"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1870 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, Маркус самый главный человек в ее жизни, он и чисто физически очень привлекательный мужчина и, видимо, обладает большой внутренней силой. Немного демонический вид, отстраненный взгляд, небрежный шик, продуманный до мелочей. И, скорей всего, Маркус сразу вырос в цене после такого проекта. Это штучные специалисты, не то что Гаврила. Этих принцев везде, как говна за баней. У меня бы тоже были суицидальные мысли, если такой, как Маркус, отвел бы меня на работу к такому, как Гаврила.
Интересно, сколько берет Маркус за свои услуги?
Скорее всего с ним расплачиваются информацией, по-моему это самая ценная валюта на сегодня. Все остальное у Маркуса есть, тем более что он не ведет привычную для селебрити жизнь.
 
Вот на этом фото Маркл прямо липнет к Маркусу, а не отклоняется, как от Гарри. Вот тут у нее любовь.
5D7E3EDD-A089-432E-8EB6-40AFBA4A8337.jpeg

07CA0448-67AD-40A8-9F3E-6BA0A1666742.jpeg

9892B693-EC47-4D46-B0BF-F5FFF637E23A.jpeg

Хочу напомнить, что в Сохо у Маркуса была кличка «Мадам А». В принципе, такие откровенные медийные послания очень характерны для публичной безопасной сладкой дружбы с геями.
 
Молодец Трамп !!! Единственный, кто сказал о ней правду. Аж читатьСмаковать приятно
Не представляю нашего ВВП рассуждающего, например, о какой-нибудь гражданке России, вышедшей взамуж за кого-нибудь более-менее знаменитого в другую страну. Или Си о китаянке... Это себя не уважать обсуждать на таком уровне на заборе написанное
А то, что Трамп рассуждает о мадаме, говорит , что он на одном уровне с мадамой и её хазбендом
 
Сегодня

За наполеоновскими планами герцогини Сассекской не поспевает перо: теперь источники, близкие к Меган и Гарри, рассказывают о новых стремлениях супруги принца Гарри. Как выясняется, после похода на шоу Эллен Дедженерис у Меган появилась идея заполучить новую "работу мечты": она хочет вести собственное ток-шоу вроде своих соседок Опры и Эллен. По мнению герцогини, эта работа поможет ей "повысить популярность и власть". Ещё бы, ведь тогда звезды Голливуда и другие известные личности сами бы приходили к ней и развлекали публику разговорами о себе.


"Меган вдохновилась опытом Эллен и вернулась домой в восторге от того, о какой работе она будет мечтать, - сказал инсайдер. -
Идея выбрать того, у кого она хочет взять интервью, а затем повеселиться, обращаясь к темам, которые ей небезразличны, становится действительно привлекательной, особенно потому, что это повысит её популярность и влияние в Голливуде.
С точки зрения брендинга и коммерции это несложно, и эта новость уже вызвала в сетях большой интерес".

Вопрос: что мешало Меган делать тоже самое на своём подкасте Арчвэлл? Ведь на первом и единственном выпуске год назад (год назад!) герцоги Сассекские из-за nандемии использовали записи со своими звездными друзьями, но теперь ничего не мешает их приглашать в прямой эфир. Если Меган хочет, чтобы её не только слышали, но и видели, у них с Гарри есть контракт с Нетфликс на право съёмок различных вдохновляющих телешоу. Почему до сих пор ничего не снято?


Инсайдер в мятом пальто утверждает, что Меган в будущем может стать новой Опрой или Эллен Дедженерис, поскольку те уже немолоды, и пора уступать дорогу "молодым восходящим звёздам" вроде 40-летней герцогини Сассекской, у которой, по мнению инсайдера, все ещё впереди.
 
Прям не знаю с кем её сравнить
Мечется-мечется мадам, не знает где присесть, чтоб наверняка, что бы деньжата капали не
переставая.
76QLAA.gif
 
Даров, барышни reverans !!!

Посетитель я в последнее время редкий - ввиду занятости.
Но читаю наш форум "от корки до корки".
Обожаю конкретные и чёткие анализы любых ситуаций нашими леди.
С ними, по большому счёту, и пресса не нужна.
На их фоне довольно бледненько выглядят даже некоторые "еуропейськие" монстры СМИ.

Но.
Хочу добавить "свои пять копеек" о дружбе и друзьях Рейчел Меган Маркл...
Давно заметила, что некоторые новости во всех сферах жизни корректируются по нескольку раз в течение очень короткого промежутка времени.

1. Помнится мне, сразу после свадьбы, в некоторых изданиях мелькала мысль о том, что мамо Дорию к свадьбе снабдила гардеробчиком приснопамятная мадам Опра.
Возникает вопрос: "откуда дровишки"?
В расовую солидарность как-то не особо верится.
Впоследствии новость исчезла и более мне не попадалась.

2. Также, после свадьбы, отвечая на чей-то вопрос о том, как они уживаются с новоявленной херцогиней, Гарри рассказал, что она плохо спит, ибо в связи с разницей в часовых поясах ночами разговаривает по телефону с Америкой.
С кем и о чём - осталось, так сказать, "за кадром" .
Но и интервью исчезло тоже.
 
Не представляю нашего ВВП рассуждающего, например, о какой-нибудь гражданке России, вышедшей взамуж за кого-нибудь более-менее знаменитого в другую страну. Или Си о китаянке... Это себя не уважать обсуждать на таком уровне на заборе написанное
А то, что Трамп рассуждает о мадаме, говорит , что он на одном уровне с мадамой и её хазбендом
Нашего ВВП и Си приводить в пример точно не стоит, там от длительного нахождения у власти уже профдеформация случилась. Лучше бы ВВП обсуждал в интервью о Меган Маркл, участвовал в предвыборных дебатах и сменялся хоть иногда. То что он обсуждает Муму ни о чем не говорит, он участвует в интервью и ему задал вопрос , один из многих, он на него ответил. Разве надо было, чтобы он ответил так- Я не буду ее обсуждать, так как считаю ниже своего достоинства обсуждать людей ниже себя по рангу. Нормально он ответил, четко и по делу. Озвучил то, что многие думают про себя. Она действительно использует Гарри и очень жестко. Она им манипулирует и приносит много боли его и своей семье и хорошо, что он озвучил и они об этом точно услышат.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения,но это был дедушка Сталин give_five
Прошу прощения, леди Джекки! Вы абсолютно правы, а мне "двойка" по истории КПСС Стесняюсь!. Приятно иметь дело с высокообразованными людьми!reverans
 
Не представляю нашего ВВП рассуждающего, например, о какой-нибудь гражданке России, вышедшей взамуж за кого-нибудь более-менее знаменитого в другую страну. Или Си о китаянке... Это себя не уважать обсуждать на таком уровне на заборе написанное
А то, что Трамп рассуждает о мадаме, говорит , что он на одном уровне с мадамой и её хазбендом
Трамп ничего не говорит просто так, он очень грамотно работает с прессой. Эти слова адресованы кому надо. Как говорит товарищ Р.Кадыров: "Кто не понял, тот поймет". А потом эти слова, возможно, завоюют ему сторонников от демократов, настроенных против Сассекских.
А у ВВП, слава Богу, есть Шойгу. Он после почетного караула, выданного псевдо-Романову на свадьбу, быстренько дал разъяснения выдавальщикам.
 
Трамп ничего не говорит просто так, он очень грамотно работает с прессой. Эти слова адресованы кому надо. Как говорит товарищ Р.Кадыров: "Кто не понял, тот поймет". А потом эти слова, возможно, завоюют ему сторонников от демократов, настроенных против Сассекских.
А у ВВП, слава Богу, есть Шойгу. Он после почетного караула, выданного псевдо-Романову на свадьбу, быстренько дал разъяснения выдавальщикам.
С"мешались в кучу кони, люди " (с)

Кадыров, Бог, Шойгу и Трамп !😂
 
Не представляю нашего ВВП рассуждающего, например, о какой-нибудь гражданке России, вышедшей взамуж за кого-нибудь более-менее знаменитого в другую страну. Или Си о китаянке... Это себя не уважать обсуждать на таком уровне на заборе написанное
А то, что Трамп рассуждает о мадаме, говорит , что он на одном уровне с мадамой и её хазбендом
Нашего ВВП и Си приводить в пример точно не стоит, там от длительного нахождения у власти уже профдеформация случилась. Лучше бы ВВП обсуждал в интервью о Меган Маркл, участвовал в предвыборных дебатах и сменялся хоть иногда. То что он обсуждает о Муму ни о чем не говорит, он участвует в интервью и ему задал вопрос , один из многих, он на него ответил. Разве надо было, чтобы он ответил так- Я не буду ее обсуждать, так как считаю ниже своего достоинства обсуждать людей ниже себя по рангу. Нормально он ответил, четко и по делу. Озвучил то, что многие думают про себя. Она действительно использует Гарри и очень жестко. Она им манипулирует и приносит много боли его и своей семье и хорошо, что он озвучил и они об этом точно услышат.
Миледи, с языка сняли. Считаю, что сравнивать руководителей упомянутых стран невозможно. Во-первых у нас менталитет разный. Китайцы вообще отдельной строкой идут, воспитаны по другому и наследие воспитания по указивкам великого кормчего Мао до сих пор не изжито и вряд ли будет. Наш ВВП воспитан высокообразованными воспитателями/гувернерами, известными в узких кругах. Программа особенная была задействована. А уж америкосы по нашим меркам слишком уж открыты для диалога и для них практически нет запретных тем. Их президенты, начиная с Ронни Рейгана все были достаточно интересные товарищи в плане поговорить, а некоторые могли сказать что-то в стиле Черномырдина или Кличко. Донни вообще озорной парень, за словом в карман не будет лезть, возможно бОльшую свободу в словах и действиях ему придаёт финансовая независимость так сказать. И у нас были товарисчи, от которых можно было бы ожидать такой раскрепощённости. Просто мы позабыли о их открытости за давностью лет и привыкли к чекистской сдержанности. Вспомните нашего БорисНиколаича и его непринуждённое дирижирование в заграницах и Горби тоже был не по-совеццки прост в общении и говорлив.
 
Нашего ВВП и Си приводить в пример точно не стоит, там от длительного нахождения у власти уже профдеформация случилась. Лучше бы ВВП обсуждал в интервью о Меган Маркл, участвовал в предвыборных дебатах и сменялся хоть иногда. То что он обсуждает Муму ни о чем не говорит, он участвует в интервью и ему задал вопрос , один из многих, он на него ответил. Разве надо было, чтобы он ответил так- Я не буду ее обсуждать, так как считаю ниже своего достоинства обсуждать людей ниже себя по рангу. Нормально он ответил, четко и по делу. Озвучил то, что многие думают про себя. Она действительно использует Гарри и очень жестко. Она им манипулирует и приносит много боли его и своей семье и хорошо, что он озвучил и они об этом точно услышат.
А может Трамп намекает кукловодам Мегуси, что знает кто за ней стоит?
 
Нашего ВВП и Си приводить в пример точно не стоит, там от длительного нахождения у власти уже профдеформация случилась. Лучше бы ВВП обсуждал в интервью о Меган Маркл, участвовал в предвыборных дебатах и сменялся хоть иногда. То что он обсуждает Муму ни о чем не говорит, он участвует в интервью и ему задал вопрос , один из многих, он на него ответил. Разве надо было, чтобы он ответил так- Я не буду ее обсуждать, так как считаю ниже своего достоинства обсуждать людей ниже себя по рангу. Нормально он ответил, четко и по делу. Озвучил то, что многие думают про себя. Она действительно использует Гарри и очень жестко. Она им манипулирует и приносит много боли его и своей семье и хорошо, что он озвучил и они об этом точно услышат.
Насчёт профдеформации Вы рассуждаете как опытный политик, с которым это было и Вы знаете, как это на деле происходит, что скорее всего вряд ли. Не буду спорить,
ещё вроде как дедушка Ленин говорил про кухарок, которые могут и знают всё. Как и моя тётушка с далёкого Сахалина, приезжающая ко мне в гости на всё готовое со своей подружкой, и указывающая мне какие плохие жирующие москвичи, объедающие всё и всех вокруг, ВВП и прочие, кто немного у власти, и знающая как надо жить. И недовольная, что я думаю иначе со своего насеста и объясняю ей на пальцах элементарные основы, разбивая все её умозаключения "старух на завалинке" в пух и прах. И это недовольство не мешает ей приезжать раз в два или три года, потому что этот засидевшийся ВВП своим указом обеспечил ей бесплатный проезд
Я по-прежнему считаю, что не дело политиков высокого уровня обсуждать заштатную актриску и становиться с ней на одну ступеньку, тем более, за её спиной. Пусть в глаза ей это скажет.
Что касается манипуляций харриком, там конкретно так и не известно, кроме может самой бабЛизы и двух её наследников, кто кем манипулирует и что у кого от этого болит. Мало ли что на заборах в газетах пишут про эту фантомную боль. С глаз долой, из сердца вон (с)
 
Не представляю нашего ВВП рассуждающего, например, о какой-нибудь гражданке России, вышедшей взамуж за кого-нибудь более-менее знаменитого в другую страну. Или Си о китаянке... Это себя не уважать обсуждать на таком уровне на заборе написанное
А то, что Трамп рассуждает о мадаме, говорит , что он на одном уровне с мадамой и её хазбендом
С одной стороны, Трамп никогда и не был благовоспитанным джентльменом. И даже не пытался казаться им.
С другой стороны, известные россиянки типа Водяновой, Жуковой, Катерины Ганноверской или Шейк, удачно устроившиеся на Западе, как то и сами Путина не склоняли, как и их мужчины.
 
А может Трамп намекает кукловодам Мегуси, что знает кто за ней стоит?
Вы знаете, как-то всегда скептически относилась к теории, что ММ чей-то проект и всё происходящее по сию пору, результат манипуляций неких серых кардиналов-кукловодов. Но, это моё мнение и я не собираюсь бить пяткой в грудь и утверждать, что иное из области фантастики. Просто, чем дольше продолжается вся эта трагикумедь, тем больше амбиций у ромашки полевой, тем выше и плотней ряд корон на её голове. И я даже не могу представить, что кто-то будет указывать что нужно делать, а краса наша побежит безропотно это исполнять. Или Гарри. Вернее, тем более Гарри. Он жеш Прынц!. А Меган прынцесса, очень умная прынцесса(в своей голове). Если смотреть на всё, что происходит, особенно в последнее время, если анализировать поведение именно Меган, то она такую порой глупость совершает, что я просто сочувствую её предполагаемым кукловодам, потому, что это подрывает их репутацию и намекает на их несостоятельность, как профессионалов. Да и подразумевается, что кукловоды в этот проект денежки-то вкладывают. А кто будет просто так терять свои кровные, если их подопечная не управляема и не стабильна. Выкинет какой-нибудь фортель, если спесь королевская мозг сожмёт и что потом делать, как исправлять? Куклы должны быть послушными. А цветочек у нас индивидуалист и тот ещё массовик-затейник с очень необычными идеями, которые она порой очень спешно выкладывает на обозрение. К слову пришлось, так сказать: вспомните, как она при помощи бананов довела до сведения о своих отношениях с Гарри. Думаю, вряд ли он это санкционировал или некие кукловоды. А те же бананы с надписями для дам с низкой социальной ответственностью. Ведь экспромт был, даже Гарри слегка очумел от такой креативности. И вот такая "непосредственность" в поступках предполагает, что существует некий контроль извне? Не, не верю. Она очень недалёкая особа, но с детства привыкла слышать о своей необыкновенной индивидуальности, не побоюсь даже предположить - эксклюзивности!! Нет, не верю я в то, что вложены силы и деньги в этовотсущество. Мелкая она для грандиозных проектов. Имхо.
 
Вы знаете, как-то всегда скептически относилась к теории, что ММ чей-то проект и всё происходящее по сию пору, результат манипуляций неких серых кардиналов-кукловодов. Но, это моё мнение и я не собираюсь бить пяткой в грудь и утверждать, что иное из области фантастики. Просто, чем дольше продолжается вся эта трагикумедь, тем больше амбиций у ромашки полевой, тем выше и плотней ряд корон на её голове. И я даже не могу представить, что кто-то будет указывать что нужно делать, а краса наша побежит безропотно это исполнять. Или Гарри. Вернее, тем более Гарри. Он жеш Прынц!. А Меган прынцесса, очень умная прынцесса(в своей голове). Если смотреть на всё, что происходит, особенно в последнее время, если анализировать поведение именно Меган, то она такую порой глупость совершает, что я просто сочувствую её предполагаемым кукловодам, потому, что это подрывает их репутацию и намекает на их несостоятельность, как профессионалов. Да и подразумевается, что кукловоды в этот проект денежки-то вкладывают. А кто будет просто так терять свои кровные, если их подопечная не управляема и не стабильна. Выкинет какой-нибудь фортель, если спесь королевская мозг сожмёт и что потом делать, как исправлять? Куклы должны быть послушными. А цветочек у нас индивидуалист и тот ещё массовик-затейник с очень необычными идеями, которые она порой очень спешно выкладывает на обозрение. К слову пришлось, так сказать: вспомните, как она при помощи бананов довела до сведения о своих отношениях с Гарри. Думаю, вряд ли он это санкционировал или некие кукловоды. А те же бананы с надписями для дам с низкой социальной ответственностью. Ведь экспромт был, даже Гарри слегка очумел от такой креативности. И вот такая "непосредственность" в поступках предполагает, что существует некий контроль извне? Не, не верю. Она очень недалёкая особа, но с детства привыкла слышать о своей необыкновенной индивидуальности, не побоюсь даже предположить - эксклюзивности!! Нет, не верю я в то, что вложены силы и деньги в этовотсущество. Мелкая она для грандиозных проектов. Имхо.
Деньги вложены не в Маркл, как таковую, а в проект. Сейчас, используя высосанные из пальца претензии и надуманные обиды искусственно созданной пары, травят и хейтят БКС не по-детски. И этим занимается не Маркл. А Маркл - да, неумная и недалекая, и делала, и говорила, что попало. И скорей всего для своих кураторов никакой ценности не представляет. Сломают этой дуре шею, найдут другую. Поэтому, когда Гаврила на слезе говорил, что он спасает свою семью от гибели, он был абсолютно прав. Только удар будет с другой стороны. Сейчас БКС будут усираться, чтобы с этими двумя идиотами ничего не произошло. Иначе все свалят на БКС и тогда всем королям, нынешним и будущим, небо в овчинку покажется. И что-то мне подсказывает, что запросто могут такую чучу отчебучить.
Умные и хорошо образованные леди в такую бы грязь сроду не полезли. А очень умные работают в других местах.
 
Вы знаете, леди, я тут как-то прочитала фразу "Меган не достаточно испорчена для герцогини", сначала я начала пыхтеть от возмущенья, но потом подумала, а ведь правда, ну простая же она как веник, у многих в семье есть такая Меган она не использует никаких хитрых схем, прет напролом, никаких тебе интриг мадридского двора, красивых разводок, подстав, даже когда она пытается это сделать, вопрос о цвете ребенка или до этого очернить Вилли с Катей, как-то в се это у нее получается по детски. Она как клоун на арене в то время когда взрослые дяди решают серьезные вопросы, отвлекла, взяла на себя негатив, да ей молоко за вредность давать надо)
 
Леди владеющие английским, растолмачьте эту заметку пожалуйст
Леди владеющие английским, растолмачьте эту заметку пожалуйста.
FFgXtk7WQAIIwMl
Вкратце: одна из сотрудниц, которая потеряла работу, когда ГиМ переехали, получила вчера в Виндзоре значок Викторианского ордена от принцессы Анны, которая представляла королеву. Сотрудница отвечала за проекты Сассекских , раньше работала с Кембриджскими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу