"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 382 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати , на мое личное восприятие, она здесь гораздо гармоничней смотрится, чем в брендовой и люксовой одежде, особый ужас- это шляпки. Сегодня читала, что будучи невестой, ее модные дома завалили одеждой, но оставлять их по установкам бкс было нельзя и вот тогда уже начались дикие скандалы с персоналом. У нее , якобы, опыт актрисы , у которых образцы не забирают(да, но не ее уровня Z листа).В результате Чарльзу пришлось все это шмотье оплатить. Одних только пальто мне кажется штук 30 не меньше было.Где их выгуливать в ЛА.
Помнится писали, что она Чарльза дурила с одеждой. Брала деньги у модных домов за рекламу их одежды и у Чарльза на покупку этой же одежды. Двойной гешефт, ловко!
 
Оспадееее...
Прямо настоящая войнушка началась. Но мадама-таки её проиграет из своих окопов из-за своей глупости, потомушта за бабЛизой юристы, армия и флот настоящие, а не маскарадные, как кое-кто в мадаминой постели.
На крайний случай есть городок Солсберри с окрестностями, можно туда экскурсию этой смелой новоявленной алистакратке, а заодно её алигарху-хазбенду, организовать, на шпиль церкви посмотреть... И кот там до сих пор не пойматый
 
Крис Шип
@chrisshipitv
·
8 мин.
Это от
@ViacomCBS
о том, сколько стран купили интервью Опры с Гарри и Меган. Это глобально ?
??
@CBS
воскресенье
??
@itv
понедельник
??
@GlobalTV
воскресенье
??
@networkten
понедельник
??
@RTLtv
понедельник
??
@rte
понедельник
??
@SkyItalia
понедельник
??
@ Открытие
вторник
??
@yescoil
понедельник
Это глобально и это пугает, не качнется ли маятник в сторону их одобрения. Не крепятся почему- то файлы, приходится писать , информация , что их рейтинги немного повышаются, у Гарри побольше, конец феврала где-то. И о молодежном форуме, который намечается.Там перепалка в твиттере между основательницей и Скуби. Она встала на защиту Королевы, Скуби намекнул, что ее не будет на форуме.После огромного негатива дама удалила свой твит и Скуби тоже. Нарастает , у меня ощущение, какой-то хаос, что на руку Гарклам.
 
Оооо.... И Хизер сбежала! А ведь она была в команде Гарри ещё в домаркловские времена.
Так в списке уволившихся есть мужик, про работавший с Гарри то ли, то ли 15 лет!
 
Кто у нас, лейдиз, спесьялист по жестикуляции? Сассыха в последнем тизере руку у рта держит, это значит, вроде, врёт? А Опра тоже рукой рот подпирает, значит не верит?
Леди, держите руку на пульте. Вот этот дядя всё расскажет.. Там, кстати, у него про наших сиятельных много всякого есть)
 
Так в списке уволившихся есть мужик, про работавший с Гарри то ли, то ли 15 лет!
Да, ЭЛФ. Эдвард Лейн Фокс. Только он работал 5 лет с 2013 по 2018. Ушёл через несколько месяцев после чудо-свадьбы, заявление об уходе подал ещё весной. Поговаривали, что его так "впечатлила"предстоящая долгосрочная работа с мемкой, что он предпочел самоудалиться. Хотя именно он блестяще справился с пр-стратегией и превратил принца со свастикой в любимца публики.

Кстати, только сейчас вспомнилась. Сразу после свадьбы видела в блогах вести с полей, что атмосфера в офисах КП стала просто невыносимая, когда туда впустили мемку. Что она была уничижительно высокомерной и нереально требовательной. Что работники офисов во дворце впервые столкнулись с подобным и были в шоке. Не прошло и трех лет как это подтвердилось.
 

Вложения

  • w2660.jpeg
    w2660.jpeg
    341,7 KB · Просмотры: 56
Я почему то сомневаюсь, что Сассекские вывезли что нибудь действительно ценное. Наряды Меган, сумочки, туфли, может сервизы какие то, ковры, покрывала. Т.е. чисто личные вещи. Ну не пойдет же КС их продавать или сдавать в комиссионку. А ювелирные изделия из королевской сокровищницы вряд ли были доступны Меган, так же как и произведения искусств, принадлежавшие королевству. Поэтому об этом могут говорить, возмущаться, чтобы показать какие Сассекские жадные, но не более. Думаю судиться там не за что. У Дианы дворецкий был вхож и во Дворец и лично к Диане, у которой были действительно ценные вещи, возможно и из королевской сокровищницы. Плюс личная переписка Дианы. Поэтому там была другая ситуация. Я как то не могу представить, что Меган, которую по слухам не пускали во дворцы, говорит Гарри , принеси из Дворца что-нибудь очень ценное и Гаррик такой крутится где-нибудь во Дворце бабушки, а потом раз и под полу прячет какую нибудь вазу или статуэтку. Хотя, помните как они всем семейством были на презентации кулинарной книги, и Гарри там таскал пирожки втихушку. Мы то смеялись, что Меган вегетарианка его не кормит, а он может тренировался таскать ценные вещи из Дворца. Это шутка.
Может поэтому у Мегс и живот был то меньше, то больше?))))
Да и видео с балкона БД теперь прям наводит на мысли :помните как её члены семьи оттерли от Королевы?))) Может она ранее умыкнула что прям с костюма?
 
Да, ЭЛФ. Эдвард Лейн Фокс. Только он работал 5 лет с 2013 по 2018. Ушёл через несколько месяцев после чудо-свадьбы, заявление об уходе подал ещё весной. Поговаривали, что его так "впечатлила"предстоящая долгосрочная работа с мемкой, что он предпочел самоудалиться. Хотя именно он блестяще справился с пр-стратегией и превратил принца со свастикой в любимца публики.

Кстати, только сейчас вспомнилась. Сразу после свадьбы видела в блогах вести с полей, что атмосфера в офисах КП стала просто невыносимая, когда туда впустили мемку. Что она была уничижительно высокомерной и нереально требовательной. Что работники офисов во дворце впервые столкнулись с подобным и были в шоке. Не прошло и трех лет как это подтвердилось.
Спасибо за уточнение. Я сейчас припоминаю, что в то время, когда началась свистопляска с персоналом, читала, что М. птичка ранняя. Проснётся часов в 5 утра и давай мейлы строчить, да ответов требовать.
 
Уже и списочек готов и известен Кнауф, который жалобу подавал. Не пойму, почему Опра еще не в UK? Не берет интервью хоть у кого-то из вышеперечисленных? Или не может прорваться? Или с ней говорить не хотят? Ну и где ее хваленый профессионализм?
А кто ж ей ДО разбирательства что-то скажет?
Вот и остаётся ей 30 сек видео вбросы делать да переснимать.
Чтобы накал сохранился, да чтоб не фейсом оф тейбл
 
Кстати, а мемка в отношении сотрудников и тут была не оригинальна. Вот уверена, что она воплощала образ Миранды из "Дьявол носит Prada". Видать, когда смотрела - прям, себя на месте героини представляла. sm50
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    114,1 KB · Просмотры: 60
Я вот хочу понять одно: есть ли у Меган с Гарри план? Или они просто действуют по ситуации, пытаясь спасти шкуры и при этом кусок мяса из бока врага вырвать, «сгиенить», так сказать.
 
Мне почему-то кажется, что ее добьют диким расовым скандалом, причём таким, что даже Гейл отменит своё апрельское интервью про слонов с ней.
 
Может поэтому у Мегс и живот был то меньше, то больше?))))
Да и видео с балкона БД теперь прям наводит на мысли :помните как её члены семьи оттерли от Королевы?))) Может она ранее умыкнула что прям с костюма?
Неужели любимую брошку королевы?))
 
Наша прелестница-а ведь старела она не по дням, а по часам.
 

Вложения

  • B5FA92D4-BD52-4390-9E80-CE7EFD578244.jpeg
    B5FA92D4-BD52-4390-9E80-CE7EFD578244.jpeg
    395 KB · Просмотры: 60
  • 3B61AA54-DB3D-47A5-A679-7F892F61F90B.jpeg
    3B61AA54-DB3D-47A5-A679-7F892F61F90B.jpeg
    344,8 KB · Просмотры: 61
Да, ЭЛФ. Эдвард Лейн Фокс. Только он работал 5 лет с 2013 по 2018. Ушёл через несколько месяцев после чудо-свадьбы, заявление об уходе подал ещё весной. Поговаривали, что его так "впечатлила"предстоящая долгосрочная работа с мемкой, что он предпочел самоудалиться. Хотя именно он блестяще справился с пр-стратегией и превратил принца со свастикой в любимца публики.

Кстати, только сейчас вспомнилась. Сразу после свадьбы видела в блогах вести с полей, что атмосфера в офисах КП стала просто невыносимая, когда туда впустили мемку. Что она была уничижительно высокомерной и нереально требовательной. Что работники офисов во дворце впервые столкнулись с подобным и были в шоке. Не прошло и трех лет как это подтвердилось.
Очень говорящее фото
 
Кстати, а мемка в отношении сотрудников и тут была не оригинальна. Вот уверена, что она воплощала образ Миранды из "Дьявол носит Prada". Видать, когда смотрела - прям, себя на месте героини представляла. sm50
Конечно смотрела! Из книг то она только биографии Дианы читает))))
 
Я вот хочу понять одно: есть ли у Меган с Гарри план? Или они просто действуют по ситуации, пытаясь спасти шкуры и при этом кусок мяса из бока врага вырвать, «сгиенить», так сказать.
))))) у Мегуши точно есть! Только она его постоянно переписывает))))), как Опра свое шоуууу))))
 
Идёт слух в интернете - источник не помню, сегодня прочла - что Мегс соорудила в угодьях Монтесито палатку, точную копию той в Ботсване , где они с Гарри полюбили друг друга и были счастливы. И водит туда Гаврюшу.

)))))) "где полюбили" (с) Проговорилась, что пригласили в Ботсвану экскортом))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу