"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 426 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статья Петронеллы Уайт. Газета Сан. 5 марта 2021 г.
«Позвольте мне сразу перейти к делу об интервью Меган и Гарри с Опрой Уинфри.»
Огромное спасибо, леди Английская роза!!!
Замечательная статья, в ней собрано воедино многое, о чем размышляли и писали на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:
И ещё, барышни, одна мысль не даёт мне покоя: это ж до какой низости надо дойти, чтобы бодаться с родной бабушкой, которой глубоко за девяносто и которая жизнь положила во имя Страны и Семьи???
Ладно бы дома, среди своих...
Но выставлять на потеху всему миру...
Это запредельная низость..
Одни двойные стандарты: гнобить двурассовую бабу, на которой пахать можно и которая играет беременность, боже упаси! А унижать 94-летнюю бабушку и 100- летнего деда, это пожалуйста, всей Великой Америкой. Какие убогие!!! Я сразу написала что не стоит ставить на Опру. Кто для нее Бкс? Семейка коллонизаторов и угнетателей. И опустить их, святое дело! Дай Бог чтоб я ошибалась. Не верю этим тварям. Но почему ОПРА не спросила у Марклы, почему та не ушла из Бкс до свадьбы, когда ее затыкали и запрещали ее голос? За 3 месяца до свадьбы. Могла гордо повернуться и уйти. Ага, фиг, ее голос хотел статус!!!! Ни один не спросил ее за эти годы почему она выбирает белых и сама превращается в снежинку! Это же сексизм, рассизм, дебилизм. рукалицо bashkingДебилы блмовские!!! Ой, чего-то я разошлась
 
Статья про отношение американцев к ММ. Или это вброс от Суссекских, или америкосы "ну тупыыыые"

"Образ американской принцессы Меган Маркл служит Сассексам, так как многие в США "сочувствуют" ей и не видят в ее действиях "большой проблемы", сказал королевский эксперт. Опра Уинфри потрясла весь мир, когда сообщила, что добилась интервью с бывшими высокопоставленными членами королевской семьи Меган и принцем Гарри. Откровенное интервью было на слуху с тех пор, как пара уехала из Великобритании в Северную Америку, но никто не ожидал, что пара объявит о этом через несколько недель после того, как королева подтвердила их перерыв как постоянный. Клипы, опубликованные CBS, уже показывают, что Гарри критикует свои корни, а Меган заявляет, что считает, что Фирма "увековечивает ложь" о ней. По данным YouGov, в Великобритании только 32% британцев положительно относятся к звезде костюмов, но в Соединенных Штатах общественное мнение гораздо более позитивно, сообщила королевский эксперт Бриттани Баргер. Г-жа Баргер, заместитель редактора Royal central, американского веб-сайта, посвященного королевским особам, сказала, что она даже зайдет так далеко, что скажет, что Меган рассматривается как "американская принцесса". В результате американцы "больше защищают" герцогиню и считают ее "своей", поэтому они более "сочувствуют" Сассексам и их критике британской королевской семьи. Мисс Баргер утверждает, что у Меган есть "американское отношение и подход к вещам", к которым люди в Штатах "привыкли." Многие вещи, которые Меган "сделала, не так важны" для американской аудитории, как для британцев, добавляет она. В целом эксперт, живущая в Нэшвилле, штат Теннесси, сказала, что, по ее мнению, интервью "пройдет хорошо" в Соединенных Штатах."
Конечно,интервью "пройдет хорошо", никто не выйдет на улицы с лозунгами "свободу попугаям Сукасекским",
Основная масса населения и не заметит ничего.
В Америке сейчас столько проблем,что чихать они хотели на каких- то бывших королевских.
 
Одни двойные стандарты: гнобить двурассовую бабу, на которой пахать можно и которая играет беременность, боже упаси! А унижать 94-летнюю бабушку и 100- летнего деда, это пожалуйста, всей Великой Америкой. Какие убогие!!! Я сразу написала что не стоит ставить на Опру. Кто для нее Бкс? Семейка коллонизаторов и угнетателей. И опустить их, святое дело! Дай Бог чтоб я ошибалась. Не верю этим тварям. Но почему ОПРА не спросила у Марклы, почему та не ушла из Бкс до свадьбы, когда ее затыкали и запрещали ее голос? За 3 месяца до свадьбы. Могла гордо повернуться и уйти. Ага, фиг, ее голос хотел статус!!!! Ни один не спросил ее за эти годы почему она выбирает белых и сама превращается в снежинку! Это же сексизм, рассизм, дебилизм. рукалицо bashkingДебилы блмовские!!! Ой, чего-то я разошлась
Но почему ОПРА не спросила у Марклы, почему та не ушла из Бкс до свадьбы, когда ее затыкали и запрещали ее голос? За 3 месяца до свадьбы. Могла гордо повернуться и уйти(с)



После такого вопроса о чем трендеть в шоу два часа?))))
 
Меган,Гарри и малыш с последних фотографий.
Сравниваем.
В сети появились новые фото Арчи и беременной Меган Маркл



В сети появились новые фото Арчи и беременной Меган Маркл


Мне кажется,или малыш чем- то похож на Джорджика?
Малыш похож на того, кого якобы бабка Дория в коляске катала, когда они жили в доме Перри). И волосы, как раз заметили негроидеые, в отличии от предыдущего Арчи.
 
Новое фото Арчи!!! Ребёнок не хочет сидеть у неё на руках... вот вот заплачет..p.s. Так и знала, что постарается смазать выступление КоролевыПосмотреть вложение 33509
Глаза по- прежнему косые.
Неужели до сих пор при американских возможностях нельзя было исправить?!
 
Да, отец слова не имеет. Его с этой потаскушкой Дианой заклевали до ниже плинтуса. У него такое чувство вины развили, особенно перед младшеньким, что он может только отстегивать денежки по первому требованию последнего и не отсвечивать. Что он может ему сказать, если самое малое, что он может услышать в ответ от сыначки, это заткнись и вспомни "невинно убиенную святую" Диану, мать мою? Ведь, как говорили, Гарик не стесняется и руки распускать и таки поколачивали папеньку, несмотря на его королевишность. Так что Чарльзу с Гариком не справиться сейчас. Пороть надо было пока поперёк лавки лежал, а сейчас уже поздно, тем более сынок вырвался из под воли семьи, теперь у него другие поводыри. Единственное, что доступно Чарльзу, это снять с довольствия эту чудо-семейку, но воплей и скандалов не избежать. И он правильно делает, что молчит. Если он откроет рот, а мегарики его провоцируют на это изо всех сил, то дерьмо в его адрес и всей БКС будет просто фонтанировать и Диана будет главенствующей в этом потоке.
А как же он тогда королем собирается быть? Тогда через сыночку на него тааак давить будут,
что исполнит всё, что прикажут.Не буду озвучивать, кто виноват, что всё пошло наперекосяк.
 
Опра мне Пяточка напоминает, а Гаврюша постаревшего, спившегося Незнайку))))
Ничего не могу с собой поделать))))
Пятачок ещё куда ни шло,это их персонаж!
Но руки прочь от нашего советского Незнайки!girl_crazy

Не поняла.
Это что ж- собачкам не докладывали мяса?!

Налоги, налоги, налоги...

Прям в тюрьму ведут дороги?
А кто фонд обчищал- курировал?
Сиятельнейшая?!
Не было у них никакой благотворительности,кроме пустых слов.
Один раз дали пару денежек собачкам и никому не нужные шапочки,и все .
В остальных случаях они являлись на кем- то организованные мероприятия,и раздавали пайки и наборы.
Имхо,вся благотворительность- прикрытие для финансовых манипуляций.

Так Арчутку у нее занимали..))
Леди,просветите,пожалуйста,кто это- Брин Джинграс?!

Вам кажется, милая леди. Ничем он не похож на маленького Джорджа. На маленького Гарри тоже не похож. А вот с маленькой Мэг очень даже, можно сказать, одно лицо. Лоб, брови, нос, как растут волосы...
Слава Богу,а то уже мерещится неизвестно что!
Леди Викторовна,как я рада,что Вы вернулись! ?

Упс, детали к серьгам

ДМ

Между тем, вчера выяснилось, что г-н Хашогги приходился двоюродным братом Доди Аль Файеду, который состоял в отношениях с принцессой Дианой, матерью герцога Сассекского, на момент ее гибели в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Мать Файеда Самира Хашогги приходилась тетей Джамалу Хашогги.
Ого- го!
Вечер перестает быть томным!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
И ещё, барышни, одна мысль не даёт мне покоя: это ж до какой низости надо дойти, чтобы бодаться с родной бабушкой, которой глубоко за девяносто и которая жизнь положила во имя Страны и Семьи???
Ладно бы дома, среди своих...
Но выставлять на потеху всему миру...
Это запредельная низость..
Он всегда таким был, с глубокой юности. Мотаясь по злачным местам творил, что хотел.
Его фото в непристойном виде и сейчас болтаются в сети, позорить семью он начал давно.
Может ему совсем не понравилось, что из него сделали приличного человека, а тут такая удача, "девушка" мечты. И он просто вернулся в свой обычный образ.
 
Есть адекватные люди: «LOL Крисси Тейген утверждает, что общественное внимание приведет к тому, что у Меган Маркл случится выкидыш. Меган устроила интервью, будучи беременной, с самой известной в мире ведущей ток-шоу всех времен, потому что хотела максимальной огласки. Типичный голливудский нарцисс.»48A06757-C217-4C30-8C47-37396831A958.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Завтра будет очень интересный день и даже не в плане этого дурацкого слезоточивого интервью, всем крайне интересно, КАК отреагирует королева. Вот где главная интрига момента! В огромной череде пестрящих фотографиями страдающих Марклов статей скромно промелькнула следующая информация: завтра утром Елизавета проведёт брифинг по оценке интервью со своими советниками, которые не будут спать ночь, а будут смотреть интервью в прямом эфире( напоминаю, начало его в час ночи по нашему времени) и писать анализ и рекомендации для Ее Величества после оного. Ну и ночка им предстоит! Ну и день предстоит всем нам! Интересно, выступит ли дворец с заявлением ДО эфира вечером и какое оно будет? Если выступит и будет что-то судьбоносное для Марклов, это им перебьёт весь эффект от проливания слез.
 
Последнее редактирование:
Есть адекватные люди: «LOL Крисси Тейген утверждает, что общественное внимание приведет к тому, что у Меган Маркл случится выкидыш. Меган устроила интервью, будучи беременной, с самой известной в мире ведущей ток-шоу всех времен, потому что хотела максимальной огласки. Типичный голливудский нарцисс.»Посмотреть вложение 33521
Кто такая эта Крисси? Кто такие эти все люди??
 
Говорят модель, очень похожая на Марклу
Спасибо,дорогая леди Susanna!
Как странно- и дама похожа на Мегу,и ребенок - на Арчи...
Посмотреть бы,на кого похож ее муж?! sarcastic
 
Кто такая эта Крисси? Кто такие эти все люди??
Это одна актриса, вроде из сериала, где Маркла снималась. 8CB25313-7841-4251-ABDE-C5E421E5236B.jpegВстала на защиту Марклы, мол та беременна, « они не остановятся, пока у неё не случится выкидыш».. сюда приносили ее стенания.. вот ответка
 
Последнее редактирование модератором:
Завтра будет очень интересный день и даже не в плане этого дурацкого слезоточивого интервью, всем крайне интересно, КАК отреагирует королева. Вот где главная интрига момента! В огромной череде пестрящих фотографиями страдающих Марклов статей скромно промелькнула следующая информация: завтра утром Елизавета проведёт брифинг по оценке интервью со своими советниками, которые не будут спать ночь, а будут смотреть интервью в прямом эфире( напоминаю, начало его в час ночи по нашему времени) и писать анализ и рекомендации для Ее Величества после оного. Ну и ночка им предстоит! Ну и день предстоит всем нам! Интересно, выступит ли дворец с заявлением ДО эфира вечером и какое оно будет? Если выступит и будет что-то судьбоносное для Марклов, это им перебьёт весь эффект от проливания слез.
Поддерживаю! Мне кажется, выступят с решением ДО интервью. Как и отняли патронажи сразу после первого тизер.
Это не месть, это опережающий удар. Всё они давно посмотрели. Если не королева лично, то ее советники. И подробно пересказали.
 
Спасибо,дорогая леди Susanna!
Как странно- и дама похожа на Мегу,и ребенок - на Арчи...
Посмотреть бы,на кого похож ее муж?! sarcastic
Может эта модель и есть, та неведомая мама, которую оприходовал Гаррик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу