"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тут действующие члены самой популярной королевской семьи в мире, изгнанные или ушедшие со скандалом...
А вот это мы сейчас и выясним дорогие зрители!
В том то и дело,что выжать из них она навряд ли что-то сможет.Только если Сассынкам терять больше нечего,и они решили пойти вабанк.Но это ещё рано,они хоть и глупы,но не в отчаянье и пока ещё могут извлекать пользу просто от того,что они есть.
Хайп будет точно, писать и разбирать все слова-жесты-мимику на молекулы, живот рассматривать Мегин под микроскопом. Каждую морщинку распишут во всевозможной прессе и всё это связано будет с именем Опры.
Это всё мы делаем потому,что мы сделали из этой парочки хобби. girl_crazy А абсолютному большинству в мире они если и известны,то точно абсолютно безразличны. В Америках то уж точно.
 
Даже Меган на этой фотографии неудобно за поведение Гарри.
Так неудобно, что фоточку выложила?
ИМХО : специально постит кадры, где эйч дурачком выглядит. Соломку подкладывает, чтоб потом, когда она его кинет, все сочувствовали : бедненькая Меган, как же ты жила все эти годы с таким придурком?
 
Соломку подкладывает, чтоб потом, когда она его кинет, все сочувствовали : бедненькая Меган, как же ты жила все эти годы с таким придурком?
А БКС случайно сливает всё то, что творила Меган всё это время... И все такие: бедные Гарри, как он это терпел?
 
Тогда не понимаю только одного : а нафига зачем это Опре?
Меган на любителя....так может Опра и есть любитель?))
У каждого есть недостатки..так почему бы у Опры не быть недостаткам?)))
 

Интервью принца Гарри и Джеймса Кордена на двухэтажном экскурсионном автобусе в поездке по Лос-Анжелесу для The Late Late Show.
 

Интервью принца Гарри и Джеймса Кордена на двухэтажном экскурсионном автобусе в поездке по Лос-Анжелесу для The Late Late Show.

ААААААААААААААААА!!!! Бабушка позвонила и спросила что Арчи хочет на Рождество и Мэг сказала "Вафельницу" и теперь у меня на завтрак вафли! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я знала что это будет неописуемо, но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!!
 
Газета The Sun, ссылаясь на Telegraph, сообщает, что герцоги Сассекские дадут интервью Опры совершенно бесплатно. В 90-минутном шоу Меган Маркл будет изливать душу своей подруге (как ее называют СМИ) телеведущей Опре Уинфри,
А в конце выступит ещё одна лепшая подружайка из Канады, не зря же утку запустили о переписке заранее. Также папа с сестрицей, бывшие мужья и кавалеры, прислуга и прочие няньки с садовниками, и тоже бескорыстно выкопают ямку...

Неизвестно пока кому прилетит...
 
Может меган и не скажет всего, но есть ещё мама До. Что ей мешает рассказать все, чем делилась ее дочь, на что жаловалась, как плакала. Ведь писали, что они постоянно были на связи. Дориа настоящая черная в отличии от дочери и она может быть обижена. И До действительно тесно связана с Опрой. В общем есть подозрение, что не мегаррики будут давать интервью, а интервью будет основано на комментариях темной лошадки Дории.
 
Странная история, особенно со второй и третьей фотографиями.
Дело в том, что вчера Омид Скоби постил похожие вот с таким текстом

Омид Скоби
@scobie
·
24. фев.
Новые подробности от
@WCKitchen
на Доминиканский общественный центр помощи, построенный с помощью Фонда Гарри и Меган Арчвелл. Кухня будет кормить школьников, проведет программу подготовки поваров и оборудована всем необходимым для оказания помощи в чрезвычайных ситуациях⛑
реорганизация?
 
Обещались явить миру. Ждём-с.... popcorm1doprigalis066
Сил нет, уже вся извелась. Михо Саакашвили галстуХ от нервов жевал, а мну что жевать прикажете? Слава те осспидя, што ногти не грызу. В отличие от некоторых. Интересно, почивают ли герцогинюшка или уже мониторит тырнет, прессу?
 
у нашей Параски что ни шаг, то стресс... и как остальные женщины с такой бытовухой справляются?! ума не приложу! В таком случае всем россиянкам пора к Опре, они ей столько интересного расскажут, куда там Мумзе с ее заскоками!
Фи, миледи! Как Вы грубо: заскоки. У светоча наших очей просто тонкая душевная организация. Она не такая, как мы и прынцЬ своим третьим глазиком это сразу разглядел.
 
1.Эта пара никому нафиг не нужна. Поэтому и бесплатно.
2. Но есть вариант что опять ложь пускают насчёт бесплатного интервью для увеличения спроса к будущему шоу.
или же они действительно должны Опре за проживание, сводничество с нужными людьми/организациями/тв-каналами (нужное подчеркнуть) и просто пришло время отдавать долги
 
Типичная Меган Маркл. Всё у неё через одно место.
Мечтает о великой славе, о могуществе, а в действительности адекватные и нормальные люди её не воспринимают всерьёз. Все эти её подкасты, в которых она пытается чему-то там научить... Чему она вообще может научить? Как лучше делать минет?
ой, видели мы уже видос с этой условной личностью. Бревно и там! Вспомните, некоторых леди мужья за просмотром застали, с горя пошли вискарик пить и за голову браться с испугу, что не дай Бог такая чему-нибудь жену научит! Это ж сразу конец брака!
 
Шекспира декламировать будет, отплясывая джигу?
Вдохновлять и мотивировать! Белым стихом нам "Курочку рябу" перескажет на, как минимум, трёх языках. Мама же полиглот известный: парлекает на френч и курлыкает на шпаниш.
 
В общем the Sun предполагает, что мадам семафорила своим розовым сапфиром по поводу пола будущего ребенка.
Мое Имхо - объявление о родила будет, не показывает года 3 и...вуаля, являет собственного ребенка, девочку, которую Гарик держит вроде в Канаде на руках и которую баба Дория катает на машинке
 

Интервью принца Гарри и Джеймса Кордена на двухэтажном экскурсионном автобусе в поездке по Лос-Анжелесу для The Late Late Show.

Скучно получилось, я не смогла досмотреть, ХЗ такой унылый, надменный, и это они собираются продавать Голливуду. Никакой спонтанности, несмешные шутку, внезапно эта маркла в телефоне, а без неё он, что, никому не интересен, все срежиссировано, даже Кордэн нелепый, бегает вокруг этого деревянного прЫнца.
 
ААААААААААААААААА!!!! Бабушка позвонила и спросила что Арчи хочет на Рождество и Мэг сказала "Вафельницу" и теперь у меня на завтрак вафли! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я знала что это будет неописуемо, но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!!
Да, вот так , может быть, и войдет Просто Эйч в Голливуд в амплуа комика под именем Гарри Маркл. Особенно, если будет звучать этот дебильный американский смех за кадром . Но Эдди Мерфи ему все равно не превзойти. Бревно бревном, хоть и физическая форма неплохая.
 
В беседе с телеведущим и другом Сассекса г-ном Корденом Гарри сказал: «Что касается меня, какие бы решения ни были приняты этой стороной, я никогда не уйду, я всегда буду вносить свой вклад.

«Моя жизнь - общественное служение, поэтому, где бы я ни был, это будет одно и то же».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу