"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 415 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милая леди, Вы не забывайте, что по словам загадАШного "инсайдера", у Чарльза - деменция и он ко всем пристает... Сдержать не могут! А Камилла, все правильно, накушавшись вискаря (вместе с Кетрин), пошла мутузить Е2. Некогда ей было бдеть!

Немного не в тему, но ради хохмы)) Британские блогеры-конспирологи говорили же, что Арчи (Archie)-анаграмма от Чарльз (Charles) и второго имени ММ (Rachel)
Это в порядке бредаking

Смех смехом, но может что и было, хотя бы в качестве аванса со стороны Меган Чарльзу. А на счет Камиллы - может потому Меган и ни когда не приезжала в Балморал и вообще старалась ни где с КС не бывать в приватной обстановке, только на людях, что Камилла подрала ей космы за что то, поэтому Меган и перешла на парики.
Милые леди, ну вы даете! Обожаю наш форум! ?? Только у нас можно прочитать такой сценарий (по мотивам наших расследований).
Чарльз (видимо, за компанию с принцем Эндрю) шарился по яхтам, тут ему подвернулась Меган, и сердце старого зануды пронзила стрела Амура. То да сё, надо метрессу держать под боком, а как ее легально привезти в Сандрингем на Рождество да позлить маменьку, что задерживает престол долгие годы? Правильно, надо выдать её за младшего сына, к тому же тот вообще приёмный отпрыск конюха! Гениальнейший ход!!! Ну и что, что она замарашка яхтенная, манерам не обучена, старина Чарльз тоже любит залатанные пОльта и заношенные бухарские халаты таскать дома, и лысину зачесывать против ветра. Камилла, как всем известно, леди-супруга для истеблишмента и отвода глаз. А Меган для души, вот так. Бастарда окрутили, в уши напели всякое, и вот Чарлюшка уже ведёт свою кралю под венец козлу отпущения Гарри Обалдуевичу. А чтобы другие монархии мира точно умылись горючими слезами зависти, как умеют жить великобританские повелители, был придуман еще один гениальный ход: в отместку за рыжего потомка конюха в очереди на престол, его законная супруга рожает от отца дополнительного наследника! Вот это поворот сюжета pod_stolom
 
У меги в семействе вечно кто-то третий присутствует, то Маркус, то Скубиду!
Видно Хазом Рейчел Меган Маркл расплачивается со Скуби Ду. А то деньги, деньги, не за деньги Скуби Ду верен недосиятельной, а по любви, к ее мужу)))
Вы леди раскрыли головоломку)))
 
Милые леди, ну вы даете! Обожаю наш форум! ?? Только у нас можно прочитать такой сценарий (по мотивам наших расследований).
Чарльз (видимо, за компанию с принцем Эндрю) шарился по яхтам, тут ему подвернулась Меган, и сердце старого зануды пронзила стрела Амура. То да сё, надо метрессу держать под боком, а как ее легально привезти в Сандрингем на Рождество да позлить маменьку, что задерживает престол долгие годы? Правильно, надо выдать её за младшего сына, к тому же тот вообще приёмный отпрыск конюха! Гениальнейший ход!!! Ну и что, что она замарашка яхтенная, манерам не обучена, старина Чарльз тоже любит залатанные пОльта и заношенные бухарские халаты таскать дома, и лысину зачесывать против ветра. Камилла, как всем известно, леди-супруга для истеблишмента и отвода глаз. А Меган для души, вот так. Бастарда окрутили, в уши напели всякое, и вот Чарлюшка уже ведёт свою кралю под венец козлу отпущения Гарри Обалдуевичу. А чтобы другие монархии мира точно умылись горючими слезами зависти, как умеют жить великобританские повелители, был придуман еще один гениальный ход: в отместку за рыжего потомка конюха в очереди на престол, его законная супруга рожает от отца дополнительного наследника! Вот это поворот сюжета pod_stolom
Так вот как было на самом-то деле! Леди, вы открыли мне глаза! То-то папу Маркла затерли. А как же Чарльз решился расстаться с любимой Дианой-2, матерью Арчи (Чарльз +Рейчел - гениально!), почему отпустил ее в Монтесито? Надеется выйти на пенсию, передать престол Уильяму и переехать в Дом о шестнадцати клозетах?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, или помолвочное кольцо у Мумзи ещё в первоначальном варианте (без дорожки из бриллиантов на ободке)?Посмотреть вложение 33493
Фото относительно свежее - верхняя губа парализована, зенки после операции за темными очками прячет, хотя там что-то виднеется, или жуткий макияж, или фингал.
 
Проблема КС в том, что они действуют традиционно - суды, официальные расследования и т.п. Это все прекрасно и правильно, но сейчас время зрелищ и котируются "доказательства и информация", затрагивающая не мозг и логику, а эмоции. Вместе со всеми этими действиями по разоблачению позиции Суссекских, надо давать зрительный ряд: интервью с обиженным персоналом, с представителями заброшенных патронатов, да вообще с козырей - интервью Королевы о роли монархии, об обязанности каждого члена КС, о смысле правил и как Меган со всем этим не справилась. Что толку, что КС молчит, ничего не объясняет и т.п.? Они проигрывают на этом поле - общественного мнения.
Они действуют в рамках своего статуса и социального положения, не опускаясь до грязных склок и полоскания белья в стиле низкопробных ток шоу. Это не комильфо. Общественное мнение в Великобритании поддерживает КС, а на Америку им с высокой колокольни.
 
Проблема КС в том, что они действуют традиционно - суды, официальные расследования и т.п. Это все прекрасно и правильно, но сейчас время зрелищ и котируются "доказательства и информация", затрагивающая не мозг и логику, а эмоции. Вместе со всеми этими действиями по разоблачению позиции Суссекских, надо давать зрительный ряд: интервью с обиженным персоналом, с представителями заброшенных патронатов, да вообще с козырей - интервью Королевы о роли монархии, об обязанности каждого члена КС, о смысле правил и как Меган со всем этим не справилась. Что толку, что КС молчит, ничего не объясняет и т.п.? Они проигрывают на этом поле - общественного мнения.
Может быть мы бежим впереди паровоза? Неизвестно о чем королева будет вещать уже завтра...
 
Я уже вся запуталась, сегодня столько всего приносили нового.
Может и это приносили, тогда звиняйте.
М. в своём репертуаре, но не думаю, что сама додумалась.

"Его корни вцепились в грязь, но он сияет чистотой": что Меган хочет сказать выбором платья | Мини-Дзен​

Хотя при беглом взгляде на платье Меган Маркл, в котором она появилась в интервью Опре, кажется, что на него пролили белую краску или его пометила птичка - это не так. Издание Town&Country утверждает, что на данном платье от Армани вышит цветок лотоса. Надо обладать недюжинным воображением, чтобы опознать его там, но спорить с уважаемой редакцией не будем.
Его корни вцепились в грязь, но он сияет чистотой: что Меган хочет сказать выбором платья

Всем известно, что одежда королевских (да и просто высокопоставленных) особ несёт определённые послания. Как сказала однажды Мишель Обама: "моя одежда значила для людей больше, чем все, что я должна была сказать". Разумеется, роялс знают об этом эффекте и активно его используют. И можно с уверенностью сказать, что Меган знает о том, что выбор её наряда будут обсуждать и искать послание и тайный смысл, поэтому в выборе этого платья нет ничего случайного. Итак, что хотела сказать Меган своим платьем зрителям, а самое главное, своим высокопоставленным оппонентам?
Чёрный цвет - цвет траура, скорби и тоски. - Ах, оставьте меня, я в печали, - вот это самое оно. Но остаётся ещё одно, главное - цветок лотоса. А что символизирует лотос? Приведу цитату: "Его корни вцепились в грязь, он каждую ночь погружается на дно реки и чудесным образом снова распускается следующим утром, сияя чистотой". Согласно посланию Меган выходит, что она - чистый цветок лотоса, погрузилась в грязь королевской семьи, но сумела возродиться и остаться такой же прекрасной. Недвусмысленное заявление.
Его корни вцепились в грязь, но он сияет чистотой: что Меган хочет сказать выбором платья

Кроме того, во многих культурах этот цветок связывают с процессом возрождения, с отказом принять и признать поражение и непоколебимой верой в себя. Также лотос является идеальным талисманом для того, кто восстанавливает силы после травмы или травматического опыта.
Так что если расшифровать смысл символического послания герцогини, то можно сказать следующее. Её пересадили в грязь королевского двора, она опускалась на дно, но сумела выстоять, сбросить путы и расцвести пуще прежнего. Теперь она обрела духовный смысл, стала сильнее и готова и дальше процветать, вот только отойдет от буллинга. А какими словами все это будет высказано на интервью у Опре, мы увидим уже скоро.
хотела сказать и сказала - две большие разницы) ка по мне, то она с этим платьем просто обос*алась ... впрочем, как обычно - за что ни возьмется, все испортит.
 
Участники дискуссии американского ток-шоу "Взгляд", в котором участвовала Вупи Голдберг осудили дворец и всю королевскую семью за отсутствие поддержки Меган Маркл. Участницы клеймят БКС за расовую дискриминацию и предлагают Королеве извиниться перед их кумиром лично.
Такими темпами Кейт осудят за то, что с двухрасовой Меган мужем не поделилась.
 
Правильно наши леди интересуются: А где звездные защитники Маркл? Те, что на свадьбу к незнакомым людям радостно приперлись? Подружка Малруни молчит, почему?
Омиду приходится за всех отдуваться. Почитайте этот бред без единого факта в отличие от противоположной стороны. Вот там конкретика: в халявные платья цеплялась зубами, не отодрать было, грубила и хамила персоналу, мутила с благотворительной организацией (вся в мать), плакалась на жизнь в нищей стране, ну и много-много другого.

Похоже, статья в “Times” достигла нужной цели: верный оруженосец герцогов Сассекских Омид Скоби не смог молчать и бросился в бой, на защиту Меган. Он в срочном порядке дал интервью “Glamour”. Разумеется, он излагает версию пары, наверняка одобренную ею. Фактически, он говорит о том, что вскоре будет рассказано в шоу с Опрой. Главный посыл его выступления – дворец не защитил Меган. Однако и в этом интервью Скоби все делает неумело, часто не помогая герцогине, а лишь вытаскивая на свет ее недостатки.

Омид Скоби


Омид Скоби

По словам Скоби, Меган и Гарри всегда хотели оставаться рабочими членами королевской семьи: “Я надеюсь, что люди поймут, что это пара, которая перепробовала все, что могла, прежде чем уйти. Проблема гораздо серьезнее, чем Меган и Гарри, и началась она не с них. Проблема – в отношении британской прессы к женщинам, которые выходят замуж за членов королевской семьи. И в учреждении, которое не в состоянии их защитить – дворец”.
1 из 3

scale_1200

scale_1200

scale_1200

Уоллис Симпсон
В этой связи Омид вспоминает и Уоллис Симпсон, и Диану, и даже Сару Фергюсон – всех, кто так или иначе не влился в дружный строй. Однако эти сравнения не столько показательны, сколько нелепы: у всех женщин были совершенно разные истории, разное поведение, разное отношение к ситуации.

Пара хотела остаться рабочими членами семьи


Пара хотела остаться рабочими членами семьи
Журналист описывает начало отношений Меган и Гарри, но вот нарисованная им картина заставляет усомниться в искренней любви пары. Зато усиливает подозрения, и без того витающие в воздухе: “Когда я впервые встретил эту пару, Меган была в восторге от того, что возьмет на себя роль герцогини Сассекской. Гарри, тем временем, был в восторге от того, что наконец-то у него есть партнер”. И только? Что-то в этом роде все и представляли себе – обоюдная выгода, и никакой неземной любви.

Сломленная, расстроенная и уязвимая Меган Маркл


"Сломленная, расстроенная и уязвимая" Меган Маркл
Омид также вспоминает о своей эмоциональной встрече с Меган в марте прошлого года: “Видеть кого-то настолько сломленным в этот момент, таким расстроенным и уязвимым… Она стояла посреди дворца и знала, что никогда больше не будет там в качестве рабочего члена королевской семьи... Это был целый институт, который не сумел воспитать и защитить новичка”.

По словам Омида, дворцу не удалось воспитать новичка


По словам Омида, дворцу не удалось "воспитать" новичка
А вот здесь Омид, сам того не желая, говорит правду: воспитать новичка можно лишь тогда, когда он сам готов к этому, когда он не воспринимает любой совет как личное оскорбление. В случае с Меган это было невозможно, и Скоби опять же без злого умысла подтверждает это: “Помню, пару лет назад у меня был разговор с дворцовым адъютантом. Мой вопрос был таков: “Почему, независимо от того, что делает Меган, все не любят ее?” Ответ был таков: “Если бы она просто сидела и слушала, а не пыталась все время быть такой чертовски самоуверенной, мы бы не оказались в такой ситуации”.

Дворец не оценил возможностей Маркл


Дворец не оценил возможностей Маркл
Сам того не желая, Скоби подтверждает неуживчивость Маркл, ее надменность, самоуверенность: “Она непокорна. Она не раболепная королевская жена, которых все привыкли видеть. Она бросила вызов нормам, что такое женская королевская роль… Я говорю о новоприбывших, вступающих в брак с королевской семьей, которые из-за своих разногласий часто превращаются во врагов”.

Меган бросает вызов нормам


Меган "бросает вызов нормам"
Ну, с этим не поспоришь: “непокорна”, “бросила вызов нормам”, “из-за своих разногласий” – как можно расценивать человека, который без году неделя в королевской семье, но всегда “чертовски самоуверен”? Который хочет “процветать”, но на своих условиях? О какой конкретно защите здесь может идти речь со стороны дворца? Поменять в угоду новому члену семьи правила и протокол, составленные не самыми глупыми сотрудниками, знающими специфику “фирмы”? Как Меган вообще себе все это представляла?

Интервью герцоги Сассекские хотели дать давно


Интервью герцоги Сассекские хотели дать давно
Но у Омида задача проанализировать и сделать правильные выводы не стоит, не того от него ждет Меган. Его главная задача – в нужное время подать голос в защиту несправедливо обиженной: “Это такой позор, что Меган больше не является частью королевской семьи, потому что я не знаю, как мы будем двигаться дальше. Я не знаю, как дворец модернизируется, упустив прекрасную возможность сделать это”. Так за кого Омид переживает больше – за герцогиню или за дворец?

Меган и Гарри теперь сосредоточатся на том, что для них важно


Меган и Гарри теперь сосредоточатся на том, что для них важно
Зато журналист в восторге сообщает, что это интервью пара хотела дать в течение долгого времени, даже когда они еще были рабочими членами королевской семьи. К концу интервью пафос Скоби раздувается как воздушный шар: “Это действительно начало следующей главы Гарри и Меган. Отсутствие возможности поделиться своей частью истории каким-то образом сдерживала их, а теперь это позволит им уйти от боли и трудностей прошлого. Теперь они действительно способны сосредоточиться на том, что для них важно”. Так что же для них важно, Омид?
Малруни молчит, потому что оказалась нетолерантной к афроамериканской матери-одиночке. И за что была вычеркнута из списка друзей Меги. К тому же, Малруни принадлежит к влиятельному семитскому клану. Думаю, ей было сделано серьезное внушение за дружбу с Мегой, и за критику фотографий Кейт, посвященных Хололокосту, попало нехило.
 
Малруни молчит, потому что оказалась нетолерантной к афроамериканской матери-одиночке. И за что была вычеркнута из списка друзей Меги. К тому же, Малруни принадлежит к влиятельному семитскому клану. Думаю, ей было сделано серьезное внушение за дружбу с Мегой, и за критику фотографий Кейт, посвященных Хололокосту, попало нехило.
В точку!
 
Неужели сейчас настали такие времена, что можно просто без доказательств назвать кого то расистом и этого достаточно, чтобы человека затравили?
То есть любое критическое слово против цветного - это расизм?
Какие критерии оценки?
Меган ведет очень грязную игру разыгрывая карту беременной цветной феминистки.
Я в принципе не понимаю ее претензии к БКС.
Им с Гарри изначально до свадьбы предлагали вести тихую жизнь обычных обывателей,
люди они не бедные - блюди свою прайвеси и живи в свое удовольствие занимаясь любимыми проектами.
Замуж она выходила за мужчину, пусть и принца по рождению - максимум к нему и предъявляй претензии.
В БКС ее приняли на работу с ее же согласия, а любая работа это выполнение определенных обязательств и соблюдение корпоративных правил.
К предыдущим работодателями у нее не было претензий - ходила по струнке, была мила и приветлива.
Ну не нравится тебе работа в этой Фирме - увольняйся и занимайся чем хочешь.
 
Сейчас наверняка Сара выскажется,она теперь вся лояльная к семье,тихая,ни к чему ей такие сравнения.
Будет отмазываться!
У нее свои интересы, дочери, внук, хорошие отношения с Эндрю. Сами, всем кагалом по милости папочки, в заднице. Скажет всё, что БКС прикажет.
 
Проблема КС в том, что они действуют традиционно - суды, официальные расследования и т.п. Это все прекрасно и правильно, но сейчас время зрелищ и котируются "доказательства и информация", затрагивающая не мозг и логику, а эмоции. Вместе со всеми этими действиями по разоблачению позиции Суссекских, надо давать зрительный ряд: интервью с обиженным персоналом, с представителями заброшенных патронатов, да вообще с козырей - интервью Королевы о роли монархии, об обязанности каждого члена КС, о смысле правил и как Меган со всем этим не справилась. Что толку, что КС молчит, ничего не объясняет и т.п.? Они проигрывают на этом поле - общественного мнения.
Да, в современных условиях эта мантра уже не работает. Кто-то в семье это понял, чуть поздновато, но понял.
 
Только семья не идиоты быстро просекли что к чему
Леди, Жму руку
А кто помнит, сколько раз они с Гарри уезжали в различные "отпуска" отдыхать от трудов праведных..... я так полагаю, что в отпуска их банально отправляли, чтобы под ногами не вертелись и не вынюхивали то, что им знать не полагается... А цветуЁчку вряд хотелось в отпуск, она на выгуле различных Живанши и прочем, полагаю мечтала заработать.... и лицом приближенном к императору Королеве посветить на различных мероприятиях, известность в различных кругах заработать, и уже наработав определенные связи, свалить..... а "токсичная" БКС и это помешала ей сделать....drag
 
Такими темпами Кейт осудят за то, что с двухрасовой Меган мужем не поделилась.
Тут темпы и с другой стороны нарастают:" Сегодня мы узнали, что не 9, как писали раньше, а 21 сотрудник уволился от герцогини Сассекской за восемнадцать месяцев ее пребывания в королевской семье". И все они готовы выступить и рассказать о своих обидах и огорчениях и о том , как неокейно им было под началом Меги. То есть по человеку в месяц съедал наш олененок. Вот аппетит -то у травоядного, то есть вегетарианки нашей.
 
Ещё халатик есть у Чарльза зачётный,бомжеватый такой!
нет, мне больше по душе митенки самовязанные в которых он с Вилли обнимается ( леди, чуть не написала минеткиpod_stolom
 
Тогда прикрывали, а сейчас запросят, можете не сомневаться. На войне, как на войне
Было бы отлично, чтобы парламент запросил информацию о рождении Арчи.
Сама родила?
Кто роды принимал?
Когда?
Где?

И госпиталь, в котором якобы разродилась сиятельная, ответит, что такой роженицы , начиная с 2000 года и по настоящее время, у них нет, не было и не планируется
 
Неужели сейчас настали такие времена, что можно просто без доказательств назвать кого то расистом и этого достаточно, чтобы человека затравили?
То есть любое критическое слово против цветного - это расизм?
Какие критерии оценки?
Меган ведет очень грязную игру разыгрывая карту беременной цветной феминистки.
Я в принципе не понимаю ее претензии к БКС.
Им с Гарри изначально до свадьбы предлагали вести тихую жизнь обычных обывателей,
люди они не бедные - блюди свою прайвеси и живи в свое удовольствие занимаясь любимыми проектами.
Замуж она выходила за мужчину, пусть и принца по рождению - максимум к нему и предъявляй претензии.
В БКС ее приняли на работу с ее же согласия, а любая работа это выполнение определенных обязательств и соблюдение корпоративных правил.
К предыдущим работодателями у нее не было претензий - ходила по струнке, была мила и приветлива.
Ну не нравится тебе работа в этой Фирме - увольняйся и занимайся чем хочешь.
Сейчас времена безнравственной толерантности.
Частенько доходит до абсурда. Если кратко.
Я как-то случайно прочла заметку, где группа женщин от имени созданного ими общества/кружка выражали неудовлетворение названием цветовой гаммы колготок. И комменты)
Суть претензии - не пора ли пересмотреть стандарты названий цветовой гаммы колготок, например таких как camel. РОсизмом мол несёт за версту!
И комменты: зачем ассоциировать camel и темнокожих ? Или sand и темнокожих ? И собственно от кого тут РОсизмом то несёт?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу