"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 718 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боюсь даже спрашивать, к какой из конфессий относятся крестницы, принимая во внимание столь панибратское обращение с религиями у крëстной, - сама-то Сиятельная хоть помнит? 😆
Иудеи, скорей всего. Там клан.
 
.

Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи​


Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи



"Не дать ему [Арчи] титул принца - это нарушение протокола!" - возмущённо сказала Меган в интервью Опре. Вот так, исказив королевские законы, герцогиня Сассекская вызвала негодование среди американских зрителей, мгновенно заклеймивших королевскую семью расuстами. И ведь в тот момент мало кто догадывался, что нарушением протокола являлось дать ребенку титул принца, поскольку он не внук, а лишь правнук монарха.

Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи


После этого шоу, которым справедливо можно назвать интервью Меган и Гарри, публика (особенно британская) пришла в недоумение: а разве Сассекские не сами хотели свободы для ребенка, чтобы не обременять его никакими титулами? Вроде они утверждали, что собираются растить его как обычного мальчика, а не как королевского отпрыска, запертого во дворце с кучей ограничений. А теперь выясняется, что бывшая актриса обвинила королевскую семью в том, что они "отняли" у него титул (которого у него не было).

Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи


Меган хотела, чтобы вместе с титулом у ее сына была дополнительная охрана полиции, однако без титула это невозможно. И вот теперь, по словам эксперта Ричарда Фицуильямса, Королева намерена поговорить с внуком и обсудить вопрос о титуле ее правнука Арчи. Интересно, а титул будущей дочери Меган и Гарри они тоже будут обсуждать?
"Что касается титула, то я всегда полагал, что Сассекским не нужен титул и они хотели, чтобы сын рос нормально, - сказал эксперт в интервью газете Express. - Что примечательно, по существующим правилам он имеет титул графа Дамбартона, если он желает использовать его, и во-вторых, когда Чарльз взойдет на трон, он [Арчи] получит титул Его Королевское Высочество. Но не ясно, хотят ли они этого сейчас. Поступали сообщения, что Королева обратится к Гарри, чтобы выяснить дальнейшие вопросы, которые несомненно, буду включать обсуждения о будущем".

Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи


В разговоре с Опрой Уинфри Меган подвела все к тому, что отсутствие титула у Арчи связано с цветом его кожи (сколько можно носиться с цветом кожи белого ребенка?). Хотя Меган наверняка интересовалась этим вопросом во Дворце и не могла не знать, что правнуки Королевы не получают титул принцев и принцесс автоматически. Эти титулы есть только у детей Кембриджей (похоже, именно это и обидело Меган). К тому же титул принца вовсе не означает, что его будет охранять полиция. К примеру, Беатрис и Евгения не пользуются охраной за счёт государства.

Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи


Но у Меган свои взгляды на эту ситуацию. Ладно Меган, а Гарри? Он что, не рос во дворце и не знал, что титул принца полагается только внуку монарха, согласно правилам, установленным королем Георгом V? Или просто привилегии Кембриджей покоя не давали?
"Это не их право забирать его титул", - сказала герцогиня Сассекская в интервью.

Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи


Но Королева, похоже, настроена на примирение и не желает, чтобы оставались какие-то разногласия с семьёй внука (ну можно ещё отправить им изумрудную тиару, чего уж там). Ричард Фицуильямс прояснил позицию Ее Величества:
"Исцеление отношений будет важной частью их диалога, и как именно это будет происходить, я не знаю. Проблема с титулом не была связана с расой. Это было по действующим правилам, которые восходят к 1917 году. Но если есть желание, чтобы у них был такой титул, то это могло бы быть сделано".

Ричард Фицуильямс: Королева собирается обсудить с Гарри и Меган вопрос о титуле для Арчи
 
Последнее редактирование модератором:
У насиков стащила. Простите, наси!
Так вот ты какая, жареная курица!

Меня часто спрашивают о Сохо-хаусе, где я был одновременно и членом клуба, и подрядчиком. Я воздерживался от публикации многого о них, так как часто спрашивал в ответ, но с Covid как бизнесом они в значительной степени закончили.
Сохо - Хаус-это частный клуб для творческих людей: банкиры, журналисты, Охотники за головами практически исключены. В Лондоне частные клубы-члены довольно распространены, кроме того, хотя это сеть заведений, дом которых находится отдельно, в то время как вы можете посещать другие клубы, вы не являетесь членом только одного. Члены каждого клуба голосуют за то, кто может присоединиться после того, как они подадут заявку, и должны быть назначены двумя членами. Это дорого, вы ничего не получаете бесплатно, а членские взносы начинаются примерно с 1500 долларов (плюс-минус обменный курс), за что вы получаете доступ в ресторан и бар. Еда и напитки стоят недешево по стандартным ценам.
Это не секрет, что Меган познакомилась с Гарри в Торонто в Сохо-Хаусе, я видел ее там несколько раз. Маркус даже познакомил ее и нескольких друзей с нашей группой (мои гости известны в отрасли и проверяли производственные мощности Торонто, я просто случайно оказался в Торонто по работе).
Гарри был в Торонто на подготовку к Играм Invinctus, и его отвезли в Сохо-Хаус как частное место, чтобы поесть и повеселиться. Маркус сделал представление, и, конечно же, вращение началось рано со всего рассказа о свидании вслепую и т. д.
Маркус рассказал нам эту историю, и персонал, который там был, подтвердил. Я знаю, что это скучно, не достойно Королевского Романа, это никогда не отрицалось, и это то, что делает Маркус, и теперь он часто живет с этой парой.
Гарри часто ходил на случайные незащищенные свидания вслепую, просто клише из фильмов восьмидесятых.
Я встречался с Меган несколько раз в Сохо-Хаусе, она расспрашивала о моих друзьях (видела во мне только ворота к ним), никогда не помнила моего имени. Никогда не интересовалась мной, но хотела познакомиться с моими гостями. Забавно, но именно для этого, как утверждает Пирс Морган, она его и использовала.
Торонто Сохо-Хаус сильно отличался от лондонских домов, где Маркус знакомил нас друг с другом, моим друзьям он нравился, так как здесь было более спокойно, без дополнительных расходов на бутылки и vip-столы, а Маркус приводил женщин или мужчин, что было удобно. Он знает всех и является бисексуалом.
Он пошутил о жареной курице, которая является сексуальной позицией Би/геев, это был первый раз, когда я это услышал, и ответил кляпом последнего цыпленка Сент-Сейнсбери, который он нашел восхитительным, поскольку он был массовым сплетником.
Когда я увидела интервью о помолвке, я буквально выплюнул свой напиток, когда Меган сказала "жареная курица" и лукаво улыбнулась, а Гарри выглядел смущенным и глубоко дышал.
Я смеялся в тот момент и никогда не мог понять, почему это была жареная курица, особенно для Меган. Почему бы не приготовить ужин? Как и нормальные люди, на самом деле вам тоже предлагает Принц, и то, что застревает у вас в голове, - это жареная курица?
Теперь сплетни, и я повторяю, что это не более чем барная сплетня о том, что Гарри-Би и любит быть зажаренным, так что поэтому я изо всех сил стараюсь услышать что-нибудь невинное в этом интервью.
Меган использовала Маркуса, чтобы подойти к продюсерам и режиссерам, Маркус утверждал, что познакомил эту пару, Когда Гарри закончил подготовку к играм Invictus. Многие люди говорили, что Гарри бисексуален и ему нравится позиция под названием "жареный цыпленок", а затем странно Жареный Цыпленок упоминается в видео с помолвкой.

Так что неудивительно, что слухи о трех направлениях с Гарри/Меган/Маркусом существуют, и не удивляйтесь, если это начал Маркус.
пост от 23 июля 2020 #41.485
я знала, знала (это я радуюсь, что Маркус би))) не в том плане, что виды на него имею, а что он все-таки не совсем пропащий, у него есть шансы на нормальную жизнь с женщиной! генофонд белых надобно улучшать, а то эти блм-щики нас численностью задавят!
Но как же это ржачно! Мега в интервью на весь белый свет рассказывает, что получила предложение под "пытками" Гаррюси! Я как представлю себе эту картину: Маркус "жарит курицу" Г, Мегань вопит: "Ты женишься на мне?" и Гарри в экстазе: "Даааа! О дааааа!"
ПОЗОРНИК! ТЬФУ!
 
На Байдена уже никого не натравить. У него деменция. Дементивники, они даже на гипноз редко отвечают. У них там в воспаленном мозгу все время шестеренки крутятся. Сами по себе. Так что Байден в безопасности....

Опять соврала отсиявшая. Мы же видели, как она в баскетбол играла - выпилилась на поле на шпильках. Не знает бедняжка, что для игры кеды нужны или кроссовки. От мяча уворачивалась, как от серебряной пули. А уж как в руки мячик брала, так сразу стало понятно - первый раз, он такой, этот "первый раз", страшный... Насчет гольфа ничего сказать не могу. А вот плавает она да, отлично. Непотопляемая говяшка, как мы видим, ага. Насчет трех языков - не так и много, учитывая, что один ее родной - английский. Петь она не умеет - это факт. Где-то как-то там на сцене ее просили спеть з-а компанию хором, так она вроде ни одной ноты так и не взяла, а все лыбу строила и жеманилась. Ну да, ну да, у нее же сопрано как у Нетребко. Негоже ей с таким-то сопрано рядом с любителям подвывать... Жонглирует плохо. Чашки с чаем подбрасывает, а поймать не может. Одним словом - неправда в резюме.
Миледи, я почти согласна с Вашими выводами. Но! Вы упускаете одну деталь, по мне так очень важную. Она ЗНАКОМА sm50 со многими видами спорта! Это же разные вещи: слышать о всех перечисленных ею видах спорта и быть вовлечённой, заниматься ими.
А тот её шедевральный выход с Гарричкой, где наша звезда смотрелась ну оооочень "органично", забыть очень сложно. Её наряд, особенно шпильки были очень уместны тогда.Смеюсь до слез И пасы мячом больше были похожи на игру родителей с годовалым ребенком: - "доченька, а теперь маме брось мячик. Вот умница, возьми конфетку, спортсменка ты наша." Она видимо не ожидала такого. Меган шла только лишь вдохновлять и вешать спагетти на ушки студентов. И какой может быть спорт, она же носит под сердцем Арчи I!!!
 
Вооот! Lady Alyosha, спасибо за эту информацию! Я так и знала, что без гитары тут не обошлось. Не Меган, а человек-оркестр! Авто-мото-вело-фото-телерадиолюбитель и еще в балет охота. Метание копья особенно меня умиляет. Вот как эта волшебная женщина воплотила в себе все эти божественные знания? В.И.Ленин горько плачет, вспоминая как они в течение недели с матушкой каждый день на разных языках говорили. А тут весь месяц расписан, и еще не не хватает. Я согласна, нельзя впихнуть невпихуемое, но можно, например, катится на сноуборде, распевая французский шансон в стиле Эдит Пиаф, и жонглировать пальцевыми тарелочками. А вечером у камина под гитару: "Врагу не сдается наш гордый Суссекс, пощады никто не дождется!" Это шедеврально. Гарря за год один раз умудрился на велосипеде прокатиться и бегом домой, потому как у Меган по расписанию верховая езда, и надо вставать под седло. Я все больше и больше восхищаюсь нашей героиней! Боюсь уже за себя, вдруг фанатом ее стану. Надо в церковь сходить за святой водой.
Её резюме уж кто только не фотошопил. У нас в архиве есть её резюме, когда оно только появилось в прессе. Я помню, что все обсуждали балет и испанский язык, которые там указаны, и которые, нам показалось, не совпадают с действительностью, ну и конечно её "европейский" тип внешности. Все остальное не выходило за рамки стандартных навыков актрисы.
 
Для этого платья не только талия нужна, для этого платья другая тётка нужна. Лучше тётка в виде дамы.
И никакие Живанши-Диоры-Кардены эту проблему не решат. Не помню кто из них назвал это творение "куском бетона". По мне, так это кусок другой дурнопахнущей субстанции.
Ну и раз пошла такая пьянка тема опять, позвольте напомнить как должно быть и у кого это платье украли.
330x500_0xac120003_5449888711562646798.jpg
620x462_1_1241e1b0e1bcb314c766592078a6845a@665x495_0xac120003_3953097651562646800.jpg

За 18 лет до того, как Меган стала частью Британской королевской семьи, в январе 2000 года состоялась свадьба принца Максимилиана Лихтенштейнского и простолюдинки Анжелы Браун.
Господи, даже букеты одинаковые! Плагиат во всем!
 
я знала, знала (это я радуюсь, что Маркус би))) не в том плане, что виды на него имею, а что он все-таки не совсем пропащий, у него есть шансы на нормальную жизнь с женщиной! генофонд белых надобно улучшать, а то эти блм-щики нас численностью задавят!
Но как же это ржачно! Мега в интервью на весь белый свет рассказывает, что получила предложение под "пытками" Гаррюси! Я как представлю себе эту картину: Маркус "жарит курицу" Г, Мегань вопит: "Ты женишься на мне?" и Гарри в экстазе: "Даааа! О дааааа!"
ПОЗОРНИК! ТЬФУ!
"Би", не имел бы прозвище "мадам А". Как правило, все, так называемые "би", в конце концов становятся 100% геями, но такая формулировка секс. ориентации при его работе, очень даже политически правильная, поскольку он для общается с людьми разных взглядов на толерантность.
 
Сорри, но на Бэбидуше мамДория по- моему не было. Даже писали, что вот, мол приехала, а с мамой не встретилась.
Бэби душ был в Нью Йорке, а мама живёт в Калифорнии. Кто то из них должен был специально прилететь. Так же, мне кажется, что ММ, в обществе селебрити, стесняется своей мамы. Были фото, где она с мамой и с подругами (ещё до попадания в Канадскую туссовку Сохо) в какой то поездке или на отдыхе. Там они вполне радостные и непринуждённые.
 
Прекрасный анализ интервью Опры и Меги с просторов интернета.
"В интервью Меган вместо Я очень часто говорит МЫ (we), ТЫ/ВЫ (you) или АМЕРИКАНЦЫ (americans), таким образом идет уход от ответственности, размывание правды. Так же она постоянно про БКС говорит ОНИ (they), (she про Кейт) - тоже размывание правды, некому задать вопрос и все получается под подозрением. Не дает возможность ответить ей, объясниться. Аналитики говорят, что в интервью много самовосхваления. Кстати, фраза в курятнике "Я люблю спасать" может быть ключевой в интервью. Она спасла Гарри.
Рассказывая про БКС, даже про досвадебный и свадебный период, она говорит ЭТА семья. Не моя семья, не мои родственники. То есть это не ее семья.
Далее она говорит про БКС - учреждение (institution), фирма/компания (firm), семейный бизнес (family business) - то есть она дистанцирована от них с самого начала и по сей день. Родные Гарри не были никогда ее родными. Никогда! О себе и своих родных она говорит in my world (в моем мире, в моем кругу). Все же подозреваю теперь тоже, что она пришла туда разрушить монархию. Даже по оговоркам. Она четко и бесповоротно разделила себя и БКС. Гарри ничего не оставалось, как примкнуть к матери своих детей.
Рассказывая про Кейт, Ме говорит: я думаю действительно важно ДЛЯ ЛЮДЕЙ знать истину. Опять она прикрывается эфемерными людьми, ради которых все это заявляет. Опять уходит от личной ответственности и одновременно представляет себя в интервью эдаким гуманистом, который обнажает свои чувства на благо человечества. И это мягко говоря нечестно. Это манипулятивно. Например, она говорит "Я делюсь этим, потому что так много людей боятся подать голос чтобы просить о помощи". Великий гуманист.

Все эксперты (с чьим мнением я ознакомилась) подчеркнули, как тонко и осознанно Меган проводит аналогии между собой и Дианой, как она дергает больные струны Гарика, как она апеллирует к потерям Гарри, имея в виду его мать, приравнивает свои "страдания" к ее страданиям, ставя его таким образом перед неизбежностью выбора. Конечно, это манипуляции.
В интервью она рассказывает о суицидных мыслях сразу после того, как делает отсылку к Диане. Логический ряд такой: страдала Диана - страдала и я, Диана не хотела жить - я не хотела жить. Гарри не мог спасти Диану, но он смог спасти меня. Постоянная игра в жертву. Диана была жертвой - и Меган играет в жертву.
Когда она говорит Опре, что не будет молчать, используется МЫ вместо Я, НАС вместо МЕНЯ. Опять уход от отвественности. Мы - это она с Гарри, или она с Дорией или весь американский народ? Кстати, слово люди/народ people она использует в интервью много раз.
Кроме того, неоднократно (и я тут писала об этом) отмечалось, что Меган и Опра сидят в рапОрте (один собеседник зеркалит другого, это делаетсся либо случайно, как подстройка автоматом, либо специально, этому учат в НЛП, если ты хочешь добиться от собеседника проникновенности, доверия, расположения то нужно зеркалить его в позах и жестах). Так вот, Меган не просто зеркалит Опру в интеврью, они обе там хороши, но Меган еще использует словечки-манипуляторы, чтобы вызвать доверие и расположение Опры, типа ТЫ ЗНАЕШЬ (you know)/ Ты должна понять (you have to understand)/ You are going (ты собираешься...)
Странно, что Опра эту наживку заглатывает. Только потому что предвзята заранее и она хочет это все проглотить.
Гарри в интервью почти нет. Он только как вспомогательная функция подтвердить слова Меган. Меган - главный герой и главный рассказчик в этом интервью. Ее переживания, ее проблемы, ее слезы, ее депрессия, ее жертвенность (я оставила всю свою жизнь ради Гарри, типа того) - вот то, о чем это интервью. И ей противопоставлены ОНИ THEY БКС. Плохие. Чужие. Злые. Враги.
Думаю, она пришла в БКС быть принцессой, рассчитывая на такое же место, как Кембриджи, с дальним прицелом их подвинуть, а навредить монархии собралась потом, когда ее поставили на место. Насчет разрушить - не знаю, но может быть, она дура амбициозная, вопрос - что у нее получится.
Техника отзеркаливания проста, широко известна, многие пользуются для ведения успешных переговоров, тут ничего такого.
 

Омид Скоби: Гарри продолжит рассказывать о королевской семье прессе, пока Дворец не решит его проблемы


Биограф Сассекских Омид Скоби рассказал о некоторых перспективах того, что произойдет в отношениях между Меган с Гарри и королевской семьёй в ближайшее время. А поскольку устами Скоби говорит сама Меган, то такое заявление можно понимать, как некое завуалированное предупреждение. Сейчас, по словам инсайдеров Дворца, монаршая семья обеспокоена тем, что приватный Гарри начал выдавать сведения о "Фирме" и отношениях с родными американской прессе. Из-за этого раскол между сторонами лишь усиливается, и роялс не знают, чего можно ожидать от заокеанских герцогов.


Омид Скоби: Гарри продолжит рассказывать о королевской семье прессе, пока Дворец не решит его проблемы


Так вот, во время своего подкаста The Heirpod Скоби заявил, что рыжий принц намерен продолжать рассказывать о семье всякие истории ровно до тех пор, пока Дворец "не решит его проблемы". По словам "рупора Меган", это ещё только начало, и что прессе США могут быть переданы куда "более разрушительные сообщения" о Дворце и семье. А это значит, что информация о "непродуктивном разговоре", о котором сообщила журналистка Гейл Кинг, была только началом. А что именно должны предпринять члены королевской семьи, чтобы он был "продуктивным" - знают только участники беседы.

Омид Скоби: Гарри продолжит рассказывать о королевской семье прессе, пока Дворец не решит его проблемы


Впрочем, Скоби выразил мнение, что поскольку Гейл Кинг лично разговаривала с Меган и Гарри, то ей можно верить. "Мы не часто получаем такое подробное представление о том, что происходит, - выразился Омид. - Было очень приятно услышать, как кто-то делится этим прямо изо рта лошади [перевод дословный, но мне даже не захотелось его исправлять, настолько он точно отображает действительность]".

Омид Скоби: Гарри продолжит рассказывать о королевской семье прессе, пока Дворец не решит его проблемы


Мистер Скоби с плохо скрываемой радостью отметил, что отныне Дворец не является тем учреждением, кто ставит точку в каких-либо спорах, а напротив, кто-то осмеливается оспаривать правоту "Фирмы" и высокопоставленных чиновников. По мнению Скоби, королевская семья контролирует британскую прессу, но закрыть рты "независимым" заокеанским СМИ им не удастся. И о чудо, "русалочка Ариэль" теперь обрела голос и может свободно вещать на весь мир свою историю о "токсичном" дворце аж до хрuпоты.


Омид Скоби: Гарри продолжит рассказывать о королевской семье прессе, пока Дворец не решит его проблемы


Помнится, что сразу после Мегзита Гарри обещал бабушке не рассказывать прессе и не снимать фильмы и передачи о том, что может навредить репутации королевской семьи и расстроить Королеву. Хотя, каждый зарабатывает, как может. Иным способом (выпускать продукцию для Netflix, Spotify или читать лекции за миллион долларов через агентство Гарри Уокера) очевидно, стать финансово независимыми пока не получается.
По словам Скоби, выдача прессе всей нужной информации о Дворце от приватного Гарри будет продолжаться, "если мы увидим [опять МЫ] сопротивление дворца решению проблем. Эта тактика может не исчезнуть ещё некоторое время".

Омид Скоби: Гарри продолжит рассказывать о королевской семье прессе, пока Дворец не решит его проблемы


Ну вот, а кто-то Томаса и Саманту Маркл обвинял в манипуляциях с прессой. А тут все тоже самое. Почему Дворец должен решать чьи-то проблемы?

Вот так вот.

Омид Скоби: Гарри продолжит рассказывать о королевской семье прессе, пока Дворец не решит его проблемы
Такой весь проблемный, не знать с чего и начать:
бабы/мужики его тра*ают или не тра*ают;
батька, дай гроши!
дайте охрану!
дайте мне и жене моей короны/троны
и пишите о нас только хорошо!
а еще мы хотим делать что хотим и вы все нам не указ...

дайте, дайте... А где взяйте?!
 
Ой,догнать не могу! !!
Дамы, я что-то недопоняла, с кем пиявка рыжая переговоры вёл , с Чарльзом или Уильямом?
О,нашла. С обоими. Ну,так Гейл Кинг говорит. Сами -то не могут сказать - приватность ))

От папы, понятно, денег хотят. А от Вилли что?
Чтобы Чарлза продавил на дальнейшее финансирование?
 
The Mail on Sunday сказали, что могут опубликовать извинения на первой полосе меньшего размера, чем требовала юридическая команда Меган. Меган хотела получить извинения, похожие по размеру и масштабу на оригинальную историю о ее письме к отцу, Томасу Марклу, на первой полосе газеты.
Будет ЕЩЕ ОДНО слушание, чтобы решить счет прибыли, которую mail должна выплатить Меган в качестве компенсации за нарушение ее частной жизни, опубликовав ее письмо отцу.
"MOS" должна опубликовать свои извинения Меган либо в это воскресенье, либо в следующее воскресенье, в зависимости от новостей дня.
(Также было много дискуссий о размере шрифта и пикселях в Mail Online - но я действительно не буду утомлять вас этим).
Mail online должна иметь извинения на главной странице в течение 1 дня и на странице новостей в течение следующих 6 дней.
(размер 15,6 пикселя и текст в Arial 12 - если хотите знать).
Меган попросила, чтобы извинения были на главной странице в течение 6 МЕСЯЦЕВ.
 
Леди, зря мы тут все иронизируем и смеёмся над интервью и Меган. К этому интервью надо отнестись ОЧЕНЬ серьёзно, оно же просто поразительно, как и обещали.
Поразительно, что во время "чумы" и всемирных проблем, двое взрослых самодостаточных людей посчитали, что миру будут интересны проблемы колготок, слез женщины перед свадьбой и то, что родители им больше денег не дают. Ну правда, поразительно же.
И эта пара на весь мир кричит о своём психологическом здоровье, а мы смеёмся. Разве можно так? Люди на весь мир сами говорят, что им НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Ну шо мы за звери то такие непонятливые? Почему бабушка никак не может дать денег на пару месяцев в психдиспансере пятизвездочном? Ужасный человек, любила бы внука, давно бы организовала.

Когда план А провалится, в ход пойдёт план Б. Этот самый, в котором Меган будет рыдать и говорить что все смеялись, когда ей было плохо. Она же не со зла швырялась чаем и орала на всех - это ей деньги и власть вскружили голову и никто, НИКТО ей не помог, все только смеялись и унижали. А фирма вместо того, чтобы помочь ей отпустила их в свободное плавание и её шиза только прогрессировала, она не ведала что творит, она не такая, ей просто нужна была помощь. Страшная же ситуация, вместо помощи от них избавились. Если бы фирма ей тогда помогла - она бы была как Диана и любила бы всех и вся.

Прастити, леди, пока писала сама обфейспалмилась.
 
Всё чудесатее и чудесатее. Австралийский тур был по своему не менее фееричен, чем африканский. Летали чашки с чаем, в воздухе стоял густопсовый мат. И вишенка на торте - в Австралии обслуживающий персонал нашел накладной живот Меган, после чего персонал был обруган "молодой женой" матом .
 
Леди, зря мы тут все иронизируем и смеёмся над интервью и Меган. К этому интервью надо отнестись ОЧЕНЬ серьёзно, оно же просто поразительно, как и обещали.
Поразительно, что во время "чумы" и всемирных проблем, двое взрослых самодостаточных людей посчитали, что миру будут интересны проблемы колготок, слез женщины перед свадьбой и то, что родители им больше денег не дают. Ну правда, поразительно же.
И эта пара на весь мир кричит о своём психологическом здоровье, а мы смеёмся. Разве можно так? Люди на весь мир сами говорят, что им НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Ну шо мы за звери то такие непонятливые? Почему бабушка никак не может дать денег на пару месяцев в психдиспансере пятизвездочном? Ужасный человек, любила бы внука, давно бы организовала.

Когда план А провалится, в ход пойдёт план Б. Этот самый, в котором Меган будет рыдать и говорить что все смеялись, когда ей было плохо. Она же не со зла швырялась чаем и орала на всех - это ей деньги и власть вскружили голову и никто, НИКТО ей не помог, все только смеялись и унижали. А фирма вместо того, чтобы помочь ей отпустила их в свободное плавание и её шиза только прогрессировала, она не ведала что творит, она не такая, ей просто нужна была помощь. Страшная же ситуация, вместо помощи от них избавились. Если бы фирма ей тогда помогла - она бы была как Диана и любила бы всех и вся.

Прастити, леди, пока писала сама обфейспалмилась.
кстати, план Б- как вариант, ей же надо будет как-то выкручиваться, когда расследование к стенке припрет.
 
"Би", не имел бы прозвище "мадам А". Как правило, все, так называемые "би", в конце концов становятся 100% геями, но такая формулировка секс. ориентации при его работе, очень даже политически правильная, поскольку он для общается с людьми разных взглядов на толерантность.
ну что Вы так сразу, леди Ангел, обрывает мне крылья в полете?! Дайте помечтать!)
 
Почему принц Гарри не помог Меган, когда она пожаловалась ему на свои психологические проблемы и суицидальные мысли, а послал ее в отдел кадров?girl_hospital
 
Сорри, но на Бэбидуше мамДория по- моему не было. Даже писали, что вот, мол приехала, а с мамой не встретилась.
Да, Дориа не была, что довольно озадачивает.
Но, учитывая, что БКС забрала телефон вашей дочери и она собиралась покончить жизнь самоубийством, разве не логично, чтобы мать пришла и поддержала свою дочь - даже если мать не специалист по психическому здоровью, а обычная мама?

Самое любопытное, как ММ узнала о бейби душе - день, место, если уж у нее не было возможности для каких-либо контактов? Скорее она хотела общаться с друзьями и родственниками исключительно письменно, используя бланки с гербом, потому что таким образом она поднялась в собственных глазах, а теперь ищет логические оправдания отсутствию контактов.
 
Там выше Дамы писали, что одно из возможных имён дочери марклы это — Меган Маркл, ибо уже часы приготовила с монограммой ММ для будущих покалений, но я голосую за Елизавету III... и подлизать и какое-нибудь зловещее колдовство-вуду совершить... Анна Болейн с шестым пальцем на клешнях и бородавки по всему телу, может маркла ее пра-пра-пра-пра-прислуга, шутка конечно)))) но кто знаетЪ))))
Приветствую всех, дамы! Очень интересные у вас здесь дискуссии, зачитаешься. Вы - лучшие!

Я отметила пункт «Другое» в отгадывании имени дочери Сассексов. Поясню.

И заранее извиняюсь, что мое эссе получилось длинным, не владею сестрой таланта.

Думаю, что все, что написала, всего-лишь фантазии, но...
.
Мне кажется, имечко будет выбрано, что-то вроде - Маргарет Маунтбеттен или Маргарет Элизабет дочь Гарри...

У Гарклов все и всегда таинственно, закодировано, зашифровано так, что простому обывателю, и в голову такое не придёт. Но ОНЕ же страшно далеки от народа, поэтому, нам их мыслей не понять.

Помните, что на часах Картье, подаренных самой себе, Маркл написала «ММ от ММ», то есть Меган от Меган. Случилось это во время третьего сезона «Форс-Мажоров» тогда, когда и в помине никакой Гарри даже рядом не пробегал. Не пробегал, но конкретная цель - БКС, уже, похоже, была поставлена (через Уильяма, а Гарри, это то, что не успели расхватать, и что само плыло в руки).

Желание влезть в БКС, по-моему, идет из детства. Согласна с тем, что без каких-либо ритуалов, не обошлось, вуду там или другое колдовство, но его точно задействовали. Не утверждаю, просто приведу некоторые совпадения или факты из жизни членов БКС, которые меня удивили. Потому как, странно все это.

Так вот:

1 -й фактор или совпадение:

1 - Елизавета Ангела Маргарита Боуз-Лайон мать королевы Елизаветы II, родилась 4 августа 1900 г.; Вышла замуж за принца Альберта, герцога Йоркского

2 - Рэйчел Меган Маркл, родилась 4 августа 1981 г. Вышла замуж за принца Гарри.

Думаю, что именно «дата 4 августа», заронила (а может кто-то вдолбил в неокрепшие мозги маленькой «принцессы») идею стать, если не королевой-матерью, то, хотя бы, матерью принца и принцессы крови. Скорее всего, уважаемые леди, как вы пишите, она может быть из рода черных колдунов, то, как только Меган родилась, могли предсказать, или увидеть на ладонях, (или еще как-то нагадать, что там у них в ходу) - мужа короля, на худой конец- принца. Росла Мег, скорее всего, уже с уверенностью, что попадет в королевскую семью. И, видимо, взращивали родители в ней эту мысль истово. А уж выяснить ху из ху в королевской семье, дело техники. А когда, может случайно, увидела дату дня и месяца рождения королевы-матери, да еще предсказания и линии на ладонях, тут уж у кого угодно крышу снесет.

В астрологии, если люди, которые родились в одно число, месяц и год, и известно примерное время рождения - и оно одинаковое, то таких людей называют астральными близнецами или близнецами по судьбе. Помимо сходства в датах, их судьба бывает очень схожей, жизнь складывается одинаково.

Да, год, рождения Маркл, конечно подкачал, но, когда такие нюансы останавливали будущую герцогиню. Главное, сказано - близнец по судьбе.

Отсюда вытекает и ее одержимость в детстве всевозможными атрибутами принцесс, Дианой, Уильямом, поездка в Лондон в подростковом возрасте (фото на фоне дворца) и много чего другого. То есть она была с детства убеждена, что ей суждено стать женой принца.

Она и стала женой принца.

Можно сделать вывод, что за титул принца и принцессы для своих детей (неважно кто их выносил) она будет вгрызаться до последнего вздоха. И Чарлз ее детям даст эти титулы, не сомневаюсь.

2 -й фактор: Не утверждаю, но мог повлиять на решение Меган и Гарри, получить ребенка от суррогатной матери, если, по слухам, Меган бесплодна:

Приведу некоторые факты или слухи из биографии королевы-матери:

«История рождения Елизаветы Боуз-Лайон, покрыта тайной: некоторые историки утверждают, что Сесилия не была биологической матерью Елизаветы, так как сама родить не могла. По некоторым данным девочку родила кухарка семьи - Маргарита Родье, другие же уверяют, что настоящей матерью была девушка из Уэльса, которая также работала в семье Боуз-Лайонов.»

Подобные же слухи ходят и про Гарри.

Резюме: возможно, будущая королева-мать, родилась от простолюдинки и принца крови. Но это не помешало ей быть достойной королевой. Хотя, миф о чистоте королевской крови подорван, так сказать, первый звоночек. (Второй Гарри. Третий -Арчи, но с этим, вообще, мутно).

Мег, наверняка, слышала слухи о происхождении Гарри, и если правильно разыграть эту карту, где надо пожалеть сиротку, где- надавить, а где и раскрыть глаза - и все, якорь, в совокупности с сексуальными техниками, готов. Но, главное, не это, а то, что и здесь, Меган увидела перст судьбы. Королева-мать - тоже не пойми от кого рожденная.

А стала королевой- матерью!

Ну, тут и раздумывать было нечего, надо брать! Не ту герцогиню прозвали Ротвейлер.


И, наконец, 3-фактор:

Общая характеристика, рожденных 4 августа.

Я прочитала в интернете общий гороскоп, и была крайне удивлена. Главный признак их характера - свободомыслие: «Обладая сильным умом и сильной волей, они прилагают все усилия для того, чтобы занять такое положение, при котором будут абсолютно свободны в своих словах и поступках.»

Не буду приводить здесь весь гороскоп, их в интернете много и все они говорят, практически, об одном и том же.

Елизавета Маргарита Боуз-Лайон не хотела лишаться своей свободы, и приняла предложение руки принца Альберта, герцога Йоркского только на третий раз, через три года.

«Это ужасно, когда ты не можешь свободно говорить, мыслить и действовать так, как чувствуешь, и делаешь только то, что должна» (с) Элизабет Боуз-Лайон.

Не хочу даже сравнивать Элизабет Ангелу Маргарет и Рэйчел Меган, они из разных вселенных. Но, то что Мег (будучи, при всем этом, труслиой ) строит свою жизнь по чьему-то лекалу, очевидно.

Поэтому, я думаю, Гарклы могут назвать свою дочь в честь прабабушки Гарри - Маргарет Элизабет Маунтбеттен. А Элизабет, это, вроде- и уважить действующую королеву, и подлизаться но, вряд ли, это будет про нее. Имя-то одно, поди, разберись кого имели ввиду.

Прошу администрацию сайта, не быть ко мне строгой, если разместила сей опус не в положенном разделе, впервые тут и еще не знаю всех правил.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу