"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1563 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять же , модный дом Живанши не предложил выгулять платье и смокинг для своей рекламы
А и правда. То, нахватанное ртом и задницей и вывезенное в сорока чемоданах, безнадёжно устарело, а может и отобрано на границе или продано давным давно. А нового эти жмоты кутюрье не дают и не дарят
 
Хосспади, из-за цуциков для меня нынче слово "вдохновлены" означает "снова с3,14ли идею" и "примазались к чужой славе ".
рукалицо
Аналогично. Слово "вдохновение" и все однокоренные вызывают исключительно эффект отторжения
 
"Вдохновлён каждым из вас": Выступление принца Гарри вместе с Джилл Байден
Вот глядя на это выступление Гарри сразу видно, что нет у них ни какой команды профессионалов. Посмотрите как грамотно сидит Джилл по отношению к свету, как одета, ее фон. макияж. Там все внимание на нее, ее выступление. И Гарри. Мало того что сидит спиной к свету и блестит, но вот эта занавеска за спиной - у многих на кухнях висят приличнее. Читает по бумажке, которая находится ниже камеры. Камера в лицо - взгляд вниз под камеру. Вспомните ролик с Меган на день рождения. Вот там видно что снимали профессионалы. Когда она говорит, то взгляд в камеру. Сидела спиной к окну, но лицо освещено мягким светом. Ни чего не бликует, ни каких морщин. И съемка с разных ракурсов. А Гарри даже посадить не могли как надо. Выглядит неряшливо, хоть и в белой рубашке. Уж лучше бы снял пиджак. Видимо он сам, где нашел угол, там и приткнулся. Возможно только речь ему написала жена. Еще раз подтверждают, что нет у них денег. И жилье у них скромное.
 
Согласна с вами, леди, вероятно с деньгами у них совсем плохо, уж где они живут не знаю, думаю Опра их выперла из своего домика, а миллионы от Нетфликса, даже если были предоплатой, уже закончились. Выступление Меган на ДР вероятно и было ей подарком, аренда дома, приглашение профи на съемки, оплата актрисе, которая сыграла подругу все стоит не маленьких денег. Столько денег сколько им надо они заработать не могут, остается только падать в ноги бабушке чтобы забрали обратно, но видимо было сказано, что ждут только Гаррика. Какое там Мета Гала, да в этом году там много было фриков, но это были очень ухоженные фрики, даже Сирена была шикарной в платье, наша герцогиня там Золушкой была бы до того как с феей пообщалась, да и Гаррик похоже разучился смокинг носить.
Что-то мне ее и правда жалко, уже развелась бы, отсудила миллионы на детей и жила спокойно
 
Ой, что будет, что будет.. Кенсингтонский дворец выпустил заявление, что 15 сентября , герцогиня Кембриджская встретится с теми, кто участвует в эвакуации из Афганистана РАФ Брайз Нортон.. Маркла извернется и постарается перебить мероприятие
 
Хосспади, из-за цуциков для меня нынче слово "вдохновлены" означает "снова с3,14ли идею" и "примазались к чужой славе ".
рукалицо
Не огорчайтесь, дорогая графиня, ведь Вы не одиноки. Стараниями Суссликов некоторые слова и личности вызывают устойчивый рвотный рефлекс.
уж где они живут не знаю, думаю Опра их выперла из своего домика,
Я тоже так думаю. Опра, как стали ей "люли" прилетать за фееричное интервью с беглыми герцогами, героями каторжных королевских работ, так и попросила их на выход с вещами. И поскольку своего угла нет, то ютятся у мамы До. Опять же Дория целыми днями с внуками занята и собак выгуливает, что дает возможность Хазу бегать по организациям с вдохновляющими речами. 066
Что-то мне ее и правда жалко, уже развелась бы, отсудила миллионы на детей и жила спокойно
А мне не жаль ни Меган, ни этого паскудника, обкакавшего свою семью, нянчившую его до 33 -летнего возраста.. Пусть получают по заслугам.
 
Ой, что будет, что будет.. Кенсингтонский дворец выпустил заявление, что 15 сентября , герцогиня Кембриджская встретится с теми, кто участвует в эвакуации из Афганистана РАФ Брайз Нортон.. Маркла извернется и постарается перебить мероприятие
Дык чё изворачиваться-то? Днюха жеШ у любимого муженька завтра. Вот она, наверно, практиццки на законном основании будет цельный день вещать о своей неземной любви к прынцу своего серцца, о том как он ея вдохновляет на подвиги ратные, каких детишков необыкновенных он ей сделал подарил. Я вот думаю, стоит ли нам запасаться попкорном или ведёрки любимые доставать? Али простынки с пододеяльниками приготовить, штобы слёзы от смеха вытирать или сморкаться орестократично при прослушивании дифирамбов прынцу англицкому?
 
Ой, что будет, что будет.. Кенсингтонский дворец выпустил заявление, что 15 сентября , герцогиня Кембриджская встретится с теми, кто участвует в эвакуации из Афганистана РАФ Брайз Нортон.. Маркла извернется и постарается перебить мероприятие
Это очень обидит афганского ветерана всея роял фэмили особенно в его ДР. Посмотреть бы эту истерику в прямом, так сказать, эфире)
 
Ой, что будет, что будет.. Кенсингтонский дворец выпустил заявление, что 15 сентября , герцогиня Кембриджская встретится с теми, кто участвует в эвакуации из Афганистана РАФ Брайз Нортон.. Маркла извернется и постарается перебить мероприятие
Пятки Лилибетки явит, не меньше))))))
 
В новостях передали,что вход на Мет Гала стоил 30 тыщ нерублей.
Делаем выводы 😉
За первыми столиками посидеть - 200 000$. ()-() Короче, реально, с деньгами у уток плохо. Для того уровня, на который они претендуют - у них их просто нет. Беднота....
 
Последнее редактирование:
Я понимаю Гаррика, он всю жизнь считал, что ему все обязаны просто по факту рождения, даже не задумывался сколько стоит проживание в дворцах, оплата слуг, зарплата служащим офиса, одежда. У него все это было всегда, но Меган, которая выросла в обычном районе, всю жизнь из кожи вон лезла чтобы примазаться к богатым и знаменитым, она все это знала и видела, что деньги им не падают с неба. Пришла в семью ее одели, обули, дали неплохой такой домик, пусть не дворец, но и не халупа мамина и за это надо было всего лишь делать то что ей говорят, так же как режиссеры в фильмах. Ну ок, не хочешь, вот тебе деньги, отказывайся от работы в фирме и живи спокойно, тоже не так. Ну как можно быть такой тупой, чтобы прийти работать в фирму и требовать пост генерального директора?Да еще и учить правление фирмы как надо работать по ее стандартам, ее, Карл, фирму которой почти 1000 лет?Ну нельзя быть такой тупой
 
Я понимаю Гаррика, он всю жизнь считал, что ему все обязаны просто по факту рождения, даже не задумывался сколько стоит проживание в дворцах, оплата слуг, зарплата служащим офиса, одежда. У него все это было всегда, но Меган, которая выросла в обычном районе, всю жизнь из кожи вон лезла чтобы примазаться к богатым и знаменитым, она все это знала и видела, что деньги им не падают с неба. Пришла в семью ее одели, обули, дали неплохой такой домик, пусть не дворец, но и не халупа мамина и за это надо было всего лишь делать то что ей говорят, так же как режиссеры в фильмах. Ну ок, не хочешь, вот тебе деньги, отказывайся от работы в фирме и живи спокойно, тоже не так. Ну как можно быть такой тупой, чтобы прийти работать в фирму и требовать пост генерального директора?Да еще и учить правление фирмы как надо работать по ее стандартам, ее, Карл, фирму которой почти 1000 лет?Ну нельзя быть такой тупой
Это от самомнения.. кукуху снесло « от побед»
 
Папенька не успокаивается:
"Отчужденный отец Меган Маркл, Томас Маркл, появился в новом тизер-трейлере австралийского шоу для завтраков Sunrise, пообещав дать зрителям "эксклюзивное для всего мира интервью". Бывший директор по освещению несколько раз рассказывал средствам массовой информации о сложных отношениях, которые он ведет со своей дочерью и зятем принцем Гарри."
 
Папенька не успокаивается:
Он у них как "коверный". Паузу собой заполняет, пока его дщерь готовится собой мир поразить
Томас Маркл, появился в новом тизер-трейлере австралийского шоу для завтраков Sunrise, пообещав дать зрителям "эксклюзивное для всего мира интервью".
Обещать - не значит жениться. Этот уже столько тайн Меган поб6ещал поведать миру. И так ничего и не сказал. Цену себе набивает обещаниями. 066
 
За первыми столиками посидеть - 200 000$. ()-() Короче, реально, с деньгами у уток плохо. Для того уровня, на который они претендуют - у них их просто нет. Беднота....
Простите, леди's, но дело же не только в приобретении входного билета. Вы забываете, что там нужно блистать! Я посмотрела наряды всяких селебретеЙ. Вы представляете КАК нужно было извернуться красе нашей, чтобы всех забедИть своим поялением? Кроме платьев шибко дизайнерских от всяких живанши на дамах были великолепные УКРАШЕНИЯ! Конечно они взяты у ювелирных домов в аренду. Подозреваю, что все дамы выгуливали не свои цацки. А платтюшки практически у всех див были отнюдь не классического дизайна. Там такие буйные, практически шизофренические фантазии дизайнеры воплощали, мама не горюй. А что наша боххиня? В таком наряде я даже прдставить её не могу, не то что бы увидеть воочию. Она бы только примерять взяла наряд, так ейные курочки от смеха на всю округу такой гвалт подняли бы. А украшения? Ей западло было бы брать в аренду цацки. Оне жеш герцогиня, у ейной семьи сокровища несметные, а она в чужих дефилирует. Не комильфо, однако. А надевать свои собственные, смешные колечки, больше похожие на дешевую массовку или на дорогую бижутерию? Это как быка красной тряпкой дразнить, народ обхохочется. Пирс Морган всенепременнейше по этому эпизоду язвил бы оооочень долго. Можно конечно надеть Дианины украшения, они хороши. Но она их уже стопитсот раз выгуливала. Ыпеть народ бы хихикал, что финансовая независимость она такая независимость.:)
Так шта: оне сами не захотели пойти на эту тусовку. Чё они там забыли? У них семья, дети малые, куры.
 
Мне кажется этим показывают, что с Гарри готовы работать, он все таки принц и любимый внук королевы, а вот Меган никому не нужна, поэтому его и берут на всякие зумы, а вот мероприятия где они вместе могли бы быть вход закрыт. Меган никому не нужна, более того из-за своего характера просто опасна, возможно и Гаррика берут по просьбе бабушки, чтобы он совсем не захандрил)
Вероятно заботится бабушка все-таки о непутевом внуке. Вот и взяли над ним шефство, выводят к людям, отрывают от Мегеры. Поднимают его самооценку, помогают делать шаги без МеМе, чтобы отвыкал от одобряющего "мамочкиного" похлопывания по спине, взрослел. Делают из него самодостаточную самостоятельную фигуру. И однажды, почесав изрядно облысевшую репу, он решит - а зачем она мне вообще нужна, кругом молодых красавиц достаточно, а не эта вот.
К тому же выходы Гаррика должны злить Мегеру, которая остается на задворках внимания, вот и причина для недовольства, зависти и семейных разборок, что тоже ему поможет морально устать от истеричной супружницы.
Возможно, таким образом ведется игра на изживание этого брака. Все будет зависеть от того, как скоро она ему надоест, если только в голове у него есть хоть немного мозгов. Долго ли еще он будет лежать ковриком? Вот и интрига.
 
Я понимаю Гаррика, он всю жизнь считал, что ему все обязаны просто по факту рождения, даже не задумывался сколько стоит проживание в дворцах, оплата слуг, зарплата служащим офиса, одежда. У него все это было всегда, но Меган, которая выросла в обычном районе, всю жизнь из кожи вон лезла чтобы примазаться к богатым и знаменитым, она все это знала и видела, что деньги им не падают с неба. Пришла в семью ее одели, обули, дали неплохой такой домик, пусть не дворец, но и не халупа мамина и за это надо было всего лишь делать то что ей говорят, так же как режиссеры в фильмах. Ну ок, не хочешь, вот тебе деньги, отказывайся от работы в фирме и живи спокойно, тоже не так. Ну как можно быть такой тупой, чтобы прийти работать в фирму и требовать пост генерального директора?Да еще и учить правление фирмы как надо работать по ее стандартам, ее, Карл, фирму которой почти 1000 лет?Ну нельзя быть такой тупой
Несмотря на происхождение, Мема скромницей никогда не была. Как ухватила Гарьку за конец, так и решила, что поймала Бога за бороду. Ну и вероятно, по мужу всю семью судила - решила, что они там все такие, не шибко умные - вот где раздолье ей развернуться-то! Чисто старуха, что хотела стать владычицей морскою...
Кстати, может потому и не поднялась выше листа "Д", что не умела слушать, что режиссеры говорят?
Вероятно заботится бабушка все-таки о непутевом внуке. Вот и взяли над ним шефство, выводят к людям, отрывают от Мегеры. Поднимают его самооценку, помогают делать шаги без МеМе, чтобы отвыкал от одобряющего "мамочкиного" похлопывания по спине, взрослел. Делают из него самодостаточную самостоятельную фигуру. И однажды, почесав изрядно облысевшую репу, он решит - а зачем она мне вообще нужна, кругом молодых красавиц достаточно, а не эта вот.
К тому же выходы Гаррика должны злить Мегеру, которая остается на задворках внимания, вот и причина для недовольства, зависти и семейных разборок, что тоже ему поможет морально устать от истеричной супружницы.
Возможно, таким образом ведется игра на изживание этого брака. Все будет зависеть от того, как скоро она ему надоест, если только в голове у него есть хоть немного мозгов. Долго ли еще он будет лежать ковриком? Вот и интрига.
Может, не бабушка заботится, а к бабушке подлизаться пытаются? Дескать, вот смотрите, мы тут вашего шелудивого внучка непутевенького не обижаем, в люди выводим, не гневайтесь и запомните нас, Елизавета Егоровна.
От выходов Г М злится, не сомневаюсь - как так, не она в фокусе. Думаю, она ему уже достаточно надоела, а мозгов-то в голове нет, только конец в Меминых лапках, за который она и крутит, да обидки собирает и подсчитывает.
Что касается молодых и красивых, так если у них хоть толика ума есть, дальше фоток в одежде и за ручку с Гарри дело не пойдет. У пана атамана нет золотого запасу, есть другие принцы - покрасивше и поперспективней Гаррика (норвеги, датчане). На кой он, лысый без денег, разоср@вшийся с семьёй, да еще и с такими ментальными заворотами на всю головушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу