"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 465 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется сейчас и ответка от БКС будет. Всплывет информация, что Арчи сурогат и на основании этого лишат очереди на престол Гарри и его потомство.
Не думаю. Ведь сразу спросят "почему молчали, обманывали граждан?"
В деле буллинге тоже спросили "не под сукно ли хотели закатать? А не потому ли, что там кроме Меган есть кто?"

Да и слухи "кто отец Гарри" опять забурлят.
 
Где-то в переводах интервью прочитала, что у них дома на стене висит свидетельство о браке с датой за 3 дня до "официального" спектакля для плебса. Это понять нормальный человек никак не сможет, многие замужем и не в первый раз, но чтоб на стену вешать....ненормальность ненормальная...кандалы для идиота, напоминание о том, что он куплен и точка, смотри и помни кто тебя взял в мужья
На психику действует супружнику. Точечно и постоянно ,чтобы не забывал, не выходил за рамки брака. Чуть какой прокол с его стороны, сразу глазки оленячьи и мордой его в текст - тык! !!
 
Так это был один из их последних выходов. Они об'явили об уходе в январе. Им было поставлено условие участия членами БКС вкл. до марта.
День Содружества. Церковь. Альберт хол, где Меган в красном платье. Март.
Ага. Я сначала предположила, что онЕ плакали в 2019 году. А потом у них не было выхода в Алберт-Холл. Потом вспомнила этот вырвиглазный "красный террор". Когда: всё стало вокруг "голубым и зелёёёным" то есть красный цвет был повсеместно. Мы ржали тогда, что наряд красы нашей сливался и с ковровой дорожкой, и с обивкой Алберт-Холла. Да, тогда был явный перебор красного цвета. Но, цветочку жеж видней.
Меня с толку сбил факт о суицидальных мыслях. В 2020 году у неё вряд ли такие мысли возникали. Вот в 2019 году - вполне. Беременность, гормоны, "меня никто не любит, пойду я на болото...". Хотя не очень верится, есть момент недоверия, по мне - присочинила. Добавила штришок жалостливый в "плач Ярославны". Но полностью отрицать факт таких мыслей не имею права, в беременном состоянии и не такое может прийти в голову.
 
Мне кажется сейчас и ответка от БКС будет. Всплывет информация, что Арчи сурогат и на основании этого лишат очереди на престол Гарри и его потомство.
А вам не кажется, что слухи о профессионализме Опры сильно преувеличены?
Во-первых, у нее какая-то неадекватная реакция на бредни Марклы, все эмоции чересчур.
Во-вторых, интервью скучное. Вопросы скучные, все те же жалобы. Самое интересное не то, что наплели два недоросля, а то о чем у них не спросили. Исходя из этого молчания:
Можно ли сделать выводы о том, что слухи про суррогат - правда?
Их отношение с Уильямом сошли на нет?
Папу Томаса выбросили за ненадобностью?
Контракта с Нетфликсом не существует?
Сегодня новость про Нетфликс: Новый готический хоррор-триллер "Бледно-голубой глаз" режиссера Скотта Купера с Кристианом Бэйлом в главной роли был куплен стриминговым гигантом Netflix за рекордную сумму в $55 миллионов.
 
А пошто Опра в сапогах?! М. в шикарных шпильках, Генри, мальчик босоногий, в привычно дырявых штиблетах, а Опра mda. Впечатление, что ей 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b то ли наплевать, то ли это уже перезапись и не фиг наряжаться... 066
Ну почему? У Опры, на мой взгляд, выдержана цветовая гамма. Даже помада тон в тон с джемпером)))))

А вот в заметке упоминается, что принц держит Меган за руку. Я тоже так увидела сначала , но если увеличить фото, то рука принца в кулаке (закрыт/зажат, стресс), а вот рука Меган лежит на руке Принца. В той ситуации чив именно Меган. Гарик у неё интуитивно защиты ищет (её рука поверх его кулака, он зацепился)
 
Последнее редактирование:
Дженни Бонд, королевский эксперт, во время разговора на Sky News с Сарой Хьюсон, отметила, что ей пришлось подвергнуть сомнению утверждения пары, что королевская семья не в достаточной мере поддерживала их потребности в психическом здоровье.
- Допустим, у нее были проблемы с психическим здоровьем, как и у принца Гарри. Это ужасно, и к нему нужно относиться серьезно, но Гарри знал, где получить помощь. Принц Гарри неоднократно говорил и мы все это знаем, что проходил терапию - он получил много терапии и много помощи. Они оба возглавляли кампании по охране психического здоровья. У них есть контакты, у них есть ноу-хау. Я не критикую, я просто не понимаю, она что обратилась за психологической помощью к начальнику отдела кадров во Дворце?
Она очень хотела обратиться за психологической помощью, но было много препятствий : незнание языка, отобрали телефоны,отрубили интернет, построили три забора с колючей проволокой, а когда обратилась к горничной-надзирательнице с последним криком о психологической помощи, та ответила - ты чо,бдь,совсем дура?

???
 
Последнее редактирование:
Мне кажется сейчас и ответка от БКС будет. Всплывет информация, что Арчи сурогат и на основании этого лишат очереди на престол Гарри и его потомство.
На сайте Кембриджских появлялось на несколько минут сообщение о сурогате Марклов и сообщений о взломе их сайта не было
 
Дженни Бонд, королевский эксперт, во время разговора на Sky News с Сарой Хьюсон, отметила, что ей пришлось подвергнуть сомнению утверждения пары, что королевская семья не в достаточной мере поддерживала их потребности в психическом здоровье.
- Допустим, у нее были проблемы с психическим здоровьем, как и у принца Гарри. Это ужасно, и к нему нужно относиться серьезно, но Гарри знал, где получить помощь. Принц Гарри неоднократно говорил и мы все это знаем, что проходил терапию - он получил много терапии и много помощи. Они оба возглавляли кампании по охране психического здоровья. У них есть контакты, у них есть ноу-хау. Я не критикую, я просто не понимаю, она что обратилась за психологической помощью к начальнику отдела кадров во Дворце?
Сказав: не закатаешь жалобу под сукно - повешусь!


))))))
 
1. Ну в то, что в детстве и юности она могла ничего не знать о Гарри, поверить могу. В США образование - на наш взгляд - несколько странное. Ты изучаешь те предметы, которые хочешь. Поэтому курсы по истории и политологии вполне могли пройти мимо неё. (Если уж официальные лица США путают Австрию с Австралией, то чего вы хотите от актрисы класса С?)

2. Да вполне! У Гарри с мозгами тоже э... не очень. Так что могли и не подумать.
Не могла не знать!
Диана была ее кумиром,а Уильям - ее юношеской мечтой.
Подруга детства рассказывала,как Меган плакала,когда Уильям женился на Кэтрин!
Это доказанное общеизвестное враньё!
 
А пошто Опра в сапогах?! М. в шикарных шпильках, Генри, мальчик босоногий, в привычно дырявых штиблетах, а Опра mda. Впечатление, что ей 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b то ли наплевать, то ли это уже перезапись и не фиг наряжаться.
Нафиг ей наряжаться ?
Ветеринары на вызовы в босоножках не ездят ?
 
Скажите возможно такой большой живот спрятать в присяде?в присяде его не видно совсем.
Посмотреть вложение 33643Посмотреть вложение 33644Посмотреть вложение 33645
Еще и в джинсах , даже и спец для беременных !!! Разве не вопьются они в то место , которое выше в комментах леди назвала "пи@дой" ? Смеюсь до слез
 
Однако , клоуны уже и до прессы добрались.

Во дворце тигру не докладывают мясо устраивают вечеринки для журналистов!
Королевские корреспонденты опровергают опасения Гарри и Меган перед заговором СМИ после того, как они обвинили прессу в «фанатизме» и заявили, что во дворце устраиваются «праздничные вечеринки» для журналистов, чтобы гарантировать позитивное освещение в СМИ
  • Герцогиня Сассекская заявила, что в Букингемском дворце СМИ проводят `` праздничные вечеринки ''
  • В ответ на это королевский эксперт Роберт Джобсон сказал: «Праздников не бывает».
  • Гарри сослался на «невидимые контракты» между учреждением и «фанатичными» таблоидами.
  • Ян Мюррей из Общества редакторов сказал, что у пары не было `` никаких подтверждающих доказательств ''



Пара сделала ряд заявлений о британских таблоидах в своем разорванном интервью, которое транслировалось вчера вечером в США.

Принц Гарри сказал Опре Уинфри, что пресса «фанатична» и что существует «невидимый контракт» между королевской семьей и таблоидами, чтобы гарантировать положительное освещение в СМИ.

Меган сказала, что их отношения со СМИ были похожи на «дикий дикий Запад», и сказала, что во дворце проводятся «праздничные вечеринки» для журналистов, чтобы попытаться привлечь внимание прессы.

Но их утверждения сегодня были опровергнуты королевскими корреспондентами, а Общество редакторов заявило, что для пары «неприемлемо» делать такие утверждения без доказательств.



Воевать- так со всеми сразу !
Я молчать не стану!(Харрий Ноющий 1)
 
Последнее редактирование модератором:
Ага. Я сначала предположила, что онЕ плакали в 2019 году. А потом у них не было выхода в Алберт-Холл. Потом вспомнила этот вырвиглазный "красный террор". Когда: всё стало вокруг "голубым и зелёёёным" то есть красный цвет был повсеместно. Мы ржали тогда, что наряд красы нашей сливался и с ковровой дорожкой, и с обивкой Алберт-Холла. Да, тогда был явный перебор красного цвета. Но, цветочку жеж видней.
Меня с толку сбил факт о суицидальных мыслях. В 2020 году у неё вряд ли такие мысли возникали. Вот в 2019 году - вполне. Беременность, гормоны, "меня никто не любит, пойду я на болото...". Хотя не очень верится, есть момент недоверия, по мне - присочинила. Добавила штришок жалостливый в "плач Ярославны". Но полностью отрицать факт таких мыслей не имею права, в беременном состоянии и не такое может прийти в голову.
Женщины в этот период много о чем думают, но больше всего о ребенке будущем. И шантажируя мужа суицидом, она признается в том, что и ребёнка убьёт.
 
Последнее редактирование:
Ну да , а кому счас легко? Кур завели - яйца органические, свои. Потом газоны рапашут- картошку посадят, а там гляди и коровку заведут. Молочко, сметанка все свое, все свое.
...а недостатка в гуано у них уже нет. Сами в нём сидят и в других бросают.
sarcastic
 
Если нельзя бороться, значит надо возглавить, дворец должен сказать, что они просили Марклу не отбеливаться и не выпрямлять волосы, принять свою идентичность, но она не хотела быть наполовину черной, проявляла расизм к служащим дворца
 
Славно поработала, мерзавка.

Однако, уже требуют начать расследование о расизме.

Борис Джонсон хранит молчание во время громкого интервью Гарри и Меган и «не смотрел», как оно настаивает на Даунинг-стрит, поскольку лейбористы требуют, чтобы Palace расследовал заявления о расизме
  • Представитель PM заявил, что не видел драматического интервью Гарри и Меган
  • Борис Джонсон столкнется с еще большим количеством вопросов, когда он выйдет на пресс-конференцию позже.
  • Лейбористы потребовали, чтобы Palace начал расследование обвинений в расизме

И вот ещё что:
В первом эфире герцогиня Сассекская сказала, что «опасения и разговоры о том, насколько темной может быть его кожа, когда он родился, произошли» в те месяцы, когда [я] была беременна »Арчи.

Однако, когда позже принца Гарри спросили об обмене, он, похоже, предположил, что слышал предполагаемое оскорбление от королевской фигуры ранее, до того, как он и Меган поженились. Опра Уинфри говорит, что Гарри за кадром дал понять, что это не его дедушка и бабушка.



Уродцы теперь решили стрелки перевести?
Не бабушка и дедушка.
Кто?
Камилла?
Уильям?
Кейт?!
Есть ещё семейство Йорков
 
А пошто Опра в сапогах?! М. в шикарных шпильках, Генри, мальчик босоногий, в привычно дырявых штиблетах, а Опра mda. Впечатление, что ей 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b то ли наплевать, то ли это уже перезапись и не фиг наряжаться... 066
На этом форуме одна леди ( жалею что номер стр. не запомнила) очень хорошо разложила всё по полочкам именно на улице в креслах. Суть такая, своими словами.
Сад, плетёные кресла, рогожка на дорожке, садовая мебель. Опра одета просто, Г. в узком костюме, дырка на подошве. А М., как на вечерний приём, платье от кутюр, золото - брильянты, туфли на высоких каблуках - на рогожке. Как то так. Я тогда удивилась, а ведь правда, совершенно не для уличной беседы.
Может леди отзовется.
 
Славно поработала, мерзавка.

Однако, уже требуют начать расследование о расизме.

Борис Джонсон хранит молчание во время громкого интервью Гарри и Меган и «не смотрел», как оно настаивает на Даунинг-стрит, поскольку лейбористы требуют, чтобы Palace расследовал заявления о расизме
  • Представитель PM заявил, что не видел драматического интервью Гарри и Меган
  • Борис Джонсон столкнется с еще большим количеством вопросов, когда он выйдет на пресс-конференцию позже.
  • Лейбористы потребовали, чтобы Palace начал расследование обвинений в расизме

И вот ещё что:
В первом эфире герцогиня Сассекская сказала, что «опасения и разговоры о том, насколько темной может быть его кожа, когда он родился, произошли» в те месяцы, когда [я] была беременна »Арчи.

Однако, когда позже принца Гарри спросили об обмене, он, похоже, предположил, что слышал предполагаемое оскорбление от королевской фигуры ранее, до того, как он и Меган поженились. Опра Уинфри говорит, что Гарри за кадром дал понять, что это не его дедушка и бабушка.



Уродцы теперь решили стрелки перевести?
Не бабушка и дедушка.
Кто?
Камилла?
Уильям?
Кейт?!
Наверное принцесса Майкл Кентская! За брошку решила отомстить
 
И еще , Ледис. Обратите внимание как она пролизала до самых гланд, что называется. ЕЕ Величество- Колролева была со мной мила, ножки пледиком укрыла. бла-бла-бла, и Катюшу- ну я не буду говорить, ну она хорошая, если вы меня любите, любите ее- это ж натуральный пролиз! Пардон за мой французский! Но по -другому то никак! Она лизать то начинает сразу после ведра помоев- вылила и тут же заюлила хвостиком. Может это мне одной кажется? Или тут ее пнул кто-то- типа вякнешь -сдохнешь? Или я что то туплю????
Вы думаете облизала?
А по-моему, помоечная актриса опустила королеву до своего уровня.
Типа намек BLM - королева всех угнетателей греет ноги (=моет ноги) черной невестке, хоть та на всех плюёт. Вы понимаете, на что эта шваль намекает?!
Кино и немцы и цирк с конями в одном флаконе, и заодно картина Репина "приплыли. "Здорово" так опустили БКС в интервью Гарклы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу