"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1614 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она какая то суетливая, такое впечатление по видео, что у них очень ограниченное время на встречу, а надо все выполнить. Она все бегом бегом, несется впереди всех. Гарри там вообще ни кто, так рядом какой то помощник подать-унести.
Гаррик там « билет», туда, куда сама не пролезет.. но двери все Уже, а желания все больше
 
Последнее редактирование:
Ну и комменты как всегда по делу:

Без сомнения, все остальные скоро увидят фотографии, но я только что посмотрел видео их прибытия, и это шокирует, потому что Генри очень далеко позади Маркл, когда она встречает и здоровается. Он буквально полностью вне поля зрения; Я никогда не видел ничего подобного; как будто он получил твердое указание отступить - давным-давно. Жалко. Жалкий (бывший) герцог.
---
лимузин либералов. Катались на трех вездеходах, останавливались в шикарном отеле, навещали бедных и голодных. Как насчет езды на форде? Остановитесь в отеле в Гарлеме? Тогда я поверю твоей помощи.
---
"Меган надела кашемировое пальто за 5 840 долларов и соответствующие брюки за 1 680 долларов для своего визита в государственную школу в Гарлеме, где 94 процента учеников имеют право на бесплатное питание, так как не могут платить 3 доллара за еду". Это все, что нам действительно нужно знать.
---
Чтение «Скамейки» 11-летним детям для повышения грамотности !? Шутки в сторону? По сути, она продвигает свою книгу под видом доброго дела. Разве в школе нет книг, достойных возраста и интересов этих молодых людей? Какое оскорбление для них.
---
Как ей не стыдно появиться в такой одетой в школе Гарлема. Позор быть таким бесчувственным. Надеть одежду за 10000 евро, а также украшения и обувь, чтобы продать свою плохую книгу детям из бедных семей. Она невероятно отвратительна
---
«Зовите меня просто Гарри, я обычный парень». Но дайте мне безопасность, частные самолеты, гостеприимный комитет высокопоставленных профессионалов и уважение, выходящее за рамки моих достижений и навыков. Спасибо.
---
Я ненавижу сценарий «пойдем посмотрим на бедных и попробуем продвинуть мою книгу»
 
Последнее редактирование:
Не, как говорится, если бы Меган не существовало, её стоило бы придумать и выдать замуж за принца.... Кто бы ещё так нас смог расшевелить-то под вечер пятницы, когда ты вернулся домой уставший с работы/учёбы и уже даже готовишься ко сну... А тут вот Меган в непонятно чём за 7500 баксов, которое нормальный человек и не надел бы... И вот сразу появляются силы, чтобы что-то обсудить, возмутиться и попытаться понять, что за фигня происходит
Точно. Уже спать собиралась, завтра на дачу ехать, а тут тААААкоЕЕЕЕЕ и не бросишь читать и наслаждатьсЯЯЯЯЯЯ. Хоть бы уснуть после этого.
 
Ахах, я ржу в голос, не могу просто rofl rofl rofl

Но я действительно сначала подумала, что это фотожаба такая с её головой.
В какой-то момент сознание здорового человека отказалось принимать это за правду))))
Ну не может здравомыслящая женщина, у которой есть зеркало, одеться ВОТ ТАК!
Оказывается может)))
 
Гарри и Меган пожертвуют ДВА садовых ящика, наполненных овощами и травами, чтобы удовлетворить растущую потребность сообщества в легком доступе к свежей и здоровой пище.
А еще привезла средства гигиены, а также стиральную машину и сушилку для школы! Вот!
Screenshot_20210924-215738_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Меган надела кашемировое пальто Loro Piana за 5 840 долларов и соответствующие брюки за 1 680 долларов для посещения государственной школы, которая рекламировалась как способ способствовать ранней грамотности. Ее туфли представляют собой красные замшевые туфли Manolo Blahnik за 665 долларов с острым носком.

Она дополнила свой образ драгоценностями почти на 300 000 долларов, включая ее обручальное кольцо на 271 000 фунтов стерлингов, бриллиантовое кольцо на 3300 долларов от ее первой помолвки с Гарри как его женихом, часы принцессы Дианы за 17 800 фунтов стерлингов Cartier и золотой браслет.
 
А еще привезла средства гигиены, а также стиральную машину и сушилку для школы! Вот!
Посмотреть вложение 41811
Хде большущие сиськи? Куда сдулись? Она как медуза, что-ли.. все сдувается и надувается в одних и тех-же местах…много раз в деньE55D8F7F-CCC0-4C6E-936E-9E76756101A2.jpeg
 
Ой, а там ещё это, оказывается, был. Из принцев. Цвет настроения серый. Чтоооо на нем надето... И гля какое талиё у Мадам Герцогини w00t Так что костюм похоже не оверсайз.
по мне, так Гарри одет намного уместнее, чем женушка
 
А еще привезла средства гигиены, а также стиральную машину и сушилку для школы! Вот!
Посмотреть вложение 41811
Смотрела видео ВКонтакте директриса школы так бегает, суетится, стиралка с сушилкой ей конечно в собственном хозяйстве пригодится, да и деньжат спонсоры от демократов наверное отсыпали, а вот интересно — родители выставочных негритят в доле, если нет то может возникнуть претензия, типа — «эй сестра, а мы что не достаточно чёрные, и нам стиралку и сушилку, и ещё бананов отсыпь».
 
Хде большущие сиськи? Куда сдулись? Она как медуза, что-ли.. все сдувается и надувается в одних и тех-же местах…много раз в день
Чёрт с ними с сиськами! Какие шикарные панталоны делают из её лях сардельки.
Это экстаз какой-то.
Мем,не разочаруй завтра.Я в тебя верю.yes!
1632511003754.png
 
Последнее редактирование модератором:
Чёрт с ними с сиськами! Какие шикарные панталоны делают из её лях сардельки.
Это экстаз какой-то.
Мем,не разочаруй завтра.Я в тебя верю.yes!
Посмотреть вложение 41813
Согласитесь, что такая грация не каждой дана, а вот отсыпало Меме так отсыпало. Отворотясь, не налюбуешься
 
Ледис, не соглашусь с вами. Не такая уж она и толстая. На фото, где она читает свою книгу, сидят три леди и она самая худая из них.))) А на фоне черной машины (она в красном и коряво идущая), смотрится даже худой. Понятно же, что раз она в такой просторной одежде уже второй день щеголяет, значит сама себе сильно не нравится. Когда нравилась, платья в обтяжку носила.))))
В этой поездке, как мне кажется, интересно другое. Сам визит с большой претензией на очень высокий уровень. А вернее крик отчаяния или мировая презентация нового образа Меган. Может кто фотки в журнале Таймс пропустил и до сих пор ничего не знает.)) Этот вьюнок, типа любовно обвивающий Гарии раньше, преданно заглядывающий ему в глаза и дышащий с ним в унисон, куда-то испарился. Теперь это человек больших мировых возможностей. Независимая, самодостаточная, деловая женщина, готовая к великим свершениям. Просто протяни руку и возми, задействуй, так сказать, в строительстве нового равноправного и справедливого мира, воспользуйся неистощимым кладезем Марклиных возмоностей. Кто же, если не она??? Кого же, если не ее? Нуууу, так ей видится свой собственный новый образ. Пусть и другие увидят. Даже Гарри усиленно работает над этим имиджем, теперь прячась за ее спиной, идя позади и с подобстрастием заглядывая ей в глаза. Когда нет ни вкуса, ни такта, ни души (ни за душой) и мозги тоже напрочь отсутствуют, а славы и денег хочется, приходится устраивать новые представления, но все в том же цирке..
 
Ледис, не соглашусь с вами. Не такая уж она и толстая. На фото, где она читает свою книгу, сидят три леди и она самая худая из них.)))
Ну всегда найдётся кто-то толще чернее и уродливее. Но она себя превзошла явно.
Бегемот проглоченный красным удавом - вот мои ощущения от сегодняшнего вида Марклы.
 
Согласитесь, что такая грация не каждой дана, а вот отсыпало Меме так отсыпало. Отворотясь, не налюбуешься

А ведь какая-то грация реально есть. При таком весе скакать на таких шпиляках - это ведь умение и терпение нужны адовы. Ноги болеть начинают минут через 10 максимум, по себе знаю. Вот уж действительно, эту бы энергию, да в мирных целях - цены бы ей не было!
 
Ну всегда найдётся кто-то толще чернее и уродливее. Но она себя превзошла явно.
Бегемот проглоченный красным удавом - вот мои ощущения от сегодняшнего вида Марклы.
А мадам герцогиня, надышавшаяся целительным воздухом Монтесито, уверена, что это истинный нью-йоркский шик.
 
Фотошоп что ли, ну не могло же ее так разнести.
Дык мумзя по укоренившейся привычке раскрывает полы верхней одежды, а там вместо искусственного пуза, сюрпрайз - настоящее жирное пузище! 074 Ну если с прошмандовкой всё понятно, то из-за Хари я сижу и краснею от стыда. Это ж надо так скатится до такого дна, раньше встречи на высшем уровне, а сейчас только бедные негритянские дети да и тут по команде: сидеть, стоять и т.д. Ужас ужасный, а каково это видеть всё это брату? Ведь мать Харю всё время называла "мой маленький граф Спенсер". Ох лейдис сохрани нас всех от таких грязных, вонючих бессовестных проходимцев! Ведь даже при недюжинном уме можно попасть в сети такого прощелыги, а что уж говорить про избалованного, недоразвитого недоросля Харю.reverans
 
А еще привезла средства гигиены, а также стиральную машину и сушилку для школы! Вот!
Посмотреть вложение 41811

ОМГ, ну и тухес сиятельная отрастила. С одной стороны, понятно, чего она пальто в жаркую погоду напялила. Но с другой стороны, зачем по жаре рядиться в шерсть или кашемир, когда есть летние пыльники, длинные рубашки, туники до колен, блузки, прикрывающие проблемные зоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу