"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1627 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Им все равно. Но вот тут она стопудово представляет себя мегазвездой, поорывающейся через толпу папарацци и их вспышек фотоаппаратов ко входу на красную дорожку какого-нибудь "Оскара"
Посмотреть вложение 41896


Да... Не всегда то, что под охраной, охраняется от того, что вне. Возможно, это самое "вне" охраняется от того, что под охраной. hunter вот вам и объяснение такого количества автоматчиков. sarcastic
если и были сомнения по поводу возможного фотошопа в предыдущих фотках, то вложенная фотка их развеяла - все мягкие части тела мадамы на месте... подарите ей кто-нибудь зеркало что ли...
 
Кто влиятельный привёл их в ООН...Может они хотят стать послами доброй воли от ООН, связанной с вакцинацией и т.д. Может Меган надеялась объявить об этом на концерте в парке. А им ответили, приходите завтра?
 
Последнее редактирование:
Я знаю кто в монтеситах моет санузлы, посуду, полы и тэ дэ. Это Харя. Посмотрите у него кисти рук на пару тона светлее от верха руки))) от химии видимо кожа осветлена)
Посмотреть вложение 41904
Конечно, для принца крови запомнить, что существуют резиновые перчатки так же сложно, как знать географию.
Пусть лучше им встретится Владимир Александрович. Ну или Кулеба какой.
Вот беда, беда, Даже Владимир Александрович в своих белых кроссовках от них припустил наутёк. Просто полная непруха.
Это девочки ппц, смотрите вблизи на её лицо.... Страшная. Да ещё и такая неаккуратная, да, я тоже думаю что по центру на одном глазе нет нарощенных ресниц.
Посмотреть вложение 41927
Чем она волосы намазала - гусиным салом?
Почему так шагает широко?
Это у нее антраша не получился. sarcastic
 
Мега хотела встретиться именно с генсеком ООН Антониу Гуттеришем, и конечно мечтала очаровать его во время встречи как женщина, может даже Гарьку с мячиками выставила бы за дверь, чтобы не мешал получать высокую должность. И победно выйти с должностью личного секретаря генсека, открыв дверь пинком. Но какой облом, их допустили только к заместителю, причем - женщине. Ну как тут карьеру сделаешь?
 
Мдяяя... Что хочется сказать по итогам этого ревю. "Мелко, Хоботов!" Какая-то "Скамейка", для чего? Ящики зеленщика, обещания в материальной помощи, походы по мемориалам со скорбными рожами, фотосессии не о чем. Помнится, когда наша сиятельная приезжала в Большое Яблоко на бэби-душ, вот это я понимаю веселуха была! Она с кислой рожей погибших не навещала, а таскалась пьяная с Маркусом в обнимку. Потом Сирену поддерживать приезжала, ноги выше головы задирала перед Сирениным мужиком, видимо, уровень поддержки показывала. А тут прямо Роза Люксембург и Клара Цеткин в одном лице бегут навстречу борьбе. Папочками обзавелись, "Папа Арчи" и "Мама Арчи". Чем серьезных людей могут увлечь эти два недотепы? Новым Мегуськиным политическим весом, который рвется наружу из всех ее портков?
 
Последнее редактирование:
Будем ждать инсайд. Что-то очень расстроило Мегру.
Ну как что? В мире ужас что творится, а она никак за всё схватиться объять необъятное не может, а хотела бы от всех поиметь всем-всем помочь.
Завтра их пластмассовый мальчик начнёт об этом вещать. Мол, хотела только грязную работу исполнять, за больными там ходить или картохи с морковкой в столовках чистить, а ей портфель хотели вручить с креслом. Херцагиня гордо отказались и расстроились
 
Посмотреть вложение 41937
Посмотреть вложение 41938
Что у неё в карманах напхано? Причем и справа, и слева? Неужели нельзя было взять маленькую сумочку?
Как много Вы от ММ хотите! И чтобы сумочка, и чтобы блузка на груди не рвала пуговицы, и чтобы пальто немятое, и чтобы ресницы на оба глаза приклеила, и волосы помыла, и шагала изящно. Но увы, многозадачность - это не её. 066
Говорила безостановочно, была в восторге

В течение часа Меган просто не закрывала рот, со слов свидетеля.
Вдохновенно вдохновляла.
Меган, утри слезки! Ты же актриса. Сыграй , как тебя вдохновительно вдохновили и ты сияешь от счастья.
Так наверное больно же без вазелина.drag
 
Все равно высокий уровень. Мне кажется еще что-то было.
Уровень-то высокий, да встреча была моментальная. Может пришли в кабинет, а тетенька в чалме им: "Гуттериш занят и вас, бамбины, не примет. Ариведерчи" От горя пошли в туалет и накирялись там. ()-()
 
Вот я надеялась, что ее конгрессмены пустят под столом сидеть. Но, по всей видимости, эта шалость не удастся. Наша Грация навряд ли под столом сейчас поместится. Такой пердак - это стопроцентный провал по всем направлениям. Чего ей не сиделось в декрете? Вот у Тревора она же требовала диетолога и личного тренера. А Гаррюся неужели не в состоянии ей эти опции предоставить?
Леди, я только из-за того, что меня с такой сракой увидят мои бывшие, никуда бы не вылезла. Вольфрам, причем вместо мозгов.
 
Во дела! Может их поганой метлой погнали из ООН, когда сие заметили.
Принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в записи разговоров на встречах в Нью-Йорке - возможно их снабдили микрофонами.
Последние новости их Нью-Йорка о похождениях Меган и Гарри приходят с завидной регулярностью.

фото из интернета

фото из интернета
Однако в прессе сейчас обсуждают не столько выступление пары в Центральном парке и не их визит к генеральному секретарю ООН, а возможное наличие микрофонов, которые могут записывать частные беседы с должностными лицами, без их согласия.

фото из интернета

фото из интернета
Кажется, что загадка необходимости герцогини носить пальто в довольно тёплую погоду так же будет раскрыта.

На некоторых снимках Гарри со спины видно, что на нём закреплено какое-то устройство. Провод идёт из под спины, через ремень и в карман брюк (это было вчера на встрече пары с учениками школы в Гарлеме).

Принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в записи разговоров на встречах в Нью-Йорке - возможно их снабдили микрофонами.

фото из интернета

фото из интернета
Некоторые эксперты предполагают, что таким образом Сассекские собирают материал для будущих проектов Netflix и Spotify, сделки с которыми были заключены еще в прошлом годе, однако ни одного внятного проекта так и не вышло.

Есть небольшие намёки и объявления о производстве сериала про "Сердца непобеждённых", а так же мультсериал "Жемчужина", который будет продюсироваться самой Меган и будет снят под её чутким контролем и руководством.

фото из интернета

фото из интернета
О том, что актриса и принц могут прибегнуть к записи своих встреч говорит так же их странный способ одеваться в такую теплую погоду.

Сейчас в Нью-Йорке плюс двадцать семь тепла днём, однако Меган предпочитает каждый день надевать теплые и объёмные водолазки и пальто. Не похоже что она беременна третьим ребенком, поэтому такой странный выбор оставляет много вопросов.

фото из интернета

фото из интернета
Интересно что бы подумали все те, кто встречался в эти дни с парой знай они, что их тайно записывают. Мэр и губернатор Нью-Йорка, дети и учителя в школе в Гарлеме, владелица закусочной Мельба Уилсон, с которой принц обнимался, а теперь еще и ген. секретарь ООН.

Возможно, что именно поэтому пара постоянно пребывает в таком приподнятом настроении - у них накопилось огромное количество материала, который они смогут использовать в будущем, чтобы эксклюзивно преподносить некоторые новости и идеи.

фото из интернета

фото из интернета
Возможно ли, что пара пошла на сделку с продюсерами стримминговых платформ ради того, чтобы не потерять свои контракты или есть другое объяснение и проводам и необычному выбору их гардероба?
 
Последнее редактирование модератором:
Класс! Можете быть поэтому встреча закончилась не начавшись?
Они так и по дворцу ходили, вполне вероятно.

ДМ

Секретный микрофон Гарри? Контрольная проводка из кармана принца предполагает, что он и Меган могут записывать свой визит в Нью-Йорк в рамках многомиллионных сделок Netflix и Spotify.
 

Вложения

  • 14CEB7BB-6D88-4196-A0B1-15F6B0DB4259.jpeg
    14CEB7BB-6D88-4196-A0B1-15F6B0DB4259.jpeg
    191,5 KB · Просмотры: 73
  • A31D7D7F-9165-4044-8560-6500181C3BF8.jpeg
    A31D7D7F-9165-4044-8560-6500181C3BF8.jpeg
    191,5 KB · Просмотры: 41
  • 7E4C499C-5313-4981-A54E-8BF1BD4398BD.jpeg
    7E4C499C-5313-4981-A54E-8BF1BD4398BD.jpeg
    37,6 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование модератором:
Мдяяя... Что хочется сказать по итогам этого ревю. "Мелко, Хоботов!" Какая-то "Скамейка", для чего? Ящики зеленщика, обещания в материальной помощи, походы по мемориалам со скорбными рожами, фотосессии не о чем. Помнится, когда наша сиятельная приезжала в Большое Яблоко на бэби-душ, вот это я понимаю веселуха была! Она с кислой рожей погибших не навещала, а таскалась пьяная с Маркусом в обнимку. Потом Сирену поддерживать приезжала, ноги выше головы задирала перед Сирениным мужиком, видимо, уровень поддержки показывала. А тут прямо Роза Люксембург и Клара Цеткин в одном лице бегут навстречу борьбе. Папочками обзавелись, "Папа Арчи" и "Мама Арчи". Чем серьезных людей могут увлечь эти два недотепы? Новым Мегуськиным политическим весом, который рвется наружу из всех ее портков?
Леди, ящики зеленщика это гениально! , позвольте добавить - шапочки галантерейщика...
 
Во дела! Может их поганой метлой погнали из ООН, когда сие заметили.
Дебилы, БДь. Она точно Гаррюню отпи@дит своей папочкой. Папе Арчи достанется от мамы Арчи, просрал все явки и пароли вместе будущими полимерами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу