"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 476 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПРОТИВОРЕЧИЯ:​

Важно отметить, что в 2020 году они получали деньги от принца Чарльза, в том числе 2,5 миллиона долларов на покрытие расходов на безопасность.
(ссылка на источник, пдф)
 
Опять вопросы, на каком она сроке?? Вроде летом рожать? А живот, как у меня перед родами!
Живот у Мегрени странный предмет... Ещё по первой "беременности" это ясно drag
 
  • Гарри сказал, что ему стыдно признать, что Меган нужна помощь… «Мне больше не к кому было обратиться».
  • У семьи есть менталитет такой, какой она есть, и такой, какой она должна быть.
  • «Что отличалось для меня, так это элемент гонки».

ПРОТИВОРЕЧИЯ:​

Люди были сбиты с толку тем, что «учреждение» не помогло и что Гарри даже позже отрицал помощь, несмотря на то, что это было публичным свидетельством того, что:
  • Диана искала лечение от послеродовой депрессии, булимии и семейных проблем. В своем интервью 1995 года она сказала: «Я получила много лечения».
  • Принц Чарльз посещал сеансы терапии у доктора Алана МакГлашана в течение 14 лет после того, как обратился за помощью в первые годы своего брака.
  • Принц Гарри начал ходить на терапию в 12 лет, чтобы справиться с потерей матери. В 2017 году он сказал: «Я, вероятно, был очень близок к полному срыву во многих случаях, когда к вам со всех сторон приходили всевозможные горести, всевозможная ложь и заблуждения». Затем, в возрасте 28 лет, он обращался к терапевту «более пары раз» с помощью своего брата Уильяма.
  • По сообщениям, принцесса Маргарет «перенесла нервный срыв» во время развода и лечилась от депрессии у психиатра.
  • Джеймс Мидделтон, младший брат Кейт, рассказал о том, что в течение года проходил когнитивно-поведенческую терапию от депрессии. Он сказал, что все члены семьи, включая Кейт, посещали с ним занятия.

Так что меня немного смущает идея о том, что «учреждение» не способствует получению помощи, и я осуждаю ее до такой степени, что Гарри заявляет, что не получил необходимой помощи, несмотря на то, что уже был официально заявлен … Даже несмотря на то, что все остальные, кто, казалось, нуждался в помощи, получили ее.
Возникает вопрос, лгут ли Меган и Гарри, потому что они знают, что американцы могут быть невежественными и не будут исследовать какую-либо информацию?
Еще одна вещь, которая была поднята, заключалась в том, что Меган вручную выбрала свою медицинскую бригаду для родов Арчи в 2019 году, так как же ей дали эту власть, но не возможность поговорить с терапевтом?
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс Морган
@piersmorgan

Два больших вопроса из ЭТОГО интервью:
1) Кто якобы был расистом по отношению к Гарри по поводу его ребенка?
2) Кто якобы сказал Меган, что ей не могут ничем помочь, когда она сказала им, что думает о самоубийстве?
Сассексы могут предотвратить распространение разрушительных слухов, если они расскажут нам.
Интересно,а где была любимая мамочка,когда дочь якобы замышляла самоубийство?
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
Фото сделано тем же автором что и первое, т.е удаленно через экран чего то там.
Фотограф ждал пока Мега сбегает, переоденется в новый балахон за энную сумму зеленых рублей?
Мятый, ну конечно же, мама с сарафане и босиком, сына в свитере, ну тоже норм...
А что у нее со стопой?
Screenshot_20210308-235802.jpg
Мисан Гарриман-британский фотограф нигерийского происхождения, предприниматель и общественный деятель. Помимо того, что Гарриман является одним из самых широко распространенных фотографов движения Black Lives Matter, он является первым чернокожим человеком, снявшим обложку британского журнала Vogue за 104-летнюю историю журнала.”

Это иллюстрация Меган, радужного ребенка Сассекс!
??
✨
?‍?‍?
У меня есть много последователей, которые не знакомы с термином "радужный ребенок", но это термин, придуманный для ребенка, родившегося после потери ребенка из-за выкидыша, потери ребенка, мертворождения или неонатальной смерти. В случае с нашей герцогиней, она пережила выкидыш в июле перед этой радостной новостью! В ноябре Меган написала вдохновляющую статью о выкидыше в газете "Нью-Йорк Таймс", как о шаге в процесс исцеления. Термин “радужный ребенок "происходит от" идеи радуги, появляющейся в небе после бури или после темного и бурного времени.”
 
Ну что за жизнь, свадьба на заднем дворе, рождение ребенка неизвестно где, но объявление у конюшен, интервью в птичнике, это герцоги или фермеры?
А что там с этими курами, это часть интервью или что-то отдельное????
 
Фото сделано тем же автором что и первое, т.е удаленно через экран чего то там.
Фотограф ждал пока Мега сбегает, переоденется в новый балахон за энную сумму зеленых рублей?
Мятый, ну конечно же, мама с сарафане и босиком, сына в свитере, ну тоже норм...
А что у нее со стопой?
Посмотреть вложение 33672
Мисан Гарриман-британский фотограф нигерийского происхождения, предприниматель и общественный деятель. Помимо того, что Гарриман является одним из самых широко распространенных фотографов движения Black Lives Matter, он является первым чернокожим человеком, снявшим обложку британского журнала Vogue за 104-летнюю историю журнала.”

Это иллюстрация Меган, радужного ребенка Сассекс!
??
✨
?‍?‍?
У меня есть много последователей, которые не знакомы с термином "радужный ребенок", но это термин, придуманный для ребенка, родившегося после потери ребенка из-за выкидыша, потери ребенка, мертворождения или неонатальной смерти. В случае с нашей герцогиней, она пережила выкидыш в июле перед этой радостной новостью! В ноябре Меган написала вдохновляющую статью о выкидыше в газете "Нью-Йорк Таймс", как о шаге в процесс исцеления. Термин “радужный ребенок "происходит от" идеи радуги, появляющейся в небе после бури или после темного и бурного времени.”
Как мы и предполагали,фотограф тот же!
"Радужный ребенок"- Марклы от отчаяния стали открыто делать реверансы в сторону ЛГБТ сообщества! sarcastic

А что там с этими курами, это часть интервью или что-то отдельное????
Досняли якобы на следующий день.
Опра обещает,что будут ещё сюжеты sarcastic
 
  • «Они были очень приветливы [насчет семьи], но все изменилось после австралийского тура», - сказала Меган.
  • Гарри сказал, что «это вызвало воспоминания» о том, когда принцесса Диана и принц Чарльз были в их австралийском турне.
  • «Вы пытались сделать это обоими способами? отступить и сохранить свою ногу в королевских делах? »- Опра
    • «По элементу безопасности: я никогда не думал, что моя безопасность будет снята. это было для меня шоком. Вот что изменило весь план ». - Гарри
    • Затем Меган рассказала о безопасности. Она сказала, что в этот момент ее беспокоило не Арчи или она сама, но она писала письма «пожалуйста, берегите моего мужа».

О ЗАЯВЛЕНИЯХ О ТОМ, ЧТО МЕГАН МАНИПУЛИРОВАЛА ГАРРИ И БЫЛА ПРИЧИНОЙ ИХ УХОДА, ЧТОБЫ ОНА МОГЛА СОЗДАТЬ БРЕНД:​

  • «Я бросил все, потому что любил его. Мы планировали делать это вечно, - ответила Меган.
  • Она также утверждала, что ей ничего не предлагали, чтобы научить ее чему-либо о королевской жизни, и что ее никто не подготовил.

ПРОТИВОРЕЧИЯ:​


Разве Саманту Коэн не наняли для ее обучения? Это было до того, как она ушла несколько месяцев спустя. Саманта также упоминается в утверждениях о запугивании, опубликованных The Times, в которых источники утверждали, что Меган была с ней ужасна.

РЕАКЦИЯ НА ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ «КОРОЛЕВСКОЙ ВЛАСТЬЮ, ЖАЖДУЩЕЙ ДЕНЕГ»​

  • Они утверждали, что сделка Netflix и Spotify не входила в план. Это предложил друг, чтобы они могли зарабатывать деньги, так как его семья отключила его. У него были только те огромные миллионы, которые оставила ему Диана.
  • «Все, что мне было нужно, это достаточно денег, чтобы заплатить за безопасность», - заявил Гарри.

«В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ВЫ БЫ ВСЕ ЕЩЕ БЫЛИ С НИМИ [КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕЙ], ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛА ПОДДЕРЖКА?»​

  • Гарри сказал «без вопросов», и Меган согласилась.
  • Следует отметить, что, когда они ушли в отставку в 2020 году, Меган сказала, что они не хотят уходить из семьи, а хотят стать старшими членами королевской семьи. Она была открыта для того, чтобы по-прежнему работать, но просто не входила в состав старших членов королевской семьи. Гарри тоже согласился.
  • Сейчас все говорят: «Если ваша семья настолько расистская и относится ко всем вам ужасно, почему вы все еще хотите оставаться« наполовину королевской » ?» Потому что они меняют свое заявление относительно того, почему они уехали. И даже если они уехали в xyz , почему они все еще хотели остаться в январе 2020 года в качестве работающих членов королевской семьи, а не старших членов королевской семьи. Зачем Меган все еще это нужно, несмотря на предполагаемые разговоры о цвете кожи Арчи?

Затем они начали говорить о вещах, которые их радуют в этой жизни, и она готовилась закончиться на счастливой ноте. Затем Опра спрашивает: «Есть ли сожаления?»

  • Гарри сказал: «Нет. Я действительно горжусь нами. Я так горжусь своей женой. Она благополучно родила Арчи в такой жестокий и подлый период времени ». Он даже рассказал, как плакал, когда она кормила Арчи грудью.
  • Затем Меган прыгнула и сказала: «У меня есть одна. Я сожалею, что поверила им, когда они сказали, что меня защищают ».
Я действительно хотел бы знать, о какой защите она говорила. Я могу утверждать, что широкую публику следует защищать от поддельных статей, публикуемых каждый месяц тремя рекламными компаниями Меган.
 
Последнее редактирование модератором:

РЕАКЦИЯ НА ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ «КОРОЛЕВСКОЙ ВЛАСТЬЮ, ЖАЖДУЩЕЙ ДЕНЕГ»​

  • Они утверждали, что сделка Netflix и Spotify не входила в план. Это предложил друг, чтобы они могли зарабатывать деньги, так как его семья отключила его. У него были только те огромные миллионы, которые оставила ему Диана.
  • «Все, что мне было нужно, это достаточно денег, чтобы заплатить за безопасность», - заявил Гарри.
Опять врут.
После отказа Чарльза платить у них нет денег на телохранителей,зато есть на брендовые платья для Мумзи
 
9 млн получила Опра.
Они дали интервью бесплатно.

А вот полагаются им комиссионные с продажи рекламного времени никто не знает.

Так откаты никто не отменял. Уверена, что Опра им что-то неофициально отстегнет. Где-то видела информацию, что вознаграждение Сассексов за диванчик может составить 2 млн.
 
Может кто-то-то уже в открытую назовет ее диагноз?

Виктория Мерфи
@byQueenVic

Меган и Гарри не состояли в законном браке за три дня до свадьбы. Источник, близкий к ним, признает это и говорит, что Меган описывала в интервью частный обмен клятвами, но их законный брак состоялся 19 мая.

К ней присоединяется Ричард Палмер и говорит, что их личный политтехнолог тоже это подтверждает.
 
Так откаты никто не отменял. Уверена, что Опра им что-то неофициально отстегнет. Где-то видела информацию, что вознаграждение Сассексов за диванчик может составить 2 млн.
Говорят,у них долгов больше 10 млн.
Так что продолжение следует,ещё судиться будут ))

Не, ну рабыня Изаура собственной персоной. И платичко сменила. И босая стоит. А что у нее с рукой, не пойму?
И с ногой))
 
Не скажу что написано.скажу что вижу:это чё за такой высокой посадки живот!? И вот этот живот у нее прятался в присяде!? За кого она людей держит? И почему темное пузо просвечивает сквозь белую блузку? И почему опять живот растет и спадает?
Посмотреть вложение 33666
Рука странная, маленькая какая то, на фото с девочкой в очках кисть как ласта тут наоборот, усохла, чудеса))
 
Говорят,у них долгов больше 10 млн.
Так что продолжение следует,ещё судиться будут ))
А кто говорит, можно подробнее. Я верю, иначе зачем они сдали все карты Опре, но хотелось прочитать))))
 
Королевский репортёр Палмер пишет у себя в твиттере, что дворец выключил телефоны, журналисты, в том числе, и он, дозвониться не может, дворец проводит кризисные встречи. В комментах пишут разное, но много в духе "мы не верим их словам (марклам, в смысле), Гарри объявил войну, и что бкс пора забыть про "не комментировать". И что у архиепископа тоже отключён телефон (шутка это или нет не поняла). Коммент "Она долго держит Гарри, ему необходимо обновление, он сломан, есть здесь недавно разведенные миллиардеры?" sarcasticПотом Палмерзадаётся вопросом, есть ли у БКС повод для иска, цитирует кого-то, что да, если ГиМ не назовут конкретное имя, так как вся БКС под подозрением (я так понимаю, это про обсуждение цвета кожи). Ну опять в основном все уверены, что этого не будет. Что бкс никогда не защищали тогда Диану, а сейчас Меган. Вопросы к титулам и к серьёзным обвинениям в адрес архиепископа. Классно перевернули английское слово мигрень "migraine" в "megraine" sarcastic Ну и никто не верит, что брак мог быть заключён вне официального места и без свидетелей. Тогда зачем она врёт? А если врёт тут, то значит не только тут. И в каждом комменте "Лжецы, лжецы, лжецы"
 
Однако , клоуны уже и до прессы добрались.

Во дворце тигру не докладывают мясо устраивают вечеринки для журналистов!
Королевские корреспонденты опровергают опасения Гарри и Меган перед заговором СМИ после того, как они обвинили прессу в «фанатизме» и заявили, что во дворце устраиваются «праздничные вечеринки» для журналистов, чтобы гарантировать позитивное освещение в СМИ
  • Герцогиня Сассекская заявила, что в Букингемском дворце СМИ проводят `` праздничные вечеринки ''
  • В ответ на это королевский эксперт Роберт Джобсон сказал: «Праздников не бывает».
  • Гарри сослался на «невидимые контракты» между учреждением и «фанатичными» таблоидами.
  • Ян Мюррей из Общества редакторов сказал, что у пары не было `` никаких подтверждающих доказательств ''



Пара сделала ряд заявлений о британских таблоидах в своем разорванном интервью, которое транслировалось вчера вечером в США.

Принц Гарри сказал Опре Уинфри, что пресса «фанатична» и что существует «невидимый контракт» между королевской семьей и таблоидами, чтобы гарантировать положительное освещение в СМИ.

Меган сказала, что их отношения со СМИ были похожи на «дикий дикий Запад», и сказала, что во дворце проводятся «праздничные вечеринки» для журналистов, чтобы попытаться привлечь внимание прессы.

Но их утверждения сегодня были опровергнуты королевскими корреспондентами, а Общество редакторов заявило, что для пары «неприемлемо» делать такие утверждения без доказательств.



Воевать- так со всеми сразу !
Я молчать не стану!(Харрий Ноющий 1)
Представила такую картину .Одновременно (!) на мегариков подают в суд : журналисты за клевету, сусекские сотрудники за буллинг, архиепископ за ложь о двух венчаниях, налоговая за разворовывание блатворительных фондов А еще и суррогатная мать, потому что ей за роды Арчи денег не заплатили!
 
Гордон Рейнер
@gordonrayner
· 11 Стд.
Как заметил мой коллега @rmendick, если Гарри и Меган не назовут «расистскую» королевскую особу, то со стороны других членов королевской семьи будет возбуждено четкое дело о клевете, поскольку они поставили их всех под подозрение.

Ричард Палмер

Точно так же один или два королевских корреспондента задавались вопросом, могут ли быть основания для судебного иска против пары после некоторых диких заявлений, которые они сделали в последние несколько лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу