"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 545 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стало быть,есть надежда,что Пирс сделает на ВВС свой фильм о Сассекских ,с точки зрения КС.
Пусть помягче,чем его обычная манера(семья скорректирует,конечно),но все равно интересный.
Про Томаса -нечисто с этим интервью,явно!
Ждём!doprigalis
Может и пирс и КС спланировали его уход с одного телеканала на другой для дальнейших боевых ответных действий?)) Я конечно не особо в это верю,но хочется верить.
 
смайлики грустные слала всем подряд? сие не считается!
А с чего слала-то?
Она ж четко сказала- телефон, паспорт и ключи ОТОБРАЛИ?!
Голубями , что ли сообщения отправляла?!
 
А какое недозволенное поведение? Горшок ночной мумзе на голову надела? Почему-то уверена, что у нее на то была веская причина
Изначальные материалы суда от середины 2020г не доступны мне, к сожалению... и я не уверена, что они были в принципе опубликованы для общественности.
Я выше кидала ссылку на статью (написанную, правда Скоби, но самого факта это не меняет) о том, что Тубати фигурирует в деле о вторжении в частную жизнь, и в материалах дела указано, что ее уволили.
Кстати пишут, что Тубати была близким другом Кнауфа. А сам Кнауф перевелся к Кембриджам спустя всего месяц после ухода Тубати
 
Последнее редактирование:

Сестра Меган Маркл рассказала о психическом расстройстве герцогини и ее одержимости принцессой Дианой​

Саманта также заявила, что у принца Гарри явно развился стокгольмский синдром.
9 марта 2021

В своем скандальном интервью с Опрой Уинфри 39-летняя герцогиня Сассекская прокомментировала мемуары своей сводной сестры (их связывает отец Томас), которые получили дерзкое название «Дневники сестры принцессы-выскочки». Меган Маркл отметила, что в последний раз виделась с Самантой больше 18 лет назад и назвала себя «единственным ребенком в семье». «Должно быть, довольно трудно рассказывать обо всем, когда ты меня не знаешь», — добавила экс-актриса.

Вскоре Саманта Маркл высказалась на австралийском радиошоу: «Я ясно вижу нарциссическое расстройство личности. Я не ставлю ей диагноз, но ей нужна помощь… Мне жаль Гарри. Она оторвала его от семьи, друзей, от жизни, с которой он был знаком. Он напоминает мне одну из тех жертв похищения, которые со временем начинают верить, что до этого их жизнь была ужасной и что они влюблены в похитителя».

Сестра герцогини опровергла ее слова о том, что они не виделись почти два десятилетия. Саманта напомнила, что в сети полно ее фотографий с Меган, датированных 2008 годом, и назвала заявление герцогини о единственном ребенке «бредовым». Кроме того, Саманта опровергла слова сестры о том, что та никогда не интересовалась королевской семьей и ничего не знала о своем будущем муже.

«Она боготворила Диану. Меган приложила немало усилий, чтобы изучить ее, перенять ее стиль в одежде и язык тела. Она выбрала ее духи на первое свидание [с Гарри]! И не говорите, что моя сестра не знала, кто он такой!» — возмутилась Саманта.
А вот я "ржу". Извините.
Этот "рупор справедливости" имел возможность выложить все в своей книге.
Вместо ожидаемой книги - слабый пук а ля Опра.
А теперь она снова "шибает мелочь по карманам"
 
Какие подробности открываются, а! Люблю наши форумы - всё обо всём узнаешь! preved
Вот точно, только вчера мужу рассказывала в красках про наш форум, что я тут столько интересного и нового для себя узнала. И если не получается зайти на форум прям ломки начинаются)))
 
Кстати, леди, я вот задумалась про террористов.
Ведь раньше наверняка принц Гарри был в какой-то степени лакомым кусочком. С Гарри ведь сдували пылинки, любимец нации, все дела...
Удивительно, что даже террористы на него не пытаются посягнуть, учитывая, что у них вроде сложно с охраной.
Смысл стрелять в bull shit? Хотя после слива координат сиятельных это вариант решения проблемы. Вот им прямо это на руку, чтоб начать выть про безопасность, может сами слили.
 
Надо бабЛизе вызывать унучика "для консультаций", мол, глуховата я, по планшету вижу плохо, слышу ещё хужее, послала я тебе унучик любименький билет на самолёт, так хочется тебя приобнять и послушать, что ты в наследство хочешь, тока приезжай. А дедФиля тебе решил всё завещать, но ты б сам посмотрел, может что ненужное, тогда мы его Вильке отпишем. А хочешь и чувырлу свою привози, пущай в сундуках пороется. Вы ж всё равно замиряться решили, так сядем, столетнего виски выпьем, поцалуемся и всё забудем.
Харричек на всех парах мчит с тюком пустых мешков до бабушки,
а там ему ланпой посветят и



маленько поколотят по почкам, чтоб следов не видно было, и заставят в телевизор всё рассказать, как было, как его ссильничали так себя вести. И всё, Харричек в белом пальте, сидит в отдельной палате во дворце. Билет-та в один конец прислали...
А замарашка двухсвадьбешная в своём курятнике пусть иски в суд на алименты строчит. Что с болезного взять-та...
 
Пожалуйста ,уважаемая леди , скажите ,что сказал Пирс про беременность .На ночь глядя заинтриговали ....
Ледиз пару страниц назад приносили. Суть такова, что мм прекрасно понимает всю стрессовую ситуацию, которая возникает и прикрывается беременностью, что бы её жалели, ну и в некотором смысле шантажирует своей беременностью.
 
Не, ну справедливости ради - может застежки надавили уши, вот и сняла как только вышла (я, бывает, так делаю с новыми серьгами) но смешно конечно :)
Эти серьги-бижутерия, стекляшки. Сразу после этого их выхода был полный разбор всего наряда и украшений. Так что потерять их не страшно.
 
А вот я "ржу". Извините.
Этот "рупор справедливости" имел возможность выложить все в своей книге.
Вместо ожидаемой книги - слабый пук а ля Опра.
А теперь она снова "шибает мелочь по карманам"
Все сочные подробности из книги вырезали. Сюда приносили скрины сайта по предзаказам, и можно было легко сравнить, сколько страниц в ее книге было за месяц до выхода и сколько осталось за 2 недели до релиза, который по «необъяснимым» причинам перенесли на 2 недели позже заявленного. Книга «похудела» на 46 страниц. Причём, после прочтения стало ясно, кто выкупил эти страницы. Сестра ругала Меган за личные качества: подлость, лживость, изворотливостью, лицемерие, и... ни одного жареного факта, которых так ждали все (дискредитирующих КС по вопросу, КАК такую пустили в семью?!). Ясно, что дворец выкупил эти страницы, попросил сестру придержать информацию, о, предположительно, таких фактах биографии, как:
1) два брака (один аннулированный)
Отсидка Дории, из-за которой Меган воспитывал отец;
2) беременности;
3) реальный возраст;
4) преступления в студенческих организациях, из-за которых ее отстранили от учебы, а Томас откупился большой суммой;
5) ее поведение в Аргентине на стажировке (аннулированный брак с сыном миллионеров), скандал в посольстве, изгнание;
Это тот минимум, в курсе которого точно пребывала Саманта, как и другие члены семьи. Томас тоже обмолвился о ее реальном возрасте на 5 лет старше, но я нигде не видела этого интервью. Все на словах.
Короче, Саманту попросили пока не говорить много. Понятно, кто? А ругать Меган она могла сколько угодно. Без жаренного...
 
Изначальные материалы суда от середины 2020г не доступны мне, к сожалению... и я не уверена, что они были в принципе опубликованы для общественности.
Я выше кидала ссылку на статью (написанную, правда Скоби, но самого факта это не меняет) о том, что Тубати фигурирует в деле о вторжении в частную жизнь, и в материалах дела указано, что ее уволили.
Кстати пишут, что Тубати была близким другом Кнауфа. А сам Кнауф перевелся к Кембриджам спустя всего месяц после ухода Тубати
Шпиоила? Слила инфу?
 
А Вы читайте только статьи на первой странице. Там все самое важное хорошо написано.
А зачем тогда форум?
Мы же здесь обсуждаем эти статьи, что порою интереснее их самих..)
 
Это Гарри- дурачок не думал о деньгах.
А Мумзя все продумала и просчитала.
Леди,просто фантастические события происходят!
После слов Меган,что семья должна быть довольна,что она имена не назвала,следует ждать многолетнего шантажа и всяческих скандалов,либо падения монархии!
Удивительно!popcorm1
Это нагибательство какое-то! Слезы на глазах у Уильяма теперь всем понятны? Пора уже громко сказать "Лжецы!", а не миндальничать в дворцовом стиле.
 
Все сочные подробности из книги вырезали. Сюда приносили скрины сайта по предзаказам, и можно было легко сравнить, сколько страниц в ее книге было за месяц до выхода и сколько осталось за 2 недели до релиза, который по «необъяснимым» причинам перенесли на 2 недели позже заявленного. Книга «похудела» на 46 страниц. Причём, после прочтения стало ясно, кто выкупил эти страницы. Сестра ругала Меган за личные качества: подлость, лживость, изворотливостью, лицемерие, и... ни одного жареного факта, которых так ждали все (дискредитирующих КС по вопросу, КАК такую пустили в семью?!). Ясно, что дворец выкупил эти страницы, попросил сестру придержать информацию, о, предположительно, таких фактах биографии, как:
1) два брака (один аннулированный)
Отсидка Дории, из-за которой Меган воспитывал отец;
2) беременности;
3) реальный возраст;
4) преступления в студенческих организациях, из-за которых ее отстранили от учебы, а Томас откупился большой суммой;
5) ее поведение в Аргентине на стажировке (аннулированный брак с сыном миллионеров), скандал в посольстве, изгнание;
Это тот минимум, в курсе которого точно пребывала Саманта, как и другие члены семьи. Томас тоже обмолвился о ее реальном возрасте на 5 лет старше, но я нигде не видела этого интервью. Все на словах.
Короче, Саманту попросили пока не говорить много. Понятно, кто? А ругать Меган она могла сколько угодно. Без жаренного...
А факт, что отец воспитывал пока мамО срок тянула и/или - по другим предположениям - в больнице для душевнобольных лечилась? Сам факт, что ОТЕЦ воспитывал БЕЗ матери.
Выдумка? Выкупили? Неудобно сказать?
 
На Сплетнике в комментариях одно время лютовала некая Marusik123 за БКС и против Маркл, у нас ей не понравилось здесь.
Так вот мне в свое время понравилась ее мысль о том, что приходится повторять уроки истории в назидание следующим поколениям. Урок Эдуарда и Уоллис Симпсон как-то подзабылся уже, а вот дядюшка Гарри и его американка поближе будут к юной поросли БКС. Джорджик, Лотти и Луи еще спасибо скажут дедушке Чарльзу за историю с Меган Маркл, да и за дедушку Эндрю, думаю, тоже. Как-то так.
Да, читала ее разборы. На редкость скрупулёзные и логичные. Но ее появление здесь пропустила. Почему же ей не понравилось?
 
"Психическое здоровье герцогини" - где подтверждённый специалистами диагноз?! Где медицинские заключения?! Где результаты тестов? А если ничего этого нет, то идите лесом, ваша герцогиня здорова как бык, на ней пахать можно!

Я пока вижу только одну борьбу: со здравым смыслом. Если ты больна (причём не в стиле хайли-лайкли, а с подтверждённым специалистами диагнозом), иди лечись. А не проси помощи у людей, которые вообще ни при чём и не иди на ТВ просить помощи давить на жалость, вытряхивая своё грязное бельё перед всем миром. Тьфу на тебя!
А чего ж она в клиники в Америки сразу не легла,после бегства,..желательно в 2 сразу?, чем больше тем лучше. Из клиники бы и вещала..а то вместо клиник беременела и в нефликсы и прочее бегала..
 
А вот я "ржу". Извините.
Этот "рупор справедливости" имел возможность выложить все в своей книге.
Вместо ожидаемой книги - слабый пук а ля Опра.
А теперь она снова "шибает мелочь по карманам"
Давай, Саманта! Опубликуй те 46 страниц, что вы с Мегой изъяли из рукописи.
 
Давай, Саманта! Опубликуй те 46 страниц, что вы с Мегой изъяли из рукописи.
Кстати, ла!
Там же написано у неё- часть1

Значит, есть ещё что рассказать.)

Тоже торгуется.
На редкость благородная и любящая семья - эти Марклы.
 
Герцогине Кембриджской не слёзы надо было лить перед зарвавшейся хамкой, а отвесить ей увесистую пощёчину за мат и оскорбление ребёнка. Рука у герцогинюшки не хилая, справилась бы с Мегашей. Я бы отправила ребёнка немедленно восвояси, а потом навешала бы невесте от души, чтобы не смела на моего ребёнка рот открывать. И никаких подружек невесты
Вот только формировала мысль, а Вы так отлично все написали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу