"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1664 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган явно сатанистка. Вы только посмотрите на её колени поближе. Это же кошмар натуральный

orig
Меган-это Омен , а на коленях портрет Сатаны отпечатался.
 
Милые дамы, еле догнала вас) увлекаясь реальной личной жизнью, я почти пропустила "королевский" тур британских герцогов в американском изгнании)))

Все ваши мысли и перлы - шедевральны! Ничего не прошло мимо ваших зорких глазок и острых язычков, получила неописуемое удовольствие от чтенияpreved:love:

Про кураторов. Я убеждена, что ММ в БКС кто-то ушлый пропихнул. Зная теперь ротвейлерскую хватку Меган, уж она бы своего не упустила, и дожала бы бабЛизон на дворец, а дитям титулы. Но у неё контракт был иной: бесить англичан и шатать трон во все стороны. С чем она успешно справлялась, так это с ролью Шапокляки, за что её вместе с плешивым принцем-лягушкой и вышвырнули вон из страны. Думаю, с момента "беременности" бэби Арчи и началась самодеятельность Мегуши. Там от неё кураторы уже отстранились, и как бы не сопротивлялась непризнанная модернизаторша, но её таки слили. Весь нынешний самодовольный хитри плЭн - попытки найти денег и золотую жилу до старости на остатках титулов. Теперича никаких кураторов там и в помине нет. Про г-на Бениоффа прочла инфу, крайне любопытно, но он не куратор. Этот бизнесмен может хотеть получить свой гешефт от использования дурилок картонных по части дискредитации честного имени Виндзоров и последующего слияния/поглощения каких-то компаний под свои интересы, возможно, идёт игра вдолгую на понижение ставок Короны и попытки выстрелить акциями Штатов, ну вы поняли. Дело ясно, что дело тёмное, а в политике ничего нельзя знать наверняка. Глупо было бы упускать таких полудурков как Сассексы на вольные хлеба, если их можно прикормить и в нужный момент ими выстрелить вместо пушечного мяса. Герцогов Виндзорских пасли нацисты в своё время, надеясь на переворот интересов в Британии, чем Сассексы хуже. Меган все равно, она знает, что сбитый лётчик, поэтому ей безразлично каким способом хвататься за 16 сортиров винирами насмерть. Гарри не богат, с семьёй разосрались, остаётся донейшн обеспеченными людьми за последующее унижение. Гарри хуже всех - он точно знает, на что пошёл, и главное, никуда ему теперь от герцогини Свиной Пирожок не деться. Каким же надо быть мерзавцем, чтоб ненавидеть отца и брата до такой степени, желать жену своего брата, и продаться за 30 ничем не обеспеченных серебрянников. История стара как мир, желаю ему гнить долго и мучительно в отношениях со своей престарелой каргой, выпрашивать подачки у благодетелей и ждать, пока хозяин свистнет "к ноге" в надежде отомстить ненавистному семейству.

Про детей. Два самовлюбленных нарцисса летят на частном самолёте с хреновой тучей охраны, включая государственную Штатную как дип.персонам. Публично хлещут по вечерам мартини с четой Хесс, кормящая мать особенно, в то время как трое суток мама Дория выбивается из сил, разогревая сцеженное молоко для Лили и ловя Арчи по коридорам дворца МонтиПонти. Ах да, и кто охраняет маляток? А ну как детей выкрадут, вся охрана-то у папы с мамой в НЙ?! Тот же чокнутый Том Маркл тайно проползет под стеной с мексиканской границей и уволокет ненаглядных внучеков в свое логово. И не говорите мне, что у мамы Доры есть ружжо. У Лилибет вон и ангела-хранителя ещё нет, никак не окрестят младенца. Короче, если без шуток, то всякие Джоли и иже с ними таскают свой выводок с собой в поездки такого плана. Это не та ситуация, когда гос. охрана в медвежьих шапках блюдет интересы Виндзоров, в т.ч. Арчи, пока мамка сверкает трусами за океаном на теннисном матче. Денег на двойную охрану у Сассексов нет. Стало быть, либо у них нет никаких детей в Монтесито. Либо, я не знаю, как это объяснить. Я сама кормящая мать, ни за что бы не оставила младенца на 3 дня, преспокойно дети летают со мной куда надобно в любом возрасте. Будь я важной персоной, которую охраняет десяток бугаев за государственный счёт, тем более держала бы малявок при себе в бронежилетах. И приватность была бы соблюдена. Вывод - нет детей.
 
Последнее редактирование:
Через несколько месяцев после взрывного выпуска шоу Опры Уинфри первая чернокожая первая леди США прокомментировала заявления Сассекской и отметила, что не была «совершенно удивлена».

В интервью телеканалу NBC Мишель Обама сказала: «Как я уже говорила, раса не является новой конструкцией в этом мире для цветных людей, поэтому узнать об ее чувствах не было полной неожиданностью. «Думаю, то, на что я надеюсь и о чем думаю, это, прежде всего, семья. Я молюсь о прощении и исцелении для них, чтобы они могли использовать это как урок для всех нас».

Похожие мысли супруга Барака Обамы высказывала не только в беседе с Дженной Буш Хагер. В другом интервью, данном изданию Access Hollywood, Мишель выразила надежду на примирение между Сассекскими и остальной частью королевской семьи. «Когда я думаю о том, через что они проходят, я думаю о важности семьи, и я просто молюсь, чтобы в какой-то момент возникли прощение, ясность, любовь и решимость», — сказала миссис Обама.

По многочисленным свидетельствам, Барак и Мишель отлично ладили с Ее Величеством, и миссис Обама была одной из немногих гостий Букингемского дворца, кому Ее Величество позволила нарушить придворный протокол. Первая пара США неоднократно привозила или присылала монарху по-настоящему трогательные подарки, лишенные кого-либо формализма.

[COLOR=var(--text_link)]https://m.vk.com/wall-97810237_133518[/COLOR]​
 
Variety TSR назвал Меган Маркл и еще каких то тёток, но главное Меган, влиятельной и инновационной в 2021г!
Screenshot_20211001-004936_Samsung Internet.jpgScreenshot_20211001-005021_Samsung Internet.jpgScreenshot_20211001-005128_Translate.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Variety TSR назвал Меган Маркл и еще каких то тёток, но главное Меган, влиятельной и инновационной в 2021г!
Посмотреть вложение 42318Посмотреть вложение 42319Посмотреть вложение 42320
Ну понеслось... Мему записывают в инфлюенсеры. Так же как усиленно хвалили в бытность невестой принца. Тогда и блогерка она была, и филантроп, и актриса, и кухарка. Вот он, пиар всемогущий.
 
М-да ... Понеслись оправдания ... "Она не надела ни колготок, ни чулок - сделала то, что не могла себе позволить, пока была работающим членом королевской семьи." mda Ровно наИборот - могла и позволяла. За что её и школили все, кому не лень.
Зря тётенька эксперт Гарриет Дэйви влезла со "своими" объяснялками дюковых нарядов не по погоде. Деньги деньгами (отзыв явно проплачен), но надо и голову на плечах иметь, чтобы сотрудничать с ГиМ ...
 
Леди, покажите, в котором месте эта мартыха черная?

Screenshot_20211001-004936_Samsung Internet.jpg


Ну знаю я, что в США даже капля не той крови уже учитывается, но когда видишь вот такие подборы, возникает естественный вопрос, чего эта белая обезьяна делает среди честных загорелых дам.

И еще мысли по поводу детёв. Кормящая мама на три дня оставить ребятенка может только в самых крайних случаях, типа госпитализации. Никакой отсос нормально грудь не процедит, а переполненная грудь - это такой кошмар, что 30 лет прошло, а до сих пор помню. А ведь я тогда только 2-3 кормления пропустила. Это не просто больно, это давит на мозги так, что муж меня домой за руку вел, я уже не видела почти ничего, все как пеленой закрыто было, мозги вообще в туман ушли. А тут дама 3 дня по концертам и гостям скакала. Отсюда вывод - даже если где-то Лилибетка и существует, кормит её кто угодно, кроме официальной маман.
 
М-да ... Понеслись оправдания ... "Она не надела ни колготок, ни чулок - сделала то, что не могла себе позволить, пока была работающим членом королевской семьи." mda Ровно наИборот - могла и позволяла. За что её и школили все, кому не лень.
Зря тётенька эксперт Гарриет Дэйви влезла со "своими" объяснялками дюковых нарядов не по погоде. Деньги деньгами (отзыв явно проплачен), но надо и голову на плечах иметь, чтобы сотрудничать с ГиМ ...
Та шо вы гАварите?
Таки и не могла? И даже без колгот ни разу никуда не вышла в бытность бкс?
Ага, так и было.
Народ совсем за идиотов держат?(
 
Не зря начались писания в прессе о Харрике, что от него всегда алкоголем и табаком воняло.
Видимо, упреждающие удары. Мол, что он может помнить, если всё время был пьяный. Одни фантазии


А тут ещё Кембриджи просто в кино сходили с папенькой и мачехой....

Плинтус, ауууууу!
"Мятежный принц" Ну прям Че Гевара монтесситского разлива, а не клоун хаз. Все его суперправдивые мемуары явно будут на уровне плачей божественной женушки. Ту в магазин не взяли, этого на какие-нибудь мероприятия, и заставляли вечно во втором ряду стоять. А еще папа мороженого не купил и т.д. БКС уже дрожит-боится, ночи не спят, заранее короны пакуют с собой в бега брать. Это уже даже не смешно.
 
М-да ... Понеслись оправдания ... "Она не надела ни колготок, ни чулок - сделала то, что не могла себе позволить, пока была работающим членом королевской семьи." mda Ровно наИборот - могла и позволяла. За что её и школили все, кому не лень.
Зря тётенька эксперт Гарриет Дэйви влезла со "своими" объяснялками дюковых нарядов не по погоде. Деньги деньгами (отзыв явно проплачен), но надо и голову на плечах иметь, чтобы сотрудничать с ГиМ ...

Деловой этикет? Не, не слышали!

Самое время Хазу заныть в унисон о застарелой травме: меня в детстве наряжали в шортики, а я хотел брююююкииии!😢
 
А тут дама 3 дня по концертам и гостям скакала. Отсюда вывод - даже если где-то Лилибетка и существует, кормит её кто угодно, кроме официальной маман.
Две версии у меня.
Либо она уже не кормит, либо ребёнок с ними таки был и кормился, когда заезжали в гостиницу переодеваться.
Может, инсайдеры что-нибудь сольют, а то жалобы на колготки в ответ на золотое платье какие-то жалкие ...
 
либо ребёнок с ними таки был и кормился, когда заезжали в гостиницу переодеваться.
Да вряд ли. Всё равно засветился бы ребёнок, если бы был. Вон какие непрезентабельные фотки мадамы по сети гуляют, а уж про няньку пронюхали бы
Может, инсайдеры что-нибудь сольют, а то жалобы на колготки в ответ на золотое платье какие-то жалкие ...
А больше нечем крыть. Если тока плакать опять, что папка Чарльз все деньги тратит на невестку, а второй невестушке даже никакой брошки не прислал на именины, и наследство никак не поделят по справедливости, и... много ещё над чем можно поплакать в телевизоре
 
М-да ... Понеслись оправдания ... "Она не надела ни колготок, ни чулок - сделала то, что не могла себе позволить, пока была работающим членом королевской семьи." mda Ровно наИборот - могла и позволяла. За что её и школили все, кому не лень.
Зря тётенька эксперт Гарриет Дэйви влезла со "своими" объяснялками дюковых нарядов не по погоде. Деньги деньгами (отзыв явно проплачен), но надо и голову на плечах иметь, чтобы сотрудничать с ГиМ ...
Не, никак не могла! Ей же как на входе в БКС колготки напялили до самых ушей и на макушке узелком намертво завязали, как когда лук хранят, так и не снимала болезная. Не догадалась, что они снимаются. Так и проходила весь свой "королевский период" в одних колготках. И рожала в них! Поэтому и смотрела в Африке в камеру так жалостливо: какбэ намекая "ну развяжииите узелочек! ну не окейно мне в этих уже!". Но жестокая БКС не заметила страдания и стоны! Вот поэтому и рассекает отсиявшая теперь без колготок и платьях длиной чуть ниже сами знаете чего - это ж символ! Почти как факел у статуи свободы))))
(простите ледиз... что-то понесло меня... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
 
Две версии у меня.
Либо она уже не кормит, либо ребёнок с ними таки был и кормился, когда заезжали в гостиницу переодеваться.
Либо ребенка нет и никогда не было. Ни одного. Ни невидимой Лилибетки, ни многоликого Арчи. Иначе "родители" такие косяки бы не лепили.
С арчуткой, кстати, так же было. То мега кормит, отойти не может, то в Америку на 3 дня усвистала и на все кормежки забила.
 
Плинтус, ауууууу!
"Мятежный принц" Ну прям Че Гевара монтесситского разлива, а не клоун хаз. Все его суперправдивые мемуары явно будут на уровне плачей божественной женушки. Ту в магазин не взяли, этого на какие-нибудь мероприятия, и заставляли вечно во втором ряду стоять. А еще папа мороженого не купил и т.д. БКС уже дрожит-боится, ночи не спят, заранее короны пакуют с собой в бега брать. Это уже даже не смешно.
Они его вообще заставили вторым родиться! Уильяма пропустили, пришлось бедолаге обратно залезать, откуда на свет появился, и ожидать еще 2 года!!!
 
Леди, покажите, в котором месте эта мартыха черная?

Посмотреть вложение 42327


Ну знаю я, что в США даже капля не той крови уже учитывается, но когда видишь вот такие подборы, возникает естественный вопрос, чего эта белая обезьяна делает среди честных загорелых дам.

И еще мысли по поводу детёв. Кормящая мама на три дня оставить ребятенка может только в самых крайних случаях, типа госпитализации. Никакой отсос нормально грудь не процедит, а переполненная грудь - это такой кошмар, что 30 лет прошло, а до сих пор помню. А ведь я тогда только 2-3 кормления пропустила. Это не просто больно, это давит на мозги так, что муж меня домой за руку вел, я уже не видела почти ничего, все как пеленой закрыто было, мозги вообще в туман ушли. А тут дама 3 дня по концертам и гостям скакала. Отсюда вывод - даже если где-то Лилибетка и существует, кормит её кто угодно, кроме официальной маман.
Что Мема делает среди загорелых? Да отбеливающий крем рекламирует.
 
Хорошо прошлись по Гаррику
Уже забанили статью как автор сказала. Вот ссылка на новую
Гаврики уже вернулись в свой дом, а разговоры о том, как они проводили время в Нью-Йорке звучат и по сей день. То Меган за внешний вид раскритикуют, то за призыв на сцене, то за поведение в обществе (якобы у Сассекских был королевский тур, а не деловая поездка).



Гарри благоухал в Нью-Йорке хуже сливной ямы!, - очевидцы. Плохой парфюм или жизнь не сахар?


Вот теперь стало известно, что все время пребывания в Нью-Йорге, Гаврик хорошо так прикладывался к горячительным напиткам. Возможно все деловые встречи проходили под их аккомпанемент, а возможно это его новые реалии жизни. Но странно то, что принц начал увлекаться дымной продукцией. А ещё страннее то, что его жена - борительница (именно борительница!) за планету, ПП, здоровье и йогу - это всё допускает!

Новости о том, что Гаврик истончал не самый приятный аромат, появилась в Твиттере. Несмотря на то, что мужчина передвигался по городу на авто и в окружении охраны, шлейф за ним тянулся знатный. Особенно это было заметно в то время, когда вместе с супругой он приехал в школу. Действительно, самое время накатить чего-то крепкого - перед поездкой к детям.

"От Гарри сильно воняло. Как из дешевого бара. Да и в целом он выглядел опухшим. Будто не высыпается и любит приложиться к чему-то крепкому", - написал один из очевидцев в Твиттере.

"У Гарри ужасная туалетная вода! После него на улице ещё долгое время оставался неприятный шлейф, состоящий из смрада от папирос и непонятной туалетной воды", - мнение ещё одного очевидца.

"Эй, принц! Хватит пить! Воняешь знатно!", - поддержал своих оппонентов ещё один очевидец происходящего.



Гарри благоухал в Нью-Йорке хуже сливной ямы!, - очевидцы. Плохой парфюм или жизнь не сахар?


Ну да, школа и пагубные привычки - это прям одно и то же.

"От него воняло во время посещения школы. И он будет нас к чему-то призывать?".

"Нашел время, когда можно расслабиться. Он же к детям ехал. Неужели было сложно держать себя в руках?".

"И это герцог? Да помойная яма пахнет приятнее, чем он!", - и это только часть гневных сообщений.

Стоит также отметить, что новость о том, что Гарри в свое время любил весело проводить время, ни для кого не открытие. Очевидцы неоднократно замечали, что принц любит приложиться к чему-то крепкому, после чего его обязательно тянуло на приключения. В общем, его развлечения ничем не отличались от развлечений золотой молодежи. Но потом он решил завязать с пагубными привычками. И по словам самого принца, встреча с его будущей женой поставила окончательную точку в отношении к такому виду развлечений.

Интересно, что его сподвигло на повтор? Всё-таки он уже не мальчик, а вполне взрослый состоявшийся мужчина, муж и отец двоих детей.

Как думаете, от Гаврика и правда несло его "пороками" или мужчина всё-таки неправильно выбрал туалетную воду?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу