"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 730 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря кто это был. Если Майкл Кентская, то за ней не заржавеет. Только личная просьба королевы её от этого шага остановит. А вот близкие, тот же Эндрю, принцесса Анна, а уж тем более дедФиля, Чарлз, Камилла точно не подадут. Да и Уилл с Кейт не будут с этой парой связываться, из-за Гарри. Но, надеюсь по тыковке настучали бы. Не своими руками естесстно.
Насколько я помню, регистрацию бренда обоссассекских заблокировал обычный гражданин, вроде, даже из страны Содружества, а не ВБ. Если клевета была публично озвучена, то если в ВБ, как у нас любой гражданин, может подать иск, то БКС может не делать этого самостоятельно. Любой, кого возмутил наезд на монархию, может призвать засранцев к ответу. Когда был суд по делу ветерана у нас, то истцами, кроме самого ветерана, было ещё несколько человек, которые даже лично не знали пострадавшего
 
Ещё одно издание ополчилось.


«Дональд Трамп говорит, что он «не фанат» Меган, герцогини Сассекской». Анонс материала о конференции Дональда Трампа в твиттере Global Herald (https://twitter.com/TheGlobalHerald)
После этого один из самых известных американских ультраправых журналов, FrontPage Magazine, опубликовал статью «Мученица Меган». Автор, политический обозреватель Дон Федер, обвиняет демократов в том, что «левые создали культ жертвенности», противоречащий здравому смыслу:
Пожалуйста,у кого есть возможность, принесите текст сюда. У меня не получается ((
Я в пятницу эту статью приносила. Что мне в ней понравилось, так это подробное описание того, как Меган играет в жертву и навязывает Харрию модель нужного ей поведения.
 
Смотря кто это был. Если Майкл Кентская, то за ней не заржавеет. Только личная просьба королевы её от этого шага остановит. А вот близкие, тот же Эндрю, принцесса Анна, а уж тем более дедФиля, Чарлз, Камилла точно не подадут. Да и Уилл с Кейт не будут с этой парой связываться, из-за Гарри. Но, надеюсь по тыковке настучали бы. Не своими руками естесстно.

А представляете, выдадут болезные, что это Чарльз или Уильям цветом будущего младенца интересовались. А им в ответ прилетит: "Ну да, интересовались. По закону правнуки монарха титулов не получают, но был бы черненький малыш - уговорили бы бабЛизу на отдельную грамотку. Темненький принц в Семье был бы очень кстати. А белый пусть ждет очереди, белых внуков-правнуков и так вагон в наличии имеется". Вот бы полюбоваться марфиной рожей! А также послушать, как она будет объяснять с какого такого паровоза снежно-белый малыш вдруг у неё чернеть начал.
Главное не забыть добавить, что двойное гражданство принцам невместно. А второй реборн у сусеков американское гражданство получает автоматически. Вот пусть в монтесито и сидить.
 
Тем временем телеграм пишет, что
Британский принц Гарри получил должность в руководстве американской компании BetterUp, которая обучает навыкам карьерного роста, сообщила газета The Wall Street Journal.

По ее сведениям, принцу поручено заниматься стратегией продуктов, благотворительностью и лекциями о душевном здоровье в стартапе, основанном в 2013 году в штате Калифорния. Гарри освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетов.
 
Тем временем телеграм пишет, что
Британский принц Гарри получил должность в руководстве американской компании BetterUp, которая обучает навыкам карьерного роста, сообщила газета The Wall Street Journal.

По ее сведениям, принцу поручено заниматься стратегией продуктов, благотворительностью и лекциями о душевном здоровье в стартапе, основанном в 2013 году в штате Калифорния. Гарри освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетов.
Принц Гарри получает настоящую работу: Герцог становится «главным сотрудником по связям с общественностью» в стартапе Better Up, работающем с американскими гигантами от Hilton до Chevron, в Сан-Франциско.

Принц Гарри получил свою первую работу в качестве руководителя в стартапе в Кремниевой долине, который, как утверждается, стоит 1,73 миллиарда долларов, где он будет продвигать приложение, используемое корпоративными гигантами, включая Hilton, Facebook и нефтяной гигант Chevron, для улучшения психического здоровья. их сотрудников
 

Вложения

  • 7F5BD8F8-26C0-4360-AB14-17B4306B8ABC.jpeg
    7F5BD8F8-26C0-4360-AB14-17B4306B8ABC.jpeg
    46 KB · Просмотры: 55
второй реборн у сусеков американское гражданство получает автоматически
А если мм приедет рожать в ВБ, чтоб наверняка ещё один реборн получил место в линии престолонаследия?
 
Принц Гарри получает настоящую работу: Герцог становится «главным сотрудником по связям с общественностью» в стартапе Better Up, работающем с американскими гигантами от Hilton до Chevron, в Сан-Франциско.

Принц Гарри получил свою первую работу в качестве руководителя в стартапе в Кремниевой долине, который, как утверждается, стоит 1,73 миллиарда долларов, где он будет продвигать приложение, используемое корпоративными гигантами, включая Hilton, Facebook и нефтяной гигант Chevron, для улучшения психического здоровья. их сотрудников
Трудовую выдали принцу?
 
Принц Гарри получает настоящую работу: Герцог становится «главным сотрудником по связям с общественностью» в стартапе Better Up, работающем с американскими гигантами от Hilton до Chevron, в Сан-Франциско.

Принц Гарри получил свою первую работу в качестве руководителя в стартапе в Кремниевой долине, который, как утверждается, стоит 1,73 миллиарда долларов, где он будет продвигать приложение, используемое корпоративными гигантами, включая Hilton, Facebook и нефтяной гигант Chevron, для улучшения психического здоровья. их сотрудников
 

Вложения

  • IMG_20210323_174207_890.jpg
    IMG_20210323_174207_890.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 68
Тем временем телеграм пишет, что
Британский принц Гарри получил должность в руководстве американской компании BetterUp, которая обучает навыкам карьерного роста, сообщила газета The Wall Street Journal.

По ее сведениям, принцу поручено заниматься стратегией продуктов, благотворительностью и лекциями о душевном здоровье в стартапе, основанном в 2013 году в штате Калифорния. Гарри освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетов.
Радостно за него и за компанию. Более бестолкового сотрудника у них ещё не было
 
Принц Гарри получает настоящую работу: Герцог становится «главным сотрудником по связям с общественностью» в стартапе Better Up, работающем с американскими гигантами от Hilton до Chevron, в Сан-Франциско.

Принц Гарри получил свою первую работу в качестве руководителя в стартапе в Кремниевой долине, который, как утверждается, стоит 1,73 миллиарда долларов, где он будет продвигать приложение, используемое корпоративными гигантами, включая Hilton, Facebook и нефтяной гигант Chevron, для улучшения психического здоровья. их сотрудников
"Это приложение... если б у меня было такое, когда умерла моя мама!... Но я активно использую его сейчас, ведь у меня есть такая удивительная жена... В общем, смарите, посоны: вот сюда наговариваете сообщение, можете поплакать, а вот на эту кнопочку нажимаете, чтобы отправить. Куда? Я не знаю... Вряд ли в Букингем или Кларенс Хаус, они и мне-то не отвечают, а вам и подавно не ответят... О чем я? Эээ... Видели мемасы, как Байден на трапе упал? Ржака, правда? Хахахаха! Ну что ж, я смотрю, вы повеселели, всем полегчало, значит, работу я выполнил! Мы с Мег расскажем всем газетам, а вы пока подпишите соглашение о неразглашении. Чего? Мемасов, конечно! Они все авторские!"
 
А был ли мальчик? Этот загадочный Арчи
" Никаких признаков ребенка не было вообще".




"Арчи словно не существовало": служащий гостиницы рассказал о поведении Меган и Гарри на Ибице​


Арчи словно не существовало: служащий гостиницы рассказал о поведении Меган и Гарри на Ибице


В Тумблере вновь появился рассказ человека, которому довелось лично столкнуться с герцогами Сассекскими во время их отдыха в одном и роскошных гостиничных комплексов на Ибице. По словам этого работника, принц Гарри и его супруга Меган посетили это пятизвездочное заведение летом 2019 года, а рассказчик истории работал в kоктейль-баре с вечера до утра.
Судя по его рассказу, герцоги оставили о себе неизгладимое впечатление. По идее, они приехали туда со своим сыном Арчи. Однако автор рассказа утверждает, что ребенка никогда с ними не было. Даже няня не выходила на прогулку с маленьким правнуком Королевы. Его словно не существовало. Его не брали с собой даже на сеансы матери и ребенка, на какие-то игры или в бассейн. Никаких признаков ребенка не было вообще.

Арчи словно не существовало: служащий гостиницы рассказал о поведении Меган и Гарри на Ибице


Зато рассказчик сообщил, что Меган была чересчур требовательна и постоянно разговаривала на повышенных тонах. В итоге от герцогини персонал буквально прятался, поскольку никто не решался обслуживать эту пару. При этом человек отметил, что в их комплексе бывали и более знатные и богатые гости, но все они были вежливы и доброжелательны.
В данной гостинице также был центр по занятиям йогой, однако герцогиня его ни разу не посетила. Зато она была завсегдатаем ресторанов и kоктейль-бара, конфликтуя с персоналом и делая им замечания. По словам очевидца, супругу принца не устраивало, как были поданы предметы сервировки, либо же официант что-то от волнения ронял и тут же начиналось.

Арчи словно не существовало: служащий гостиницы рассказал о поведении Меган и Гарри на Ибице


Один из служащих гостиницы рассказал, как во время сеанса в спа-салоне герцогиня опять не сдержалась. Во время перепалки в женщину, которая там работала и обслуживала бывшую актрису, полетел разогретый камень. Потом та отправила жалобу в Кенсингтонский дворец.

Арчи словно не существовало: служащий гостиницы рассказал о поведении Меган и Гарри на Ибице


Рассказчик подытожил, что за время работы в дорогих ресторанах и гостиницах и повидав богатых и известных клиентов, чета Сассекских его очень удивила. По его словам, они превзошли всех клиентов, когда-либо виденных автором истории (только со знаком минус).
И в итоге остаётся для меня главный вопрос: где же всё-таки был Арчи?

Арчи словно не существовало: служащий гостиницы рассказал о поведении Меган и Гарри на Ибице


 
Последнее редактирование модератором:
Они же работали с каким то агентством, которое продвигало их
"работу лицом" на мероприятиях. Я думаю, что данный старт - ап вполне может быть из этой области.
 
Последнее редактирование модератором:
"Это приложение... если б у меня было такое, когда умерла моя мама!... Но я активно использую его сейчас, ведь у меня есть такая удивительная жена... В общем, смарите, посоны: вот сюда наговариваете сообщение, можете поплакать, а вот на эту кнопочку нажимаете, чтобы отправить. Куда? Я не знаю... Вряд ли в Букингем или Кларенс Хаус, они и мне-то не отвечают, а вам и подавно не ответят... О чем я? Эээ... Видели мемасы, как Байден на трапе упал? Ржака, правда? Хахахаха! Ну что ж, я смотрю, вы повеселели, всем полегчало, значит, работу я выполнил! Мы с Мег расскажем всем газетам, а вы пока подпишите соглашение о неразглашении. Чего? Мемасов, конечно! Они все авторские!"
" И да, ребята, забыл вам сказать. Если совсем припечет, ну мысли там всякие появятся суицидальные или захотите выйти в окно - не делайте этого, прошу вас. Смело идите в отдел кадров. Я знаю. Я проверял!"
 
Тем временем телеграм пишет, что
Британский принц Гарри получил должность в руководстве американской компании BetterUp, которая обучает навыкам карьерного роста, сообщила газета The Wall Street Journal.

По ее сведениям, принцу поручено заниматься стратегией продуктов, благотворительностью и лекциями о душевном здоровье в стартапе, основанном в 2013 году в штате Калифорния. Гарри освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетов.
Свадебный генерал. Особенно умиляет, что его освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетовsm50 Любимую вайф бы взял. Вот это тандем бы был! Мумзя бы доводила душевное здоровье сотрудников компании до нужной кондиции. А Гаррюня своими лекциями их оздоравливал (я валяюсь, бабоньки).
- Не правда, что моя жена токсичный абьюзер! Вы все грязные лжецы и расисты! Я - пример того, как с помощью силы Великой Меган, можно дойти до такой должности!
А Мумзя в этот момент финансовые отчеты заполняет. Так и вижу ее всклокоченную башку с шариковой ручкой вместо заколки в грязной булочке.

А потом все выше-выше и дошел до пастуха...
 
Принц Гарри получает настоящую работу: Герцог становится «главным сотрудником по связям с общественностью» в стартапе Better Up, работающем с американскими гигантами от Hilton до Chevron, в Сан-Франциско.

Принц Гарри получил свою первую работу в качестве руководителя в стартапе в Кремниевой долине, который, как утверждается, стоит 1,73 миллиарда долларов, где он будет продвигать приложение, используемое корпоративными гигантами, включая Hilton, Facebook и нефтяной гигант Chevron, для улучшения психического здоровья. их сотрудников
Я конечно рада, что у Гарри карьера начинает свое движение, что деньги теперь рекой потекут. Но таки сумлеваюсь я, руководство на солнышке не перегрелось, температура у них не повышалась, вдруХ каку заразу подцепили. Не знаю, по мне, Гарри Чарльзович так себе руководитель чего-то там. Сможет ли он ходить на работу каЖный день, с 9 до 18, с перерывом на ланч. Оно ж не работало никада. Ох, волнуюсь я чёйта. Спортють пацану трудовую книжку, с первой же записью карьеру порушат.
Улыбнуло, какое руководство предусмотрительное: изначально решило от греха подальше Гаррюсику не доверять ни персонал, ни фин.отчетность. Надо будет написать в трудовой у Гарри гордое: свадебный генерал, без всяких прав (и обязанностей).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу