"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 189 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь у них есть скамейка в саду особняка, серая, потертая такая, винтажная и мы ее пару раз видели на фотосессиях. Неужто на этот раз не выдали?
Нет, просто трудно прифотошопить себя к скамейке с рекламного буклета в такой позе ? у Меган любительские навыки владения ФШ ?
 
Я, дорогие мои, была беременна совсем недавно)) с 4х месяцев никакой лежки на спине : то токсикоз, то ребёнок пережимает артерии и нечем дышать, то матка стала огромной и вдавила лёгкие в шею, а под занавес симфизит, тут уж не до лежки на спине. Тем более, на земле!!! Тем более в феврале, даже в Калифорнии. Конское здоровье надо иметь так валяться на земле с прижатой поясницей, да еще после "выкидыша". После выкидыша женщины обычно дышат через разик и стараются лежать в постели все 9 месяцев, не дай бог чаво. Ну а с силиконовыми животами можно что угодно делать, ничего нового: у Меган нет мозгов.
Согласна с каждым словом!
Доченьку вынашивала после выкидыша. Так береглась и сохранялась до 7 месяцев.
Уж точно бы на земле(полу) не развалилась бы.
Подниматься- напрягаться разве после выкидыша можно себе позволить?!

В чем-то лжёт пятнистая Рейчел.
Либо выкидыша не было,либо живот опять резиновый.!
Думаю, оба варианта - верны)

Посмотреть бы видео как она из этой позы лежа на спине вставала.
Поди ноги подогнула и вскочила)
Вот и нужно ей в СМИ только то и так показывать, чтобы ложь её скрывать.
Тьфу на них!
Ничего святого у них нет.
 
Последнее редактирование:
А ведь у них есть скамейка в саду особняка, серая, потертая такая, винтажная и мы ее пару раз видели на фотосессиях. Неужто на этот раз не выдали?
Поди на ней мамшка ДориО в это время Йогой занималась.
Не сразу из асаны раскрутилась.
А может просто прикорнула)
 
Согласна с каждым словом!
Доченьку вынашивала после выкидыша. Так береглась и сохранялась до 7 месяцев.
Уж точно бы на земле(полу) не развалилась бы.
Подниматься- напрягаться разве после выкидыша можно себе позволить?!

Варианты нет. В чем-то лжёт пятнистая Рейчел.
Либо выкидыша не было,либо живот опять резиновый.!
Думаю, оба варианта - верны)

Посмотреть бы видео как она из этой позы лежа на спине вставала.
Поди ноги подогнула и вскочила)
Вот и нужно ей в СМИ только то и так показывать, чтобы ложь её скрывать.
Тьфу на них!
Ничего святого у них нет.
Как вставала? Да очень просто. Прекрасный принц легким движением сильных рук поднял любимую жену и осторожно сжал ее в страстных объятьях. - Мотор, камера, поехали...
 
Как вставала? Да очень просто. Прекрасный принц легким движением сильных рук поднял любимую жену и осторожно сжал ее в страстных объятьях. - Мотор, камера, поехали...
Да-да!
И сжал так , что колени нежной возлюбленной коснулись её лба!
Это их любимая поза)
Затейники)
 
Как вставала? Да очень просто. Прекрасный принц легким движением сильных рук поднял любимую жену и осторожно сжал ее в страстных объятьях. - Мотор, камера, поехали...
Кстати, про прекрасного)
заметили, как озеро на макушке прынца зарихтовали? Стыдится будущая йуная мать.. не тянет в натуральном облике, похоже, на прекрасного принца Гаррисио)
 
Кстати, про прекрасного)
заметили, как озеро на макушке прынца зарихтовали? Стыдится будущая йуная мать.. не тянет в натуральном облике, похоже, на прекрасного принца Гаррисио)
Да, такое впечатление, что это фотография какого-нибудь 2016 года. А на голове у Мемы - дреды....
 
Это она здесь под Джулию Робертс косит.
Помните фильм такой был "Ноттинг Хилл"? Там еще Хью грант снимался с Джулией?
Вот один в один сцена на скамейке. Гарри только книги в руках не хватает.
Эти ненормальные, кто зовётся сахарами, тоже уже разглядели)
А Hello радостно опубликовал в Инстаграм)
6C8B5BDA-8D65-422F-AF57-D4CD479D69DA.jpeg
Только одно на ум приходит, глядя на этовотвсе
A7ACD755-2C5E-4104-AF18-0E7129276D83.jpeg
 
Ну, что я вам говорила? Более того, эта .... беременна на самом деле - руки и бедра очень поправились. Так что рассказы доул правдивы.
 
Согласна с каждым словом!
Доченьку вынашивала после выкидыша. Так береглась и сохранялась до 7 месяцев.
Уж точно бы на земле(полу) не развалилась бы.
Подниматься- напрягаться разве после выкидыша можно себе позволить?!

В чем-то лжёт пятнистая Рейчел.
Либо выкидыша не было,либо живот опять резиновый.!
Думаю, оба варианта - верны)

Посмотреть бы видео как она из этой позы лежа на спине вставала.
Поди ноги подогнула и вскочила)
Вот и нужно ей в СМИ только то и так показывать, чтобы ложь её скрывать.
Тьфу на них!
Ничего святого у них нет.
Я уверена, что при любом варианте -ее или нет беременность -срок не будет подчеркивать. И тут есть накладка как минимум для пущего эффекта. ну чтобы наверняка видели-вот он есть живот то. Мы же помним ее любовь к животищам в первую беременность - а тут такой повод засветить. И я думаю, если гипотетически предположить,что она не пустая бабища, что как раз в этот раз все сама. Сюда и полнота после тех родов подходит на гормональной терапии и нужно ей родить самой хоть раз. Теперь ждем новые фотки и многие эфиры с наглаживанием пузяки )
 
Кстати, про прекрасного)
заметили, как озеро на макушке прынца зарихтовали? Стыдится будущая йуная мать.. не тянет в натуральном облике, похоже, на прекрасного принца Гаррисио)
Похоже что на время съемки Харрию чем-то лысину присыпают.
Я еещё раньше заметила.
Г.jpg
А после съемок встряхнуд молодец головой, и как есть - борец за правду и естественность природу!
 
Я уверена, что при любом варианте -ее или нет беременность -срок не будет подчеркивать. И тут есть накладка как минимум для пущего эффекта. ну чтобы наверняка видели-вот он есть живот то. Мы же помним ее любовь к животищам в первую беременность - а тут такой повод засветить. И я думаю, если гипотетически предположить,что она не пустая бабища, что как раз в этот раз все сама. Сюда и полнота после тех родов подходит на гормональной терапии и нужно ей родить самой хоть раз. Теперь ждем новые фотки и многие эфиры с наглаживанием пузяки )
Ну да, конечно.
Ведь все приватные люди выставляют себя и свои животы по поводу и без.

У меня в инстаграм как-то написали, что не показываю себя- увидеть меня хочется.
Так уток в соцсетях нет, потому что им напишут- уйдите в приватную тину!
 
Ой, допустим, она смогла удержать «вкидыша», допустим, она на 6 месяце, и собирается родить на годовщину Кэмбриджей. Откуда тогда ботокс на лице, очевидный на фото последнего зум- выхода? Хочу напомнить, что ботулотоксин даже в минимальных количествах смертельно опасен для плода. Не только беременные, но и готовящиеся стать матерями, должны прекратить пользоваться им задолго до зачатия (я была уверена, что Кэйт весной была в положении, поскольку она перестала пользоваться ботоксом). То же самое касается анастезии при пластических операциях. Она доказанно их сделала в период с октября (появление на скамейке в лиловой блузке) по февраль. Операции сложные - изменение разреза глаз - «кошачий глаз». Дамы приносили для сравнения изменения внешности. Она очевидно подколола гиалуроном губы (на последнем фото видно), много ботокса. О какой беременности (рискованной, в 40 лет) может идти речь? Растолкуйте мне, почему лежащая на спине женщина с подушкой под платьем, патентованная мошенница, вдруг становится беременной любимицей всех и вся?
Спросите что-нибудь полегче дорогая леди Лана. Думаю пошла тяжёлая артиллерия в ход, ведь ни миллионы Нетфликса и Спотифай не прошли, грядёт лишение титула. А есть хочется да ещё вселенской славы тоже. Просто меня тоже удивляет, неужели в БКС столько "трупов по шкафам" спрятано, что такая аферистка может рулить всей этой "Фирмой"? bash
 
Ну да, конечно.
Ведь все приватные люди выставляют себя и свои животы по поводу и без.

У меня в инстаграм как-то написали, что не показываю себя- увидеть меня хочется.
Так уток в соцсетях нет, потому что им напишут- уйдите в приватную тину!
Если они не открывают соц. сети, то только потому что не могут пока что. Как минимум комменты закроют, знаю о любви к себе. Их приватность это такой миф, который они при любой возможности стараются подчеркнуть внезапными эфирами и фотосесиями)
 
Великобритания ужесточает карантинные меры для въезжающих.

Не видать Харрию родных- будет в карантине сидеть!

А как себя чувствует уважаемая леди @LateMorningGirl?
Надеюсь, все благополучно.
Очень давно не было её комментариев.

Всем здоровья!
 
Спросите что-нибудь полегче дорогая леди Лана. Думаю пошла тяжёлая артиллерия в ход, ведь ни миллионы Нетфликса и Спотифай не прошли, грядёт лишение титула. А есть хочется да ещё вселенской славы тоже. Просто меня тоже удивляет, неужели в БКС столько "трупов по шкафам" спрятано, что такая аферистка может рулить всей этой "Фирмой"? bash
да ничего у нее нет на бкс. фирма просто совершает череду ошибок в делах женитьб. сначала диана, теперь мега. и диана до беременности была неуправляемая и все продолжилось бы, не ударься она во все тяжкие. перетерпят.
 
Их приватность это такой миф, который они при любой возможности стараются подчеркнуть внезапными эфирами и фотосесиями)

Утки изобрели новый вид приватности!
Приватность, мозолящая глаза всему миру!
Затейники)
 
Последнее редактирование модератором:
Великобритания ужесточает карантинные меры для въезжающих.

Не видать Харрию родных- будет в карантине сидеть!

А как себя чувствует уважаемая леди @LateMorningGirl?
Надеюсь, все благополучно.
Очень давно не было её комментариев.

Всем здоровья!
гаря рыдает крокодильими слезами )
 
Странно, что Меган не объявила о беременности прям в день родов Евгении, а дождалась, пока принцесса из больницы выпишется. Прям собственную традицию нарушила. Или все-таки сиятельная учла свой прокол - многие ее стали недолюбливать именно, когда она решила Женину свадьбу собой затмить, а потом уже покатилось с этими ее странными животами.

Кстати, руроялти пишет, что Евгения с мужем и новорожденным сыном поселились во Фрогморе.

(с) "Фрогмор коттедж принадлежит Короне. Именно поэтому он никогда не мог быть собственностью Меган и Гарри и, как следствие, они никогда не могли “разрешать” кому бы то ни было пожить там.

После того, как Меган и Гарри вернули в казну 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые были ими потрачены на ремонт Фрогмор коттеджа, никакого отношения к нему они больше не имеют.

Ключами от Фрогмор коттеджа всегда распоряжалась Королева. Так что она просто передала их своей внучке принцессе Евгении на условиях оплаты арендной платы, которая, по слухам, составляет 18 000 фунтов (1 800 000 руб по текущему курсу)".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу