвать мать к молчанию. Но мама Дория, как выяснилось, намеков дочери не поняла.
- Нет, Цветочек, все зачитывать не буду, только вот этот ещё момент про двери! - ответила мисс Регланд, сунув пустую чашку от латте в карман рубашки поло сидящего справа Гарри. - Слушайте:
"Помню первое знакомство с Тревором Энгельсоном, когда моя сестра попыталась привести его к нам в дом. Мы всей семьёй смотрели телевизор после ужина, как за дверью послышалась громкая возня и крики: "Смелее, Трев, тебе все равно некуда идти, шины твои я уже проколола!" Напуганный курчавый крупный мужчина отчаянно цеплялся за дверной косяк, сопротивляясь настойчивым приглашениям моей сестры войти в гостиную. Но моя мачеха Дория пришла ей на помощь. Втолкнув со спины будущего зятя в комнату, она громко засмеялась: "Уаха-ха-ха!" и направилась на кухню готовить приворотное зелье..." Цветочек, а ведь золотые были времена!

Как Меган, Гарри и мама Дория читают книгу Саманты Маркл (авторский рассказ)


Статья вымышленная, носит развлекательный характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь к ней с юмором)
Благодарю моих читателей за поддержку и добрые отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё по поводу перекупленной Меган книги Саманты. Очень плохой намёк на измену Тревора! Топорная работа, очевидная! Судите сами:
развод Меган с первым мужем, причём по ее инициативе и при дурно пахнущих обстоятельствах (кольцо в конверте) был большим жирным минусом в репутации йуйной невесты Гарри. Это был первый звоночек, который насторожил скептиков на волне всеобщего обожания и восторга. Но если бы! Если бы! у Меган был хоть малейший шанс уличить Тревора в изменах, газеты перед свадьбой и после пестрили бы заголовками и статьями, что «эта достойная женщина - невеста Принца», была предана собственным мужем, брак с которым распался из-за его неверности. Меган, эта чистая душа, не терпящая предательства, в ярости отослала кольцо изменщику, некогда так преданно любимого ею. Феминистка, кристальной честности и бескомпромиссности дева, она отсудила всего только 5 миллионов у подлеца, но гордо не стала выносить сор из избы! и все бы ее только поддержали, и первый брак распавшийся из-за принципиальности и невозможности терпеть предательство, был бы только плюсом к ее репутации. Да она не могла сказать ничего такого! Вон, с отцом попробовала чёрное назвать белым, до сих пор не отмоется! Там, с разводом, все было гораздо хуже с ее стороны, что она даже не пикнула. Тревор стиснул зубы, но многие говорили, какой удар его настиг, что он не мог и до сих пор не может слышать ее имени, как любил он ее тогда, на какие жертвы шёл ради ее ублажения (сериал в подарок в Канаде). Говорили вскользь и родственники, и друзья. Но друзья и сам Тревор, к счастью, оказались очень сдержанны. Теперь Меган им мстит за правду, руками Саманты, по мелочи, грязными сплетнями. Как бы не прорвало плотину терпения и ярости и не смело помоями саму Меган. Она спецом делает это «косвенно», якобы словами Саманты, чтобы все претензии к ней. Но ведь очевидно же, откуда ноги растут!
 
Последнее редактирование:

Отряд Сассексов продолжает пробивать дно​



Ветеран Второй мировой войны сэр Том Мур собрал на нужды NHS 33 миллиона фунтов стерлингов


Ветеран Второй мировой войны сэр Том Мур собрал на нужды NHS 33 миллиона фунтов стерлингов

Вчера умер ветеран Второй мировой войны сэр Том Мур, собравший в разгаре пандемии 33 миллиона фунтов стерлингов для NHS. Вы думаете боевой отряд агрессивных болонок Sussex Squad почтил его память добрым словом или просто промолчал?

Боевой отряд Сассексов сопроводил омерзительный твит о смерти капитана Мура гифкой мне плевать из комедии Тупой и ещё тупее


Боевой отряд Сассексов сопроводил омерзительный твит о смерти капитана Мура гифкой "мне плевать" из комедии "Тупой и ещё тупее"

Нет, эти светлые человечки нагадили в Твиттере мерзким постом о том, что им плевать на смерть 100-летнего старика, который собрал много денег на нужды каких-то там медиков и осмелился съездить с семьёй на Барбадос в прошлом году (как будто их кто-то заставлял скорбеть по сэру Тому).

В комментариях к твиту о смерти сэра Тома Мура поклонники герцогов Сассекских написали Гроб давно звал его (сэра Тома) и Я надеюсь он захватит с собой старого Фила и Лисбет


В комментариях к твиту о смерти сэра Тома Мура поклонники герцогов Сассекских написали "Гроб давно звал его (сэра Тома)" и "Я надеюсь он захватит с собой старого Фила и Лисбет"
В комментариях к этой гадости милейшие поклонники мимишной парочки и борцы с ненавистью в интернете в очередной раз пожелали смерти герцогу Эдинбургскому Филиппу и Елизавете II.

Посольство США в Великобритании и Белый дом выразили соболезнования в связи с кончиной сэра Тома


Посольство США в Великобритании и Белый дом выразили соболезнования в связи с кончиной сэра Тома
Идиоты не удосужились узнать о том, что соболезнования в связи с кончиной капитана Мура выразило не только посольство США в Великобритании, но и Белый дом, во главе которого стоит столь любезный сердцу Меган Джо Байден. Как говорится, с таким друзьями и врагов не надо.

Непримиримый борцы с интернет-буллингом Гарри и Меган

Непримиримый борцы с интернет-буллингом Гарри и Меган

Непримиримые враги буллинга в интернете Гарри и Меган в очередной раз упустили возможность обратиться к своим прикормленным наглухо отмороженным поклонникам с просьбой вести себя по-человечески.
В светлые головы герцогов Сассексов никак не может прийти мысль, что в конце концов благодаря очередному «доброжелательному» посту своего боевого отряда идиотов всё тайное станет явным они могут очутиться на почётном месте зачинщиков интернет-травли.
P.S. Вчера стало известно, что рассматривавший иск герцога Сассекского к The Mail on Sunday судья Никлин постановил выплатить Гарри вместо 32 500 фунтов стерлингов 2 500, а также сделал ему предупреждение о том, чтобы он прекратил свою тенденциозную атаку на это издание.

Принц Гарри, великого ума человек

Принц Гарри, великого ума человек

Вишенка на торте в этом деле заключается в том, что Гарри не хочет, чтобы газета перечислила причитающуюся ему сумму на счёт Invictus Games, он требует, чтобы деньги поступили на его счёт, а он потом сам переведёт их в фонд Игр непокорённых. Не забывайте о том, что бедняжка потратил на услуги юристов 35 000 фунтов.
Рыжему принцу явно не дают покоя лавры Эмбер Херд, которая обещала пожертвовать полученные от Джонни Деппа 7 миллионов долларов на благотворительность, но ограничилась переводом 100 тысяч и обещаниями «ждите новых перечислений на днях».
 
Последнее редактирование модератором:
Нелюди! Даже не верится, что они настоящие. Откуда, кстати, информация о комментариях отряда Сассексов? Из газет? Если да - то хорошо! Сливают! А если по междусобойчакам и форумам - это не так значимо.
 
Ещё по поводу перекупленной Меган книги Саманты. Очень плохой намёк на измену Тревора! Топорная работа, очевидная! Судите сами:
развод Меган с первым мужем, причём по ее инициативе и при дурно пахнущих обстоятельствах (кольцо в конверте) был большим жирным минусом в репутации йуйной невесты Гарри. Это был первый звоночек, который насторожил скептиков на волне всеобщего обожания и восторга. Но если бы! Если бы! у Меган был хоть малейший шанс уличить Тревора в изменах, газеты перед свадьбой и после пестрили бы заголовками и статьями, что «эта достойная женщина - невеста Принца», была предана собственным мужем, брак с которым распался из-за его неверности. Меган, эта чистая душа, не терпящая предательства, в ярости отослала кольцо изменщику, некогда так преданно любимого ею. Феминистка, кристальной честности и бескомпромиссности дева, она отсудила всего только 5 миллионов у подлеца, но гордо не стала выносить сор из избы! и все бы ее только поддержали, и первый брак распавшийся из-за принципиальности и невозможности терпеть предательство, был бы только плюсом к ее репутации. Да она не могла сказать ничего такого! Вон, с отцом попробовала чёрное назвать белым, до сих пор не отмоется! Там, с разводом, все было гораздо хуже с ее стороны, что она даже не пикнула. Тревор стиснул зубы, но многие говорили, какой удар его настиг, что он не мог и до сих пор не может слышать ее имени, как любил он ее тогда, на какие жертвы шёл ради ее ублажения (сериал в подарок в Канаде). Говорили вскользь и родственники, и друзья. Но друзья и сам Тревор, к счастью, оказались очень сдержанны. Теперь Меган им мстит за правду, руками Саманты, по мелочи, грязными сплетнями. Как бы не прорвало плотину терпения и ярости и не смело помоями саму Меган. Она спецом делает это «косвенно», якобы словами Саманты, чтобы все претензии к ней. Но ведь очевидно же, откуда ноги растут!
Ваша точка зрения об отношениях и торгах сестер,леди,понятна.
Но мне думается,если в детстве Саманта и Меган были так далеки из- за несомненной ревности старшей дочери к младшей( и наверняка неприязни к ее матери,что ещё сильнее),то не верится,что они договорятся.
Саманта производит впечатление очень самолюбивой дамы,в юности работала моделью,и ее должна очень беспокоить карьера Меган,у нее самой несправедливо прерванная болезнью( обычно рассеянный склероз выявляется в молодом возрасте).
Маловероятно,что в такой семье дочерям прививали высокие идеалы.
Юношеские и детские обиды помнятся всю жизнь и к старости обостряются.
Плюс особенности болезни( РС поражает нервную систему!)
Не верю,что Саманта может купиться на деньги,это должны быть ну очень большие суммы,которые Меган ей ни за что не даст.
Пошла война принципов.
Несомненно,могу заблуждаться.
Поживем- увидим. 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу