"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 515 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опра может попасть в собственную ловушку. Зачем ей два смерда без королевских тайн? Общепризнанных лгуна? Пока гнев обращён на двух идиотов, которых она знатно «подставила», если ещё кто не понял. Разве это не подстава - подвести их под лишение титулов? Если будет сильно лить воду на их мельницу, попадёт под раздачу. Ее уже «взяли на карандаш» в ВБ, как здесь высказались дамы. Нет, это была одноразовая акция. Пора делать ноги и отвязывать их прохудившуюся лодчонку от своей яхты.
И все же.... Пока она стоит в луже дерьма в чужом (семейном) туалете
Она явно делала ставку на М & Г для подтверждения своей профессиональной неординарности "только мне дали интервью"

А в интервью очень много неподтвержденных фактов и информации, т е очернение. Именно это говорит о её сознательном выборе как журналиста.
 
Последнее редактирование:
Уже стелют себе соломку?)))

Давний приятель герцогини Сассекской Дин Скотт призвал очень четко разделять семью королевы и сам институт монархии.
"Меган всегда только хвалила королеву и остальных членов семьи, - говорит он. - Но во дворце есть и официальные лица, которые и отвечают за создание института. Вот они-то в этом интервью и выглядят хуже всех".
 
Их же .
ГиМ- Мы ещё забыли рассказать!
О - Да????
ГиМ- Уж теперь мы молчать не будем, и расскажем всё-всё!


И ещё не давали слова серому кардиналу мамашке ДориО!
Да, да.... МамО может тряхнуть стариной и вспомнить о не рОсисте Томасе и рОсисте Меган
 
Уже стелют себе соломку?)))

Давний приятель герцогини Сассекской Дин Скотт призвал очень четко разделять семью королевы и сам институт монархии.
"Меган всегда только хвалила королеву и остальных членов семьи, - говорит он. - Но во дворце есть и официальные лица, которые и отвечают за создание института. Вот они-то в этом интервью и выглядят хуже всех".
Поздно пить боржоми!
 
Читала сегодня в прессе, что у неё ещё на ТРИ часа материала! ((((
Если это правда, то Опра такая же дура как и Меган. Придерживает продолжение интервью, чтобы заработать шантажируя БКС, так её быстро поставят на место, потому что это уже выходит за рамки разборок внутри фирмы, это уже выходит на политический уровень, к тому же, педалирование темы расизма сейчас никому среди политиков и влиятельных людей не нужна. И ещё возможно, что в продолжении интервью, Мегарики могли затронуть и другие темы, которые могут бросать тень на других известных людей.
 
А на въезде в поместье билборд разместят с рекламой: "Органические продукты "Сассекские". Не проезжайте мимо!"
А там ураган- отпадут- "Органические продукты " и "Не"

Останется- "Сассекские проезжайте мимо!"
 
Уже стелют себе соломку?)))

Давний приятель герцогини Сассекской Дин Скотт призвал очень четко разделять семью королевы и сам институт монархии.
"Меган всегда только хвалила королеву и остальных членов семьи, - говорит он. - Но во дворце есть и официальные лица, которые и отвечают за создание института. Вот они-то в этом интервью и выглядят хуже всех".
Они и спрашивали про цвет кожи ребенка!
Всё!
Проблема решена!
Бабушка! Это я- Гарри! Возьми трубку!
 
Букингемский дворец выпустил заявление от лица королевы Елизаветы II в связи с интервью герцога и герцогини Сассекских:

«Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган.

Поднятые вопросы, особенно касающиеся расы, вызывают беспокойство. И хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно. Семья обсудит их в частном порядке.

Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи».
Посмотреть вложение 33725
Ухо ты!!! Аплодирую стоя! Классический случай психологического айкидо?
 
Слышала я, что бриты уже пожалели, что навели шуму со Скрипалями. Борис Джонсон представитель совсем другой части истеблишмента, ему очень нужны отношения с Россией, но наши отказываются, пока не будет снято обвинение в отравлении, а Борис не может же сказать, что до него тут дура-баба была, наворотила дел. (dоntknоw по чем купила, по том и продаю).
Касательно расизма. Расизм безусловно присутствует и среди обычных британцев, и в королевской семье. Я считаю, он неизбежен в обществе, где мало черных. В России их вот мало, и я не уверена, что не расистка. Они для меня все-таки не такие (уж простите), простое дистанцирование от незнакомого чужеродного элемента. Члены БКС, мне кажется, нечасто видят представителей других рас, кроме белых. А вот у Гарри в армии был широкий круг общения, потому и Марклу выбрал спокойно. Да и вообще, англичане еще в 20м веке индийцев за людей не считали, в Индии по их вине народ миллионами помирал, никого это не беспокоило.
Но вот показать - не покажут, разве что со своими переглянутся. И если кто-то реально при Гарри обсуждал цвет будущего ребенка, я бы поставила на Эндрю.
Кмк, в кулуарах все обсуждали, и как только объявили об этом интервью, всем понятно было, что будет разыгрывать я рассовая карта.
 
Они и спрашивали про цвет кожи ребенка!
Всё!
Проблема решена!
Бабушка! Это я- Гарри! Возьми трубку!
Менеджера отдела HR Дворца подставляет)))) с её мозгами вполне может быть

За буллинг
 
Уильям очень взрывной и он уже состоявшийся мужчина, поэтому он просто-напросто не даст оговорить себя и Кейт.
Ну да, в суд он уже пару раз подавал за Катю свою...
Насчёт характера уверена, что Уильям очень непростой человек, по-умному не простой. Не так, как меньший брат - тупой как пробка, прямой как рельса, гнилой как забытая картоха в погребе. Да, наверняка, эмоциональный, может и раздражительный, и взрывной, люди разные, характеры тоже. Не всем же клоунами быть, да, Гарри?
А Катерина его уравновешивает.
Ещё в те времена читала про свадьбу я Евгении, мы тоже вроде обсуждали, когда все умилялись милому жесту Катерины к Уильяму. Так вот писали, что Уилл просек, или услышал, или узнал про фишку с объявление беременности, которую приготовило семейство Марклов и сидел, бесился, хмурился, что-то там усиленно читал, пока другие общались, а Кейт его так успокаивала, типа, "спокойно, сидим, я рядом smilie_girl_234". Очень уж странный был жест для события и места.
Так что да, за семью Уильям не простит.
hbz-kate-middleton-prince-william-pda-1539342636.jpg
И почему мне кажется, что не на Катерину эта Звязда смотрит?..hunter
Meghan-Harry-Kate-William-Eugenie-Wedding.jpg
 
А разве не с Apple хотели снимать фильм о псих-здоровье Гарри и Опра? И вроде этот проект закрыли? Шоу Опры посмотрели. Но это вещь одноразовая. Посмотрели на дурней и предателей. Признали, что шоу было плохим, фальшивым и inappropriate (неуместным). 86% посмотревших назвали Гарри и Меган лгунами. А королева назвала их любимыми имяреками без титулов. И потбещала разобраться за закрытыми дверями. Кого теперь смотреть?
А как она отделила Гарри Меган и семья. Классика дипломатии!! Браво! Ясно дали понять, что к семье они теперь отношения не имеют, мы их конечно будем любить, но на расстоянии.
 
А разве не с Apple хотели снимать фильм о псих-здоровье Гарри и Опра? И вроде этот проект закрыли? Шоу Опры посмотрели. Но это вещь одноразовая. Посмотрели на дурней и предателей. Признали, что шоу было плохим, фальшивым и inappropriate (неуместным). 86% посмотревших назвали Гарри и Меган лгунами. А королева назвала их любимыми имяреками без титулов. И потбещала разобраться за закрытыми дверями. Кого теперь смотреть?
У Хаззы вообще тем нет, кроме страданий и сыновней доли своей матери. Тот самый хазза-принц, который страдает, не просто стал известен в Америке, но уже с амплуа. Типа, эксперт и жертва, преодолевающий, но неисцелимый. Все работает на программную политику "вдохновляющего контента о психическом здоровье, 100500 серий, номер карты для пожертвований внизу бегущей строкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу