"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1510 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять не хотим

Принц Гарри и Меган Маркл НЕ будут крестить Лилибет в Виндзоре перед королевой и будут «делать все по-своему» с частной службой в Калифорнии, утверждает королевский эксперт.
Это очень смешно, честно))))))
Сами не хотят, даааааа
То есть им ясно дали понять, что в Виндзоре ноги их не будет.
А в Америке небось будет тайное крещение?))
 
Ничего вы не понимаете, сидите в своем задоюченске, а мадама королева монтесситская лучше знает как действовать.
PS карго-культ как он есть.
Секта, мэм.
Как раз гуглила сегодня одну модную тему для втюхивания ширнармассам энергетического просветления, потока денеХ, щастья и любви взамен на 5 сольдо, и наткнулась на описание поведения типичного сектанта. Налицо у М и Г все признаки:
- ощущение избранности, НИтаковости;
- прилив эйфории и странных улыбок, за этим периодом часто наступает период злобы и упадка сил;
- отсутствие терпимости к критики извне, пациент считает себя и кружок последователей культа приобщенными к истине, остальные люди - пыль;
- отрезание от семьи, друзей, обычного круга общения, пациент вращается только в кругу себе подобных;
- самое интересное для нас, что у пациента появляется специфический язык изложения мыслей, связано с промыванием мозгов и постоянным повторением самозобмирующих аффирмаций.
Screenshot_20210817-155921_Chrome.jpg
P.s. а как известно, Америка, в частности, Калифорния - родина множества сект. Ой, попал Генри Чарльз Альберт Дэвид, как кур в ощип...тут и семья не справится, взрослый человек, все сам.
 
А не похоже ли это на позицию страуса. Проще просто спрятать голову в песок, а попа пусть всем видна и пусть с ней делают кто что хочет. Главное же головушку защитить.
На мой взгляд нет, я не собираюсь ронять свое достоинство , вступая в дрязги с людьми , подобного рода. Уподобляться им. Притчу о подарке я сюда уже приносила. Самой ведь мерзко и противно будет после этого. Но это мое частное мнение. И вот в таком случае мое психическое здоровье 😂 будет в порядке.

Может ей переводят ответы с нашего форума. Помните, после интервью Опре, наши леди писали, что им надо завести корову, а лучше две. Меган, наверное, решила прислушаться к совету, но так как в жизни не видела коров, то представила их по картинке, что это как лошади , но с рогами. Поэтому и решила сказать про лошадей и других животных (которые коровы). Вот это или действительно стебутся над ними журналисты, придумывая всякую хрень. Или сами Сассекские уже не знают что придумать ляпают что попало. Но в Монтесито им навряд ли разрешат держать крупноголовый скот. Это надо покупать ранчо.
Вот и повод будет сменить дислокацию

Секта, мэм.
Как раз гуглила сегодня одну модную тему для втюхивания ширнармассам энергетического просветления, потока денеХ, щастья и любви взамен на 5 сольдо, и наткнулась на описание поведения типичного сектанта. Налицо у М и Г все признаки:
- ощущение избранности, НИтаковости;
- прилив эйфории и странных улыбок, за этим периодом часто наступает период злобы и упадка сил;
- отсутствие терпимости к критики извне, пациент считает себя и кружок последователей культа приобщенными к истине, остальные люди - пыль;
- отрезание от семьи, друзей, обычного круга общения, пациент вращается только в кругу себе подобных;
- самое интересное для нас, что у пациента появляется специфический язык изложения мыслей, связано с промыванием мозгов и постоянным повторением самозобмирующих аффирмаций.
Посмотреть вложение 40603
P.s. а как известно, Америка, в частности, Калифорния - родина множества сект. Ой, попал Генри Чарльз Альберт Дэвид, как кур в ощип...тут и семья не справится, взрослый человек, все сам.
Очень похоже на это.
 
39-летний по инц Уильям, наследник британского престола, и 36-летний принц Гарри, герцог Сассекский, могут рассчитывать на деньги от BBC. Как сообщает Mail on Sunday, телеканал планирует выплатить благотворительному фонду, выбранному королевской семьей, 1,5 миллиона фунтов стерлингов в качестве компенсации за интервью с леди Дианой в 1995 году.
Согласно сообщениям, Уильям и Гарри теперь должны решить, что делать с деньгами.
 
39-летний по инц Уильям, наследник британского престола, и 36-летний принц Гарри, герцог Сассекский, могут рассчитывать на деньги от BBC. Как сообщает Mail on Sunday, телеканал планирует выплатить благотворительному фонду, выбранному королевской семьей, 1,5 миллиона фунтов стерлингов в качестве компенсации за интервью с леди Дианой в 1995 году.
Согласно сообщениям, Уильям и Гарри теперь должны решить, что делать с деньгами.
В смысле, что делать?
Там Мегуся мысленно получила и уже потратила эти деньги!
А они смеют думать куда)
Новые реборны сами себя не купят, знаете ли! А у них приватное крещение на носу, которое надо по всем каналам пропихнуть в трансляцию!)))))
 
Мне показалось, что эта мята мелисса наехала на Обаму, говоря о некоторых любителях вечеринок.

Мелисса Маккарти: "Я впечатлена и вдохновлена Меган Маркл."​


Актриса Мелисса Маккарти дала восторженный отзыв о Меган Маркл после того, как приняла участие в ролике - проекте герцогини Сассекской 40х40, посвященному дню рождения Меган.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Инициатива Меган направлена на то, чтобы помочь женщинам, потерявшим работу во время самоизоляции, вернуться на рынок труда. Она призвала 40 своих "звездных друзей" уделить по 40 минут своего времени, чтобы стать наставниками для этих женщин и мотивировать их вернуться к работе.
В интервью американскому телеканалу Entertainment Tonight комедийная актриса Мелисса Маккарти, снявшаяся в популярном фильме "Девичник в Вегасе", рассказала, насколько она "вдохновлена и впечатлена" сотрудничеством с Меган Маркл. Мелисса призвала "миллиард людей быть похожими на Меган".
Ведущий Кевин спросил Мелиссу Маккарти, каково было работать с Меган Маркл над ее последней рекламной кампанией 40x40.
Мелисса ответила:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Она добавила:

Г-жа Маккарти похвалила Меган за то, что она "воспользовалась возможностью" запустить подобный проект в свой 40-летний юбилей, в то время как остальные предпочитают устроить вечеринку:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Несмотря на комментарии г-жи Маккарти, последний проект Меган понравился не всем.
Выступая на канале True Royalty TV The Royal Beat, королевский биограф Дункан Ларкомб яростно заклеймил проект как "мусор".
В резком заявлении г-н Ларкомб сказал:
Рыбак рыбака, ментальность ...?!
Что их свело в этом ролике, кроме роднящих "ММ"?!
Тоже неряшлива (шляпки-бусики-гофре, а шея залеплена наполовину отпавшим и грязным пластырем), тоже не прочь засветиться хоть по какому поводу (сомнительнее повода, как засветиться с М., трудно придумать на трезвую и здоровую голову), тоже пустобрёх, судя по ролику, или решила, что чем она хуже Опры?!
Странно, для состоявшейся актрисы (Мелисса Маккарти — награды и кинопремии — КиноПоиск), имеющей свою "звезду" на голливудской аллее славы, встревать в диалог с одиозной личностью, каковой (ИМХО!) является М. ...

39-летний по инц Уильям, наследник британского престола, и 36-летний принц Гарри, герцог Сассекский, могут рассчитывать на деньги от BBC. Как сообщает Mail on Sunday, телеканал планирует выплатить благотворительному фонду, выбранному королевской семьей, 1,5 миллиона фунтов стерлингов в качестве компенсации за интервью с леди Дианой в 1995 году.
Согласно сообщениям, Уильям и Гарри теперь должны решить, что делать с деньгами.
В смысле, что делать?
Там Мегуся мысленно получила и уже потратила эти деньги!
А они смеют думать куда)
Новые реборны сами себя не купят, знаете ли! А у них приватное крещение на носу, которое надо по всем каналам пропихнуть в трансляцию!)))))
За-ши-бись, какой поворот! Вот это ВВС подкинуло в КС "лакмусовую бумажку"!
Интересно, как в этой ситуации Елизавета усидит" на двух стульях", чтобы и вашим, и нашим!?! Или Уильям проявит таки братнее благородство и отдаст ВСЁ травмированному братцу?!
 
Меган убьет эта новость). Особенно, учитывая то, что в 2020 году она и так получила солидный удар по самолюбию в результате проведенного крупного исследования популярности и узнаваемости знаменитых обручальных колец.
Эх, Леди, если бы Меган знала следующий факт, она бы так не расстраивалась. Да и я, если бы листала дальше страниц с пенками для ванн, ходила бы сейчас, по королевскому кольцу на каждом пальце...slow
Какой-то каталог Avon за прошлый год и никакой Кейт w00t
Screenshot_20210818-121251_Chrome.jpg
Меня возмутил факт, что две бездельницы считают себя выше труженицы Кейт только на том основании, что родились с золотой ложкой во рту.
Мой посыл - если Б и Е хотели популярности КМ, так шевелить булками надо было.
Ну если бы я родилась принцессой, то плевать мне было бы на всяких прихожанок в семью. Им мне никогда не быть ровней. Правда, есть один маленький такой нюанс. Если твоё единственное достижение в жизни - родиться принцессой, при этом имея миллион возможностей развиваться и строить себя как личность, то извините...
Как сообщает Mail on Sunday, телеканал планирует выплатить благотворительному фонду, выбранному королевской семьей, 1,5 миллиона фунтов стерлингов в качестве компенсации за интервью с леди Дианой в 1995 году.
Согласно сообщениям, Уильям и Гарри теперь должны решить, что делать с деньгами.
Надеюсь, есть ещё время до выплаты, чтобы успеть настряпать какой-нибудь фондик имени Лилибет-2, основной деятельности которого будет являться помощь мамочкам в декрете (ну вы понимаете каким).
 
Или Уильям проявит таки братнее благородство и отдаст ВСЁ травмированному братцу?!
Какое такое благородство? Всё по праву принадлежит тому, кто громче плачет. Ежели б не плакал на весь мир, ВВС и не почесались бы
И чёй-та братцу? Ему зачем? Сыт, обут, одет...
У братца жОнка есть, она главная по финансам в семье. Тем более хардеробчик устарел, хЕрург-косметолог все телефоны оборвал, газеты и прочие СМИ квитанции на оплату шлют... Опять же корову с лошадками надо покупать. Якобы. Хорошо хоть скрепок-кнопок на именины надарили.
А братцу купит пару новых мячиков и пущай себе на дворе резвится..
 
Когда хочется быть на слуху, приходиться придумывать разные слухи.
.

Меган Маркл: президенство отменяется, хочу лошадей и другой скот​




scale_1200


Сассекские живут в нереальной реальности. Сто пятниц на неделе, и о каждой узнает весь мир. Наверное, инсайдер в помятом пальтЕ делится идеями.
Так как с Бараком Обамой договориться не получится, а Трамп испытывает "особую любовь" к Меган, герцогиня перключила свою безудержную энергию в другое русло. Теперь весь огонь достанется лошадям и другому скоту.


scale_1200



Меган только недавно руководила курами и петухами и вот теперь пришло время подняться на новый уровень.
Таблоиду ОК и наверное, ещё не менее десяткам СМИ Меган сообщила, что хочет конюшню.😅😅😅. Поразительно, но, оказывается, у Сассекских полно свободного времени, несмотря на двух детей, один из которых новорожденый.
В силу того, что фри тайм девать некуда, Сассекские посветят время лошадям.


scale_1200



Но речь не только о лошадях. В интервью Меган рассуждала о "другом скоте".
Козы, коровы, утки?
Ой, хорошая идея направить свою энергию в мирное русло.


scale_1200


Мы рады за герцогов Сассекских!


scale_1200
Реверанс в сторону Чарльза sarcastic
Не поможетgirl_crazy
 
За-ши-бись, какой поворот! Вот это ВВС подкинуло в КС "лакмусовую бумажку"!
Интересно, как в этой ситуации Елизавета усидит" на двух стульях", чтобы и вашим, и нашим!?! Или Уильям проявит таки братнее благородство и отдаст ВСЁ травмированному братцу?!
Если бы братец на все деньги улёгся в психиатрическую лечебницу лет на пять, мне б ни цента не было жалко, нехай забирает. Но ведь получит их мм, а это уже другой расклад.
 
Рыбак рыбака, ментальность ...?!
Что их свело в этом ролике, кроме роднящих "ММ"?!
Тоже неряшлива (шляпки-бусики-гофре, а шея залеплена наполовину отпавшим и грязным пластырем), тоже не прочь засветиться хоть по какому поводу (сомнительнее повода, как засветиться с М., трудно придумать на трезвую и здоровую голову), тоже пустобрёх, судя по ролику, или решила, что чем она хуже Опры?!
Странно, для состоявшейся актрисы (Мелисса Маккарти — награды и кинопремии — КиноПоиск), имеющей свою "звезду" на голливудской аллее славы, встревать в диалог с одиозной личностью, каковой (ИМХО!) является М. ...
Мелисса, конечно, на порядки лучше мм, как актриса. Но всё же это актриса В-листа, на мой вкус. Даже по той ссылке, которую Вы, леди, принесли, 3 из 6 полученных наград - это золотая малина. Так что ей скандальная слава за счёт мм не повредит.
 
На фоне слухов о том, что герцоги Сессекские вознамерились крестить таки свою дочь в США, потому что в Великобританию ехать проблематично, да их там особенно-то и не ждут, королевская семья решила обновить профиль герцогини на официальном сайте.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Теперь в её биографии записано, что она является мамой двух детей и наследников престола - Арчи Харрисона и Лилибет Дианы.
Удивительно, что девочка оказалась в официальном списке наследников раньше, чем её записали дочерью Меган. И пусть эти записи не имеют никакой юридической силы, и не играют ровно никакого значения для истории, все же королевские биографы по обе стороны океана дали свои комментарии относительно такой "задержки" в обновлении информации.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Например, друг пары Омид Скоби в США сообщил об обновлении в своём твиттере, посчитав необходимым рассказать об этом "достижении" своим подписчикам.
Его коллеги из Великобритании заметили, что это далеко не совпадение и не случайность, что сотрудникам Букингемского дворца, отвечающим за ведение сайта потребовалось более двух месяцев, чтобы занести информацию на страничку.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Никто, конечно, не намекает, что сама Елизавета может быть к этому причастна, однако тот факт, что Сассекские до сих пор скрывают ребенка от королевской семьи, своих родственников, и оставляют в подвешенном состоянии вопрос с крещением, конечно, сыграл свою роль.
Да и стоит вспомнить, что имя Арчи было добавлено всего через 15 дней после рождения, а Луи, третий ребенок Кембриджских, был указан на сайте уже через 12 дней.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Меган и Гарри были крайне возмущены тем, что их дочь была полностью проигнорирована дворцом и нигде не упоминалась как возможная, восьмая в очереди, наследница престола. Это возмущение было быстро снято, как только список обновили на сайте, но остальное решили на некоторое время оставить без внимания.
Комментаторы в сети отреагировали на новость довольно холодно.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

"Лилибет родилась в Америке. Разве она не носит гражданство США? Так как она может быть наследницей престола?".
"Лили стоит убрать из очереди, вместе с братом и отцом, который отказался от своей страны, семьи и всего, что мы ему дали и доверили".
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Однако ни Гарри, ни тем более Меган так не думают ведь даже мизерный шанс на то, что рано или поздно Сассекские могут оказаться в шаге от трона делает их куда боле привлекательными медиа-персонами, чем без него.
 
Про лошадей и другую скотину..
Леди, я ж где то том прям предлагала сусликам приватно удалится в прерии, купить ранчо , пасти тех самых лошадок и растить кактусы....
Вот точно - нас читают!!!!!
 

Как всегда о себе любимом и оочень конфиденциально:

Эндрю Болт: "Новый проект принца Гарри для Netflix показал его истинное самовлюбленное лицо."

Принц Гарри и Меган Маркл вновь подверглись критике. Новый документальный фильм Netflix о герцоге и его роли в благотворительной инициативе Invictus Games был назван австралийскими комментаторами проектом "самовлюбленных пробудившихся воинов". Кроме того комментаторы задаются вопросом: как съемки герцога Сассекского в фильме Heart of Invictus сочетаются с его заявлениями о приватной и конфиденциальной жизни.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведущий Sky News Australia Эндрю Болт встретился с писательницей Софи Элсворт, чтобы обсудить последнее предприятие герцога Сассекского на Netflix, фильм Heart of Invictus, который будет следить за жизнью Гарри и участников игр.
Предполагается, что в ноябре в Великобритании начнутся съемки фильма о подготовке к Играм, которые пройдут в апреле 2022 года в Гааге. Принц Гарри намерен прибыть на историческую родину со съемочной группой и засняться для фильма, рассказав о том, какую роль он играет в Invictus Games.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Эндрю Болт недоумевает: как это сочетается с требованиями приватности и конфиденциальности, о которых герцоги Сассекские так громко и неоднократно заявляли. Обращаясь к г-же Элсворт он спросил:
- Софи, ты можешь объяснить мне настоящую загадку? Принц Гарри и Меган Маркл говорят, что они бежали из Великобритании, чтобы уйти от любопытных СМИ. Но теперь Гарри едет в Великобританию со своей собственной съемочной группой, чтобы снять документальный фильм и чтобы заснять свои добрые дела. Софи, я немного озадачен: отличается ли их определение конфиденциальности от моего?


Эндрю Болт. Фото из сети Интернет


Эндрю Болт. Фото из сети Интернет
Софи Элсворт ответила:
- На мой взгляд, Эндрю, эта пара привилегированных нарциссов не сделала ничего, кроме как привлекла к себе всеобщее внимание с тех пор, как они бежали из Великобритании. Они делали подкасты, они писали книги, они рыдали в беседе с Опрой, и это все продолжается и продолжается. Я точно уверена, что многим людям надоело слышать о них.
На что Эндрю Болт заявил:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Как они намеревались сохранить свою конфиденциальность, подписав контракты с Netflix и Spotify? Эта двуличная тактика показывает истинное лицо самовлюбленных Гарри и Меган и я был бы рад, если бы ничего больше не слышал о них. Я, честно говоря, устал от этой парочки.
С австралийскими комментаторами согласен и бывший королевский редактор Sun Чарльз Рэй. Он сказал TalkRADIO:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Гарри привезет в Великобританию съемочную группу, он прибудет в Ноттингем, где он собирается сниматься в эпизодах о подготовке к Invictus Games, примерно в ноябре. Это еще один пример того, как он и его жена "оберегают" свою частную жизнь.
 
Прыжки С Подножки В Лагере Клоунов В Монтесито

Сейчас лето, и в то время как многие находятся в лагерях активного отдыха, в Монтесито есть лагерь клоунов, которым управляют Гарри и его жена. Они, кажется, думают, что они забавные и талантливые, так как мы недавно наблюдали, как Гарри ронял свои яйца, когда пытался ими жонглировать, и они сидели там с фальшивым смехом. Может быть, они хотят, чтобы мир платил за то, чтобы смеяться над ними, как это делают клоуны? Если это так, то мир смеется над ними, но только дурак стал бы им платить.

Забавно то, что люди, похоже, бросают свою хорошо оплачиваемую работу, чтобы присоединиться к лагерю клоунов и стать посмешищем всего мира. Да, было хвастовство о том, что к Арчевеллу присоединяется все больше людей, но на самом деле это никого не интересует. Единственное, что их интересует, - это откуда берется заработная плата? Инвесторы или пожертвования от Archewell? Являются ли пиар-статьи, хвастающиеся наймом, ответом на то, что Netflix задается вопросом, куда делся их гонорар? Некоторые говорят, что в лагере клоунов в Сассексе было тихо, но правда в том, что СМИ игнорируют их, поскольку то, что они предлагают, не имеет никакого значения.

Между тем, клан Маркл, которого она бросила еще до того, как заманила Гарри в ловушку, похоже, сейчас хочет рассказать свою версию истории. После некоторых довольно жалких и слабых попыток "достучаться" до нее, они, похоже, смирились с тем, что она просто не очень хороший человек. Я имею в виду, кто проповедует "сострадание" и доброту, утверждая, что у него нет братьев и сестер, и кто лжет и не уважает своего отца?

И Саманта, и Томас Маркл дали интервью Дэну Вуттону, но добавить нечего, кроме того, что Коулман-Райнер (папарацци) сначала подошел к Саманте, чтобы добраться до Томаса, и они оба признают, что их обманули. Судя по всему, обоим, похоже, стыдно быть связанными с ней, и они повторяют, что TW пропагандировала ложь, которая оказалась ложной (ее отец оплатил все ее расходы на образование).

Следует также обратить внимание на отсутствие поддержки со стороны реальных друзей дуэта (если таковые еще существуют), поскольку фальшивые друзья замолчали. Предполагаемая "Знаменитая пятерка" по делу ANL, похоже, публично не публиковала никаких пожеланий на день рождения или не поддерживала свой пиар-трюк на день рождения (в списке значатся Малруни, Спенсер, Три и Джордан), как и Серена Уильямс. На самом деле, из "детского душа" в Нью-Йорке, сколько человек поддержали ее трюк с днем рождения? Неужели им стыдно быть связанными с ней? Может быть, их пиарщики посоветовали им затаиться и дистанцироваться, чтобы не оттолкнуть своих собственных поклонников или клиентуру? Что случилось с предполагаемой подружкой Тарин Туми?

Когда появилась новость о том, что президент Афганистана (Ашраф Гани) бежал из страны 15 августа 2021 года, это позволило талибам проникнуть в районы страны, которые ранее были защищены, и что это неизбежно приведет к массовой эвакуации иностранных граждан. Государственный департамент США опубликовал совместное заявление (подписанное большинством стран мира) в знак единства, надеясь, что те, кто желает покинуть страну, смогут сделать это свободно и безопасно. Это также было сделано для того, чтобы избежать политических конфликтов, и, поскольку это постоянная ситуация, любые нечувствительные или оскорбительные слова могут ухудшить ситуацию и привести к гибели людей или другим трагедиям. США планируют вывести все свои войска из этого района к 31 августа 2021 года. Как только об этом было объявлено, весьма вероятно, что в политически нестабильной области возникнет некоторая нестабильность.

Многие, включая меня, надеялись, что Гарри поступит достойно и промолчит по этому вопросу, но наполовину ожидали, что он сделает какое-нибудь заявление через Invictus Games, потому что сейчас это его единственная связь с чем-либо военным. Вчера вечером я сказал некоторым друзьям, что если бы он попытался вскочить на подножку и использовать это трагическое событие в качестве платформы для себя, это было бы более чем отвратительно.
Незадолго до 10 часов вечера в Великобритании (вторая половина дня в Калифорнии) Invictus Games опубликовали на своих каналах в социальных сетях "совместное заявление" Гарри о ситуации в Афганистане. Была ли это какая-то детская и отчаянная попытка казаться уместной, скопировать "совместное заявление" и создать для себя всемирную платформу? Это заявление было излишним, и в то время, когда люди пытаются бежать из страны, никто не заинтересован в играх Invictus или финансировании.

Было ли последнее предложение оскорблением?

"Мы призываем всех в сети Invictus – и более широкое военное сообщество – обратиться друг к другу и предложить поддержку друг другу."

Это было так, как будто они не знали, что еще сказать, с фрагментированными фрагментами текста, которые мало что предлагали и были бессмысленными. Приложила ли к этому руку пиар-команда Сассекса, поскольку это явно было непрофессионально. Одно дело иметь опыт в создании PR-заголовков clickbait для сообщений в социальных сетях, и совсем другое - делать заявления от имени сообществ, которые вы не понимаете или не представляете официально, особенно когда это касается войны и жизней невинных людей.

Ветеранское сообщество в целом всегда протягивает руку помощи и поддерживает друг друга, и Гарри не нужно проповедовать, но, возможно, ему нужно напомнить, что он сам должен протягивать руку помощи и активно поддерживать ветеранов. Дела, а не слова имеют значение. Его нападение на ветеранов, которые в прошлом году усомнились в его отсутствии общения с сообществом, было подлым, и тем более что он пытался вымогать более 32 тысяч фунтов стерлингов в качестве судебных издержек за то, что, по его утверждению, было клеветническими заявлениями.

Заявление Invictus оказалось непродуманным, и следует задаться вопросом, насколько оно уместно в это сложное время, которое может иметь политические последствия. Эдуард VIII пытался создать для себя платформу во время Второй мировой войны, когда он встретился с Гитлером, а затем общался с ним в 1939 году (без ведома или одобрения британского правительства), чтобы попытаться продвинуть план умиротворения. Как неработающий королевский (каким был Эдвард) технически в добровольном изгнании, слова Гарри не представляют нацию, и он не имеет на это права. Эдвард не имел права вмешиваться в войну и в политику, но он жаждал власти (он не должен был отрекаться от престола или жениться на Уоллис, если это то, чего он хотел), но каковы планы Гарри?

Гарри, как и другие ветераны, имеет право высказывать свое мнение по вопросам в частном порядке, но любой, кто делает комментарии, также должен знать, что их слова могут обострить деликатную ситуацию, в которой жизни миллионов могут пострадать из-за одной неправильной нечувствительности, которая может спровоцировать другую сторону. Почему он использует свой герцогский титул (ему это не нужно, так как в армии он был Гарри Уэльсом), если он комментирует как частное лицо, поскольку это частное покровительство? Герцогский титул придает ему статус, в котором он преуспевает, потому что без него он ничто, и, используя титул, создается впечатление, что он комментирует как член РФ и, следовательно, от имени Великобритании. Следует учитывать, что такое вмешательство может поставить под угрозу нацию, и для человека, который утверждает, что он является мишенью, все, что он сделал, - это привлек к себе внимание, когда ему следует держаться в тени.

Тогда возникает вопрос о том, почему королевские репортеры либо ретвитят сообщение Invictus, и почему некоторые, такие как Шиппи (которые должны знать лучше), комментируют это сообщение. Гарри комментирует это не как член РФ, а как меценат благотворительной организации с военными связями как частное лицо. Использование герцогского титула снова создает ложное впечатление о статусе, с пустыми словами и жестом, который казался корыстным. После недавней негативной реакции на интервью OW и других нападок, которые Гарри совершил на свою семью, его популярность значительно упала, так кто же предложил ему сделать заявление в попытке получить несколько очков брауни? Если это была попытка завоевать популярность, то это было опрометчиво и могло стоить жизни. Это пиар - трюк в плохом вкусе? К сожалению, мы ожидали, что Гарри запрыгнет на подножку в Афганистане, и я, как и многие, надеялся ошибиться.

Все, что, похоже, делает дуэт из Сассекса, - это доказывает правоту своих критиков, прокладывая себе путь во что угодно, пытаясь выглядеть так, как будто они важны в этом мире. Это еще один низкий уровень, когда они должны использовать трагедию раздираемой войной страны в качестве платформы для своих личных целей. Мы все ждем того дня, когда этот цирк в Сассексе навсегда покинет город, и тем, кто поддерживает тех, кого считают предателями, вероятно, следует тщательно подумать о своем собственном положении, если они ценят свою свободу и свободу. Дуэт не защитит вас, а невежество-это не защита в суде.

Съемки документального фильма, основанного на играх Invictus, продолжатся позже в этом году, но кто-нибудь заинтересован? Сколько потеряет Netflix? Сколько еще глупостей мы можем предпринять, прежде чем люди начнут протестовать против них лично?

Высокомерие указывать мировым лидерам, что им делать, и я теряю дар речи от их высокомерия и веры в собственную значимость. Ирония в этих словах заключается в том, что мы, Люди в мире, страдаем от их невежества и нападок на человечество – когда они прекратятся? Они являются одними из самых бесчеловечных и невыносимых существ на этой планете. Правительства по всему миру реализуют программы для беженцев и выдают специальные визы, чтобы помочь афганцам передвигаться быстро и безопасно. Миру не нужны Сассексы, чтобы указывать им, что делать.

Неужели дуэт снова продвигает себя через человеческую трагедию? Все, что они, по-видимому, делают, это говорят людям жертвовать деньги и проводить кампании, и это не гуманитарная деятельность, а то, что делают агрессивные активисты, и это тактика диктаторов и культов.

Что касается "слоев боли", то мы, люди, страдали от саги о Сассексе в течение 3 лет, и Афганистан был нестабильным в течение длительного периода времени, где нет простого ответа. Однако для Сассексов есть ответ, и он заключается в том, чтобы удалить их титулы и место Гарри в порядке наследования, чтобы гарантировать, что они больше не смогут их использовать.

Несколько королевских репортеров, казалось, потрудились прокомментировать это, обычными подозреваемыми были Шиппи, Скоби и Ройстон. Немного удивительно, что Ричард Палмер побеспокоился, но я уверен, что после нескольких критических замечаний он пожалеет об этом. Шиппи, похоже, попал туда первым (какой результат, НЕТ), опередив Скоби на пару минут до 2 часов дня, но публикуют ли они для собственной популярности, продвигая Сассексов? Это вообще новость, которую должен освещать королевский репортер, поскольку это частный фонд и частное покровительство?
ВР, и у королевы на руках кровь за то, что они позволили событиям зайти так далеко. Неприятная правда и ошибка...та, в которой нужно разобраться раз и навсегда.
 
За 35 лет жизни в БКС он был вообще чем-нибудь доволен? !
Если судить по фотографиям, на которых запечатлён "ранний Гарри", т.е. Гарри до знакомства с Меган, то он был вполне счастлив и благополучен. По крайней мере у него на этих фото вполне счастливый и безмятежный вид. Веселые глаза, добродушная улыбка. Я не думаю. что Гарри - хороший актёр, чтобы так отлично сыграть счастливого свойского парня. Он таким и был. Ему писали сценарий, его страховали Кембриджи, с ним работал психолог, он принимал лекарства, те самые, которые затем Меган запретила ему принимать... Всё у Гарри в жизни было хорошо, пока Гарри не встретил Меган. Сожалею, что не Салли.
Она вообще как-то резко начала полнеть после знакомства с Г
Не соглашусь с Вами, уважаемая графиня. Меган стала портиться внешне не с момента знакомства с Гарри, а уже после свадьбы. И дается мне, что это обычное "обабливание". Можно, конечно, пуститься в рассуждения. что она принимала гормоны для того, чтобы забеременнеть. Но я уверена, что всё гораздо проще. Во-первых, получив заветный штамп в паспорте;), Меган успокоилась. Все тревоги и стрессы у нее уже позади. Впереди - тиары, бриллианты из королевских сундуков и трон. Во-вторых, она откровенно отъелась на королевски харчах. В-третьих, ей уже не было надобности заниматься йогой и балетомsm50, чтобы поддерживать форму. Зачем? Ведь охота на англиЦкого аристократа закончилась невероятной удачей. Она заарканила принца. И вот результат. Из воздушной нимфы она превратилась в толстую коровенцию.
 
Мятежные герцоги не планируют прилетать в Британию в ближайшее время. Даже ради важной для королевы церемонии.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл планируют нарушить еще одну королевскую традицию: пара нанесла очередной удар по королеве Елизавете II и ее семье.
Герцоги Сассекские давно бросили затею наладить отношения с королевскими родственниками и наоборот продолжают усугублять ситуацию. Пара настолько отошла от аристократического круга, что даже крестины дочки Лилибет проведут без особых "условностей". Судя по всему, общественность ждет новый скандал.

Как сообщило издание The Mirror, Меган и Гарри хотят нарушить еще одну важную королевскую традицию - и это точно расстроит королеву.
Как оказалось, пара передумала проводить крестины на родине принца. По настоянию Маркл священный обряд перенесли в один из штатов Калифорнии, где родилась экс-актриса. К тому же, герцоги повторили свой коронный "финт" - до сих пор не сообщили родственникам имена крестных малышки Лили. Приглашения на церемонию они также никому не прислали.
"Сассексы решили, что будут делать все по-своему, и еще раз это доказали", - рассказал эксперт Ричард Фицуильямс.

 
Опять не хотим

Принц Гарри и Меган Маркл НЕ будут крестить Лилибет в Виндзоре перед королевой и будут «делать все по-своему» с частной службой в Калифорнии, утверждает королевский эксперт.
Как Мегариков из стороны в сторону кидает! То крестим тайно-претайно, но чтобы все знали. То требуют крестин в Британии на фоне бабушки-королевы. Теперь в Британию свою лилибетку тащить не хотят. А чё так? Испугались?
Делаем выводы, проводим параллели с Эдуардом.
Ой. миледи. Даже боюсь представить, куда меня может завести моя фантазия sarcastic
Когда хочется быть на слуху, приходиться придумывать разные слухи.
.

Меган Маркл: президенство отменяется, хочу лошадей и другой скот​




scale_1200


Сассекские живут в нереальной реальности. Сто пятниц на неделе, и о каждой узнает весь мир. Наверное, инсайдер в помятом пальтЕ делится идеями.
Так как с Бараком Обамой договориться не получится, а Трамп испытывает "особую любовь" к Меган, герцогиня перключила свою безудержную энергию в другое русло. Теперь весь огонь достанется лошадям и другому скоту.


scale_1200



Меган только недавно руководила курами и петухами и вот теперь пришло время подняться на новый уровень.
Таблоиду ОК и наверное, ещё не менее десяткам СМИ Меган сообщила, что хочет конюшню.😅😅😅. Поразительно, но, оказывается, у Сассекских полно свободного времени, несмотря на двух детей, один из которых новорожденый.
В силу того, что фри тайм девать некуда, Сассекские посветят время лошадям.


scale_1200



Но речь не только о лошадях. В интервью Меган рассуждала о "другом скоте".
Козы, коровы, утки?
Ой, хорошая идея направить свою энергию в мирное русло.


scale_1200


Мы рады за герцогов Сассекских!


scale_1200
Стало быть, наша царевишна с курями уже наигралась. Теперь хочет поиграть в пастушка и пастушку.
" Представьте - лужок. Каовки, каовки и бычок. Бык. И хоошенький пастушок" (ц)

Насладиться материнством у неё практически не получилось, так как королевские проблемы требовали немедленного вмешательства", - заявил инсайдер.

поэтому насладиться беременностью женщине не удалось", - отметил инсайдер.

. Родители стараются провести с дочерью каждую свободную минуту своего времени. Поэтому они взяли декретный отпуск, чтобы с лихвой насладиться этим временем", - отметил информатор.
Одним словом не жизнь теперь у Меган, а сплошное наслажденье. Не помрёт часом от такого перманентного оргазма? drag
 
Последнее редактирование:
"Когда страдает какой-либо человек или сообщество, часть каждого из нас страдает вместе с ними, осознаем мы это или нет. Нас приучают принять это. Это порождает чувство бессилия, но мы можем этому противостоять"🤣🤣🤣

Ппперевожу :
Мы очень страдали, давая интервью Опре. Мы осознавали, что этим толкали принца Филиппа в могилу. И из чувства бессилия и сострадания последнюю книгу о житье-бытье Эйча мы выпустим после смерти королевы.
Мы очень страдаем без охраны в своём поместье, осознаёте вы это или нет.

Пробиваясь сквозь слои генетической боли , Меган сейчас испечёт банановый хлеб, лимонный пирог и отправит их прямыми рейсами в Кабул и на Гаити.
 
Развлекалочки
 

Вложения

  • 27F75E35-D652-40BE-951A-D2938B776894.jpeg
    27F75E35-D652-40BE-951A-D2938B776894.jpeg
    349,5 KB · Просмотры: 102
  • DED8ADEE-5831-4114-92BD-D5D8253471A8.jpeg
    DED8ADEE-5831-4114-92BD-D5D8253471A8.jpeg
    151,6 KB · Просмотры: 114
  • B644FA79-5CC4-4B1E-A360-63CF23BAB2AB.jpeg
    B644FA79-5CC4-4B1E-A360-63CF23BAB2AB.jpeg
    76,3 KB · Просмотры: 110
  • 200E69C6-DA9E-4E3C-A29F-E3C246457ACF.jpeg
    200E69C6-DA9E-4E3C-A29F-E3C246457ACF.jpeg
    85,1 KB · Просмотры: 113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу