"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1790 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если её реально тянут в большую политику, то почему такой несоответствующий моменту наряд? Где правильные стилисты? Может, нет никаких демократов за ней? А вся эта возня- работа пиар агенства, который покупает ей клиентов больших и малых🤔
Согласна с Вами , если-бы тянули в большую политику , была-бы какая-то команда и пиар агенство , и не было-бы таких косяков - вчера говорила на онлайн-конф. , что до сих пор любит покупать все со скидками(для полит карьеры это хороший ход). , сегодня одела платье от Каролины, совершенно неуместное на данном мероприятии Про выбор платья для ее мосластой фигуры и маленькой груди, уходящий в подмышечные впадины (чисто африканская фигура , не удержалась я ), говорить просто не приходится. Брали-бы в большую политику - постепенно уводили -бы от атрибутов ВБ (мак ) и титулов БКС. Даже больше верю , что за всем этим стоят шептуны БКС , ненавязчиво двигая их по красным дорожкам к гильотине.
И на фоне всплывающих фактов в свете суда с папараци , верю абсолютно , что какой-никакой компромат накрапала на БКС. Читала (может и на этом форуме , тогда извините за повтор ) , что ваявши письмо папеньке , боясь , что оно может- таки просочиться в прессу , "что-бы не могли выдернуть фразы и и изменить смысл ", намеренно написала на бумаге , страницы нумеровала 1/1, 1/2 , 1/3 и т.д, каждую предыдущую страницу оканчивала прерванным предложением , на следующей стр. предложение продолжала. Копию одну положила в ячейку сейфа а вторую отправила адвокату в Америку. А так да , с любовью к папочке ( Кнауф дал показания . что она советовалась с ним , как обращаться в письме - "папа" или "папочка" (сама признается , что она его всегда так называла)) и каллиграфическим почерком...

Извините дамы , с утра на эмоциях ошиблась- не "страницы нумеровала 1/1, 1/2 , 1/3 и т.д, " , а 1/5, 2/5, 3/5- чтобы видно было какая стр. из какого количества . reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, до чего же тошные и отвратительные люди. Эта нарядилась, как на метгала, куда ее не позвали, этот обвешался своими наградами декоративными. Сели среди реально воевавших, судя по возрасту соседей, даже ещё во Вьетнаме (самая позорная как по результатам, так и по отношению к ветеранам кампания США), капец какой надо быть мерзкой скотиной, чтобы при этом со стыда не сгореть. Лица за столом у соседей грустные и даже печальные, вот ради пиара парочки ублюдков они сейчас должны это терпеть.
Абсолютно согласна с вами Леди, ### ский цирк (я прошу прощения, но слов приличных не осталось от этого действа) устроили. Я не фанат Америки, но ветераны то чем провинились, что на вотэтовотвсе им смотреть приходится.
 
Девы, я не разобрала: М. дианины "бантики" в уши вдела?!dоntknоw
5609fa39-9aa1-4ec6-a2b8-267553e18c73-jpeg.43719
 
Я, конечно, не из Икспертов моды, но, мне кажется, это платье немножко чуточку абсолютно совсем координально не уместно на этом мероприятии (без понятия, простите, каком). В том числе, вся эта безвкусица в украшениях и макияжем. Кажется, после информации, что там на полу будет красная дорожка, Меган перестала слушать. Милая, это не та красная дорожка. Но за прицепленную задницу *или у тебя там опять записУющая аппаратура, приём?* прям зачёт, глаза всем в миксер и наоборот.

Посмотреть вложение 43695

Лица соседей вне конкуренции конкуренции достойны отдельной номинации и награды.
Я больше скажу 😂 и Меган и Гарри неуместны на этом мероприятии 🤣🤣
 
Скоро дизайнеры одежды перестанут продавать Меган свои творения. Под любыми предлогами. На нее что ни надень - все как на корове седло. Антиреклама сплошная.
У дизайнеров и у М. одна цель-засветиться любым способом. Так - что будут продавать , антиреклама тоже реклама ...
 
Если бы рядовой гражданин в любой стране, жаждущий заниматься политикой, хотел поговорить по личному телефону хоть с мэром, хоть с депутатом гос думы, навряд ли что-то вышло бы. Вот в чем парадокс.
Ну она не то чтобы рядовой..как ни крути, а королева в родственниках ходит. А вот как до этого дошло - это вопрос. Сама ли? Или помогли? Ощущение, что помогли и бросили, как неперспективный проект. И уже теперь, имея в активе мужа-прынца, прёт сама.
 
Видимо да, были их фотографы все таки... Но жирную спину им удалось передать зрителю))))) жирную и рыхлую спину. Складки уж как то сильно свисают.
Screenshot_20211111_120138.jpgScreenshot_20211111_120150.jpgScreenshot_20211111_120159.jpgScreenshot_20211111_120223.jpgScreenshot_20211111_120236.jpg
 
Неужели Гарри после этого вульгарного выхода с герцогиней, которую не звали, продолжат куда-то приглашать на серьёзные мероприятия? Мадама себе сильно подпортила этим выходом свой"политический" имидж.
 
Такая колбаска, вся в перевязочках. Нет, квашня, со всех сторон прет перезревшее тесто.
А девкой была краше
Так негритянка же наполовину, мэм.reveransГены никуда не денешь. А негритянские дамы после 40 расплываются как чернильное пятно по промокашке.
 
Макияж делался юный-юный..несмотря даже на то что женщине 48 лет. Какой то визажист нарисовал ей омолаживающий макияж.. А может то фильтры???
Screenshot_20211111_120301.jpgScreenshot_20211111_120327.jpgScreenshot_20211111_120521.jpg
 
Видимо да, были их фотографы все таки... Но жирную спину им удалось передать зрителю))))) жирную и рыхлую спину. Складки уж как то сильно свисают.
Посмотреть вложение 43732Посмотреть вложение 43733Посмотреть вложение 43734Посмотреть вложение 43735Посмотреть вложение 43736
Не, ну елы-палы.... Сама сейчас не обладаю стройными телесами, но так я и размер свой осознаю и выбираю одежду в соответствии с ним, хоть это и доставляет мне душевную боль))
мне плевать на формы мумзи, плевать на вульгарность платья, на его неуместность... РАЗМЕР!!! Просто выбери свой размер, дура!bash
 
Интересно,это у неё свой зад такой или там бронетрусы? Я даже цветок не увидела,так была поражена величиной оттопыреного зада.
Вы, миледи, нипанимаити ничего! Это шлейф!!! А вы думаете, что это её мадам сижу такая красивая.
У меня создалось впечатление, что этот шлейф съёмный. На Сплетнике одна дева считает, что именно этим шлейфом очень грамотно задекорировали бёдра и тыл нашей герцогини, ещё не пришедшие в норму. А по мне, так наоборот этот дЭкор наоборот придал ещё больший объём мадам сижу красы ненаглядной.
Смотрю на её фотографии, где вид её прически сзади. Такая тщательность, прямо волосок к волоску. Вот такую прическу ей нужно было сделать для венчания, а не эту растрепанную "булочку". Ну, да ладно, простим девочке. Она жеш йуная, неопытная была на момент венчания. Лет осмьнаццати кажысь? girl_crazy
Пы. Сы. Леди"s, что наш цветочек сказала, когда её о чём-то спросили уже на выходе, после всех ручканий? Она так ещё эротиШно обернулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу