"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 648 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Комментарий с euro-royals.
А вот что об этом говорит наша бывшая первая леди Мишель Обама:
"Когда я думаю о происходящем с ними (Меган и Гарри), я вспоминаю о важности семейных связей. Искренне надеюсь, что со временем там появится прощение, ясность, любовь и решительность. Потому что семья — важнее всего".
"My hope is that, when I think about what they're going through, I think about the importance of family and I just pray that there is forgiveness and there is clarity and love and resolve at some point in time," Mrs. Obama, 57, said. "Because there's nothing more important than family."
 
Комментарий с euro-royals.
А вот что об этом говорит наша бывшая первая леди Мишель Обама:
"Когда я думаю о происходящем с ними (Меган и Гарри), я вспоминаю о важности семейных связей. Искренне надеюсь, что со временем там появится прощение, ясность, любовь и решительность. Потому что семья — важнее всего".
"My hope is that, when I think about what they're going through, I think about the importance of family and I just pray that there is forgiveness and there is clarity and love and resolve at some point in time," Mrs. Obama, 57, said. "Because there's nothing more important than family."
Прощение? После цирка на задворках их вряд ли простят, имхо.
 
Как хорошо, что мы далеко..

Медитирую;
Спокойно, Ипполит, Спокойно.
Скоро весна, вобла пойдет..


Очень переживаю за королеву.
Хочется надеяться, что наши доморощенные "снежинки" не сумеют распуститься в суровом российском климате. ;-)
 
Хочется надеяться, что наши доморощенные "снежинки" не сумеют распуститься в суровом российском климате. ;-)
Будем надеяться вместе!

Ведь не только для веселья мы здесь собрались.

Поддержка в это смутное время, пусть даже виртуальная, очень важна .


Сейчас интересный разбор шел по теме Мразлов на Звезде.

Кратко- мешает ВБ для создания и соединения Нового Англиканского мира.
И там идёт серьезная битва.

А Гарри - предатель БКС и страны.
 
Будем надеяться вместе!

Ведь не только для веселья мы здесь собрались.

Поддержка в это смутное время, пусть даже виртуальная, очень важна .


Сейчас интересный разбор шел по теме Мразлов на Звезде.

Кратко- мешает ВБ для создания и соединения Нового Англиканского мира.
И там идёт серьезная битва.

А Гарри - предатель БКС и страны.
Вот боже нас упаси от дивного нового мира с его дивной новой этикой! Я всегда была настроена весьма либерально, но сейчас, глядя на это чертобесие, дрейфую всё правее и правее. И да, предателей по законам военного времени - ну, Вы понимаете... sarcastic
 
Очень мне запало
Посмотреть вложение 34089

По синей лавке, говорите?
Так Рейчел- чисто , синюшница, на мой взгляд.

СинЮшница- спившаяся, опустившаяся женщина.

Живет по девизу:
Опустился сам, опусти товарища, мужа, родню мужа, страну мужа- всех!
Жму рукумилая леди Алекс! Синюшница, она и есть синюшница! Сравните ее моську в курятнике и на интервью на пленэре. Съемки происходили скорей всего практически в одно время. Толстый толстый слой штукатурки на лице у сиятельной до такой степени стянул ее морщины, что на моське выделяются только маленькие злые глазки. Еле-еле мордахой шевелит, не дай бог маска на ней потрескается. А без штукатурки в курятнике , вот там она и есть настоящая синюшница. И не потому что там обстановка такая, а потому что она такая там, какая есть. Буханули с Хазом и пошли курочек на гриль выбирать. Заодно и Опру с собой взяли.Немолодая, страшная с грязными распущенными волосами, рожи строящая, правда с браслетом бриллиантовым.
 
Народное творчество. Как гармонично герцоги в этом антураже смотрятся в платьях за 4700 баксов. А Опра где? За водочкой побежала?))))

Посмотреть вложение 34137
Опра на кассе сидит в забегаловке. А что поделать, такая пошла жизнь...
 
Жму рукумилая леди Алекс! Синюшница, она и есть синюшница! Сравните ее моську в курятнике и на интервью на пленэре. Съемки происходили скорей всего практически в одно время. Толстый толстый слой штукатурки на лице у сиятельной до такой степени стянул ее морщины, что на моське выделяются только маленькие злые глазки. Еле-еле мордахой шевелит, не дай бог маска на ней потрескается. А без штукатурки в курятнике , вот там она и есть настоящая синюшница. И не потому что там обстановка такая, а потому что она такая там, какая есть. Буханули с Хазом и пошли курочек на гриль выбирать. Заодно и Опру с собой взяли.Немолодая, страшная с грязными распущенными волосами, рожи строящая, правда с браслетом бриллиантовым.
Опра, действительно страшная, я не видела ни одной ее фотографии, где бы она относительно прилично выглядела, даже странно, нанять стилиста ей средства, явно, позволяют
 
А это чтоб никто не догадался :) Она ведь когда выгодно-черная, когда выгодно-белая.
Ага, темное лицо для интервью на телеэкране (защитница чернокожих) , а нижняя белая часть тела профессионально на яхтах пригодится.
 
Ага, темное лицо для интервью на телеэкране (защитница чернокожих) , а нижняя белая часть тела профессионально на яхтах пригодится.
Кто ж её теперь на яхту пустит, если она потом по курятникам в интервью тайны страшные разбалтывает? pod_stolom
 
Опра, действительно страшная, я не видела ни одной ее фотографии, где бы она относительно прилично выглядела, даже странно, нанять стилиста ей средства, явно, позволяют
Вот держалась- держалась я, но скажу,
Смотрю я интервью - это новый фильм Планета Обезьян?!
Что происходит ?!

А прЫнц обмочившийся как под дозой.
В обносках.
Его в курятнике всё время держат ,что ли?!
Ему там хорошо- привык , видимо.

Требую поменять сценариста!
 
Последнее редактирование:
Кто ж её теперь на яхту пустит, если она потом по курятникам в интервью тайны страшные разбалтывает? pod_stolom
Да ещё и всё записывает!
Что не расскажет- опубликует в серии- "Воспоминания Русалочки".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу