"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1787 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не восхищение - пока с утра не могу найти определение , но точно не восхищение ( при взгляде на Г. сразу сработал материнский инстинкт-реально за него страшно).
Вот ещё эти говорящие взгляды. Типа, ну, что ты за тварь-то такая, неужели ты это сделаешь?
Но его мне не жалко совсем ибо тоже бессовестный говнюк0FAED958-5849-4AFD-8A51-E19CDF63C022.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
А я ещё в НЙ заметила, что грудь у нее странный предмет, если есть, то её сразу нет.
Как и беременный живот. В один день есть, а на следующий нет. Точно рептилоид
 
Чумовой калифорнийский загар.
В своем то поместье можно и топлесс позагорать, а то как то груди молочно белые из декольте выпирают.
 

Вложения

  • C0A4F55F-A577-42D5-A445-4FF554D4BE5B.jpeg
    C0A4F55F-A577-42D5-A445-4FF554D4BE5B.jpeg
    89 KB · Просмотры: 140
Наверное всё,что я хотела сказать, уже было сказано нашими милыми леди по поводу " феерического" выхода херцохини . Скажу немного. Конечно, смотреть надо видео в движении. Фото не передают всей " красоты" этого выхода. Очень мне понравилось сравнение с " девушкой с чемоданчиком" . Это было первое, что пришло мне на ум при взгляде на " любимку" нашу! Сразу стала искать чемоданчик! А этот ее знаменитый оскал! Она вообще рот закрывает когда нибудь! Такое впечатление что восковая фигура из музея Тюссо сбежала! Вот ведь и прическа аккуратная и личико гладенькое и платье, хотя не по размеру, но эффектное. Но вульгарщина так и прет. У нее вид принаряженной портовой девки. Но наверное, с ее точки зрения, так должна выглядеть герцогиня перед заслуженными американскими военными . Выход один в один схож с выходом со слонами. И телеса также из платья вылезают. И прическа и поведение. Так же торопится ручки протягивать и что то щебечет. Только вот здесь нечего и не у кого выпрашивать. Забитый Гарик и кукла восковая.
P.S. Тут выше наши леди писали, что мега копирует Джулию Робертс. Такое впечатление, что этот проход прямо из " Красотки", самое начало, когда Гир ( Гарик) подобрал на панели и приодел Джулию (мегу). yahoo
Нашла фото, где платье-копия Джулии на толстушке сидит гораздо лучше, чем на "звязде"
isnt-it-romantic-rebel-wilson-red-dress-pretty-woman-julia-roberts-1.jpg
 
Не уж то прямо с самолета на бал, а чего трап прямо ко входу не подкатили?
В НЙ чай не жара стоит, а мадама без пальто прибыла.
Не, ну вот опять на нас не угодишь. В " королевском" туре по НЙ семьдесят одежек на себя напялила, критикуем. Теперь в НЙ голышом вылезла, опять критикуем. Не зря нас " сахарки" не любят. Хейтеры зОвистливые yahoo
 
Наверное всё,что я хотела сказать, уже было сказано нашими милыми леди по поводу " феерического" выхода херцохини . Скажу немного. Конечно, смотреть надо видео в движении. Фото не передают всей " красоты" этого выхода. Очень мне понравилось сравнение с " девушкой с чемоданчиком" . Это было первое, что пришло мне на ум при взгляде на " любимку" нашу! Сразу стала искать чемоданчик! А этот ее знаменитый оскал! Она вообще рот закрывает когда нибудь! Такое впечатление что восковая фигура из музея Тюссо сбежала! Вот ведь и прическа аккуратная и личико гладенькое и платье, хотя не по размеру, но эффектное. Но вульгарщина так и прет. У нее вид принаряженной портовой девки. Но наверное, с ее точки зрения, так должна выглядеть герцогиня перед заслуженными американскими военными . Выход один в один схож с выходом со слонами. И телеса также из платья вылезают. И прическа и поведение. Так же торопится ручки протягивать и что то щебечет. Только вот здесь нечего и не у кого выпрашивать. Забитый Гарик и кукла восковая.
P.S. Тут выше наши леди писали, что мега копирует Джулию Робертс. Такое впечатление, что этот проход прямо из " Красотки", самое начало, когда Гир ( Гарик) подобрал на панели и приодел Джулию (мегу). yahoo
У шмегр получился косплей Урсулы!! Так зас@@ть хорошее в целом платье надо уметь!! Я его вижу на тоненькой девочке типажа Водяновой, чтобы выделить спину и ключицы, чтоб шлейф красиво спадал, а не лежал на табуретке. И последняя капля - мак, знак памяти, в декольте...в Америке его в мае носят, 11 ноября, в Компьенское перемирие - в Канаде...
 
Чумовой калифорнийский загар.
В своем то поместье можно и топлесс позагорать, а то как то груди молочно белые из декольте выпирают.
Повторю вопрос леди Ангел предохранитель, но уже по поводу этой фотографии. Что у нее с носом? От вранья растет? dоntknоw dоntknоw
 
Волк в овечьей шкуре. Сытый и довольный. Так хочется быть герцогиней в красном, но из-под личины благочестивости по-прежнему торчат уши неуместности: зачем столько лишнего тела, зачем красный мак , затерявшийся на просторах декольте, зачем эта суетливость в жестах и нетерпеливое переступание ногами на месте перед рукопожатиями? Повод, по которому собрались, ведь весьма достойный и серьезный.
Б...я.....там ещё и красный мак на сосках))) вообще берега попутала!!!)))
 
Да уж, умеет мадама удивить! Хорошо, когда начала поутру смотреть/читать эту ветку, без еды и кофею была, а то бы точно подавилась. Припереться в таком наряде на такое мероприятие это надо уметь рукалицо , не всем дано. Мне она в этом наряде почему-то напоминает танцовщицу канкана. И еще, леди, у меня что-то с глазами или она как та змеюка кожу себе обновила, что-то я пятнистости ее не наблюдаю. Ветеранам можно посочувствовать, они по воле организаторов мероприятия стали участниками не своего праздника, а практически бенифиса мадамы. Но если проглотили это молча, значит они того заслуживают.
А вообще, я хочу чтобы эта песня не кончалась! Пусть почаще в свет выходит, письма разные пишет, очень развлекательно-занимательное реалити-шоу получается.
 
Посмотреть вложение 43654С разницей в возрасте 16 лет и тем, что Меган была ребенком, взаимодействие было минимальным, Меган видела их несколько раз, когда ей было меньше 5 лет, а затем снова, когда ей было 11 лет. Она больше не видела свою сводную сестру, пока отец не попросил ее присутствовать на выпускном вечере Саманты в Нью-Мексико, когда Меган было 22 года. Она видела ее один день и не видела с тех пор, как Меган встретилась с Гарри, Саманта сменила фамилию на Маркл и начала карьеру, создавая истории для продажи прессе. Она потеряла опеку над всеми тремя своими детьми от разных отцов, и хотя пресса была проинформирована о том, что у нее не было отношений с Меган, они продолжали предоставлять ей возможности для СМИ, Меган в последний раз видела Тома-младшего на похоронах их бабушки около 10 лет назад, Меган была ее основным опекуном и заботилась о ней в последние годы ее жизни У Меган никогда не было отношений ни с одним из них, ее всегда называли единственным ребенком оба ее родителя и все ее друзья на протяжении всего ее воспитания, потому что сводные братья и сестры не были на картинке (по их собственному выбор) не было никакой связи или информационно-пропагандистской работы, Меган никогда не знала их даты рождения или средние имена, и наоборот, Семья была воспитана очень отчужденной, и профиль отношений Меган создал возможность для всех Маркл. все эти факты могут быть подтверждены любым, кто знал Меган с детства или впоследствии Семейные отношения с семьей и отцом (прошлые и настоящие). Они были близки большую часть ее жизни • Меган поддерживала своего отца, несмотря на его затворничество (как свидетельствует статья, которую она написала о нем для Дня отца на ее ныне несуществующем веб-сайте Tig), давление СМИ сломило его, и он начал заключать сделки с прессой при посредничестве своей дочери Саманты, несмотря на бесчисленные усилия поддержать его в течение последних двух лет, у них теперь больше нет отношений - заявление H в ноябре 2016 года Очень неспокойное время, усугубленное интересом СМИ, вызванным Самантой Маркл. Меган жила одна в Торонто и работала, и ее дом был наводнен папарацци и журналистами. Ее прогнали с дороги во время вождения, она получила угрозу от отца, был огромный интерес и при очень небольшой поддержке много раз вызывали полицию; было принято решение провести черту на песке• Первое появление на Invictus 2017, Не зная, какой фон они хотят для этого • Объявление о помолвке/предложении - Свадьба (информация о некоторых дружеских отношениях гостей и т. Д.) - Планирование свадьбы - Работа со СМИ во время ситуации с Томасом Марклом - Ноттингемский коттедж в будущем/Квартира 1 Квартира Я не буду готова до 2021 года, с растущей семьей им нужно было место раньше, чем королева предложила Виндзор, который пара с благодарностью приняла также очень рады иметь пространство и уединение, которые предоставляет Виндзор - возможность совершать длительные прогулки и т. Д. Королевский тур (планирование, объявление о ребенке) Гуманитарные направления H на 2019 год • Работа H с Invictus (и будущее Invictus) - филантропические интересы M благотворительная деятельность M за кулисами - первое покровительство M • Продвижение KP - отдельные домохозяйства? - Динамика между рождественскими планами двух пар • Бульварные истории, которые нужно исправить/исправить: тиара и т. Д. Меган поделилась особой историей о выборе тиары на своей свадебной выставке сейчас Страница 11
Особенно понравилось про Виндзор, королеву и квартиру - пространство, уединение, длительные прогулки ... Пастораль, да и только! Мечты, мечты ...
 
Я просто ей завидую...
Жги, мегусик! Пусть все на слюну изойдут! Ай да мега!pod_stolom официально отказываюсь делать ставки на то, что она не может сама себя переплюнуть! Может! Она всё может!
Боже, как прэкрасно начинается утроdragХи-хи-хи
Screenshot_20211111-114957~2.png
Платье на два размера меньше. Как и в платье когда они озвучку про слонов выпрашивали.
Посмотреть вложение 43696
Мы же все знаем, что у мм своя реальность! Там она вполне себе 42 размера с осиной талией и супербюстом)) а на самом деле получилась баба на чайник
Может, конечно, им кто-то сказал, что это вечеринка костюмированная, тогда, сочувствую и спасибо, что не в костюме зайчика плейбоя и костюме понтифика
Аха, как в дневнике Бриджит Джонс sarcastic
 
Последнее редактирование:
А что, так можно было? Хороший метод уйти от обвинений в лжесвидетельстве!

Все лжецы Грейт Британ затаили дыхание. Ох уж это прецедентное право...
ИМХО!!!
Сказать в свое оправдание, когда "поймали за руку", можно, что угодно. Но ложь остаётся фактом. А суду важны только факты. Так что, утрется М ...
 
Похоже, что отсиявшая 2 зайцев убить пыталась:
блеснуть на публике (уместность- не уместность ее не ксается)
отвлечь внимание от апелляционного суда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу