"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 480 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, Харрий ляпнул не подумав , для красного словца, так сказать.
Велели жаловаться на расизм- вот и жаловался.
А Опра поймала его на слове.
Вот теперь он и выкручивается.
Кого называть, когда назвать некого.

Может БКС думает кого, в случае чего "назначить виновным?
Подозреваю, что БКС не думает, а уже назначили виновного... и имя ему Гарри
 
А ребенок чего маму то не обнимет левой рукой,не схватит ее за шею ручками??? Даже предположу эта поза ребенку неудобна. Может кукла очередная??))(вот тут и шутка с моей стороны и не шутка)
А ведь и правда, очень похоже на куклу. Руки ребенка завёрнуты вовнутрь. Двухлетний ребенок маму обнял бы за шею, и даже зарылся ручками в волосы. Тот же Джордж с Кетрин, он крутил мамины волосы, мой сын обязательно всегда держал меня за волосы, перебирал их. А это опять постановка, не верю.
 
Мне друг- нарколог объяснял,почему гопники сидят на корточках.
Оказывается,у них когда доза выводится из организма,появляется слабость в мышцах голени,стоять трудно.
Предупредил- увидишь такую компанию- уходи,они хотят дозу,агрессия высокая.
Сидение гопников на корточках - это отсылка к тюремному/лагерному быту ещё со времен СССР. Конвоиры хотели обезопасить себя от возможной агрессии со стороны заключенных при сопровождении и придумали особое положение сидения. Сидящий на корточках человек не может моментально броситься на конвоира, всегда оставляя запас времени. За группой таких заключенных проще смотреть.

Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
Как же Г жалко выглядит на этих постановочных фото.
 
Подробности с диванчика:
«В первый раз Меган встретилась с королевой Елизаветой II после того, как королева посетила церковную службу. Встреча произошла в Роял-лодж, где живут Эндрю и Сара.
Меган рассказала, что перед первой встречей с королевой принц Гарри спросил ее, умеет ли она делать книксен.
«Он сказал: «Ты умеешь делать книксен? Это был первый момент, когда до меня дошло».
Меган очень удивилась, что бабушке нужно делать реверанс.
Она сказала, что они с Гарри затем поупражнялись делать книксен перед встречей с Королевой.
«Прямо мы тренировались перед домом. Ферги вышла и сказала: «Ты умеешь делать книксен?» Видимо, я сделала очень глубокий книгсен, я этого не помню, а потом мы сели и болтали. И это было прекрасно и легко», - сказала она. - «Я выросла в Лос-Анджелесе, я постоянно видела знаменитостей. Это не одно и то же. Это совершенно другое. Слава богу, я мало что знала о его семье. Слава богу, я не занималась сбором информации, потому что я бы так много думала об этом».

Может ли это означать, что знакомство с бабушкой специально подстроено Ферджи в доме Эндрю, возможно даже без ведома бабушки?
Не в том ли причина, того что Эндрю в упор не видел сиятельных на мероприятиях?
 
Последнее редактирование:
Бриллианты в дневное время не носят. Не комильфо. Я вспоминаю 90-е и себя увешанную как елка погремушками, мне стыдно. Но тогда время такое было, красные пиджаки золотые цепи. А она ,как не крути ,принадлежит к высшему обществу. Что во дворце ей не могли помочь, так и сейчас. Меня Гарри возмущает. Этикет он с молоком матери должен был впитать. Он что ? Не видит? Ему такое просто глаз должно резать. Такое впечатление, что он в этом курятнике вырос, а не во дворце.
Его собственные сползшие носки не смущают, а вы о бриллиантах жены днём в курятнике спрашиваете)))
 
А вот это вполне возможно.

Кстати, а где написано было, что они ничего не получили за это шоу? Я сегодня встречала цифру 9 млн. Что они столько получили за интервью.
Вчера я на нашем форуме прочла цифру 7 млн.
 
Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
я это фото сначала со слепу приняла за карикатуру в стиле хиппи на интервью.
 
А вот я тут полазила вчера и вижу: все кто связан с аристократией и большими старыми деньгами- молчат. ВСЕ. И Ротшильды, Рокфеллеры, Фрескобальди, итд и королевские семьи, все. Даже те, кто как Амаль Клуни-она же тоже там рядом-не являются де-юре носителями старых денег, но богаты и влиятельны, молчат. Интересненько.
Про амеровких выскочек типа Клинтон я молчу. Эти не входят в карасс.
 
Ну в принципе, burn чаще всего используется в значении "зажигать" в смысле веселиться либо же в значении курить (не сигареты евпочя)
Marley же - это классная девчонка, милая, красивая, хорошая, добрая, заводная (всё это вместе) такое нарицательное имя (если верить urban dictionary, а он обычно не подводит)

Таким образом похоже что имеется в виду вполне невинное "зависает с классными цыпочками" или что-то в этом роде
Может, намёк на Боба Марли, который как известно много травки курил?
 
Понравился комментарий на Дзене.

Ну, конечно, эти расисты ее опять не правильно поняли!

?Они просто обменялись клятвами на заднем дворе и посчитали, что -это свадьба! Мэган не сильна в религиозных церемониях, путается, как ни как третий раз веру меняет.

?Кто-то спросил у Гарри на кого будет похож малыш - на маму или на папу? -они решили, что речь о цвете кожи, и посчитали вопрос расистским.

?Отец сказал, что выполнит его просьбу и даст финансовую свободу, но их неправильно поняли - они вовсе не отказывались от денег!

?Мэган хотела жить во дворце и быть королевой, ей ответили, что не в этой жизни, и она решила, что ее склоняют к суициду.

?На официальных фото было плохо видно охранников, и Мэган попросила их количество увеличить ради Арчи, но ей сказали, что она должна сама учиться носить ребенка на руках.

?А, ну и Кейт! Да, вы правильно Меган поняли - она ее просто бесит и она уже не знает к чему бы прикопаться!
 
Ну Захарова высказалась с политической точки зрения. Я лично слежу за этим комедитрагифарсом с точки зрения Семьи, (не приведи Бог такое в семью). А политика достала из всех утюгов. Правда и Марклы тоже изрядно поднадоели.
 
Короче, британцы требуют задать жёсткий вопрос Гарри: кого он имел в виду, говоря о расизме. Сейчас многое зависит от реакции БД. Но ее заранее заготовили. Думаю, она появится для публики в среду. Завтра состоятся переговоры с королевскими юристами и премьер-министром. А пока пусть народ поломает копья. Выступит папаша Маркл.
Бориска сказал что-то типа : мне пофиг, это их семейное дело.

Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
Похоже, что на заднем плане срущая собака. Очень символично!?
 
Ну Захарова высказалась с политической точки зрения. Я лично слежу за этим комедитрагифарсом с точки зрения Семьи, (не приведи Бог такое в семью). А политика достала из всех утюгов. Правда и Марклы тоже изрядно поднадоели.
только что реплика моего мужа - а кто позволил плебейке рассуждать о королевской семье? места своего не знает.)))
 
Умнички! Очень правильно: «Королева ОТКЛОНЯЕТ немедленную реакцию дворца на интервью Опры и требует дополнительного времени на обсуждения, несмотря на срочные переговоры с Чарльзом и Уильямом после того, как Гарри нажал ядерную кнопку и взорвал семью вместе с Меган»
 
Нет, нет. Скорее всего, то, что происходило на заднем дворе у конюшни и что необразованная Мега приняла за венчание, это леди , читавшие английские романы, должны помнить, что у жениха перед венчанием спрашивают какое-то "Специальное разрешение". Так вот эта бумага - замена оглашения или обручения по-нашему. Сейчас у нас обручение входит в состав чина венчания, но в принципе это - обручение и венчание - можно разнести на разные дни. Думаю, то, что совершил Уэлби на заднем дворе - было всего лишь оглашение-обручением , ну или вручением "специального разрешения". Королева Англии - глава Англиканской церкви, Уэлби ниже ее по рангу, и никакие шутки или святотатство тут невозможны. -
Я не думаю, что Меган настолько глупа, что не в состоянии отличить обручение от венчания. Тем более, что признание о тайном венчании она делала в присутствии Гарри и он всё подтвердил, когда Опра к нему обратилась с вопросом так ли это. Меган сказала, что свидетельство о заключении брака у них висит в рамочке на стене и это правильное свидетельство, в нем указана дата именно тайного венчания, а не официальной свадьбы. Гарик всё спокойно слушал и кивал головой, а потом, при обращении к нему, всё подтвердил. Так что исходим из их признания, что так всё и было. Вывод: суки...оба...и Опра вместе с ними тоже и туда же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу