"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1603 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и ответ на вопрос, посему она не снимает шерстяное пальто в 27 градусов. Не выдержала, сняла… лучше бы не снимала, смотрим…Посмотреть вложение 41741
Какие же они нелепые... клоуны. Костюм Гарри как из магазина" Все по 50 долларов", фигура у Меган как мешок с картошкой... Если правда, что у Гарри на папке написано ПапаАрчи, то, думаю, что у него в кармане найдутся и шарики для жонглирования.
 
Ох, убогая баба… жалкая, улыбается, радуется, а в глазах тоска и страх, что-то дальше будет?…
Как можно было так погореть, ведь такие шансы, такие шансы проахала, и что теперь? Платит-платит за пиар, покупает билеты на ивенты, встречи, пробивает мероприятия, заказывает статьи, а народ ржет, издевается…
Зря вы так. Баба королевой мечтает стать.
(Господь) Сорос поможет.
Тогда все золото мира напялит - не только на уши, пальцы и нос. Кипящим чаем будет всех поливать.
Высокой мечтой живёт Меган. А вы ей вторые роли предлагаете.

Какие же они нелепые... клоуны. Костюм Гарри как из магазина" Все по 50 долларов", фигура у Меган как мешок с картошкой... Если правда, что у Гарри на папке написано ПапаАрчи, то, думаю, что у него в кармане найдутся и шарики для жонглирования.
Жарко им. У Хаза морда лица красная, и волосы
вспотели.
А у Меган лицо мокрое.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, леди, можно резюмировать: первый день гм… «тура» крайне неудачный. Кроме обычного высмеивания их лицемерия и вопросов, откуда охрана?, люди увидели:
1) почти лысого мужчину в очень дешовом блестящем костюме, который на нем плохо сидит, короток и брюками, и полами;
2) очень располневшую женщину рядом с ним, с одутловатым от пластики лицом, одетую несуразно, в шерстяные вещи в 27 градусов, очевидно потеющую, с нацепленным на руки и уши скарбом на общую сумму около 450 000 долларов;
3) двух нелепых, неуверенных в себе людей, с затравленными глазами, судорожно цепляющимися друг за друга и без всякого запала общающимся с принимающей стороной; когда нет фотографов, кажется, что вот-вот разрыдаются оба (старые, потрепанные клоуны со злыми лицами);
4) увидели кортеж из машин и автоматчиков, удивились «статусу» их частной поездки.
5) увидели отсутствие каких-либо толп, никто их не приветствует, даже отдельные статисты; вокруг лишь нанятые журналисты, которые не совсем в курсе, кто это;
В целом, впечатление удручающее, и эти двое сами всё понимают. Но играют до конца, раз впряглись.
Ждём выхода со звёздами в субботу! Ждём красивого платья, затянутой в тугой корсет тушки и много-много волос и брюликов. Если и здесь она явит миру свиную тушу, как сегодня, то я тогда поверю в кураторов и в то, что её били и заставили-таки выйти в люди, ибо ни одна нормальная женщина под расстрелом не согласиться представить перед своими критиками такой, какую мы увидели М со снятым пальто.
 
Последнее редактирование:
Ну, фсе 🤦‍♀️
Сахарки сейчас захлебнутся розовыми сопелями и всех измажут) так и вижу комменты, как назло злыдням-хейтерам херцогинюшка со своим карманным хазбендом сияют, весь мир озаряя своей любовной любовью.
Уже начали, кстати)
Подпись к фото

Посмотреть вложение 41668
Посмотреть вложение 41670
А ничего, что они на официальной встрече 🤦‍♀️
Он не любуется Меган. Просто он сзади наклоняется к ней и говорит: "А правда я послушный?"

Да, с этой обложкой Маркл облажалась по полной. Но зато как ярко! Тут тебе и «герцогиня в ярости», и «герцогиня оскорблена», и «герцогиня в недоумении и шоке». 1,5 ляма не пропали даром. Представление в деревенском ДК идёт полным ходом, цветы в горшках летят в раскланивающихся со сцены клоунов под бурные овации. Ну а что: сами заплатили, сами выступили, сами «победили монархию», которая от них брезгливо уворачивалась. Интересно только, откуда у них деньги, что платить за собственные, неизменно провальные, выходы? Кто им может платить за эту фигню?
Ждём выхода в НЙ с освистанием!
Вопрос конечно интересный.
Кто им платит? Они бездари, без харизмы, глупы, амбициозны, психопаты.
Но зато ведь такими легко управлять.
 
Зря вы так. Баба королевой мечтает стать.
(Господь) Сорос поможет.
Тогда все золото мира напялит - не только на уши, пальцы и нос. Кипящим чаем будет всех поливать.
Высокой мечтой живёт Меган. А вы ей вторые роли предлагаете.
Ну какой Сорос! Чтобы посадить Гарюську на трон, надо, чтобы умерло 6 человек. Ну нет других вариантов.
 
Ощущение, что им заплатили посветить лицом для придания зрелищности мероприятию в НЙ, не более того. Или долг отрабатывают. Шмотки не по сезону- просто реклама ( не первый раз). Отсюда и охрана- типа "королевский" визит, и встреча с представителем в ООН. Просто шум создать...
 
Короче, леди, можно резюмировать: первый день гм… «тура» крайне неудачный. Кроме обычного высмеивания их лицемерия и вопросов, откуда охрана?, люди увидели:
1) почти лысого мужчину в очень дешовом блестящем костюме, который на нем плохо сидит, короток и брюками, и полами;
2) очень располневшую женщину рядом с ним, с одутловатым от пластики лицом, одетую несуразно, в шерстяные вещи в 27 градусов, очевидно потеющую, с нацепленным на руки и уши скарбом на общую сумму около 450 000 долларов;
3) двух нелепых, неуверенных в себе людей, с затравленными глазами, судорожно цепляющимися друг за друга и без всякого запала общающимся с принимающей стороной; когда нет фотографов, кажется, что вот-вот разрыдаются оба (старые, потрепанные клоуны со злыми лицами);
4) увидели кортеж из машин и автоматчиков, удивились «статусу» их частной поездки.
5) увидели отсутствие каких-либо толп, никто их не приветствует, даже отдельные статисты; вокруг лишь нанятые журналисты, которые не совсем в курсе, кто это;
В целом, впечатление удручающее, и эти двое сами всё понимают. Но играют до конца, раз впряглись.
Ждём выхода со звёздами в субботу! Ждём красивого платья, затянутой в тугой корсет тушки и много-много волос и брюликов. Если и здесь она явит миру свиную тушу, как сегодня, то я тогда поверю в кураторов и в то, что её били и заставили-таки выйти в люди, ибо ни одна нормальная женщина под расстрелом не согласиться представить перед своими критиками такой, какую мы увидели М со снятым пальто.
Дамы, после этого резюме, я поняла: мадам носит все драгоценности все вместе только потому, что элементарно хранить их негде. За банковскую ячейку нужно заплатить, плюс страховка. Дом должен быть под супер охраной, опять же, страховка. А так, нацепила все на себя, и пошла.....
 
Ну, фсе 🤦‍♀️
Сахарки сейчас захлебнутся розовыми сопелями и всех измажут) так и вижу комменты, как назло злыдням-хейтерам херцогинюшка со своим карманным хазбендом сияют, весь мир озаряя своей любовной любовью.
Уже начали, кстати)
Подпись к фото

Посмотреть вложение 41668
Посмотреть вложение 41670
А ничего, что они на официальной встрече 🤦‍♀️
Посмотрите, как мэр старается отодвинуться от Гарри. Пытается не измазаться.
 
Дамы, после этого резюме, я поняла: мадам носит все драгоценности все вместе только потому, что элементарно хранить их негде. За банковскую ячейку нужно заплатить, плюс страховка. Дом должен быть под супер охраной, опять же, страховка. А так, нацепила все на себя, и пошла.....
Какой там .. как привыкла все фенечки на себе носить, так и с бриллиантами поступает. Там ни вкуса, ни желания научиться правилам « ношения»

Вот когда она стоит лицом к нам, то выглядит нормально, но когда на видео она повернулась спиной - это жесть, там такая задница! Ужас что с ней стало за несколько лет.
У нее климакс, женщины, приближающейся к ее 50-летию…
 
Как сиятельная изменилась за три года. Да, тонкость и звонкость ушла окончательно, хотя ММ и похудела. В 2018-м такая невинная ромашка, в 2021-м - бой-баба.

Посмотреть вложение 41737
Какая там ромашка,ядовитый плющ!
Всё-таки не зря она у Тревора тренера и/или диетолога выпрашивала на случай беременности от него.
 
Я не понимаю… я только позавчера вернулась от родителей из NY, там ОЧЕНЬ душно днём, как можно надеть на себя пальто и свитер с высоким воротником? Ладно плащ… зачем она так оделась????
думаю.опять рекламирует, на жтот раз осеннюю коллекцию. деньги зарабатывает, трудится Может для этого и выход был нужен
 
Ещё на фото с мэром и губернатором , на улице, мне бросилось в глаза, что все смотрят вперёд только, и только наши лягушки в камеру.

Браво Меган, отлично обученный послушный принц.
 
Народ в шоке, в НЙ сейчас 27 градусов, она в пальто и в тёплой водолазке…
Как всегда: в холод - босиком, в жару - закутавши. Видать, жиров стыдится. Генриеву шайбу под пальто не спрячешь, а её телеса придрапировать можно. Знатно они откушались ...crazy_pilot
 
Реклама в магазине таки пошла :
Водолазка 516 (уценка 50%)
Коричневый свитерок 1390
Штаны с защипами по талии модель IGOR😂 -1690
На кошёлку ссылка кривая, ведёт опять на водолазку. Зато сопровождается "кипятком" из одного места :
Ооооо, привет, великолепная новая сумка! Меган носила этот парализатор, когда была в Нью-Йорке.

Про пОльты тихо. Видимо,купила на свои. Так же,как тот белый наряд ,когда она чай по зуму пила с тётенькой-актёркой. Убей не помню, к чему вдохновляющему она в том видео призывала.
 
По поводу пальто не по погоде, тут я думаю, что Муму просто растолстела и скрывает это за пальто. Она в себе неуверена поэтому и прячется в них как в кокон. И думаю кто-то там их танцует, наверное тот кто платит. Всегда все решают деньги. Значит есть те кому нужна эта шумиха вокруг них. И вряд ли они там боссы, скорее всего хорошо оплачиваемые куклы у кукловодов. Так то куча принцев, аристократов живут в Америке, но вот такое устраивают не все. Ну а с другой стороны пусть веселят народ, хоть есть что обсудить. После того как Байден и Трамп стали президентами, а Оля Бузова певицей, я в этом мире ничему уже не удивляюсь. Почему бы третьесортной сериальной актрисуле и ее тупому принцу в отставке не идти в политику.
 
Я все думаю, ну ок, вышли в люди, баба прорекламировала осеннюю коллекцию, скопировала Кейт и Джей Ло, встретились с несколькими незначительными людьми, которые их не знали до этого, побывали рядом со знаменитостями и нафоткались по типу «смотрите, с кем я рядом!». Как будто ничего не поменялось для М 10 лет назад: и с Обамой сфоткалась на телефон на фоне массовки, и с Трюдо, и с Сереной У, что потом представляется, как доказательство вернейших связей и тесной дружбы.
А по факту? Ну, по факту, граждане?!!
Что они обсуждали с политическими пешками на формальных организованных пиаром встречах, кому и что что докатывали своими папочками и деловыми прикидали? Кто они, кому нужны, кому интересны, если они - не «сила», а жалкие попрошайки? Просили новую должность для Меган? Хоть где-еееее-нибудь при губернаторе, хоть для начала-ааааала! Умоляли переводить им деньги через незарегистрированный Арчивэл? Требовали отдавать вакцины бедным?
Единственное, чего они добились, это большой и негативной публичности, теперь уже и среди американцев, рекламы странных шмоток, высмеивания и введения в заблуждение особо слабых мозгом граждан.
В сухом остатке… толпы не приветствуют их на улицах, как Кембриджей, зато все спрашивают, кто эти два неопрятных опустившихся человека и кто будет платить за их дипломатическую охрану?!
Стоило оно стольких миллионов? Ну, им виднее! Все лучше, чем дома с ума сходить. Хоть развеялись. Все контракты подписываются в тишине, все серьезные дела творятся тихо и тайно.
 
Последнее редактирование:
Я все думаю, ну ок, вышли в люди, баба прорекламировала осеннюю коллекцию, скопировала Кейт и Джей Ло, встретились с несколькими незначительными людьми, которые их не знали до этого, побывали рядом со знаменитостями и нафоткались по типу «смотрите, с кем я рядом!».
Мне другое интересно. Америка типо цивилизованная страна, демократия и все такое. Два частных лица бродят по НЙ в окружении службы национальной безопасности, в окружении автоматчиков. На каком основании на это потратили бюджетные деньги? Они хто позвольте спросить? Ладно бы приехал действующий член БКС, а тут ну просто частный визит. Хочется спросить. А что так можно было?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу