"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 472 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, фото хорошее, душевное. Но всё равно послевкусие не очень.
Всё это не просто так: решили поделиться своим тихим счастьем. Это красивая картинка для публики представлена, чтобы умилились, чтобы поверили в светлого ангела Меган Маркл. Которой ничего не нужно, кроме простых человеческих радостей, любимого мужа и детишек рядом. А всё остальное - пустое, не нужное. Просто мишура и красивый фантик. Всё на продажу.
Наверно я злая.
А по мне фото ужасное эгоистичное по своей сути.

Фото семьи , где ни мужа, ни ребенка не видно.
Они только фон для Рейчел.
Разве так снимается на память любящая семья?!

Фальш во всем.
 
А вот это вполне возможно.

Кстати, а где написано было, что они ничего не получили за это шоу? Я сегодня встречала цифру 9 млн. Что они столько получили за интервью.
9 млн получила Опра.
Они дали интервью бесплатно.

А вот полагаются им комиссионные с продажи рекламного времени никто не знает.
 
Она чётко сказала ,что они позвонили Кентерберийскому и попросили приватное бракосочетание. Подождём, что будет лепетать епископ относительно двойной церемонии.

И ведь на что, засранка, напирает : такая свадьба нам лично не нужна была, это всё для публики затевалось. Ага, а кто наприглашал кучу нужных випов из Голливуда, которые знать не знали, кто она такая?
А чего Гаррик напрягался, орал "Что Меган хочет, то получает",
букетик сам собирал, с яйцами в торте повара задолбали, ароматизаторы требовала, хор и пастора стремного притащила, и главное за тиару бодалась??
 
Не скажу что написано.скажу что вижу:это чё за такой высокой посадки живот!? И вот этот живот у нее прятался в присяде!? За кого она людей держит? И почему темное пузо просвечивает сквозь белую блузку? И почему опять живот растет и спадает?
IMG_20210308_221850.jpg
 
F01577E8-077E-4736-AEBA-74BF98179BB0.jpeg
СынСвоейМатери и конюха вместе с МатерьюИхСын наконец прос*ались своими откровениями. Ничего нового или неожиданного. Два мелких дер*мица обливаются слезами по поводу того, что их отлучили от кормушки ну и попутно фонтанируют поносными фантазиями в адрес института, благодаря которому они вчера стенали в американском эфире о своих обидках. Муму изображала Уолис Симпсон с ужимками леди Ди, но т.к. актриса из неё никакая соответственно и образ получился сомнительный. Бритты увидят (ну если захотят, что под вопросом, потому что, кто хотел тот уже видел) эту ху@ню завтра или даже сегодня, но паблик-мнение уже имеется. Те кто выступал за монархию останутся верны себе, те кто были против, после американских подначек «а ну давай бабка, на колени пред нашей ни*ершей, целуй её бурситные клешни» встанут на защиту короны. Мелкий принц ещё не понял, в силу низкого лобика и образования, окончившегося на изучении первых страниц азбуки, что он теперь отверженный. Муму получила джекпот и не важно что ее принц уже не принц а просто нулевой отщепенец, который через пару лет на брюхе приползёт к королю за дотациями, она-то при этом будет вещать в каком-нибудь кулинарном шоу «рецепты от принцессы муму» о том как готовить курицу для веганов.
Интересно посмотреть реакцию дворца. Ожидаю - титул принцессы для Кэтрин, лишение СынаКонюха с женой всех титулов, очереди на стул, включая косоглазого отпрыска, и лишения бабусиного наследства (благо прецедент имеется).
 
Даров, барышни!

И с праздником всех! С весной!

Теперь к делу:
Вот чудится мне, барышни, что спела наша "лебедь разноцветная" свою последнюю лебединую песнь.
Ибо кому и зачем она будет нужна после Опры?
Ничтожество, возомнившее себя значимой фигурой.
Кому нужен будет её рыжий полудурок?
И вообще, что было конечной целью этого интервью?
Стать знаменитыми(а утром ты проснёшься звездой)?
Втоптав в грязь королеву и семью???
Наплевав на столетнего деда???
На отца и брата?
Свободы захотелось?
Ну так, вы целый год свободны...
Ах... Вот оно что...
ПапА денежку не даёт?
И свобода без денег не так сладка?
Ну, полили крокодиловы слёзки. А дальше что???
 
Последнее редактирование:
А я не верю, что епископ Кентерберийский венчает кого то из КС без ведома королевы, особенно того, кто обязан предоставить разрешение на брак. Если ММ этого не знала, это не значит, что отмашки КС на "тайное венчание" не было.
В комментариях к статье в ДМ пишут 4 возможных варианта:
1) Архиепископ скрыл правду о том, что свадьба состоялась за 3 дня до назначенного мероприятия. В таком случае он нарушил все законы, так как обвенчал пару без свидетелей в нелицензированном для этого месте, а потом допустил повторное венчание.
2) ММ путает понятия свадьба/венчание и "получение благославения" (blessing ceremony) от архиепископа. На свадьбе обязаны(!) присутствовать два свидетеля, а место проведения церемонии должно иметь соответствующую лицензию и быть открытым для публики, кроме того на свадьбе подписывают свадебный сертификат (marriage certificate). Благословение является формальным мероприятием до свадьбы. При благословении никаких свидетелей не требуется, и священник не произносит фразу "объявляю вас мужем и женой". Произнесение клятв не возбраняется, но никакой сертификат не подписывается.
3) ММ путает понятия репетиция свадьбы и свадьба (намеренно или нет -вопрос, возможно она ввернула эту информацию для драматизации и красного словца, возможно просто глупа и не осознает, что конкретно происходило в тот день)
4) ММ врет

От архиепископа хотели бы получить какие-то комментарии, но мало кто на это надеется. Если я правильно помню, то архиепископ Кентерберийский крестил Арчи и до сих пор не дал комментариев, как 6 июля 2019 года ему одновременно удалось быть в Винздоре на крещении и в Йорке на заседании Великого Синода.
 
Последнее редактирование:
А вам не кажется, что слухи о профессионализме Опры сильно преувеличены?
Во-первых, у нее какая-то неадекватная реакция на бредни Марклы, все эмоции чересчур.
Во-вторых, интервью скучное. Вопросы скучные, все те же жалобы. Самое интересное не то, что наплели два недоросля, а то о чем у них не спросили. Исходя из этого молчания:
Можно ли сделать выводы о том, что слухи про суррогат - правда?
Их отношение с Уильямом сошли на нет?
Папу Томаса выбросили за ненадобностью?
Контракта с Нетфликсом не существует?
Сегодня новость про Нетфликс: Новый готический хоррор-триллер "Бледно-голубой глаз" режиссера Скотта Купера с Кристианом Бэйлом в главной роли был куплен стриминговым гигантом Netflix за рекордную сумму в $55 миллионов.
И еще, визовые вопросы Гарри
 
А по мне фото ужасное эгоистичное по своей сути.

Фото семьи , где ни мужа, ни ребенка не видно.
Они только фон для Рейчел.
Разве так снимается на память любящая семья?!

Фальш во всем.
С тем, что фальшью тянет соглашусь. Фото хорошее, но выглядит всё-таки не как семейное фото, а как сцена из какого-то фильма. Как и полюбляет наш цветочек. Вот маленькие дети тянут всё в рот, а Меган в свою жизнь тянет Голливуд. С претензией какой-то на свою значимость, что ли.
Вот не откажешь Катерине в уместности: все последние фотографии её семьи элегантны и душевны в своей простоте.
 
На англоязычных форумах просто цунами комментариев- разоблачений лжи Мегариков!
Вот некоторые из них:
О том,что Меган не знала ничего о Гарри до знакомства-
" Разве она не написала в своем блоге сообщение о своем обеде с Арабеллой Масгрейв, бывшей девушкой принца Уильяма pod_stolomи все еще другом семьи? Друзья с Кейт и Пиппа присутствовали на свадьбе Масгрейва в качестве представителя семьи sarcastic Она также сказала, что знала Эжени и подружилась с ней задолго до того, как познакомилась с Гарри.
__


О том,что у нее забрали права,паспорт и ключи-
"разве ее подруги не рассказывали недавно,что перед свадьбой она звонила и составляла им музыкальные плейлисты?Разве она забыла,что говорила с матерью каждый день перед сном?"
___

и совсем идиотское: sarcastic


"Гарри говорит, что комментарий был сделан до того, как они поженились, а Меган говорит, что это было сделано, когда она забеременела.

Значит, они говорят, что она была беременна еще до свадьбы?"
 
похожа. на курьих ножках.
images
Нееееее, наша Баба Яга талант, самородок, Актриса списка А.
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
О Боже!Дама на сносях?Или ребёнок гигант родится?Какая беременная,после выкидыша,держит на животе почти двулетнего ребёнка??!Больше 10 кг?!..И опять черно-белое фото,ребёнок непонятный-даже не определить:мальчик или девочка.Хотите фото-Папа держит на руках малыша,рядом Мама.Так нет же-от Гарика осталась его лысина заросшая или закрашенная,опять босые ноги,спрятанное(может,стыд обуял?)лицо,туловище ребёнка,и огромный цветочкин живот-герой фото,так сказать.Тьфу-что за идиоты?Почему постоянно надо выкочевряжиться до невозможности..
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, фото хорошее, душевное. Но всё равно послевкусие не очень.
Всё это не просто так: решили поделиться своим тихим счастьем. Это красивая картинка для публики представлена, чтобы умилились, чтобы поверили в светлого ангела Меган Маркл. Которой ничего не нужно, кроме простых человеческих радостей, любимого мужа и детишек рядом. А всё остальное - пустое, не нужное. Просто мишура и красивый фантик. Всё на продажу.
Наверно я злая.
Это фотография Меган.
Лиц ни Гарри,ни Арчи нет.
Я,я,я,я,я...
 
"Табличка на стене хижины гласит: "Цыпленок Арчи вошел. Создан в 2021 году".
В интервью пара также показала Опре несколько спасательных цыплят, которых они перевоспитали, и деревянный курятник, названный "Арчи чик инн".

Меган рассказала ведущему ток-шоу, что их переезд в Калифорнию был "больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", после того как она почувствовала себя самоубийцей, живя в Великобритании в качестве старшего члена королевской семьи.
Она утверждала, что они с Гарри хотят "жить подлинно" и вернуться "к основам", поскольку они предложили редкий взгляд на жизнь в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов, показав Опре курятник Арчи.
Пара показала кур, которых они спасли с заводской фермы, когда герцогиня сказала, что пара хочет "жить подлинно" и вернуться "к основам" в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов .

"Я думаю, что просто возможность жить подлинно [была самой важной вещью]", - сказала она Меган.
"Такие вещи настолько просты, но они действительно приносят удовлетворение и возвращают к основам".
Этот образ жизни "назад к основам" появился после того, как они поселились в своем огромном особняке с девятью спальнями и 16 ванными комнатами стоимостью 14,65 миллиона долларов в престижном Монтесито еще в июле, где их соседями были Уинфри, Эллен Дедженерес и Ариана Гранде.
Меган и Гарри провели ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома и познакомили ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике Арчи.
Табличка на стене хижины гласит: "Гостиница" Цыпленок Арчи", Основана в 2021 году".

В отдельном клипе они наслаждаются семейным отдыхом на пляже, а Арчи бежит по песку в направлении камеры, за которым следует его мама.

Затем маленький мальчик бежит между ног своего отца, который снимает милую прогулку в искусных черно-белых кадрах.

В клипе было показано, как пара водит ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома в Монтесито и знакомит ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике их сына Арчи. На фото интервью .

Позже в шоу эти трое снова стоят в курятнике, когда Меган сравнивала себя с диснеевским персонажем "Русалочка" после встречи со своим настоящим принцем.

В сказке русалка Ариэль встречает человеческого принца и влюбляется, но, чтобы быть с ним на суше, она заключает сделку с морской ведьмой Урсулой, чтобы отказаться от своей жизни в море и своего голоса в обмен на три дня в качестве человека.

В конце концов морская ведьма побеждена, Ариэль снова обретает голос и навсегда превращается в человека, чтобы жить долго и счастливо со своим принцем.
- Я сидела в Ноттингемском коттедже, и тут появилась Русалочка, - сказала Мегэн.

"И кто, будучи взрослым, действительно смотрит Русалочку, но она появилась, и я подумал: "Ну, я здесь все время, я мог бы также посмотреть это".

- О боже, она влюбляется в принца и из-за этого теряет голос.

- Но в конце концов к ней возвращается голос, - улыбнулась Меган, продолжая аналогию с диснеевской принцессой.

- И вот что здесь произошло. Ты чувствуешь, что к тебе вернулся голос", на что Меган ответила: "Да".

"[Их история была] больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", - сказала она позже."
Даже и это Мумзя не знает..все лишь дисней знают, что смотрят,а не читают..а настоящая сказка про Русалку печальна. И не только голос отобрала ведьма у русалки( немая стала, а не рот затыкали?) еще боль она испытывала ступая по земле, при этом принцу она понравилась, с ней проводил время на прогулках и в разговорах , но в итоге женился на знатной. Сестры русалки у ведьбы за свои волосы получили нож, русалка должна была вонзить его в сердце принца, тогда бы его кровь потекла по ее ногам и русалка получила бы снова хвост. И вот русалка пришла к принцу, где спал он в обьятьях молодой жены, но не смогла убить его , ушла и стала русалка морской пеной..(умерла) . Так что не знает Мумзя и сказок и не та сказка или скоро и принца лишится ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу