"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1539 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган отругала Гарри за то, что для нее не сделали изумрудное обручальное кольцо. Меган хотела, чтобы Гарри сломал очень дорогой браслет, который когда-то носила Диана, на котором были как бриллианты, так и изумруды. Меган хотела изумрудное кольцо, чтобы она могла идти против сапфирового кольца Кейт.
Подождите, подождите... Это имеется в виду этот браслет? Подарок Чарльза.
a7c1d84687bb.jpg
 
Это имеется в виду этот браслет? Подарок Чарльза.
тюююю.... Зачем вещь портить? Обмотала бы вокруг пальца, хоть на ноге, вот тебе и колечко. Зато такого, на весь палец, ни у кого ещё не было.
А то и как браслетку носила бы и фокусы показывала - то браслетка, то кольцо
 
Ну и бороду он себе нашел))). Вот есть наша замечательна Ирина Шейк. Тихо-мирно родила Бредли Куперу, словечка от нее никто услышал. И Куперу хорошо и Ирина не в проигрыше- умная женщина. Я думаю, что слухи не на пустом месте. Не зря товарищи по оружию и по другим местам Гаврюши, сразу сказали, что им есть много чего порассказать о прошлом Гаврика. Я думаю там скопище самых гнусных пороков. Полно фото , где он с мужиками ведет себя не совсем по дружески , а как то по гейски, да и манеры и ужимки у него такие жеманные. Глазки в небо , пальчики отставит , какие-то прямо скажем не брутальные повадки. Я думаю основное на что подсадила Мумзя Гаврю это его пристрастие к наркоте и извращенные сексуальные пристрастия. Мне думается все равно все выйдет наружу рано или поздно. Мы все узнаем во всех подробностях.
 
Последнее редактирование:
Какой любопытный комментарий. 🤔 даже если это выдумки, то не лишено смысла. Меган вырядилась в зелёное платье на помолвке, да и на последнем выходе все помнят исступленно изумрудный наряд зелёной жабы и подкладку жабенка того же оттенка. Ясно понятно, что это было, последняя молчаливая истерика, что изумрудов бирасовому цветочку не выдали. Странно, что слухов на эту тему ранее вообще не циркулировало.
Мне она больше в коричневом запомнилась.
1630563084014.png
По-моему её цвет. И на помолвке она в нем была, правда прилично выглядела.
1630563148831.png
Но потом исправилась.
1630563196816.png
1630563238765.png
 
Последнее редактирование модератором:
Медиа-союзник Меган и Гарри сказал, что неназванный человек «нашел действительно странным, что я как человек смешанной расы говорил так же хорошо, как и он», ипрокомментировал, что это демонстрирует «уровень неосведомленности» во дворце.
Не верю ни единому слову. Я, извиняюсь, но как по этой жертве пластического хирурга можно определить расу, как таковую, тем более более одной. Скорее всего, нашли странным, что пластиковый пупс разговаривает. Он-то, конечно, тот ещё осведомит. Тьфу на него
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    6,1 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Встретилось в дзене.
"- Меган Маркл явно сейчас в бешенстве. Ведь она никогда не сможет справиться с ситуацией, когда ей кто-то говорит в лицо, что она сказала неправду. Она ведь вся "в сострадании, понимании и заботе о людях"."
Анджела Левин о вердикте Ofcom в отношении Пирса Моргана.
 
О, Гаррик тут же выполз в смокинге и бабочке правительсва критиковать за отношение к вакцине.
Почему-то не могу скопировать сам текст статьи((
Вот ссылка


IMG_20210902_103215.jpg
 
О, Гаррик тут же выполз в смокинге и бабочке правительсва критиковать за отношение к вакцине.
Спасибо за ссылку, почитала. Текст его речи, конечно, шедевральный. Опять "мы не можем двигаться дальше" и бла-бла-бла. Заклинило на этой фразе. Гарьку из Британии ногами в дверь, а он в окно лезет. И кто доверил ему речь читать, интересно .
 
Дейли Мейл сообщает: "Выступая из своего особняка в Монтесито, расположенного более чем в 5000 милях отсюда, осажденный принц (кто его там осаждает, папарацци, что ли?) читал лекции своей звездной лондонской аудитории о "дезинформации СМИ" и важности обмена вакцинами. Позже Гарри вручил награду "Герои года" профессору даме Саре Гилберт, профессору Кэтрин Грин и команде, разработавшей вакцину Оксфорд/АстраЗенека."
рукалицоУдивили!
 
Дейли Мейл сообщает: "Выступая из своего особняка в Монтесито, расположенного более чем в 5000 милях отсюда, осажденный принц (кто его там осаждает, папарацци, что ли?) читал лекции своей звездной лондонской аудитории о "дезинформации СМИ" и важности обмена вакцинами. Позже Гарри вручил награду "Герои года" профессору даме Саре Гилберт, профессору Кэтрин Грин и команде, разработавшей вакцину Оксфорд/АстраЗенека."
рукалицоУдивили!
Награду-то поди всей семьёй мастерили. Гарик вырезал из картона, Арчи разукрашивал, Мегра каракули рисовала, ну и младшенькая пометила сей шедевр.
 
Какой любопытный комментарий. 🤔 даже если это выдумки, то не лишено смысла. Меган вырядилась в зелёное платье на помолвке, да и на последнем выходе все помнят исступленно изумрудный наряд зелёной жабы и подкладку жабенка того же оттенка. Ясно понятно, что это было, последняя молчаливая истерика, что изумрудов бирасовому цветочку не выдали. Странно, что слухов на эту тему ранее вообще не циркулировало.
Слухи циркулировали об изумрудной тиаре.
Она хотела пойти в ней под венец плюс изумрудные украшения покойной свекрови.
Здрассьти, я ваша новая леди Ди!
Пазл сложился!
 
Слухи циркулировали об изумрудной тиаре.
Она хотела пойти в ней под венец плюс изумрудные украшения покойной свекрови.
Здрассьти, я ваша новая леди Ди!
Пазл сложился!
Вот же овца! Леди Ме.
Да и какая из нее леди?! Просто Ме (козлиным голосом).
 
Дейли Мейл сообщает: "Выступая из своего особняка в Монтесито, расположенного более чем в 5000 милях отсюда, осажденный принц (кто его там осаждает, папарацци, что ли?) читал лекции своей звездной лондонской аудитории о "дезинформации СМИ" и важности обмена вакцинами. Позже Гарри вручил награду "Герои года" профессору даме Саре Гилберт, профессору Кэтрин Грин и команде, разработавшей вакцину Оксфорд/АстраЗенека."
рукалицоУдивили!
Видимо, его осадили и теперь он весь из себя осаждённый) или он типа на осадном положении 😉
Интересно, какого мнения сами разработчики астразенеки относительно "расшаривать" свои разработки за спасибо чудака в смокинге
 
Интересно, когда-нибудь прорвет этот гнойник называемый БКС? Я бы послушала показания в суде Эндрю, друзей Гаврюши, клиентов Мемы, показания прислуги, что творится за закрытыми дверями.
 
И попробуй докажи, что этого не было!
Да. Но и попробуй докажи, что событие было. Для того, чтобы это доказать, нужно назвать ФИО. А с именами у утиного лагеря полный затык, потому что схлопотать можно за клевету по полной программе. Вот и говорят полунамеками - "кто-то из старших членов БКС", " высокопоставленный представитель дворца".

О, Гаррик тут же выполз в смокинге и бабочке правительсва критиковать за отношение к вакцине.
Стало быть "Ихнее высочество" решили прервать свой декретный отпуск протяженностью в 4 года. Вот ведь неугомонные какие. Никак не сидится им в тишине, покое и круглосуточном наслаждении. crazy_pilot
 
О, Гаррик тут же выполз в смокинге и бабочке правительсва критиковать за отношение к вакцине.
Какой же он нудный (((
Сколько можно вещать о призывах к действию, но при этот самому отсиживать зад на шезлонге в монтеситах всяких... Буэ... Боец диванный... Полностью бесполезен.
 
Последнее редактирование модератором:
Если это правда. то мега там от злости куриные насесты сгрызет. Представляю, если патронаж над Национальным театром, который был у "великой" актриски отдадут опальной легкомысленной Саре!. Печалька🤣

Очередная пощечина Сассексам. "Королевская бунтарка" Сара Фергюсон может взять на себя королевские покровительства Гарри и Меган​



Вообще, королеве Елизавете II c невестками крупно не повезло. Диана, мать прямых и первых наследников трона, распахнулась на откровенность на телеканале ВВС. Сейчас, конечно, поднялась шумиха по поводу того, что корреспондент ВВС Мартин Башар Диану спровоцировал - предъявил принцессе поддельные счета, из которых следовало, что няня её детей была возлюбленной принца Чарльза.

ВВС теперь готово выплатить королевской семье полтора миллиона фунтов стерлингов морального ущерба.

Но Диана-то говорила не о бедной Тигги Легг-Брук, няне её детей, а о том, что их с Чарльзом и его нынешней супругой Камиллой Паркер-Боулз, а тогда, как ни крути - возлюбленной, "в браке было трое и было тесновато".

Диана, Королева людских сердец, несмотря на то, что была той ещё грешницей, осталась в памяти народа невинной жертвой королевского произвола и нелюбящего мужа.

А вот "бунтарка Сара" попала в совсем иную ситуацию. Мало того, что её супруг Эндрю, морской офицер, в течение практически всех лет их брака, проводил время "во морях" и прибывал к молодой и любимой жене лишь на время отпуска.

Многие спрашивают: и как они вообще девчонок-то, Беатрис и Евгению успели зачать и родить?

Но Эндрю, что не секрет, гулял, как не в себя.

Сара терпела-терпела, но году этак в 1992, после шести лет брака, тоже начала "появляться в обществе в компании мужчин".

Вишенкой на торте стали фото папарацци, которые засняли, как очередной возлюбленный Сары целует ей пяточки на пляже.

События того времени СМИ описывали примерно так: "Утро. Балморал. Королевское семейство на отдыхе. В столовую, во время завтрака, врывается принц Филипп, супруг королевы, шмякает об стол пачку газет, в которых были опубликованы скандальные фото Сары, и заявляет: "Чтоб пятки её больше в семье не было".

Сара с Эндрю, натурально, развелись - в 1996 году. Причем Сара, в отличие от Дианы, не стала подписывать "соглашение о неразглашении дворцовых тайн", в результате ей "королевской компенсации", чтобы ушла "тихо и молча", не выдали.

В итоге Сара осталась на бобах, зато смогла дать (задолго до Меган Маркл и принца Гарри) интервью Опре Уинфри. Но это было очень мягкое и доброе (по сравнению с Сассексами) интервью.

Потом было тоже много всякого и разного. Но, как ни странно, Сара и Эндрю умудрились сохранить хорошие отношения, в том числе родительские, вместе воспитывали своих дочерей, а сейчас (впрочем, это произошло не вчера) вообще живут вместе, с молчаливого согласия королевы Елизаветы II.

Но запрет супруга Её Величество не нарушала до сего года. "Чтобы Сара ни ногой". Её не приглашали на королевские мероприятия и не впускали в семейный круг.

А вот в нынешнем году Сару, впервые за долгие годы, пригласили в Балморал. Королева мудра. Она понимает, что второй матери у её внучек не будет.

Да и Сара, какой бы "бунтаркой" ни была, всегда говорила о королеве:

- Если честно, моя свекровь была для меня больше матерью, чем моя мать (родители Сары развелись, когда девочке было 14 лет - авт. ). Я абсолютно восхищаюсь невероятным образом Ее Величества настолько современным ... и насколько гибкой, насколько понимающей, снисходительной и щедрой.

Кроме того, как сообщает издание Daily Express, Саре рекомендовано "присмотреться": не сможет ли она взять на себя какое-то из покровительств герцогов Сассекских, которых их лишили после сделки Мегзит.

Герцог Сассекский имел титулы почетного коменданта ВВС Великобритании в Хонингтоне, главнокомандующего малыми кораблями и дайвингом, а также покровителя Союза регби Англии (RFU) и Футбольной лиги регби (RFL) и т. д. Регби уже отдали Кейт Миддлтон.

Герцогиня Сассекская была покровительницей Ассоциации университетов Содружества и Национального театра Великобритании.

Далее источник издания New Idea, намекает, что Гарри и Меган может не понравится такая договоренность:

- Сассексам, несомненно, будет неприятно это услышать.
Разумеется, Сассексам, с их "чувствительностью" будет "неприятно". Ведь признание "бунтарки" Ферги королевой, на фоне "бунтарей" Гарри и Меган - это не просто пощечина, это намек: никогда не поздно исправиться, но это не ваш случай.
 
"Это частый рефрен, который мы с женой слышали на встречах с экспертами по вакцинам, руководителями промышленных предприятий, защитниками общественных интересов и мировыми лидерами"

Шта простите???? Гарри с женой на встречах с экспертами, руководителями предприятий и мировыми лидерами????
Там поля рядом с их домом подожгли что ли?))))
В каком угаре этим двоим привиделись все эти встречи? Как можно нести на столько наглое вранье?
Или это уже та степень психического расстройства, когда на столько убедительно врешь, что сам начинаешь верить?
Психиатры, алё, у вас буйный пациент сбежал из палаты, пробрался в кабинет доктора и с его ноутбука всякую хрень в веб камеру несёт 😂 😂
 
"Это частый рефрен, который мы с женой слышали на встречах с экспертами по вакцинам, руководителями промышленных предприятий, защитниками общественных интересов и мировыми лидерами"

Шта простите???? Гарри с женой на встречах с экспертами, руководителями предприятий и мировыми лидерами????
Там поля рядом с их домом подожгли что ли?))))
В каком угаре этим двоим привиделись все эти встречи? Как можно нести на столько наглое вранье?
Или это уже та степень психического расстройства, когда на столько убедительно врешь, что сам начинаешь верить?
Психиатры, алё, у вас буйный пациент сбежал из палаты, пробрался в кабинет доктора и с его ноутбука всякую хрень в веб камеру несёт 😂 😂
Леди, так во сне он со всеми встречается, он вещает, а все лидеры мира ему внимают открыв рот, Байден пивко приносит, Папа Римский сигаретку с марихуаной раскуривает, Меркель стаканы моет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу