"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 669 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и тем не менее, это не помешало ему с ММ в пабе встречаться и рассчитывать на плюшки от нее. Она ж за сводничество явно не деньгами расплачиваться собиралась, и оба это понимали.
Мне нравится Пирс и его острые фразы, актуальные выступления. Но иной раз он ведет себя то как обиженный самец, которому раз дали (в кулачок), а с полноценным актом продинамили; то как будто скрывает что-то и потому первым нападает.
ну это чисто мои ощущения, на истину не претендуют ни в коем разе.
Может там не то что мы думаем ?, а может там была надежда, но другого порядка- меркантильная. Она получила принца, а он плюшки. Но наша то что , поимела и забыла. Ну вот и обиделся.
 
Не выдерживает народ, грубить начинает, глядишь и камнями бросаться начнёт

ДМ

Меган и Гарри вонзают нож в самое сердце монархии»: Филип Шофилд говорит, что принц и герцогиня «высказали свою точку зрения» и должны «заткнуться сейчас» и «вернуться к своей тихой жизни в Америке» после того, как он услышал о продолжающейся войне с дворцом.
 

Вложения

  • D0125AC7-5DC8-4EBD-8425-AAC6FD52A375.jpeg
    D0125AC7-5DC8-4EBD-8425-AAC6FD52A375.jpeg
    45,2 KB · Просмотры: 37
А можно уже перейти ко второму Гарькиному браку? Что-то сага о первом надоедает.()-()
Дело за малым:
Пуссь Хаз, как истинный мужчина, сбросит оковы, сожжет старую лягушечью кожу, станет Гарри и скажет заветное слово три раза: талак, талак, талак. А уж новую претендентку на его руку, кошелек и тельце сердце мы подмогнём, пошукаем по европейским закромам, у себя по сусекам поскребем. Жалко только, что таким образом развестись могут только мусульмане. Печалька.
 
Может там не то что мы думаем ?, а может там была надежда, но другого порядка- меркантильная. Она получила принца, а он плюшки. Но наша то что , поимела и забыла. Ну вот и обиделся.
Пирс мог рассчитывать на информацию, эксклюзивные интервью и т.п.

Дело за малым:
Пуссь Хаз, как истинный мужчина, сбросит оковы, сожжет старую лягушечью кожу, станет Гарри и скажет заветное слово три раза: талак, талак, талак. А уж новую претендентку на его руку, кошелек и тельце сердце мы подмогнём, пошукаем по европейским закромам, у себя по сусекам поскребем. Жалко только, что таким образом развестись могут только мусульмане. Печалька.
нашу, русскую найдем для пострадавшего от Меги прынца Хари
 
Последнее редактирование модератором:
Может там не то что мы думаем ?, а может там была надежда, но другого порядка- меркантильная. Она получила принца, а он плюшки. Но наша то что , поимела и забыла. Ну вот и обиделся.
Дык Пирс не способствовал знакомству наших лишенцев. Без него вся лавстори произошла. Вот и обломинго по всем пунктам их разговора произошел. Как тут не обидеться. И он не первый узнал о любовной любови и тут его обошли, не дали сливки снять. Как тут не заиметь зуб супротив герцогини новоявленной.
 
Я считаю, что в той или иной мере почти все взрослые люди сталкиваются с неодобрением со стороны. В семье супруга (супруги) или среди друзей своего партнера, в коллективе, на учебе, в родительском комитете или среди соседей в собственном доме.

Неодобрение может быть плохо скрываемым или вовсе не скрываемым. Отличие от детского коллектива в том, что большинство взрослых все же редко выходит за рамки. Взрослые обычно друг друга не бьют, а если бьют - зачинщик априори неправ и надо вызывать полицию. Даже за словесные оскорбления или порчу имущества можно подать в суд.

Детей часто бросают наедине с проблемами (сами разберутся) и это очень странная логика. Взрослые, выходит, сами не разбираются и сдачи не дают, а детям можно?
Реклама

Море слов - Яндекс.Игры.
В общем, взрослым в этом смысле намного проще. Поэтому я считаю, что у вменяемого и дееспособного человека проблема травли или дискриминации стоять не должна.

Обижают в той или иной мере всех, но одни относятся к этому как взрослые (не обращают внимания или защищаются по закону), а другие - как дети. Если взрослый человек говорит о том, что его обижали, он расписывается в своей инфантильности.

Меган очень любит делать такое выражение лица: называется "Я угнетенная и обиженная, но добрая, благородная и великодушная"
Меган очень любит делать такое выражение лица: называется "Я угнетенная и обиженная, но добрая, благородная и великодушная"
Ну и наконец перейду к Меган Маркл. Вся суть Меган - это сидение попой на двух стульях. Когда надо быть в мейнстриме, она белая. И вообще гражданка мира. Когда надо пожаловаться на травлю, она вдруг становится черной. Такая девушка-хамелеон.

Что может быть трендовее, чем в 2021 году обвинить в ненависти по расовому признаку?
Поначалу хорошее дело - защита от дискриминации - в 2021 г достигло той степени, когда надо давать уже не равные права (это давно есть), а предоставлять жирные преимущества и еще обеспечивать психологический комфорт, лишь бы не нарваться на обвинения. Хотя все равно нарвешься.
Отдельная тема - это вот эта богатейшая, известная и влиятельная женщина, которая охает и цокает языком, слушая о дискриминации.

Лицемерие и двойные стандарты, возведенные в идеологию
Лицемерие и двойные стандарты, возведенные в идеологию
Те обвинения, о которых можно слышать в интервью, не стоят вообще ничего. На нее нападала пресса? У прессы работа такая, и она нападала на всех, на Кейт временами тоже. А уж что творила пресса с Камиллой (да и со своим родным будущим королем Чарлзом), не пожелать и врагу. Кто-то спросил про цвет кожи ребенка? Это неправда, и я так считаю не потому, что члены БКС такие святые (нет), но они не настолько глупы. Ей не разрешали посещать психолога? Тоже неправда, многие члены БКС посещали в свое время психологов и психиатров и это не секрет. Вообще я считаю, что взрослая женщина должна сама себе обеспечить доступ к врачам.

Я ночей не спала, я рыдала!
Я ночей не спала, я рыдала!
Для нормального человека эти трудности должны быть преодолимыми. Это должна быть обычная, рядовая ситуация не из ряда вон. Когда взрослая, разведенная, пожившая тетка, вроде бы даже помогавшая в прошлом слабым, прикидывается такой нежной фиалкой, она не выглядит как борец против всего плохого. Какой там борец. Горестная лужа.

Борцы путем разоблачительных интервью в моих глазах
Борцы путем разоблачительных интервью в моих глазах
А вот такие, как Кейт и Камилла, не любят быть жертвами, даже если у них и появляются хейтеры. Выходят с гордо поднятой головой и продолжают делать то, что считают нужным. Сами себе обеспечивают условия, где им будет хорошо, а не ждут от окружающих, что те выстроятся и начнут холить их и лелеять.

Кейт в 13 лет пошла в новую школу и там ее назвали толстой. Что она сделала? Написала в Комитет защиты прав толстых, ООН и Спортлото? Нет, она пришла к маме и попросила помочь ей похудеть. А мама не стала подкладывать ей побольше бекона, говоря, что доча самая красивая. А помогла похудеть. Когда пресса давала Кейт унизительные прозвища или публиковала фото принца с другими девушками, она не бежала в ток-шоу публично рыдать, а появлялась на людях красивая и с улыбкой.

Кейт умеет держать прессинг и оставаться красивой и с улыбкой
Кейт умеет держать прессинг и оставаться красивой и с улыбкой
Когда Камилла разводилась с первым мужем, разве она публично жаловалась на него, или публично пыталась отомстить ему, вешаясь на других? А Паркер-Боулз тот еще фрукт, изменял ей открыто и вообще жизнь с ним была не сахар.

Камилла со своим бывшим
Камилла со своим бывшим
Разве она публично жаловалась на хейтеров перед свадьбой с Чарлзом? А накал ненависти был такой, что она всерьез опасалась, что на свадьбе ее закидают помидорами. Но она пожаловалась на свои страхи лишь одной близкой подруге. Разве бросала она обвинения королеве, что ей не дали титул принцессы Уэльской? Нет, более того - она сама отказалась от него.

Как только ее не называли и не поливали грязью
Как только ее не называли и не поливали грязью
Так что, если вы уже не ходите в средние классы школы, вы сами решаете: будут вас травить или нет. Если очень хочется быть жертвой, никто не запрещает это делать, равно как и наоборот.

 
Последнее редактирование модератором:
Может там не то что мы думаем ?, а может там была надежда, но другого порядка- меркантильная. Она получила принца, а он плюшки. Но наша то что , поимела и забыла. Ну вот и обиделся.
Может, она "страстно хотела" стать соведущей его передачи..."Смотри, Пирс, как я могу! И вполоборота стоять или сидеть, и во все виниры улыбаться, и кивать участливо... Могу чемодан подать.... Я там у себя ващет звезда номер раз... раз... разве имеет значение, просто звезда! Шоу взлетит до небес, у меня есть классный опыт работы на ТВ!"
А потом выяснилось, что это был просто еще один вариант зацепиться в ВБ.
 
Да попросили их подыграть Меган, ПОПРОСИЛИ.... Довести эту парочку в медиа «до кондиции». Все давно уже решено и известно. Доигрывают спектакль. Только Меган никак не угомонится. Не свалит со сцены. Не понимает, что сколько бы она не «отплясывала комаринского», оваций не будет. Выведут санитары, когда заскучавшие зрители разойдутся. Зрители - это общественность.
Эх, ей бы сейчас надо во весь свой голос присоединиться к Байдену и потребовать от ВВП признания, что вмешивался в Америке на выборах!. А то бедную Мег шпинали за тоже самое, а тут как посмели?
Вот это была бы всемирная слава
 
Может, она "страстно хотела" стать соведущей его передачи..."Смотри, Пирс, как я могу! И вполоборота стоять или сидеть, и во все виниры улыбаться, и кивать участливо... Могу чемодан подать.... Я там у себя ващет звезда номер раз... раз... разве имеет значение, просто звезда! Шоу взлетит до небес, у меня есть классный опыт работы на ТВ!"
А потом выяснилось, что это был просто еще один вариант зацепиться в ВБ.
Кстати о чемоданчике подать
 

Вложения

  • A0880D4C-020C-460A-BF46-79C62ECBB1F2.jpeg
    A0880D4C-020C-460A-BF46-79C62ECBB1F2.jpeg
    35,6 KB · Просмотры: 37
Попалась статья. Статья большая. Автор позиционируется, как эксперт по монархиям. Но в ней очень много пересечений с нашими обсуждениями. И много схожего с рассуждениями леди Lana. Правда окончание истории с Сассекскими не то, что бы мы хотели здесь на форуме. Но так как это предположения автора, то можно надеяться о том, что они могут и не сбыться.
 
Чувство Бега? Как это правильно перевести?
Это значит что для него это ещё больший стимул баллотироваться. Не убегать:)
Я даже теряюсь в догадках, как они будут работать на опережение и кто будет работать. Что в ВБ можно изменить, чтобы молодёжь этим прониклась.
Я могу еще понять, что в дремучей КСА молодёжь поддерживает наследника престола, который обещает им возврат к умеренному исламу Пророка, дать возможность женщинам водить машину и снять чёрные абайи, а так же дать женщинам возможность заниматься бизнесом и работать. А что может предложить молодёжи КС, беседы о психическом здоровье и трещание по зуму?

.
Я и сама не знаю, что бы я вот лично предложила им, будь их членом команды. Такие тупики звоночек того что эта система себя изживает. И мне очень жаль что все эти transformation близких мне по духу явлений и всего прочего будет происходить на моем веку, я бы предпочла не видеть как изощряются над институтами семьи, как стирают грани между полами и все остальное прочее.



Мы не можем сравнивать монархии Британии и Испании например - они имеют совершенно разный политический вес. Виндзоры это в первую очередь могущественный клан, а во вторую уже лицо своего государства. Именно это клановость и есть ключ их успеха, а что будет когда у клана понемного начнут отбирать средства? Он разрушится. У нас при власти сейчас самые большие враги этого клана за последние годы. Для них пирог британских Виндзоров всегда был самым лакомым. И благодаря сначала попавшемуся им на крючок Эндрю, а затем Эйчу монархия крайне уязвима. И заметьте через что они действуют: они выбирали самых легкомысленных и порочных членов клана. В газетах могут сколько хочешь огрызаться, справедливо поносить нашу парочку - но процесс уже запущен - часть молодого населения верит в расизм, часть ещё не успокоились после скандала с Эндрю и не могут понять почему же все затихло, часть все так же со злостью отдаёт «последние пенни» на их содержание. А ведь есть еще часть населения которая живет и вообще не особо осознаёт что в их стране монархия (это мы тут заинтересованные в теме - большая часть населения себч вообще отделяет от политики) - и вот они видят это интервью со слезливой Меган... чью сторону они примут? Может они задумаются о том что они слышали краем уха перед этим? Например про Эндрю, и про несчастную Диану, и про Чарльза изменяющего ей? Как правило в такие моменты у людей в сознаниях всплывают именно громкие негативные заголовки. И роль СМИ если они уже против кого то работают переодически давать именно такие негативные громкие заголовки. Информацию всегда можно подавать соблюдая нейтралитет, а не подкидывая дров в костёр ещё больше. Уилл и Кетрин - прекрасные кандидаты, но есть много но. В первую очередь круг общения их пересекается с теми кому монархия в Британии не нужна. Хочется надеятся что Уилл не стал скрытым сторонником левых ценностей и верен стране. Конечно они могут принять их правила игры и для всего населения, экономики, финансового климата это будет самый приемлемый вариант, но от влияния ничего не останется, будет лишь фасад. Точно так же и с brexit - плохо. Но в долгосрочной перспективе хорошо.

Байден троллит? Смешно. Он не помнит где он и что нужно делать (а он мог вообще не комментировать все это - он НЕ обязан этого делать). Обама выступила очень дипломатично - и сказала что-то, но и не пнула, главное сказать. Хиллари всегда за Меган. В открытую никто из них играть против Е2 не будет, не это не значит что за кулисами они этого не делают. Бориса они все поставили в тупик - Лондон не получит торговый договор если не откажется от соглашений с Брюсселем. Демократы последние лет 50 работают против монархии и за глаза именно их если брать отношения между Британией и США называют ирландским лобби. Два банальнейших примера: нынешний председатель House Foreign Affairs Committee ещё 30 лет назад лоббировал приём террористов ИРА у нас на территории США, Ричард Нил лоббировал приглашение Джерри Адамса на чай к Обаме. Адамс лидер ИРА, ярый антимонархист. А Байден сам из Финниганов - это очень могущественная ирландская семья.

Со мной можно быть не согласными, в любом случае все то что я написала к вашему размышлению.
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, ей бы сейчас надо во весь свой голос присоединиться к Байдену и потребовать от ВВП признания, что вмешивался в Америке на выборах!. А то бедную Мег шпинали за тоже самое, а тут как посмели?
Вот это была бы всемирная слава
ВВП посоветовал бы ей для начала поднять свой уровень социальной ответствености.?
 
Английской она уже в зубах навязла.
Еще как навязла! Просто как некачественная ириска.
"Компания YouGov решила провести на своем сайте опрос, в котором уже приняли участия почти две тысячи челок. Статистические данные показали, что почти пятьдесят процентов публики начали плохо относится к принцу Гарри. Вот уж пора сказать спасибо своей жадной супруге, которая так отчаянно мечтала стать настоящей звездой.
У Меган дела еще хуже. К ней негативно относятся почти шестьдесят процентов опрошенных, а это уж совсем не мало. Причем всего за неделю уровень недоверия к бывшей актрисе вырос почти на четырнадцать процентов, а это более чем серьезный скачек."О как!
А высокородной особе нужна зона безопасности, вдруХ мячик тениссный случайно, совсем случайно в глазик прилетит.
Миледи @Tutsi1709 , я настаиваю. girl_crazy наша царЫца хоть и любит быть ближе к народу( в смысле пользоваться кустами как туалетом), но в данном случАе ей красоваться хотелось перед завсегдатаями пивнушки., хоть они все "белые и несвежие". Ну кто еще оценит новый браслетик с ювелирного развала на загребущей лапке? К старинным-то фамильным не подпускают....
По второму пункту.
Да, Вы зрите в корень! Какая из Кейт королева? Не феминистка, вдохновлять ни разу не умеет. Вот Меган адназначна ЦарЫца, алназначна! Тут Вы в точку попали. Вы почти провидица.
Так, миледи, на том стоим. Как что, так в хрустальный шар очами впиваюсь. Или телескопом по звездам очередью палю.sm50
нашу, русскую найдем для пострадавшего от Меги прынца Хари
Ой да. Чтобы про нее королева британская на вопрос "ну как Вам, Вашество, новая невестка?" сказала как про Гагарина - "Она русская... Она просто обворожительна"
 
Это значит что для него это ещё больший стимул баллотироваться. Не убегать:)

Я и сама не знаю, что бы я вот лично предложила им, будь их членом команды. Такие тупики звоночек того что эта система себя изживает. И мне очень жаль что все эти transformation близких мне по духу явлений и всего прочего будет происходить на моем веку, я бы предпочла не видеть как изощряются над институтами семьи, как стирают грани между полами и все остальное прочее.



Мы не можем сравнивать монархии Британии и Испании например - они имеют совершенно разный политический вес. Виндзоры это в первую очередь могущественный клан, а во вторую уже лицо своего государства. Именно это клановость и есть ключ их успеха, а что будет когда у клана понемного начнут отбирать средства? Он разрушится. У нас при власти сейчас самые большие враги этого клана за последние годы. Для них пирог британских Виндзоров всегда был самым лакомым. И благодаря сначала попавшемуся им на крючок Эндрю, а затем Эйчу монархия крайне уязвима. И заметьте через что они действуют: они выбирали самых легкомысленных и порочных членов клана. В газетах могут сколько хочешь огрызаться, справедливо поносить нашу парочку - но процесс уже запущен - часть молодого населения верит в расизм, часть ещё не успокоились после скандала с Эндрю и не могут понять почему же все затихло, часть все так же со злостью отдаёт «последние пенни» на их содержание. А ведь есть еще часть населения которая живет и вообще не особо осознаёт что в их стране монархия (это мы тут заинтересованные в теме - большая часть населения себч вообще отделяет от политики) - и вот они видят это интервью со слезливой Меган... чью сторону они примут? Может они задумаются о том что они слышали краем уха перед этим? Например про Эндрю, и про несчастную Диану, и про Чарльза изменяющего ей? Как правило в такие моменты у людей в сознаниях всплывают именно громкие негативные заголовки. И роль СМИ если они уже против кого то работают переодически давать именно такие негативные громкие заголовки. Информацию всегда можно подавать соблюдая нейтралитет, а не подкидывая дров в костёр ещё больше. Уилл и Кетрин - прекрасные кандидаты, но есть много но. В первую очередь круг общения их пересекается с теми кому монархия в Британии не нужна. Хочется надеятся что Уилл не стал скрытым сторонником левых ценностей и верен стране. Конечно они могут принять их правила игры и для всего населения, экономики, финансового климата это будет самый приемлемый вариант, но от влияния ничего не останется, будет лишь фасад. Точно так же и с brexit - плохо. Но в долгосрочной перспективе хорошо.

Байден троллит? Смешно. Он не помнит где он и что нужно делать (а он мог вообще не комментировать все это - он НЕ обязан этого делать). Обама выступила очень дипломатично - и сказала что-то, но и не пнула, главное сказать. Хиллари всегда за Меган. В открытую никто из них играть против Е2 не будет, не это не значит что за кулисами они этого не делают. Бориса они все поставили в тупик - Лондон не получит торговый договор если не откажется от соглашений с Брюсселем. Демократы последние лет 50 работают против монархии и за глаза именно их если брать отношения между Британией и США называют ирландским лобби. Два банальнейших примера: нынешний председатель House Foreign Affairs Committee ещё 30 лет назад лоббировал приём террористов ИРА у нас на территории США, Ричард Нил лоббировал приглашение Джерри Адамса на чай к Обаме. Адамс лидер ИРА, ярый антимонархист. А Байден сам из Финниганов - это очень могущественная ирландская семья.

Со мной можно быть не согласными, в любом случае все то что я написала к вашему размышлению.
как интересно и профессионально! спасибо леди Джокер! как точно вы подметили насчет СМИ... я раньше и незадумывалась... выходит ДМ одни из таких..
 
и тем не менее, это не помешало ему с ММ в пабе встречаться и рассчитывать на плюшки от нее. Она ж за сводничество явно не деньгами расплачиваться собиралась, и оба это понимали.
Мне нравится Пирс и его острые фразы, актуальные выступления. Но иной раз он ведет себя то как обиженный самец, которому раз дали (в кулачок), а с полноценным актом продинамили; то как будто скрывает что-то и потому первым нападает.
ну это чисто мои ощущения, на истину не претендуют ни в коем разе.
Писали, что Пирс собирался в паб на встречу с ММ вместе с женой, тоже журналисткой,
но она решила остаться дома.
Есть разные версии, как и когда они встретились с Г, в том числе что она знала с кем будет встреча.
В Сохо хаус она поехала на свидание чуть ли не прямо после паба.
Тут скорее торг был - пыталась побольше выбить за эксклюзив, но Г оказался таким незамутненным,
что открылись другие перспективы.
Если помните, уже на следующий день они из Сохо Хауса поехали к нему в коттедж,
А третье свидание было в Ботсване.
 
Последнее редактирование:
Может они задумаются о том что они слышали краем уха перед этим? Например про Эндрю, и про несчастную Диану, и про Чарльза изменяющего ей? Как правило в такие моменты у людей в сознаниях всплывают именно громкие негативные заголовки.
Хочу ещё напомнить о роли сериала (не СМИ, конечно, но) "Корона" и о последнем сезоне в отношении формирования мнение по поводу того, что творится в БКС. Не сказать, что этот образ положительный.
Да, это как по Гюго изучать историю Франции, но сами понимаете, далеко не все побегут гуглить: а как было на самом деле? Им показали, что Чарльз плохой, что БКС доводили Диану
 
Хочу ещё напомнить о роли сериала (не СМИ, конечно, но) "Корона" и о последнем сезоне в отношении формирования мнение по поводу того, что творится в БКС. Не сказать, что этот образ положительный.
Да, это как по Гюго изучать историю Франции, но сами понимаете, далеко не все побегут гуглить: а как было на самом деле? Им показали, что Чарльз плохой, что БКС доводили Диану
да это тоже самое
я где то слышала что нетфликс под обамами
Netflix заключил сделку с бывшим президентом Бараком Обамой и первой леди Мишель Обамой на производство сериалов и фильмов для потокового сервиса. Бывшая первая пара, согласно объявлению компании в понедельник, потенциально будет работать над сценариями и сериалами без сценария, а также над документальными сериалами, документальными фильмами и художественными фильмами в рамках многолетнего контракта.

«Одна из простых радостей нашего времени на государственной службе - познакомиться с таким количеством увлекательных людей из всех слоев общества и помочь им поделиться своим опытом с более широкой аудиторией», - сказал Барак Обама. «Вот почему мы с Мишель так рады сотрудничеству с Netflix - мы надеемся развивать и развивать талантливые, вдохновляющие, творческие голоса, которые могут способствовать большему сочувствию и взаимопониманию между людьми и помогать им делиться своими историями со всем миром. ”

«Мы с Бараком всегда верили в силу повествования, которое вдохновляет нас, заставляет по-другому думать об окружающем мире и помогает нам открывать свои умы и сердца для других», - сказала Мишель Обама. «Беспрецедентный сервис Netflix идеально подходит для тех историй, которыми мы хотим поделиться, и мы с нетерпением ждем начала этого захватывающего нового партнерства».

Подписание Обамы является последним и, безусловно, самым крупным шагом Netflix, направленным на то, чтобы заключить ведущих производителей индустрии развлечений в эксклюзивные договоры о производстве и разработке. В прошлом году Netflix переманил создателя «Анатомии Грея» Шонду Раймс из ABC Studios, заключив сделку на сумму более 100 миллионов долларов. Создатель «Glee» Райан Мерфи выпрыгнул из своего давнего дома на телеканале 20th Century Fox Television в начале этого года, чтобы также присоединиться к Netflix. В то время сообщалось, что сделка Мерфи составила целых 300 миллионов долларов. Однако источники сообщают Variety, что в подсчет включены деньги, которые Мерфи, как ожидается, получит от своих нынешних и бывших сериалов Fox в течение всего срока действия его контракта с Netflix, и что истинная стоимость сделки совпадает с ценой Раймса.

Неизвестно, сколько стоит соглашение Обамы с Netflix, которое они будут производить через свою недавно созданную компанию Higher Ground Productions. В марте Penguin Random House подписала с парой совместную книжную сделку, по которой им, как сообщается, было выплачено 65 миллионов долларов за соответствующие мемуары.

«Барак и Мишель Обама являются одними из самых уважаемых и широко известных общественных деятелей в мире и имеют уникальные возможности открывать и освещать истории людей, которые меняют свои сообщества и стремятся изменить мир к лучшему», - сказал главный контент Netflix. Офицер Тед Сарандос. «Мы невероятно гордимся тем, что они решили сделать Netflix домом для своих потрясающих способностей к рассказыванию историй».

Среди самых заметных публичных выступлений президента Обамы после ухода с поста был новый сериал Дэвида Леттермана на Netflix «Мой следующий гость не нуждается в представлении». Обама был первым гостем в новой программе длинных интервью бывшего ведущего «Позднего шоу».

Слухи о возможном пакте между бывшим президентом США и первой леди всплыли в марте, когда New York Times впервые сообщила, что пара ведет переговоры со стриминговым сервисом о сделке по созданию нескольких громких проектов.

Сарандос поддерживает тесные отношения с Обамой. Его жена Николь Авант была послом США на Багамах в первый срок президентства Обамы.
конечно у мумзи там будут контракты
 
Последнее редактирование:
Эх, ей бы сейчас надо во весь свой голос присоединиться к Байдену и потребовать от ВВП признания, что вмешивался в Америке на выборах!. А то бедную Мег шпинали за тоже самое, а тут как посмели?
Вот это была бы всемирная слава
ее BLM может подобрать или она сама туда ввинтится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу