"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1920 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается, принцу Гарри на роду было написано встретить свою супружницу. И если бы этого не произошло, то герцог всю жизнь был бы несчастным с кем-то из высшего света Британии. И только с Меган он станет (или уже стал) по настоящему счастливым. Об этом заявил эксперт по совместимости, астролог Инбаала Ходигман.

Инбаал сказала следующее: «Принц Гарри заработал репутацию королевского изгоя, аутсайдера, того, кто изо всех сил старается соблюдать правила, - но я полностью не согласна с этим анализом, ведь посмотрела на его звездную карьу взглянув на его звездную карту. Он родился под знаком Девы, который является наиболее организованным, логичным и разумным знаком Зодиака (ахахахаха. Ахахахахахахахаха. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА)».
Эксперт подчеркнула: «С солнцем в Деве, луной в Тельце и восходящими знаками Козерога принц точно знает, что делает. Он много думал о каждом своемшаге, им управляет его голова, а не сердце. Он тщательно спланировал свою жизнь и сделал свой выбор, и вряд ли когда-либо передумает - или извинится перед кем-либо за свою жизнь. Каждый из его жизненных переходов - военная служба, вечеринки, женитьба, переезд - был результатом многочасового планирования и тщательного изучения. Нет ничего случайного»....
... «Девы всегда дотошны и прямолинейны. То, что внешнему наблюдателю кажется нелогичным и даже темпераментным, для Девы - важно и нужно», добавила Инбаал.
Так что Гаврик всё спланировал: и военную службу, и женитьбу, и переезд, и ссоры с близкими, и интервью. Всё было давно подготовлено, просто пылилось в дальних ящиках, и ждало своего часа. Хах, прям как в фильме "Властелин колец": кольцо всевластия долго ждало своего часа, чтобы его нашел Голум, а потом и Бильбо Беггинс.
Но это всё лирика. Вернемся к Меган. Она тоже не лыком шита, если верить "специалисту по звездам".
«Его красивая жена - Лев, и его полная противоположность. Львы сильны и горды. Они легко преодолеют невзгоды, потому что, несмотря на то, что они чувствительны и легко разрушаются изнутри, они бесстрашны и страстны и готовы противостоять внешним вызовам. Их гордость - источник печали, потому что многим людям не нравятся Львы за это, но это их самая определяющая черта, и поэтому с типичным достоинством они продолжают жить», - подчеркнула специалист по Таро с 20-ти летним стажем.


Гарри и Меган суждено быть вместе. Они созданы друг для друга, - астролог. Конечно, пусть держатся вместе!


«Ее солнце-Лев означает, что она будет чувствовать себя обиженной, когда ее критикуют, ее луна в Весах говорит нам, насколько она шокирована, когда люди не встают на ее сторону - и, что наиболее показательно, ее восход в Раке означает, что она принимает решения, используя свое сердце, а не голову», - заключила Ходигман.
Вот такие вот дела, товарисчи! Меган у нас - дама сильная, но ранимая. Отсюда её постоянные истерики и недовольства, что её "инновационные" идеи воспринимаются обществом в штыки. А Гарри - сильный и независимый. И он сам выбирает, на ком ему жениться (хотя странно было бы, если б жену для Гарри выбирал Уильям).
Если кого-то это заденет, то я прошу прощения, но лично я отношусь к гаданиям и астрологии скептически. Почитать, посмеяться - это да. Но серьезно полагаться на звезды - это прям вот вообще не ко мне. Я обычно только на свои силы полагаюсь. А все эти гороскопы, дизайны человека и т.д. - не моя тема.
ИМХО: за действия Сассекских отвечают Сассекские, но никак не звезды. И я никак не могу оправдать сплетни Меган в сторону Кембриджей, к примеру. Не звезды её заставляли разносить этот бред в массы.
Но впрочем лично я рада, что пара "предназначена друг другу свыше". Если бы они по отдельности были, то несчастными были бы 4 человека: Гарри, Меган и их партнеры. А так все вроде пока счастливы.
 
Последнее редактирование модератором:
Под занавес уходящего года СМИ и разнообразные организации проводят опросы и составляют рейтинги. В частности, накануне был опубликован список самых почитаемых людей планеты по версии YouGov - 20 мужчин и 20 женщин. Из королевских особ в их число вошла королева Елизавета II, которая заняла третье место в рейтинге среди женщин.


Фото из сети Интернет


Принцу Гарри и Меган Маркл осталось удовольствовать тем, что американское издание Time включило их в ТОП-100 самых влиятельных людей планеты, а также тем, что свадебное платье Меган было признано самым популярным "королевским" свадебным нарядом и тем, что их с Гарри назвали "Самой фотогеничной королевской парой 2021 года".



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

И только Сассексы немного успокоились, как подоспел очередной рейтинг, точнее, его результаты. Исследование компании Design Bundles рассчитало глобальные поисковые запросы Google и хэштеги Instagram для 19 юных королевских особ по всему миру, чтобы увидеть, кто был самым влиятельным в 2021 году. Успокоить Гарри и Меган может разве что то, что их дети - сын Арчи и дочь Лилибет в этом списке есть.
Но вряд ли их порадует тот факт, что все три первых места заняли дети герцога и герцогини Кембриджских. Причем - по старшинству, то есть на первом месте, как самая влиятельная юная королевская особа в мире, - принц Джордж, наследник британского трона, с 693 535 хэштегами Instagram и 203 000 поисковыми запросами в Google в месяц, что составляет в общей сложности 896 535.


Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

На втором месте принцесса Шарлотта - с 537 592 хэштегами Instagram и 148 000 поисковыми запросами в Google - в общей сложности 685 592, на третьем - принц Луи, с с 305 813 хэштегами Instagram и 64 000 поисковыми запросами Google, что составляет в общей сложности 369 813.
Согласно исследованию, Арчи, сын Меган Маркл и принца Гарри, является четвертым по популярности королевским ребенком.


Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

В среднем в месяц у него 94 963 хэштега в Instagram и 24 000 поисковых запросов в Google, в общей сложности 118 963.
Принцесса Леонора Испанская, старшая дочь короля Филиппа VI и королевы Летиции, находится на пятом месте. Исследование показало, что в Instagram у неё в месяц 34 425 хэштегов и 29 000 поисковых запросов Google, что дает ей общую цифру 63 425.


Принцесса Леонора Испанская. Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принцесса Леонора Испанская. Фото из сети Интернет[/COLOR]

На шестом месте расположилась Лилибет, дочь Сассексов, поклонники которых по сей день ждут, когда Гарри и Меган порадуют их фото малышки.
Дочери Питера (сын королевской принцессы Анны) и Отэм ("Осень") Филлипс, Саванна и Айла, занимают седьмое и восьмое места соответственно.


Питер и Отэм Филипс с дочками Саванной и Айлой. Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Питер и Отэм Филипс с дочками Саванной и Айлой. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Следом за ними в рейтинге расположились дочь Зары (дочь королевской принцессы Анны) и Майка Тиндалла: их средний ребенок, трехлетняя Лена, занимает девятое место в рейтинге. А вот старшая сестра Лены, Миа и младший брат Лукас в рейтинг не попали.


Лена Тиндалл - в центре. Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Лена Тиндалл - в центре. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Вторая дочь Зары и Майка Тиндалла, трехлетняя Лена, занимает девятое место с общим общим количеством 22 293.У Лены, у которой есть старшая сестра Миа и младший брат Лукас, было 293 хэштега в Instagram и 22 000 поисковых запросов в Google.


Справа - старшая дочь Зары и Майка, Миа. Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Справа - старшая дочь Зары и Майка, Миа. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Замыкает топ-10 самых влиятельных юных королевских особ Катарина-Амалия - принцесса Нидерландов, принцесса Оранская, старшая дочь и наследница короля Нидерландов Виллема Александра и королевы Максимы, внучка королевы Беатрикс. 7 декабря нынешнего года Катарина-Амалия отметила свое 18-летие.


Принцесса Катарина-Амалия. Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принцесса Катарина-Амалия. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Представитель Design Bundles, комментируя рейтинг сказал:

- Огромное присутствие в Интернете этих королевских детей - от молодых будущих королей и королев, таких как принц Джордж и принцесса Леонор, до детей самых известных королевских знаменитостей в мире, таких как принц Гарри и Меган Маркл - показывает, насколько очарован мир каждым членом своих королевских семей. Эти дети представляют следующее поколение королевских семей и, вероятно, будут получать все больше и больше влияния по мере взросления и принятия на себя большей общественной ответственности в своих ролях.
 
Последнее редактирование модератором:
"Меган тяжело переживает давление общества. Ей понадобилась помощь специалиста", - инсайдер.
По словам Нила Шона, Меган тяжело переживает прессинг общества. Особенно много негатива на неё свалилось после участия в шоу её соседки по Монтесито Эллен ДеДженерес, которое американцы раскритиковали.
Инсайдер заявил: - "Меган настолько тяжело переживает давление общества, что самостоятельно просто не справляется. Поэтому она обратилась за помощью к специалисту, который поможет герцогине Сассекской спокойнее воспринимать недовольство большинства. Меган - публичная персона. Поэтому неудивительно, что помимо поклонников у неё есть и хейтеры. Меган хочет научиться с этим жить".
"Гарри всячески помогает своей жене пережить сложный период в её жизни. Я думаю, что в скором времени всю наладится", - заключил представитель Сассекских.
Как в том анекдоте - психотерапевт приказывает клиентке раздеться, совершает с ней акт, потом говорит : "Свою проблему я решил. Теперь поговорим о Вашей!".

Это от тяжких переживаний решила очередной раз запузыриться? И не боится, что на внешнюю депрессуху еще и послеродовая приляжет? Или это снова "тут смотрим, тут не смотрим, тут рыбу заворачивали"?
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 45151
Посмотреть вложение 45152


Отвечает @according2_taz, что она также имитирует другой культовый рождественский наряд Дианы. Очень плохо, я мог бы добавить, так как это один из самых красивых образов Дианы. Коричневое пальто / похожая юбка и обнаженные ноги на Рождество не случайны.
Сова рыдает
Глобус треснул !
😂
 
Эксперт подчеркнула: «С солнцем в Деве, луной в Тельце и восходящими знаками Козерога принц точно знает, что делает. Он много думал о каждом своемшаге, им управляет его голова, а не сердце... Каждый из его жизненных переходов ...был результатом многочасового планирования и тщательного изучения...»....
Мы все прекрасно знаем, какая анатомическая Гаврилина часть управляет его мозгом. А когда Господь Бог раздавал мозги, Гаврила пришел с наперстком.
Господь Бог в раю подходит к Адаму и Еве и говорит:
- У меня для вас два подарка. Первый - это ссать стоя.
Адам:
- Мне-мне-мне!!!
Господь отдал ему этот подарок, и Адмам побежал по раю, обоссывая все кусты, деревья, цветы. Бог посмотрел на это и говорит Еве:
- Второй подарок - это мозги. Но их тоже придется отдать Адаму, дитя мое, иначе, он мне весь рай зассыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, истерики у нее. Она прошла кастинги, яхты, с детства на съемочных площадках, там нервы как канаты, так что если и есть какие-то истерики, то исключительно срежиссированные
А знаете, вполне может быть и истерики. Вот взбиралась она наверх, взбиралась, терпела, сцепив зубы. Выдралась на вершину. Вот она, во всей красе, вся такая герцогиня. И папсы куплены, и польты с платьями, и ручной принц вместо собачонки, и цацки в деле. А над ней смеются! Да што ж это за....., овации где? Роли крупным планом? Мульёны мульярдов на тарелочке с голубой каёмочкой?
Имхо, создав в своём воображении образ королевы всея и всех, в реальности она получает крохи с барского стола. Вот и повод для реальных истерик.
 
Спасибо леди Susanne за эти фото:
D4E71276-D127-4579-A27C-A6586D227D64.jpeg
В тексте, прилагаемом к этим двум совершенно непохожим фотографиям, мы обнаруживаем, что дамочка справа, оказывается, копирует леди слева. Ну, если у человека есть две руки и две ноги, одна из которых выглядывает в разрезе пальто, то, конечно же! это косплей на Диану! Причем этот образ Дианы тут же назвали культовым, а как же? Если Мумзя косплеит, то только культовые образы. Скорей всего Маркла выперлась сфототься на фоне разделочных досок именно из-за этого разреза. Похоже работает одна и та же группа журналистов, хоть и в разных СМИ, одни выложили "шопинг" Марклы, другие тут же "нашли" схожесть образов двух ужасно непохожих друг на друга женщин.
Этот пример с фотографией Дианы не совсем показателен, но ни один человек в здравом уме не нашел здесь ничего общего, а вот поди ж ты - потерянные близнецы.
 

"Меган тяжело переживает давление общества. Ей понадобилась помощь специалиста", - инсайдер.

По словам Нила Шона, Меган тяжело переживает прессинг общества. Особенно много негатива на неё свалилось после участия в шоу её соседки по Монтесито Эллен ДеДженерес, которое американцы раскритиковали.

Инсайдер заявил: - "Меган настолько тяжело переживает давление общества, что самостоятельно просто не справляется. Поэтому она обратилась за помощью к специалисту, который поможет герцогине Сассекской спокойнее воспринимать недовольство большинства. Меган - публичная персона. Поэтому неудивительно, что помимо поклонников у неё есть и хейтеры. Меган хочет научиться с этим жить".
"Гарри всячески помогает своей жене пережить сложный период в её жизни. Я думаю, что в скором времени всю наладится", - заключил представитель Сассекских.
Как в том анекдоте - психотерапевт приказывает клиентке раздеться, совершает с ней акт, потом говорит : "Свою проблему я решил. Теперь поговорим о Вашей!".
Мэг, чем ныть, ты лучше у общества спроси, не заахала ли ты его своим враньём, хвастовством, нелепыми клоунадами? Не забодала ли ты недовольное большинство "вдохновляющими" , никому не нужными нравоучениями ?
Не пора ли тебе, милая, по совету дорогого супруга бросить эту "работу" , которая приносит тебе одно расстройство и сплошные убытки? ))
 
Мы все прекрасно знаем, какая анатомическая Гаврилина часть управляет его мозгом. А когда Господь Бог раздавал мозги, Гаврила пришел с наперстком.
Господь Бог в раю подходит к Адаму и Еве и говорит:
- У меня для вас два подарка. Первый - это ссать стоя.
Адам:
- Мне-мне-мне!!!
Господь отдал ему этот подарок, и Адмам побежал по раю, обоссывая все кусты, деревья, цветы. Бог посмотрел на это и говорит Еве:
- Второй подарок - это мозги. Но их тоже придется отдать Адаму, дитя мое, иначе, он мне весь рай зассыт.
И тут Гаврилу обманули, мозгов ему так и не дали. Ну зачем они ему. Ему подарили Меган. У Бога есть чувство юмора.
 
И тут Гаврилу обманули, мозгов ему так и не дали. Ну зачем они ему. Ему подарили Меган. У Бога есть чувство юмора.
Да и ей с мозгами не особо повезло, кусты Ботсваны подтвердят reverans
 
Печалька то какая. В Монтесито все лужайки волосами усеяны. Совсем лысая суслиха останется.

Разочарование Меган: к сорокалетию Кейт журналы помещают её на обложку; в юбилей Меган ни одной обложки не было​



scale_1200


Сорокалетие у герцогинь проходит по-разному, в соответствии с их положением и жизненными установками. Кто-то всеми силами стремится привлечь внимание своим вдохновляющим состраданием и несуществующими инициативами 40×40, активно презентует себя, как влиятельную активистку с поползновением в политику. Кто-то просто делает свою работу, пользуется уважением и появляется на обложках известных журналов в честь приближающегося сорокалетия. По словам австралийского роял-эксперта Даниэлы Эльзер, именно общественного почитания и славы и не хватает герцогине Сассекской, чей юбилей прошёл в тишине и безвестности.
scale_1200


Свой сорокалетний юбилей Кэтрин Кембриджская отметит только в январе, но уже с ноября несколько крупных журналов посвятили ей статьи и сделали её лицом издания в честь этого события. К примеру, журналы ОК! Magazine и Majesty уже опубликовали свои выпуски с Кейт на обложке, журнал People с лицом Кейт выйдет на следующей неделе. В юбилей Меган не было выпущено ни одного экземпляра с ее изображением.

scale_1200







scale_1200

scale_1200

И это при том, сколько усилий тратят пиарщики Сассекских на покорение американской публики, и сколько денег уходит у герцогов на оплату огромной команды Арчвэлл. Даже не будем брать во внимание юбилей Меган - летом она была в декретном отпуске и о ней мало что было слышно, - громкий псевдокоролевский тур герцогини Сассекской в Нью-Йорке, появление на ток-шоу, участие её в лоббировании оплачиваемого отпуска и т.д. не помогли Меган стать лицом какого-то издания без принца Гарри. Блестящие планы герцогини стать влиятельным общественным деятелей и активисткой-меценатом пока не увенчались успехом.

scale_1200

Тем временем герцоги Кембриджские объявили о переносе церемонии вручения премии Earthshot Prize в США, и это может означать одно: влияние королевской семьи продвигается дальше в Америку, что означает появление Кембриджей в этой стране и неминуемый рост интереса к ним.
scale_1200







scale_1200
!
И какое фото выбрали!!! Она тут бесподобна!!droolingdrooling

Видимо что-то с Лилибет не вышло. Поэтому требуется третий ребенок. И все вбросы не сработали. Все сейчас перед Рождеством ждут показа их детей. Если появится рисованная открытка или не будет видно лиц, то большинство будут говорить, что это подтверждение отсутствия у них детей. Если показать лица, то по крайней мере Арчи, должен походить на предыдущих показанных детей. Но родители Гевина уже во всю выставляют его фото. Поэтому будут обязательно с ним сравнивать. Сложная задача, найти ребенка похожего на предыдущих, но чтобы было видно, что это не Гевин. А фото Лилибет - тоже будут искать похожие изображения в интернете. Мне кажется у людей уже какой-то азарт появляется - найти и доказать, что эти фото или фотошоп или это изображения других людей.
да вот нет проблемы сделать похожее лицо и вообще любое. Это не причина. Цену набивают в лучшем случае.

Хоспаде ну какие они предсказуемые. Ага Арчи попросил братика три ха-ха. У Кембриджских два сына и дочь, эта обезьяна как всегда в своем репертуаре надо так же. Даже и не сомневаюсь что будет братик, собезьяничают с тех кому страшно завидуют. Там по-моему честно шизофрения на почве зависти такая прямо серьезная, что медицинское вмешательство уже требуется. Как же она завидует Кейт и как она ее ненавидит. Ну что за змея подколодная.
курочек ему мало что ли)) или сестричку не просил -уносите ? ))
 
Слов нет, многодетная мать на старте.

Меган Маркл и принц Гарри заговорили о еще одном ребенке...​

Яндекс картинки. Иллюстрация к книге Десять негритят
Яндекс картинки. Иллюстрация к книге "Десять негритят"
Яндекс картинки. Иллюстрация к книге "Десять негритят"
В эти предпраздничные дни, когда весь мир охвачен ёлочно-подарочной суетой, из Монтесито мечут "гранаты" одна за другой.
То Меган неуклюже явила себя свету, выдавая за папарацци личного фотографа (помним же, почему индеец Джо неуловимый? 😂). То огорошила тот же свет новостью о разводе герцогов Кембриджских. И ни одна из этих гранат ничего не произвела, кроме дурно пахнущего пшика...
А с глянцевых обложек сияет улыбкой ненавистная Кейт. А вся королевская семья и правительство Великобритании озабочены тем, как не оставить дорогую Королеву в одиночестве на Рождество. А все таблоиды обсасывают просочившуюся новость о том, что Сассекских не пригласили на королевский семейный праздник.
И у Меган, страстно желающей обсуждения себя, не остается козырей. Кроме одного, как ей кажется, беспроигрышного.
Она на весь мир решается заявить о желании подарить миру еще одно дитя. Причем, заходит сразу с двух козырей - это не просто ребенок, это будет ребенок, зачатый с помощью ЭКО. Вот так вот сразу, без всякой интриги))) Могла бы сразу и пол объявить)))
Видимо, Меган совсем в отчаянии, раз не приберегла эту новость до дня рождения Кейт.
Но, как обычно, Меган не продумала свои действия на несколько ходов вперед.
Она думает, что пошла ва-банк, а скорее это "миссия невыполнима". Невыполнима в той части, которая, по ее мнению, должна поднять интерес к ее персоне.
Сначала кажется, что ход правильный - никто не посмеет насмехаться над такой темой. Беременность, невинные детки, процедура ЭКО... извините, слезу смахнула...
Что получит от этого общество? Когда Меган ожидала рождения дочери, все заинтересованно ждали первого представления малышки публике. Но, месяц за месяцем ожидания практически свели интерес публики к Лилибет Диане к нулю. Сейчас понятно, что и следующего ребенка никто не увидит. Что интересного тогда в этой новости? Не она первая, не она последняя беременная на Земле.
Второй щекотливый момент - это то, с какой скоростью переобулись в прыжке ратователи за снижение рождаемости. Еще год назад Гарри, сурово сдвинув бровки, осуждал брата за третьего ребенка. Премию какую-то получал за то, что обещал больше двух детей не иметь. А теперь вдруг готов перенаселить планету своими отпрысками. Тем более, что ЭКО - та еще лотерея. Может быть один, а может и шестеро...
Но думается мне, есть в этой новости более глубокий смысл. И одновременно банальный. А именно - Меган намерена скрываться от британского суда. Один раз она уже проделала этот номер - смогла отвертеться от судебного заседания, поугрожав беременностью. Типа, один выкидыш мне уже спровоцировали волнениями, хотите преждевременные роды???
И здесь повторяется то же самое, только накал страстей побольше. И гормональная терапия, и ЭКО, и предпенсионный возраст будущей мамаши. Прям по Ильфу и Петрову - "молодая была уже немолода".
В результате своей эскапады Меган окончательно исчезнет с горизонта. Сколько раз мы ее видели во время последней беременности? Три? Четыре? Уже не натянешь "гoлoe" платье, и не поизображаешь бизнесвумен в Большом Яблоке. Семья, дети, все дела.
Кстати, о семье.
Вот это мама:
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Вот это папа:
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Вот это семья:
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Яндекс картинки
А что у тебя, Меган???
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Яндекс картинки
В нарисованном домике желтого цвета,Отдуваясь за чьи-то грехи,Доживали свой век дураки и поэты,И писали... Писали стихи.Нарисованный домик на краешке мира,На осколке увядшей весны.Выходили они из небесных квартирокПрикурить от огня купины.На седых облаках вдохновенное словоНаписать им уже не дано.Так уж там повелось. Дуракам - дураково,А поэтам - поэтово. Но,Решено - дураки стали Богу молиться,Кровь стекала с расшибленных лбов.На обрывке холста нарисована птица,И написаны сотни стихов.Птица кровью писала на облаке белом,Обагрила стихами рассвет.В нарисованном домике дурочка пела,Подпевал ей фальшиво поэт.
( стихи поэта Владимира Плющикова)
 
Меган и Гарри подумывают о третьем ребенке: Арчи попросил братика и они не хотят ему отказывать
Первая мысль: Заботится о будущих алиментах от королевской семьи? Дотации на содержание трёх реборнов детей всяко больше, чем на двух sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
А колготы в Калифорнии это вам как?
А дева идёт наперекор всем!
В ВБ в январе нужны колготки? Фик вам - накось выкуси.
А в тёплой Калифорнии (назло кондуктору) надену!
Вот такая я оригинально-непредсказуемаяgirl_crazy
 

Конгресс США запретит считать идиотами представителей Демократической партии​

Информация старая 2019г., чем закончилось дело, не в курсе....
Однако...drag Хотя этот законопроект просто вопит об ужасном состоянии демократической партии, т.к. население считает Дем.партию скопищем слабоумных.
 
И только с Меган он станет (или уже стал) по настоящему счастливым. Об этом заявил эксперт по совместимости, астролог Инбаала Ходигман.
Я часто говорю, что вредно и опасно постоянно пялиться на звезды. Иногда нужно под ноги смотреть и прямо перед собой. Дамочке-астрологине оглядеться по сторонам не помешало бы, что бы не морозить чушь, т.к. последние три года на всех фото Гарри не слишком похож на счастливого человека. Да чего уж? Совсем не похож. 066Уныл, темен лицом или отрешен. Конечно, у каждого свое понимание счастья. Но улыбка? Улыбка - это непременный спутник счастливого человека. Гарри, где ты потерял свою улыбку, в каких астрологических далях?

Они точно суслики а не кролики?
Крысы.066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу