"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1854 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю этой истории. Интересно было бы узнать
Эта старая история времен развертывания "лав-стори веки". Весна 17 года. Меган, якобы, известила папров о том, что на этом матче по поло состоится поцелуй. Поцелуй можно будет заснять, и она согласна продать фото за 40 тысяч американских тугриков. В кадр попал автомобиль бренда Ауди, который затем обвинили в скрытой рекламе. Я нашла не самое удачное фото. Но в Интернете была целая серия снимков, на которых автомобиль был хорошо виден.
поцелуй.jpeg

Повезло. Нашла ссылку на Сан того времени
 
Последнее редактирование:
Эта старая история времен развертывания "лав-стори веки". Весна 17 года. Меган, якобы, известила папров о том, что на этом матче по поло состоится поцелуй. Поцелуй можно будет заснять, и она согласна продать фото за 40 тысяч американских тугриков. В кадр попал автомобиль бренда Ауди, который затем обвинили в скрытой рекламе. Я нашла не самое удачное фото. Но в Интернете была целая серия снимков, на которых автомобиль был хорошо виден.
Посмотреть вложение 44388
Гарик ее даже приобнять не подумал. Рука вообще в сторону оттопырена, оттолкнуть видимо, пытался ) sarcastic
 
Эта старая история времен развертывания "лав-стори веки". Весна 17 года. Меган, якобы, известила папров о том, что на этом матче по поло состоится поцелуй. Поцелуй можно будет заснять, и она согласна продать фото за 40 тысяч американских тугриков. В кадр попал автомобиль бренда Ауди, который затем обвинили в скрытой рекламе. Я нашла не самое удачное фото. Но в Интернете была целая серия снимков, на которых автомобиль был хорошо виден.
Посмотреть вложение 44388

Повезло. Нашла ссылку на Сан того времени
Спасибо большое!
 
Раз пошла такая пьянка :) ... (смотреть с переводом на youtube)

View: https://www.youtube.com/watch?v=Lksnk6Wtzy8


View: https://www.youtube.com/watch?v=dLp1eFoiC5Q

Всё те же ужимки и прыжки ...

View: https://www.youtube.com/watch?v=uVgwBc3SjZg


и солянка: комменты НЕ отключены ...

View: https://www.youtube.com/watch?v=nFwyzjknCeU


А меня вот что заинтересовало. Обратите внимание, нет ни одного дизлайка под видео с меганью. Невозможно поверить. что нет ни одного человека, которому бы не понравились эти интервью. Что же. дизлайки убирают?Да и лайков при таком количестве просмотров маловато. В одном из видео комменты не отключены, правда "сахарные". Так и должно быть? Думаю
 
Раз пошла такая пьянка :) ... (смотреть с переводом на youtube)

View: https://www.youtube.com/watch?v=Lksnk6Wtzy8


View: https://www.youtube.com/watch?v=dLp1eFoiC5Q

Всё те же ужимки и прыжки ...

View: https://www.youtube.com/watch?v=uVgwBc3SjZg


и солянка: комменты НЕ отключены ...

View: https://www.youtube.com/watch?v=nFwyzjknCeU

ММ может разговаривать не жестикулируя так чрезмерно?
 
Я слышала, что дизлайки на Ютуб теперь ставить можно, но их не будут показывать. Но автору видео они все равно видны.
Спасибо Вам большое леди Ворона Жму руку. Посмотрела на ю-тубе свежие видео. Вы правы, дизлайков нет нигде. Интересная политика у ю-туба. . Не обращала на это внимание. Наверное потому, что если и смотрю там что-то, но редко и обычно то , что нравится и нет желания ставить авторам дизлайк. :D
 
Я слышала, что дизлайки на Ютуб теперь ставить можно, но их не будут показывать. Но автору видео они все равно видны.
Больше того - для ютюба нет никакой разницы что ты поставил, для него это всё показатель того, что люди смотрят, что есть реакция. Дизлайк - это для личного расстройства автора видео, а ютюб видит что активность есть, значит контент бабки принесёт. Поэтому лучше проигнорировать,чем дизлайкнуть (хотя рученьки чешутся doprigalis)
 
Эта старая история времен развертывания "лав-стори веки". Весна 17 года. Меган, якобы, известила папров о том, что на этом матче по поло состоится поцелуй. Поцелуй можно будет заснять, и она согласна продать фото за 40 тысяч американских тугриков. В кадр попал автомобиль бренда Ауди, который затем обвинили в скрытой рекламе. Я нашла не самое удачное фото. Но в Интернете была целая серия снимков, на которых автомобиль был хорошо виден.
Посмотреть вложение 44388

Повезло. Нашла ссылку на Сан того времени
Не статья, а сплошной сироп, пока читала, чуть nekulturno
 
А меня вот что заинтересовало. Обратите внимание, нет ни одного дизлайка под видео с меганью.
Вообще, я должна сказать, что с интернетом, когда вопрос касается Меган, творятся загадочные вещи. Много фото пропадает. Много статей исчезает...Появляется исправленная информация. Вот уж действительно - чудны дела твои, Мегань.
Не статья, а сплошной сироп,
Тоже ходили слухи, что статью Мегрень заказала. Возможно одной из причин того, что я скептически отношусь к теории Мегашкиных кукловодов, заключается в том, что в те времена я читала анализ развития этой лав-стори, проведенный одним автором буквально почасово. Главной идеей было, что сначала Гарри и Меган были деловыми партнерами. У них был интим, на нем они и сошлись, но не было отношений. Однако у обоих было яростное желание на этом, якобы, романе заработать. По этой причине Меган и стала собачиться с отцом, которого стали прессинговать папры. Меган хотела быть единственным продавцом своих отношений с Гарри. А тут папаша рот раскрыл. Отсюда ее обиды на Томаса.
 
Не статья, а сплошной сироп, пока читала, чуть nekulturno
Воот, а то все их таблоиды обижали. У меня ощущение, что отношение после Австралии очень резко изменилось. Ну так кто им виноват?
 
Последнее редактирование:
Специально сходила, посмотрела ролики на youtube, на которые дали ссылку выше - все дизлайки есть, и я добавила, конечно.
У меня все отображается. И на свежих роликах (от сегодняшнего числа в частности) я вижу и лайки и дизлайки.
 
Ожидается, что при поддержке Кейт Миддлтон принц Уильям даст показания на судебном процессе между СМИ, противостоящими Меган Маркл Mail в воскресенье.

Герцогиня Сассекская оказалась в шквальном шуме СМИ после того, как ее бывший секретарь по связям с общественностью Джейсон Кнауф был вынужден дать показания в судебном процессе против ее бывшего босса британским СМИ.
Дело началось после того, как жена принца Гарри обвинила таблоид
в нарушении частной жизни после публикации отрывков из письма,
отправленного его отцу в августе 2018 года. В феврале она выиграла иск в
суде о вторжении в частную жизнь.

А при подаче апелляции наконец выяснилось, что Меган Маркл не постеснялась раскрыть конфиденциальную информацию.
По словам Woman's Day, свидетельские показания принца Уильяма на этом судебном процессе могут осложниться, и Меган Маркл могла быть обеспокоена ложью. Она даже рискует попасть в тюрьму.

«Если это закончится судебным разбирательством, Джейсон Кнауф будет вызван в качестве свидетеля, что означает, что Уильям может быть таким же, учитывая, что они так тесно сотрудничают. Для него, конечно, было бы беспрецедентно говорить, но я полагаю, что он думает об этом », - говорится в австралийском журнале.
«Свидетельство будущего короля положит конец этому безумию. Меган напугана этой перспективой - она много говорила о Кембриджах за их спиной, но столкнуться с Уильямом в зале суда - это совсем другая история ». https://www.legossip.net/kate-middl...an-markle-cette-convocation-des-juges/465384/
 
Символично, что у Крессинды мужа зовут Гарри. БКС символично показывают, что на крестинах королевских отпрысков « Гарри и Крессинда» а не « Гарри и Меган»
 
«Если это закончится судебным разбирательством, Джейсон Кнауф будет вызван в качестве свидетеля, что означает, что Уильям может быть таким же, учитывая, что они так тесно сотрудничают. Для него, конечно, было бы беспрецедентно говорить, но я полагаю, что он думает об этом », - говорится в австралийском журнале.
«Свидетельство будущего короля положит конец этому безумию. Меган напугана этой перспективой - она много говорила о Кембриджах за их спиной, но столкнуться с Уильямом в зале суда - это совсем другая истори
От ить, все за писанину мадамину под суд пойдут.
А Вильям, интересно, с какого боку к письму папеньке для газет причастен? Заказным штоле отправить на почту бегал?
Или адвокаты мадамы решили, что раз Кнауф работал у Вильяма, так щитай мадама Вильяму эти свои записки и писала?
Скока тама персонала в Кенсингтоне?
 
Частный сыщик извинился за слежку за бывшей девушкой герцога Сассекского Челси Дэви, когда они встречались.

Гэвин Берроуз сообщил Би-би-си, что в 2000-х пресса сосредоточила внимание на принце Гарри как на «новой Диане». Он является свидетелем продолжающихся судебных дел против News of the World и Sun, сказал, что он и пресса были «безжалостными». Его претензии еще предстоит проверить в суде, поскольку они подвергаются сомнениям.

Принц Гарри - один из нескольких человек, подающих в суд на издателя Sun and the News of the World, News Group Newspapers, а также владельца Daily Mirror по обвинениям во взломе телефонов и другой незаконной деятельности по сбору новостей.

News of the World была крупнейшей воскресной газетой Великобритании до 2011 года, когда владельцы закрыли ее после серии разрушительных сообщений, в том числе о том, что газета взломала телефон убитой школьницы Милли Даулер.

News Group Newspapers признает ограниченный объем незаконной деятельности, имевшей место в News of the World. Однако он отрицает какие-либо правонарушения со стороны Sun и заявляет, что не несет ответственности ни по одному из возбужденных против него дел о взломе телефонов.

Гарри подал в суд на владельцев Sun и Mirror по поводу взлома
Счет за взлом телефонов может достигнуть 1 миллиарда фунтов стерлингов.

Заявления частного сыщика представлены в документальном фильме BBC, в котором исследуются отношения между младшими принцами и средствами массовой информации. Редактор СМИ Амол Раджан рассказывает журналистам о том, как их информировали об историях, в том числе о заявлениях о поведении герцогини Сассекской.

Отчет мистера Берроуза проливает новый свет на предысторию надвигающегося конфликта по поводу поведения прессы.

Принц Гарри, который резко критиковал средства массовой информации и выступал за реформы, до сих пор отказался удовлетворить свое заявление о взломе телефона, что повышает вероятность суда.

Бывший королевский корреспондент Би-би-си Питер Хант сказал, что борьба принца с газетами в суде из-за обвинений в незаконной деятельности - по-видимому, вызванная "местью" за то, что он считает несправедливым обращением с его матерью, - станет "массовым" моментом в британской общественной жизни.

Мистер Берроуз сказал программе, что принц Гарри был более интересен, чем принц Уильям, когда он начал работать в News of the World в 2000 году.

«Как рассказали мне пара редакторов, Гарри фактически стал новой Дианой», - сказал он. Они сказали ему, что принц Гарри на первой полосе продавало больше копий газет, чем принц Уильям, сказал мистер Берроуз.

Частный сыщик сказал, что, когда принц Гарри начал встречаться с мисс Дэви в 2004 году, это открыло новый прибыльный бизнес, поскольку новости о ней стали их целью

«Взлому подвергалась ее голосовая почты, проводилась работа по слежке за ее телефонами, за ее контактами. Челси рассказывала своим друзьям, когда собиралась увидеться с ним», - сказал он. Он сказал, что репортеры интересовались ее медицинскими картами, бывшими парнями и подробностями ее учебы.

Мистер Берроуз извинился, сказав, что ему «очень жаль», и что он поступил так, «потому что я был жадным, я пил кокаин и жил в фальшивом состоянии величия». Но он сказал, что в то время в некоторых средствах массовой информации существовала «безжалостная» культура: «У них нет совести - у них абсолютно нет соральных принципов».

Он также сказал, что сожалеет о своем обращении с принцем Гарри. «Я был в основном частью группы людей, которые лишили его нормального отрочества», - сказал мистер Берроуз.

Он был одним из многих частных детективов, нанятых британскими газетами во время так называемого скандала со взломом телефонов. Разоблачение неэтичных, а иногда и незаконных методов получения информации, включая доступ к голосовой почте, за последние годы вызвало волну судебных дел.

Адвокат Каллум Гэлбрейт, координирующий текущие судебные иски против News Group Newspapers, сказал, что масштабы использования частных детективов в News of the World и других газетах были «абсолютно феноменальными», начиная с начала 1990-х и продолжаясь до 2011 года. когда полиция начала новое расследование.

В ходе уголовного процесса в 2014 году бывший королевский редактор News of the World Клайв Гудман 155 раз взламывал сообщения Кейт Миддлтон, когда она встречалась с принцем Уильямом. Суд узнал, что он также взломал телефоны обоих князей.

Принцы чувствовали себя «действительно оскорбленными», и оба изначально были «полны решимости» решить свои проблемы с издателем, сказал г-н Хант, бывший королевский корреспондент Би-би-си. Он сказал: «Теперь это только один из них, который занимается этим, это Гарри».ПОДРОБ
[COLOR=var(--gray_400)][COLOR=var(--gray_400)]Источник: www.bbc.com[/COLOR][/COLOR]
[COLOR=var(--text_secondary)]6[/COLOR]
Оценили 6 человек
[COLOR=var(--text_secondary)]1[/COLOR]
 
«Как рассказали мне пара редакторов, Гарри фактически стал новой Дианой»,
Ну вот, ещё одна "Диана" появилась. И даже в модном нынче гендерном тренде. Не многовато ли "Диан" на одну несчастную Британию?
 
У меня все отображается. И на свежих роликах (от сегодняшнего числа в частности) я вижу и лайки и дизлайки.
Нет, у меня не видно, ни под видео, ни под комментами. Ютуб.ру
 
Комментарии британцев к шоу Эллен с херцогиней. Прикольное сравнение количества и качества мозгов у куриц и их хозяйки.
Она не «разыграла троих продавцов». Только они вели себя достойно. Случилось так, что Эллен разыграла Меган, которая просто не поняла. Это было похоже на то, как школьный хулиган унижает слабую девочку, которая думает, что она присоединяется к веселью.
Бедняга, её так передергивает от этого. Как Эллен удалось её убедить, что это отличный пиар ход?
Американцы не интересовались ей до того, как она вышла замуж за принца и поэтому стала герцогиней. Она была и остается актером класса Z, до которой нет никому дела. Гарри вызывал некоторый интерес еще до того, как стал придворным шутом. Он больше не является частью королевской семьи, поэтому мало кого интересует.
Как это вынесет королева? Это позор. Вместо того, чтобы позаботиться о пожилой женщине, парочка делает ей хуже своими выходками.
Меган стало слишком много на диванах. А как же малышка Лилибет? Разве она не скучает по маме?
Она все сметает на своём пути. У неё мозгов не больше, чем во всем её курятнике.
Гарри почему ты не остановил свою жену? Ах да, у тебя нет права голоса, тобой только пользуются.
Герцогиня. Никакая она не герцогиня. Актриса из листа Z. У неё нет класса и никогда не будет.
Мои глаза! Почему мне так стыдно за то, что я увидел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу