"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1485 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Язык тела - это жесты и мимика. А психосоматика - это про другое совсем. И набор веса, как и похудение, всегда имеет психологические причины.
И утка никогда не была толстой. Так безбожно она поправилась только в БКС. До этого у неё была вполне приличная фигура без лишних килограммов. От рождения у неё отсутствие талии и странное строение ног. Но она все годы была вполне в размере S, а сейчас хорошо, если в L вместится.
В наличие воздуха можно не верить, так как мы его не видим. Но это не означает, что воздуха нет. Аналогично, в отношении психосоматики.
У неё могли другие черты характера сейчас выйти на первый план.

Она актриса, у таких людей, как правило, ведущая черта характера - демонстративность. (Если официальное название шкалы, то "истеричность"). Такие люди всегда следят за собой, за своим внешним видом, так как он для них - рабочий инструмент. Ну, или её руководитель (тот же Маркус) следил за этим.

Сейчас ей это не надо: у неё уже другой статус, другие задачи. Поэтому у неё могла выйти на первый план доминантность. ("Социопатия"). Здесь да, важна масса тела: здесь нужно подавлять, контролировать, доминировать. Вот и поправилась так сильно.

Это, не говоря о том, что может быть ещё тысяча причин набора веса: гормоны, беременность, смена места жительства, противозачаточные таблетки, сбои организма от операций и т.п.
 
Меган не поблагодарила Томаса Маркла за букет цветов на ее день рождения. Тот случай, когда нет симпатий ни к отцу ни к дочери.

Недавно стало известно, что отец Меган Томас отправил ей на сорокалетие букет красных роз.

Букет был заказан в Kaleidoscope Flowers в Санта-Барбаре, штат Калифорния.

Kaleidoscope Flowers

Kaleidoscope Flowers
В дополнение к цветам была отправлена небольшая записка, в которой говорилось:

"С Днем Рождения, моя фасоль, с большой любовью и светлым будущим. Папа".
Записка была написана на бланке из цветочного магазина.

Записка Томаса Маркла

Записка Томаса Маркла
На фотографиях, предоставленных эксклюзивно для The Sun, запечатлен белый фургон, везущий цветы в дом Меган и Гарри.
Грузовик был замечен проезжающим через парадные ворота дома королевской четы в Монтесито в Калифорнии.

scale_600

А на фото квитанции Томаса из цветочного магазина видно, что ассортимент роз стоил 250 долларов. Однако, с учетом платы за доставку в размере 14 долларов и 23,11 доллара в виде налогов, Томас потратил в общей сложности 287,11 доллара на подарок для дочери на ее день рождения.

Чек из цветочного магазина

Чек из цветочного магазина
Томас так же рассказал, что отправил Меган еще и персональную открытку, на которой написал:

"Желаю вам счастливого дня рождения и ярких дней"
Он сказал, что в центр букета были добавлены две желтые розы, символизирующие двоих детей Меган и принца Гарри.

Букет Томаса Маркла для Меган

Букет Томаса Маркла для Меган
Следом за тем, как он отправил букет, Томас заявил, что не получил никакого ответа от Меган.

И все это стало в подробностях известно прессе, включая фото самого букета и даже чека с суммой, потраченной на цветы.

И продать всю эту информацию средствам массовой информации мог только сам Томас Маркл.

scale_600

Этот его жест последовал сразу после того, как он называл в СМИ свою дочь и ее мужа "плохими родителями", которые "допустили ошибки" в воспитании его внуков.

Томас также раскритиковал "плохое поведение" Сассекских и то, как оно повлияло на воспитание 2-летнего сына Арчи и новорожденной девочки Лилибет.

scale_600

Томас недавно заявил, что он подаст в суд на свою дочь и ее мужа, так как ему до сих пор не дали увидеться с внуками:

"Я буду подавать прошение в суды Калифорнии о праве видеться с моими внуками в самом ближайшем будущем".
И это тот самый случай, когда не жалко ни отца ни дочь. Яблоко от яблоньки...

scale_600

С одной стороны отец, который бесконечно говорит гадости и сыплет угрозами в адрес своей дочери. И удивляющийся, что она затем не благодарит его за демонстративный букет цветов.

scale_600

С другой стороны дочь, которая не вызывает симпатий своим поведением и ничем не уступает своему отцу. С той лишь разницей, что Меган хитрее и изворотливее отца.

Отец и дочь абсолютно стоят друг друга...

 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас из монтеситских кустов в мир понесется кудахтанье, что приглашали Обамы, так приглашали, что с ног сбились. Но Сусслики такие родители века, что не смогли оставить двух своих лилибетов на няню. Всё ж сами. И кур доят, и сено косят, и в мячики играют.
Вот тут пишут, что Обама сначала пригласил, потом отказал. Вот она и металась как кура в курятнике.

"Обама отказался приглашать Меган и Гарри на свой день рождения из-за их поведения", - королевский эксперт. Побоялся сплетен?

"Обама отказался приглашать Меган и Гарри на свой день рождения из-за их поведения", - королевский эксперт. Побоялся сплетен?​

4 августа свой юбилей отмечала не только герцогиня Сассекская, но и экс-президент Штатов - Барак Обама. И если Меган планировала закатить небольшую вечеринку на 65 гостей, то Барак Обама решил устроить грандиозное празднование на 500 гостей. Все они - "представители А класса": бизнесмены, политики, культурные и общественные деятели, актеры и исполнители. Приглашены были даже Сассекские. Но что пошло не так?
scale_1200

Изначально в сети появилась информация, что Меган закатит небольшую вечеринку. Event-агентство уже приступило к подготовке торжества, однако вскоре в сети появилось опровержение. Дескать никакого мероприятия не будет, так как Гарри планирует для супруги "интимный сюрприз". Все тут же начали гадать, куда герцог повезет свою жену.
Однако на самом деле всё куда более интереснее. Выяснилось, что Обама изначально пригласил пару на празднование своего дня рождения. Приглашения были отправлены сразу после послабления условий карантина в США. И пара дала согласие на присутствие, поэтому свое торжество никто не планировал.
Однако в последний момент виновник торжества передумал и отказал Сассекским. По какой причине - неизвестно. Возможно у них произошло какое-то недопонимание, или Меган Снова захотела быть в центре внимания. Пользователи сети тут же высказали предположение, что Обама просто побоялся, что его торжество станет новым инфоповодом для раскрутки Гарри и Меган.
Из-за этого Маркл решила поспешно подготовиться к своему торжеству, но приглашать было некого - все более или менее именитые гости отказались присутствовать на мероприятии, а "упасть в грязь лицом" Меган не очень то и хотелось. Поэтому и появились разговоры о том, что якобы Гарри готовит сюрприз для своей жены.
scale_1200

Всё это стало известно из интервью некого королевского эксперта. Он, со ссылкой на свои источники в США, заявил, что Меган была "абсолютно возмущена и обескуражена таким поведением" Обамы, ведь они оба борются за благое дело.
При этом есть эксперты, которые уверены, что Сассекских никогда не было в списках приглашенных. Так, телеведущий Карл Стефанович пошутил: «Нет ничего лучше знаменательного дня рождения, чтобы выяснить, кто ваши настоящие друзья».
Его соведущая Эллисон Лэнгдон спросила: «Меган и Гарри не были приглашены на день рождения президента Обамы, это сюрприз?».
 
Обама, конечно, не мой кумир, но тут смекнул: только впусти этих в дом, они устроят своё шоу. Как на свадьбе Евгении, например: вылезет Мегра в центр и ляпнет на всю Америку, что ждёт ещё одну "Дочь Монтеситы". Или остограммится и, вспомнив яхтенную молодость, пойдёт гостей смущать. :LOL: Или чашками кидаться примется. Оно ему надо? Потом ещё и в расизме обвинит Обам.sarcastic
 
Не самая свежая новость, ее явно обсуждали в прошлых темах (прошлых годов), но поскольку я догоняю всех присутствующих в познании Великой Истории Любви Мегариков, прошу не кидать тапками за вопросы))).

А чего это везде пишут о великолепной роли ММ в "Форс-мажорах", но при этом не упоминают роль злодейки, прикинувшейся жертвой (ее любимое амплуа!) в детективном сериале "Касл"?))) (4 сезон 17 серия)
Или она там настолько бездарно сыграла, что и упоминать не хочется? Вы вообще видели эту серию? Я вот сейчас пересмотрела. Ну елки... у нее реплики с мимикой расходятся - рассинхрон какой-то, вот такое впечатление осталось от ее игры. И, прошу заметить, это не потому, что хочется ее похейтить - просто так и есть.
И слезинка в конце после слова "Банты"... ну прям вах как ненатурально. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Что ж это такое выходит, люди добрые?! Наша Меган таки великая актриса, но такая скромная, что не рассказывает о своих эпизодических ролях?)))
 

Вложения

  • 2021-08-09_13-14-05.png
    2021-08-09_13-14-05.png
    477,2 KB · Просмотры: 68
  • 2021-08-09_13-22-53.png
    2021-08-09_13-22-53.png
    414,8 KB · Просмотры: 47
  • 2021-08-09_13-46-28.png
    2021-08-09_13-46-28.png
    412,1 KB · Просмотры: 95
На фотографиях, предоставленных эксклюзивно для The Sun, запечатлен белый фургон, везущий цветы в дом Меган и Гарри. Грузовик был замечен проезжающим через парадные ворота дома королевской четы в Монтесито в Калифорнии.
Очевидно, грузовик с цветами не обнаружил там виновницу торжества. Поэтому цветы и не были доставлены. Поэтому никто отца и не поблагодарил. И почему-то есть фото въезжающего грузовика, а выезжающего нет. А все потому, что он стал лишним свидетелем отсутствия в том доме мегариков. Шах и мат, пазл сошелся.
Господи, вот какой бред семейство Марклов умеет генерировать, это точно на генетическом уровне... Я даже верю в сговор этих двоих, отца и дочери.
 
Последнее редактирование модератором:
Очевидно, грузовик с цветами не обнаружил там виновницу торжества. Поэтому цветы и не были доставлены. Поэтому никто отца и не поблагодарил. И почему-то есть фото въезжающего грузовика, а выезжающего нет. А все потому, что он стал лишним свидетелем отсутствия в том доме мегариков. Шах и мат, пазл сошелся.
Господи, вот какой бред семейство Марклов умеет генерировать, это точно на генетическом уровне... Я даже верю в сговор этих двоих, отца и дочери.
Мне понравилось, как батюшка запротокировал весь процесс дарения от покупки до ворот, так сказать, я всей душой к Цветочку, так люблю, так люблю, жить без нее не могу, вот чек вот фото букета как люблю))
 
Мне понравилось, как батюшка запротокировал весь процесс дарения от покупки до ворот, так сказать, я всей душой к Цветочку, так люблю, так люблю, жить без нее не могу, вот чек вот фото букета как люблю))
Видимо, собирает папа доказательства для суда, чтобы со своего "яблочка" алименты стрясти хорошие.
 
Мне понравилось, как батюшка запротокировал весь процесс дарения от покупки до ворот, так сказать, я всей душой к Цветочку, так люблю, так люблю, жить без нее не могу, вот чек вот фото букета как люблю))
Настоящая семья. Что папа, что мама, что дочурик
 
Однако в последний момент виновник торжества передумал и отказал Сассекским. По какой причине - неизвестно. Возможно у них произошло какое-то недопонимание, или Меган Снова захотела быть в центре внимания. Пользователи сети тут же высказали предположение, что Обама просто побоялся, что его торжество станет новым инфоповодом для раскрутки Гарри и Меган.
Вряд ли сам Обамка дотутумкал, раз сначала пригласил. Скорее всего, кто-то из гостей просветил. И началась сказка " Ты что, Обамка? Совсем бананов объелся? Мы тут у тебя отрываться по полной программе думаем, всякие шутки шутить. А эти два полудурка со своими блокнотами да микрофонами за нами шпионить будут, как за роялами, чтобы потом нас в мемуарах своих гов..ных выставить?" - спросил мудрый гость. Тут до Обамки и дошло, что не туда он погрёб. Он и распустил тогда слух, что кина не будет. Нет, не будет, карантин повсеместно. А гости тайком к нему на ранчо по ночам, чтобы герцоги не засекли, таки подползли.... Ну прямо как мы с нашими леди, когда монтеситкие винные погреба брали. И началось веселье. Главные шутки про дуру Меган, себя возомнившую мировой владычицей и про ее ручную собачку Хазика, так увлеченно играющего с мячиками... Славная получилась пирушка у Обамки. И я там был, мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.. Тут сказочка закончилась.
Но я уверена, что Обама не сам додумался до отмены приглашений уткам, подсказали ему. 066
 
Вот тут пишут, что Обама сначала пригласил, потом отказал. Вот она и металась как кура в курятнике.
Было бы на самом деле у Меги приглашение от Обамыча, так она бы уже придумала как его опубликовать, через того же Скубиду. И уже бы во всю сливала какие наряды от каких дизайнеров выбирает и т.д.
И не отвертелся бы мистер экс президент.
А вот недавней статье я больше верю, что у организаторов др Обамы есть два списка: в первом кого позвать обязательно, а во втором кого не звать ни в коем случае и даже не соединять по телефону.
И таки Меган с Гарри второй список возглавляют.
Эх, а там вся политическая элита, да мировые звезды... Представляю в каком бешенстве Мегра, что полетела как фанера на Парижем мимо ТАКОГО мероприятия))
 
Последнее редактирование модератором:
Меган не поблагодарила Томаса Маркла за букет цветов на ее день рождения. Тот случай, когда нет симпатий ни к отцу ни к дочери
Томас в чистом виде продукт Голливуда - все напоказ, все на камеры. Просто вариант "Санта-Барбары."
 
Последнее редактирование модератором:
Обама просто побоялся, что его торжество станет
...её торжеством. Меган навряд-ли постеснялась бы украсть у экс-президента его день рождения. Вокруг столько селебритиз и прочих из листа А. Короче, Барак побоялся, что его бы задвинули.

Настоящая семья. Что папа, что мама, что дочурик
Дочурик прям венерина мухоловка.
 
Последнее редактирование модератором:
Недавно стало известно, что отец Меган Томас отправил ей на сорокалетие букет красных роз.
Папенька ай молодца! Отбил-таки свои 287 баксов, доню ткнул-пнул и сам опять опозорился.
От ить семейка... Нидайбох такую родню
 
Папенька ай молодца! Отбил-таки свои 287 баксов, доню ткнул-пнул и сам опять опозорился.
От ить семейка... Нидайбох такую родню
А мы столько на маман гнали, а она из них всех самая умная, живет в своё удовольствие, никто не не полощет. Журналисты и те перестали за ней гоняться. Папа принял удар на себя - ни дня без строчки. Как подам в суд!!! Надоел не хуже дочурки, ты подай сначала, а потом беги в газеты. Растягивает удовольствие.
 
Было бы на самом деле у Меги приглашение от Обамыча, так она бы уже придумала как его опубликовать, через того же Скубиду. И уже бы во всю сливала какие наряды от каких дизайнеров выбирает и т.д.
И не отвертелся бы мистер экс президент.
А вот недавней статье я больше верю, что у организаторов др Обамы есть два списка: в первом кого позвать обязательно, а во втором кого не звать ни в коем случае и даже не соединять по телефону.
И таки Меган с Гарри второй список возглавляют.
Эх, а там вся политическая элита, да мировые звезды... Представляю в каком бешенстве Мегра, что полетела как фанера на Парижем мимо ТАКОГО мероприятия))
Согласна с Вами. И Обама Мишель после коронного выхода двух неучей у Опры, высказалась вполне ясно: не дело это бочки на семью катить, семья-это самое главное. Какие после этого приглашения? Они в черном списке. А папа молодец, зарабатывает потиху на хлеб с маслом пока есть возможности. С паршивой овцы хоть шерсти клок. И пускай фасольку свою обдерет как липку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу