"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1591 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, честно говоря, тоже удивляюсь как цуциков хейтят, ну ведь реально ничего особенного они не сделали, просто неумные великовозрастные дети, но поступают с ними жестко и тут явно видна рука БКС, вот смотрите, такое ощущение, что их специально раскачивают, номинация на Эмми-пролет, обложка в Таймс весь мир ржет, контракты с Нетфликс и Спотифай не выполнены и уже намекают на разрыв, т.е. вверх-вниз. Мне тут подумалось, ну не может быть Мега такой дурой, она с детства в киношном бизнесе, знает как все работает, что надо слушать режиссеров, адвокатов, она нанимает правильных людей и везде облом, над ней смеются, она стала нерукопожатной персоной и у селебрити и в политике. Если у нее осталось хоть немного мозгов, то им осталось затихариться и жить частной жизнью, как они якобы и хотели, потому как чем больше они будут барахтаться, тем сильнее их будут давить. Тут точно мозги поедут даже если они были, давать надежду-отбирать надежду.
Даже не думала что когда-нибудь я их пожалею, однако же
Именно! Рука БКС! Им в рупор уже оттуда орут: «исчезните с радаров, заткнитесь! Живите приватно, и мы вас без миски риса не оставим! Будет и крыша над головой, и охрана в тихую, и детям на частные университеты хватит. ТокА заткнитесь! После того, ЧТО Вы натворили!»
Утки и правда не осознают, что они натворили с имиджем БКС, как взбаламутили Содружество и цветных и сколько сил и деньжищ уходит на то, чтобы починить эту разруху и утихомирить граждан. Были бы утки поумнее, ИМ бы выдали 10-ю часть тех миллионов, которые тратятся сейчас семьей на порушенный имидж, и все были бы в шоколаде. Но они не понимают по-хорошему, поэтому приходится по-плохому. Именно этот сценарий, весьма затратный для семьи и абсолютно гибельный для уток, мы и наблюдаем. По-плохому…
 
По-моему, фирма не лучше. Вон воспитали Эндрю с Гарри так, шо мама дорогая. Ну какие проблемы эти дети могут принести? Чисто теоритечески? Доступа к гостайне у них нет, и не факт, что они вообще доедут до дворца. Ну напишут пару книжек. Так Диана там уже всех переплюнула. Мне нравится версия Хаза - истерички. Но и версия, что Меган хочет продать подороже тоже живая. Джоли же вон смогла. Чем Мегусик хуже?😉
Да они там все не лучше, недавно прочитала про Эндрю, вообще мрак. Школу еле закончил, университета один курс. Я уже писала, что великие они по праву рождения, а так мама дорогая🤦‍♀️. Тупой , еще тупее.
 
Да они там все не лучше, недавно прочитала про Эндрю, вообще мрак. Школу еле закончил, университета один курс. Я уже писала, что великие они по праву рождения, а так мама дорогая🤦‍♀️. Тупой , еще тупее.
Ну так британцы и пишут в один голос: «Катерина дана этой семье свыше, как награда и надежда на спасение, цените ее!»
 
Благотворительная организация Global Citizen объявила об участии Гарри и Меган в Global Citizen Live. Онлайн-мероприятие пройдет 25 сентября в Нью-Йорке в Центральном парке. Пара выступит в поддержку массовой вакцинации.
Гарри и Меган собираются призвать страны Большой семерки и Евросоюза в кратчайшие сроки пожертвовать не менее миллиарда доз вакцины от Covid-19 всем нуждающимся странам.
Вот интересно, сколько пожертвуют Мегарики на благое дело из своих? Или как всегда, пообещают отстегнуть из будущих гонораров Гарри?
 
Последнее редактирование:
Это очень крутой мужик из пресловутого списка Форбс ценою в 10 миллиардов, гениальный бизнесмен, талантливый управленец, щедрый меценат и прочая и прочая. Он по 100 миллионов жертвует на различные единичные благотворительные проекты.

Я пропустила это ещё в марте, когда Гаррюсю назначили топ управленцем в стартапе BetterUp, связанном с ментальным здоровьем. Стартап очень блатной с прикормленными правильными клиентами типа NASA, казалось бы откуда дровишки? Один из основных инвесторов, оказывается, Бениофф. Он же - владелец Таймс, он же - владелец «облачной» платформы Salesforce, которая и является спонсором и организатором Нью-йорского мероприятия. Вот такая занимательная картина вырисовывается. Получается, Бениофф инвестирует в определённый политический имидж Марклов и, очевидно, считает свои инвестиции выгодным вложением капитала.
Я вчера принесла статью в раздел "Самые бредовые идеи заговоров", в ней говорится о создании "Папского совета по инклюзивному капитализму" при Ватикане, под председательством самого Папы Римского. Этот Совет. как пишут, можно воспринимать как выход "Глубинного государства" наружу. Так вот там в этом Совете есть представители платформы Salesforce. Не знаю сам владелец там представлен или его представитель. Совет будет заниматься такими вопросами:
- управление международным финансовым капиталом,
- финансовый аудит,
- проблемы климата,
- цифровизация,
- ковид.

А Чарльз с Уильямом как раз занялись проблемами Климата и даже премию организовали.
Так что согласна, что мужчина очень не прост.
 
Благотворительная организация Global Citizen объявила об участии Гарри и Меган в Global Citizen Live. Онлайн-мероприятие пройдет 25 сентября в Нью-Йорке в Центральном парке. Пара выступит в поддержку массовой вакцинации.
Гарри и Меган собираются призвать страны Большой семерки и Евросоюза в кратчайшие сроки пожертвовать не менее миллиарда доз вакцины от Covid-19 всем нуждающимся странам.
Вот интересно, сколько пожертвуют Мегарики на благое дело из своих? Или как всегда, пообещают отстегнуть из будущих гонораров Гарри?
Уверена на все 100, чтобы они не сделали их обсмеют снова)
 
Я, честно говоря, тоже удивляюсь как цуциков хейтят, ну ведь реально ничего особенного они не сделали, просто неумные великовозрастные дети, но поступают с ними жестко и тут явно видна рука БКС, вот смотрите, такое ощущение, что их специально раскачивают, номинация на Эмми-пролет, обложка в Таймс весь мир ржет, контракты с Нетфликс и Спотифай не выполнены и уже намекают на разрыв, т.е. вверх-вниз. Мне тут подумалось, ну не может быть Мега такой дурой, она с детства в киношном бизнесе, знает как все работает, что надо слушать режиссеров, адвокатов, она нанимает правильных людей и везде облом, над ней смеются, она стала нерукопожатной персоной и у селебрити и в политике. Если у нее осталось хоть немного мозгов, то им осталось затихариться и жить частной жизнью, как они якобы и хотели, потому как чем больше они будут барахтаться, тем сильнее их будут давить. Тут точно мозги поедут даже если они были, давать надежду-отбирать надежду.
Даже не думала что когда-нибудь я их пожалею, однако же
Не любят не оттого, что неумные, а оттого, что они два мошенника, которые поучают весь мир, как надо работать, на чем ездить и как к кому относится, и это не так, как делают они сами.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с)
 
Видео Гарри с Джилл раскритиковали также, как Мумзю с Мелиссой. Скоро из здравомыслящих к Мегаррикам никто на пушечный выстрел не подойдет. Только за очень большие деньги. А Сассексы бедны, как церковные мыши.
Огромное количество народу по всему миру находится на низком старте в ожидании любого движения Сассексов, чтобы разобрать его на мельчайшие атомы. Может кто-то ставит на них чудовищный эксперимент? Я уже с эими дураками сроднилась, мне их даже жаль иногда, особенно их детей (если они реально есть).
Затравят их, так думаю. Как в рассказе Хичкока "Приглашение на охоту".

Если у Гарри есть хоть зачатки разума, дети пойдут в школу под вымышленными именами и фамилиями. Ведь он должен помнить, что творилось в колледже после интервью Дианы. Если малыши в БКС или еще где, то скорее всего левые доки уже сделаны.
Но моё мнение - этих детей вообще нет. Просто нет. А потому и проблем буллинга не будет, некого травить.
PS Очередь - не показатель. Сейчас они7-8, когда Кэмбриджата подрастут - быстро улетят еще дальше по лесенке вниз. Нигде не показываются, сначала родители прячут, потом сами живут закрытой приватной жизнью, ни одного фото, только упоминания в прессе, причем чем дальше, тем реже - и кого будет интересовать, кто там в очереди на 10-12-15-20 позиции. Еще пару лет и про них просто забудут.
 
Я вчера принесла статью в раздел "Самые бредовые идеи заговоров", в ней говорится о создании "Папского совета по инклюзивному капитализму" при Ватикане, под председательством самого Папы Римского. Этот Совет. как пишут, можно воспринимать как выход "Глубинного государства" наружу. Так вот там в этом Совете есть представители платформы Salesforce. Не знаю сам владелец там представлен или его представитель. Совет будет заниматься такими вопросами:
- управление международным финансовым капиталом,
- финансовый аудит,
- проблемы климата,
- цифровизация,
- ковид.

А Чарльз с Уильямом как раз занялись проблемами Климата и даже премию организовали.
Так что согласна, что мужчина очень не прост.
Совсем они там все @бнулись. Еще и Папа со своей инклюзивной лупой. Пусть мадам Суссекс примет католичество и будет заседать в Папском Совете, этакая Грета Тунберг псевдокоролевского разлива. Крестов на себя навешает всяких разных, тиару у Папы попросит. И дебила своего пристроит. Будет Гаррюня ручкой размахивать вместе с Папой в его электромобиле. Больше он ничего делать не умеет. Борец и его борцуха.
 
Это очень крутой мужик из пресловутого списка Форбс ценою в 10 миллиардов, гениальный бизнесмен, талантливый управленец, щедрый меценат и прочая и прочая. Он по 100 миллионов жертвует на различные единичные благотворительные проекты.

Я пропустила это ещё в марте, когда Гаррюсю назначили топ управленцем в стартапе BetterUp, связанном с ментальным здоровьем. Стартап очень блатной с прикормленными правильными клиентами типа NASA, казалось бы откуда дровишки? Один из основных инвесторов, оказывается, Бениофф. Он же - владелец Таймс, он же - владелец «облачной» платформы Salesforce, которая и является спонсором и организатором Нью-йорского мероприятия. Вот такая занимательная картина вырисовывается. Получается, Бениофф инвестирует в определённый политический имидж Марклов и, очевидно, считает свои инвестиции выгодным вложением капитала.
Да, его Salesforce инвестировал в BetterUp 125 млн в феврале, а через месяц появился Гаврила в числе их работников (который, кстати, в июне в декрет ушёл на неопределенный срок). Неужели, он сам эту кандидатуру утверждал в качестве получателя миллионов? Возможно, что на волне интервью Опре, всколыхнуло то сильно тогда, и есть же и у Скамейкиных какие-то консультанты, которые отмониторили подобные вложения в стартапы, их тогда продвинули, тем более, ПФ жив был, а фильмы с похлопываниями ещё не вышли, там в марте проектов было наобещало, вал просто, и книжка и открытие памятника и все-все. К тому же, была информация, что BetterUp собирается открывать офис в Лондоне, вероятно, что тоже гениальная идея парочки, ведь, они отчаянно пытаются пробить право появлятся в Англии без приглашения семьи. Думаю, что они вполне могли сами себя продать на тот момент. Но инвестиция тухлая оказалась, всё пшик какой-то. Продавили себя на обложку, но опять как-то не очень получилось. В сентябре что-то должно было выйти в BetterUp, но ни слова, молчок о том, что Гарри делает что-то очешуительное в кремниевой долине, пока только в силиконовой его жена отметилась.
 
Последнее редактирование:
Не любят не оттого, что неумные, а оттого, что они два мошенника, которые поучают весь мир, как надо работать, на чем ездить и как к кому относится, и это не так, как делают они сами.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с)
Ну это не только к ним относится, уверена, присмотрись к любому топильщику за экологию и он летает на своем самолете, к примеру, Байден каждую неделю летает на свое ранчо отдыхать, я не помню, чтобы Джоли летала рейсами американских авиалиний и т.д., просто пристальное внимание именно к ним. А почему? Ответ один, БКС отдали приказ их утопить, поэтому такое внимание ко всему что они делают и не делают, отсюда растут ноги бойкота их персонала, еще неизвестно на кого этот персонал работает) Я не в коем случае их не защищаю лицемерие, эгоизм- это их второе я, но надо признать что сейчас в мире это норма среди богатых и знаменитых, поэтому Меган и не понимает что не так, ведь они все такие,а прилетает только Мегарикам
 
Совсем они там все @бнулись. Еще и Папа со своей инклюзивной лупой. Пусть мадам Суссекс примет католичество и будет заседать в Папском Совете, этакая Грета Тунберг псевдокоролевского разлива. Крестов на себя навешает всяких разных, тиару у Папы попросит. И дебила своего пристроит. Будет Гаррюня ручкой размахивать вместе с Папой в его электромобиле. Больше он ничего делать не умеет. Борец и его борцуха.
Главное, чтобы про православие не узнала.

Благотворительная организация Global Citizen объявила об участии Гарри и Меган в Global Citizen Live. Онлайн-мероприятие пройдет 25 сентября в Нью-Йорке в Центральном парке. Пара выступит в поддержку массовой вакцинации.
Гарри и Меган собираются призвать страны Большой семерки и Евросоюза в кратчайшие сроки пожертвовать не менее миллиарда доз вакцины от Covid-19 всем нуждающимся странам.
Вот интересно, сколько пожертвуют Мегарики на благое дело из своих? Или как всегда, пообещают отстегнуть из будущих гонораров Гарри?
В очередь сукины дети, в очередь. Там ещё пока африканские больные дети ждут свои 1,5млн. Да тут ещё непредвиденные расходы в ту же сумму на обложку в Таймс. Я бы на их месте требовала деньги 💰 взад вернуть, да ещё и моральный ущерб возместить! Что за блин, такие деньги отвалить, а тебя не полюбили и не оценили, плевать почему-то стали.
 
Ну это не только к ним относится, уверена, присмотрись к любому топильщику за экологию и он летает на своем самолете, к примеру, Байден каждую неделю летает на свое ранчо отдыхать, я не помню, чтобы Джоли летала рейсами американских авиалиний и т.д., просто пристальное внимание именно к ним. А почему? Ответ один, БКС отдали приказ их утопить, поэтому такое внимание ко всему что они делают и не делают, отсюда растут ноги бойкота их персонала, еще неизвестно на кого этот персонал работает) Я не в коем случае их не защищаю лицемерие, эгоизм- это их второе я, но надо признать что сейчас в мире это норма среди богатых и знаменитых, поэтому Меган и не понимает что не так, ведь они все такие,а прилетает только Мегарикам
Справедливости ради, Джоли с таким упорным постоянством из каждого утюга не проповедует то, во что сама не верит. Она, конечно, тоже прибабахнутая, но в то же время на благотворительность жертвует свое, а не призывает всех, кого считает, буратинами, закапывать свои последние золотые на её поле чудес (арчивелле). К тому же детям Африки она помогала реально, в отличие от этих шарлатанов.
Крэкс-пэкс-фэкс, нашли дурака (с)
 
Люблю нашу местную желтую прессу, иногда они так так ржачно пишут про БКС. В общем, несу и вам, чтобы вы порадовались rofl
Гарри и Меган готовы вернуться в Лондон. Фактически, Лилибет Диана достаточно выросла, чтобы выдержать долгое путешествие, и поэтому ничто не помешает короткому пребыванию в Англии, чтобы познакомить маленькую девочку с остальной частью королевской семьи, которая еще не имела удовольствия держать ее на руках после ее рождения в июне 2021 . Тем не менее, несмотря на желание отвезти ребенка в Виндзор, Сассексы могут разочаровать королеву, которая, возможно, не первая увидит лицо правнучки, носящей ее имя. Член королевской семьи, предназначенный для этой чести, уже был назначен и идентифицирован как Евгения Йоркская, дочь Андреа и Сары Фергюсон, у которой особые отношения с Гарри. Как сообщает Daily Mirror, причины такого выбора лежат в ряде соображений безопасности, которые не позволят принцу представить дочь исключительно своей бабушке. Фактически, в прошлом Гарри уже останавливался во Frogmore Cottage, охотно принимая гостеприимство своей двоюродной сестры, которая была бы единственной, кто его поддержал, а также помогла ему в составлении мемуаров ожидаемых в 2022 году, которые могли бы вызвать сенсацию. Отказавшись от идеи крестить Лилибет в Виндзоре на глазах у королевы, Сассексы могли бы вернуться домой на Рождество благодаря хорошему влиянию Кейт, которая не может дождаться встречи с новым членом семьи, и еще сильнее подружиться с Арчи., которого она не видела некоторое время. Детали поездки не разглашаются, но намерение сделать этот шаг навстречу семье кажется конкретным.
Тут прекрасно все: и нищастная королева, которой не дают поглядеть на унученьку, и Евгения с экслюзивными правами на общение с Сусликами, и Катерина, выпрыгивающая из штанов, чтобы организовать возвращение блудных попугаев..
 
Я вчера принесла статью в раздел "Самые бредовые идеи заговоров", в ней говорится о создании "Папского совета по инклюзивному капитализму" при Ватикане, под председательством самого Папы Римского. Этот Совет. как пишут, можно воспринимать как выход "Глубинного государства" наружу. Так вот там в этом Совете есть представители платформы Salesforce. Не знаю сам владелец там представлен или его представитель. Совет будет заниматься такими вопросами:
- управление международным финансовым капиталом,
- финансовый аудит,
- проблемы климата,
- цифровизация,
- ковид.

А Чарльз с Уильямом как раз занялись проблемами Климата и даже премию организовали.
Так что согласна, что мужчина очень не прост.
Раз уж зашла речь о теориях заговора, добавьте сюда и банковское масонство, так как Марк Бениофф - мальчик со скрипкой из классической еврейской семьи.
 
Да, его Salesforce инвестировал в BetterUp 125 млн в феврале, а через месяц появился Гаврила в числе их работников (который, кстати, в июне в декрет ушёл на неопределенный срок). Неужели, он сам эту кандидатуру утверждал в качестве получателя миллионов? Возможно, что на волне интервью Опре, всколыхнуло то сильно тогда, и есть же и у Скамейкиных какие-то консультанты, которые отмониторили подобные вложения в стартапы, их тогда продвинули, тем более, ПФ жив был, а фильмы с похлопываниями ещё не вышли, там в марте проектов было наобещало, вал просто, и книжка и открытие памятника и все-все. К тому же, была информация, что BetterUp собирается открывать офис в Лондоне, вероятно, что тоже гениальная идея парочки, ведь, они отчаянно пытаются пробить право появлятся в Англии без приглашения семьи. Думаю, что они вполне могли сами себя продать на тот момент. Но инвестиция тухлая оказалась, всё пшик какой-то. Продавили себя на обложку, но опять как-то не очень получилось. В сентябре что-то должно было выйти в BetterUp, но ни слова, молчок о том, что Гарри делает что-то очешуительное в кремниевой долине, пока только в силиконовой его жена отметилась.
Гарри и не надо что-то делать, он - свадебный генерал, для престижу, так сказать. Это, кстати, обычная практика в лондонском Сити. Герцоги и дальние члены многочисленной КС(те, которым не зазорно заниматься коммерцией) часто приглашаются в совет директоров инвестиционных стартапов для придания солидности и значимости. Иметь в управленческом составе перца с крутым титулом престижно и ведёт к интересным плюшкам в социальном плане. Так что, скорее всего, Гарри рассматривали как «дверь» выхода на британский рынок

Но тайминг действительно инткреснейший, сам стартап тихий, активно себя не рекламирует, то уже само по себе подозрительно, а вот клиенты у них более, чем серьезные, причём практически с самого начала! Создаётся впечатление, что фирму специально открывали под определённых клиентов, с которыми была лично Бениоффом достигнута определенная договоренность. Просто так в такие стартапы не попадают, а Бениофф, повторюсь, мужик очень и очень непростой. Посмотрим. Вот теперь стало действительно интересно.
 
Гарри и не надо что-то делать, он - свадебный генерал, для престижу, так сказать. Это, кстати, обычная практика в лондонском Сити. Герцоги и дальние члены многочисленной КС(те, которым не зазорно заниматься коммерцией) часто приглашаются в совет директоров инвестиционных стартапов для придания солидности и значимости. Иметь в управленческом составе перца с крутым титулом престижно и ведёт к интересным плюшкам в социальном плане. Так что, скорее всего, Гарри рассматривали как «дверь» выхода на британский рынок

Но тайминг действительно инткреснейший, сам стартап тихий, активно себя не рекламирует, то уже само по себе подозрительно, а вот клиенты у них более, чем серьезные, причём практически с самого начала! Создаётся впечатление, что фирму специально открывали под определённых клиентов, с которыми была лично Бениоффом достигнута определенная договоренность. Просто так в такие стартапы не попадают, а Бениофф, повторюсь, мужик очень и очень непростой. Посмотрим. Вот теперь стало действительно интересно.
Конечно, то, что он продался исключительно потому что принц и потенциальный выход в Лондон (история с открытием офиса заглохла). Но политический облик на них он не стал бы строить, реноме свое не отмоешь потом. У умного еврейского дядьки (кстати, тётка Маркла, принявшая гиюр, а потом перешедшая в англиканство ради принца, должна вызывать неприятную оторопь у Бениоффа) другие планы, а какие, будем посмотреть, это или неудачное вложение, или что-то более сложное. А, может, это такой отвлекающий маневр. Все смотрят на ассистентку иллюзиониста, а, тем временем, происходит что-то "магическое")
 
Последнее редактирование:
Эндрю у меня ассоциируется с фразой "конь с яйцами". И обоим в попу сильно много дули.
А ведь Эндрю тоже в своё время был "запасной"... Может, судьба у запасных такая - идиотами быть.. drag
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу